Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бесполезные дни и желание свалить.


Бесполезные дни и желание свалить.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я в окно глянул, короче там ничего хорошего. Но я знаю что ехать, ехать надо отседова. А как поедешь, если я из дома почти не хожу. Матуха придет, заполнит холодильник. Я отжал у неё комнату себе, в тюрьме хоть чему-то научился полезному. Мать говорит, что я гамно и мои изобретения никому не нужны, кроме меня. Но я не сдаюсь и продолжаю создавать всякую хрень. Гаража нет, к сожалению.
Я вижу как запрещают интернет, эти подонки выдавили меня из общества, а теперь хотят выдавить из нета. Подсунуть фильтрованный суррогат. Ещё я осознаю четко, что будет писец и блокада. Кризис за кризисом. А потом пенсии по дурке отменят и мы умрем с голоду. Как-то так. Я к человекам точно не пойду. Ни работать, ни дружить с ними не стану. Я не хочу с ними жить. И вот я задумал валить короче отседова. Валить и никогда, никогда не возвращаться назад. Ни видеть всех этих жирных рож по местному ТВ. Только клипы эмтиви на фоне моей жизни.
Я не знаю куда валить, но мне нужен соцбросок. По аналогии с маршброском - рвануть изо всех сил. В загрань. Может к финам пойти сдаться в плен - ведь там и тепло и сытно.)) Но серьезно, конечно, надо языки учить. Молодежь валит из москвы, как только есть возможность. По соцопросам 70% реально думают валить. Их места займут гастеры и быдло. Жить с этими ребятами нет никакого желания. Но чтоб напедалить, надо не только знать языки, сейчас изучаю всякий фриланс, дабы в заграни не умереть с голоду. Вот такие размышления у меня.

Отредактировано Непримиримый (28-08-2014 18:25:54)

2

Непримиримый написал(а):

. Мать говорит, что я гамно и мои изобретения никому не нужны, кроме меня.

а какие изобретения?

3

Непримиримый, желаю удачи и не терять этот настрой, быть сильным.

4

jrobot написал(а):

а какие изобретения?

Как-нибудь расскажу.

5

Безумный учёный  создаёт  машину  судного  дня.

В   гараже.

6

Может мы его отправим отдохнуть в Белиз ???  © Breaking Bad

охуеть оказывается есть такая страна! здесь немного о семейной паре уехавших в Белиз

7

Непримиримый написал(а):

Я отжал у неё комнату себе, в тюрьме хоть чему-то научился полезному. Мать говорит, что я гамно и мои изобретения никому не нужны, кроме меня. Но я не сдаюсь и продолжаю создавать всякую хрень. Гаража нет, к сожалению.

Ух ты. Круто. Я тоже хочу, но лень. Для этого надо посидеть в тюрьме) Там делать нехер, все становятся художниками и изобретателями. Мой покойный дядя Боря такие крутые ручки делал. Загляденье... Может что-то оригинальное делать, а мать будет продавать, не?

8

Кореякин написал(а):

Ух ты. Круто. Я тоже хочу, но лень. Для этого надо посидеть в тюрьме) Там делать нехер, все становятся художниками и изобретателями. Мой покойный дядя Боря такие крутые ручки делал. Загляденье... Может что-то оригинальное делать, а мать будет продавать, не?

Да, ну, ты чего. Мать будет терпеть меня, пока я не подниму денег и не свалю. Главное заехать ненадолго, не то привыкнешь закон нарушать, так и будет тянуть туда. А изобретательством я заразился от роликов в быдлотубе из темы "как это устроено" и шокер своими руками, например. Была реальная тема - сделать говносайт и барыжить товарами из кетая. Тупо клиент заказывает у тебя, а ты там - на его адрес. Собирались, а когда до дела дошло все забухали и откосили. В россияндии никто работать всерьёз не хочет, но тут от своей же идеи стали косить. И не потому что влом, а просто милиционерам надо башлять, а то набегут и отожмут всё что есть. И компы еще в придачу. Короче опасно всё это неимоверно. Только дела пошли - сразу куча желающих поживиться набегает.
Просто надо прикладные вещи развивать, которые могут в практической пользе в жизни применяться. У нас есть группа своя для экспериментов, но тут низя никакой рекламы, поэтому кину видос с амерами аналогичными.
Вот, кароч, падонок один рассказывает о машине для прокачки мозга. Эта хрень собирается на раз, работает на два - дело плёвое.

Можно прокачивать скилы, как в фолауте, ломать свою башку как на  артманях.)) Я такие машинки собирал и строил планы мозги раскачивать не по-децки. Но это долго и прежде чем к себе хреновины подрубить, надо читать и гуглить "микрополяризация мозга." Чтобы хуже не сделать знать на зубок электробезопасность и питать от автономки (батареи) или через стабилизатор. Потому что в грозу или в нестабильные скачки сети может неслабо перемкнуть. Честно - эффекты есть и от бинауральных волн, но они держатся 20 на 20. Облучаешься и потом получаешь картинки внутри головы.
Смысл этого - кому что надо. Кто-то память захочет подкрутить, кто-то ноотропный эффект. Главное не бояться. Без этой фигни мы вымрем как вонючие динозавры или майя. Я кроме покера и этого не знаю вариантов прорваться. Там нужна сильная голова, не профессора даже, а как у робота. А прокачать её можно только микротоками и магнитами. Книги читать тоже надо, но это могут все. Я хочу внедрять скилы прямо в подкорку, чтобы инфа переходила в умения и навыки. Нету на нас павлова с его собаками. ))

А тут другой падонак рассказывает как собрать качалку для башки из гамна и невозбранно в домашних условиях включать себе режим бога. God mode_on.

Отредактировано Непримиримый (30-08-2014 12:43:59)

9

курни плана, ганджубаса и.т.п наркотических веществ и голову ломать не надо над девайсами.

P.S товарами из китая вообще сложно барыжить, конкурентов куева туча еще почта россии доставляет  хуяк и нет посылки или ломанная пришла, опять-же какой незнающий лох будет ждать заказ по 20-45 дней.

10

master_chief написал(а):

курни плана, ганджубаса и.т.п наркотических веществ и голову ломать не надо над девайсами.

P.S товарами из китая вообще сложно барыжить, конкурентов куева туча еще почта россии доставляет  хуяк и нет посылки или ломанная пришла, опять-же какой незнающий лох будет ждать заказ по 20-45 дней.

С ПС-ом согласен. А стимуляторы мозга сугубо научная весчь. Это не для кайфов. Микрополяризация
И эффекты http://trv-science.ru/2011/05/24/kak-us … otu-mozga/

11

А стимуляторы мозга сугубо научная весчь.

главное чтобы потом совсем головой не ебануться ! проводил сам эксперименты ? есть результаты ?

12

Непримиримый написал(а):

прокачивать скилы

Больше похоже на сомнительную фигню, если честно. Электричеством стимулируются только примитивные отделы мозга, высшие же функционируют на основе химических сигналов. Чтобы моцк прокачать, надо его напрягать аццки, а вот это желание - нихера не делать и что-то получить, обусловлено особенностью моцка - экономить энергию, и заставлять человека быть ленивой скотиной.

Эксперт по мозгу - https://www.youtube.com/user/SavelyevMozg

Отредактировано Thompson (01-09-2014 17:38:14)

13

Если появилось желание свалить, возми для начала опридели куда иммено. Свалить можно вопше в деревню, но ты походу имел виду вопше из раши. Если ты не слишком стар у тебя будет шанс. Если решилься кидай свои изобритения и садись учи инглиш

14

А вот как-раз во вчерашнем интервью Савельев прокомментировал эту "сугубо научную весчь". Смотреть с 0:40.

15

Учиха_Итачи написал(а):

Если появилось желание свалить, возми для начала опридели куда иммено. Свалить можно вопше в деревню, но ты походу имел виду вопше из раши. Если ты не слишком стар у тебя будет шанс. Если решилься кидай свои изобритения и садись учи инглиш

для него в США самое-то, запатентует там свои девайсы и станет миллионером  :idea:

Чтобы моцк прокачать, надо его напрягать аццки, а вот это желание - нихера не делать и что-то получить, обусловлено особенностью моцка - экономить энергию, и заставлять человека быть ленивой скотиной.

сколько в школе не напрягал мозг математикой ну нихера все равно не понимал, да и другие предметы не особо только черчение нравилось хотя в аттестате по нему удовлетворительно, зато в техникуме по инженерной графике был лучшим.

16

Thompson написал(а):

А вот как-раз во вчерашнем интервью Савельев прокомментировал эту "сугубо научную весчь"...

Савельева знаю (не лично). Атлас мозга смотрел и восхищался. После его заявлений, что ток не может усиливать возможности интеллекта перестал смотреть канал Сергея Вячеславыча ибо это ужаснейшая ошибка, как для математика 3х9=18, например. Помимо него есть такие люди, как Шелякин http://micropolarization.narod.ru, Лебедев и многие другие, кто изучал десятилетиями влияние токов на моск. Так вот - мышление это физический и химический процесс, токи воздействуют на клетки и заставляют создавать новые связи. И группы автономщиков -

доказывающих обратное утверждению Савельева ежедневно

master_chief написал(а):

сколько в школе не напрягал мозг математикой ну нихера все равно не понимал, да и другие предметы не особо только черчение нравилось хотя в аттестате по нему удовлетворительно, зато в техникуме по инженерной графике был лучшим.

Если есть желание давай валить вместе. Набирай людей прям на форуме. )) Мне кажется наши шансы повысятся, если мы вальнем отседа группой разработчиков. Скажем, мол, прилетели науку развивать. Валить толпой вот наша будущая цель.
Учиха_Итачи ну учи языки сам-то, возьмем тя переводчиком.
....апдейт темы

Вот падонак рассказывает как выучить их языки с помощью брейнчитов.

Вот падонак рассказывает как выучить их языки с помощью брейнчитов.

Отредактировано Непримиримый (04-09-2014 14:54:26)

17

Идея хорошая, валить вместе, я тоже над этим много думал, но по своей фобии не мог найти себе напарников) Я пытаюсь учить англиский но пока у меня это плохо выходит, я бы сказал очень плохо)

18

Непримиримый

для начала мне от социофобии избавиться надо, но даже если представить это возможным меня наврятли выпустят есть определенные заморочки хотя лично знаю человека он за границу отдыхать летал и ничего, а у него посерьезней моего будет  :glasses:

19

границу отдыхать летал и ничего

ну летать отдыхать, это не совсем свалить) Хотя ты прав если заморочки задокументированые, то выехать за границу намного сложнее

20

заморочки задокументированые, то выехать за границу намного сложнее

так и есть, в моем случае "Cтарший брат наблюдает за тобой"

один было сунулся с заявлением на получение загранпаспорта, получил предупреждение вот так бывает

21

Учиха_Итачи написал(а):

Идея хорошая, валить вместе, я тоже над этим много думал, но по своей фобии не мог найти себе напарников) Я пытаюсь учить англиский но пока у меня это плохо выходит, я бы сказал очень плохо)

Не парься, наберем команду. Время не жмет. Пойми, что всё упирается в бабло. То бишь учи языки, будешь нашим переводчиком. Английский на уровне разговорника. Качай аудиокурсы. Я попробую пробить визу, пробить движуху с продлением. Можно понаехать туда и купить жильё. В некоторых странах по факту владения у них недвижимости дають ВНЖ. Проходит пару лет и ПНЖ, еще пару и ты - гражданин. В жилье пропишем в собственники всю толпу и будем жить поначалу как в общаге. Можно валить в Канаду или Австралию. Я попробую зарегать там патент на свои аппараты.
Но сначала проведем разведку боем, так сказать. Сгоняем туда по турвизе, чтобы понять надо там жить или нет. Если со страной напутать назад хода не будет. Надо лопатить материал по форумам эмигрантов и рантье.

master_chief написал(а):

для начала мне от социофобии избавиться надо, но даже если представить это возможным меня наврятли выпустят есть определенные заморочки хотя лично знаю человека он за границу отдыхать летал и ничего, а у него посерьезней моего будет  :glasses:

Вот проверишь заодно. Социофобию побороть можно, если заставить себя понять, что писец близок. Не вырвешься - добра не жди.

даже ботан знает

умный дядько и коллега

22

думаю чуть с фобией побороться и в канаду с нового года ( розведка боем так сказать) для граждан украины туда полегче чем в австралию.

23

Учиха_Итачи написал(а):

думаю чуть с фобией побороться и в канаду с нового года ( розведка боем так сказать) для граждан украины туда полегче чем в австралию.

А как собираешься это провернуть? Убежище попросить?

24

нет, не так, слишком круто, читал есть програмы по которым можно до 35 лет туда поехать на год, думаю года мне хватит принять ришение хочу ли я вопше за границу или тем болие валить туда ну или по мимо этого могут дать там роботам некоторые организации. Не знаю что получиться но желание есть, а это хорошо, ведь я вопше даже и мечты никакой не имел

25

Учиха_Итачи

денег прилично надо иметь на билет, аренду квартиры, питание думаю минимум 2000-3000 баксов + так просто работу не получить необходимо пройти курсы 8 месяцев (на рабочую специальность) на это время деньги тоже нужны ну или работать нелегально первое время. Если серьезно настроен валить в Канаду посмотри фильм "Салам, Нью-Йорк" возможно вдохновит.

26

Учиха_Итачи

денег прилично надо иметь на билет, аренду квартиры, питание думаю минимум 2000-3000 баксов + так просто работу не получить необходимо пройти курсы 8 месяцев (на рабочую специальность) на это время деньги тоже нужны ну или работать нелегально первое время. Если серьезно настроен валить в Канаду посмотри фильм "Салам, Нью-Йорк" возможно вдохновит.

Да там разные программы есть, не хочу тут розказывать что то, так как сам не розобралься еще в них и буду только глупо выглядить. Ты прав надо 2.5 к канадских баксов это чуть больше чем баксов сша, но этого как раз мне хватит, я столько имею, что не хватит думаю родители доложат. Я думаю если получиться можно без всяких курсов работать, типа дворников и тд. Хорошо посмотрю фильм что ты советуеш, клас тут советовали посмотреть мне понравилься, думаю твой салам тоже понравиться)

27

Учиха_Итачи

ну давай удачи, а Непримиримый что-то пропал свалил уже ??? насчет фильма "Салам, Нью-Йорк" - киргиз приехал в Нью-Йорк оказался без денег и жилья, сводил концы с концами, в конце-концов закончил университет получил престижную работу и свалил обратно домой. По большей части сказка но фильм позитивный.

28

Непримиримый написал(а):

Если есть желание давай валить вместе. Набирай людей прям на форуме.

Зачетный троллинг.

Непримиримый написал(а):

Мне кажется наши шансы повысятся, если мы вальнем отседа группой разработчиков.

Не будет у вас никаких шансов. Давай представим, я руководитель отдела разработок всякой фигни. А ты с бандой придурков пришел ко мне устраиваться на работу. Говоришь "Я гений, хочу работать!". А тебе отвечаю "Какой ты гений? Ты же псих!". Ну и что, не прав буду? А если директор школы возьмет к себе человека, который привлекался по "педофильной" статье, то как это оценят стоящие над ним? Правильно сделают. Ты не умней системы! Вот этого ты не понял. Если ты хочешь быть частью системы, то ты должен быть частью нее. А ты сам по себе. Такова природа твоего заболевания. Пока имя себе не сделаешь сам, никто из здравомыслящих людей тебе помогать не станет. Потому что это большие деньги! За деньги убивают. Моя бы воля, я бы карал за недалекость недоумков в военных  министерствах, которые выделяют неимоверные бюджеты под не выдерживающие никакой критики проекты таких вот как ты бесноватых, я бы просто пропускал по вам ток такой силы, что от вас бы ничего не осталось. Вот и вся наука. Это полезная наука. Тут есть рациональное зерно.

master_chief написал(а):

денег прилично надо иметь на билет, аренду квартиры, питание думаю минимум 2000-3000 баксов + так просто работу не получить необходимо пройти курсы 8 месяцев (на рабочую специальность) на это время деньги тоже нужны ну или работать нелегально первое время.

Без работы - забудь! Никому ты там не нужен. Только как батрак. Ехать можно только, когда работа будет. Если с работы выгонят, то и из страны попросят. Такова рабская доля. У меня знакомец 5К$/месяц сходу получил. Поэтому нечего скулить. Мандрагора за меньшее себя с говном ровняет. А этот программистом устроился. Чудить не надо. Это самое ходовое. Это если реальный интерес. Остальное, мне кажется, менее реально все. Язык вроде обязательно знать. Там умение работать в команде важней профессиональных навыков. Я чисто технарь, маньяк и нелюдь, поэтому не думал о таком. В Южную Корею метил, на японскую контору работать, там язык был не нужен. Образование тоже не нужно никому. В Штатах - тоже. Хуле толку им с твоих бумажек. У них только свои учебные заведения котируются.

29

В Южную Корею метил, на японскую контору работать, там язык был не нужен. Образование тоже не нужно никому.

Надо было валить, а сейчас сидишь здесь такой рассудительный с лохами.......посмотрел фильм Кадры - да ну нахуй такого не бывает сказки для далбоебов, но в реальной жизни который раз убеждаюсь все как в том фильме главное напористость остальное приложится.

Отредактировано master_chief (07-09-2014 22:57:23)

30

Да ладно вам сраться, тут у всех кароче знакомые, все везде были и всё знают, как тут, как там итд. тут нет ничего удивительного, что никто негде не работал за границей но все прикрасно знают через знакомы, статьи журналы итд. Кто хочет тот поедит( если будет возможность) не смотря на толпы знакомых которые все всё знают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бесполезные дни и желание свалить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно