Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любимые питомцы


Любимые питомцы

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Добрый вечер! Моя любимая собака, я ее очень люблю, она мне конечно не очень помогает в общении с людьми, но зато лечит душу, когда грустно можно с ней поговорить и сразу настроение меняется. Всегда выслушает, не будет критиковать или как люди за спиной сплетничать, любит искренне и по настоящему.http://sd.uploads.ru/t/K6McP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/B7NsZ.jpg

Отредактировано vikonta (26-08-2014 21:35:01)

31

Ссыкло написал(а):

:O и как оно было? :O

Три раза кошка рожала еще когда я в школу ходила, это были одни из счастливейших дней, когда мне разрешили прогулять))) И один раз, уже другая кошка. Ну всегда в общем одинаково, она валяется, я чешу ей живот, ее это успокаивает. Стоит мне на минуту встать, например в туалет сходить, она сразу же со своим вздутым животярой вскакивала и бежала за мной, просила чтобы я ей чесала живот. Так вот и сидела часами с ней. А вылезают они сами, там помогать не надо. Один был котенок, ногами вылез и вышел недоразвитым, хромым, так всех котов по рукам раздали, а его оставили, он самым любимчиком нашим был, потом тоже продолжил свой род, у него были еще здоровенькие котятки) А сейчас один кот остался из всей династии, в этом году его отец и дед умерли от старости. Ходили за кольцевую дорогу, хоронили как людей, по-человечески, со всеми почестями  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Кореякин написал(а):

Подозрительна :suspicious:

Ну вообще, коты в этом плане очень живучие, мы хоть и не высоко живем, но наши постоянно сигали за так и не морщились.

32

glubina написал(а):

а у меня так кошка через форточку улетела с 9 этажа на асфальт, а потом вторая так же через пару лет. Первая почти сразу умерла.. мы её шибко любили, муж даже скупую слезу проронил по её несчастной судьбе, а вторая выжила же, муж её пошёл искать, так и не нашёл. отлежалась где-то и убежала, наверное. у кошек 9 жизней.

мой отец в детстве однажды ёжика из лесу принёс домой, два дня прожил дома, а на третий сеганул со второго этажа. Ни живого ни мёртвого они тогда не нашли.

33

Странница написал(а):

Три раза кошка рожала еще когда я в школу ходила, это были одни из счастливейших дней, когда мне разрешили прогулять))) И один раз, уже другая кошка. Ну всегда в общем одинаково, она валяется, я чешу ей живот, ее это успокаивает. Стоит мне на минуту встать, например в туалет сходить, она сразу же со своим вздутым животярой вскакивала и бежала за мной, просила чтобы я ей чесала живот. Так вот и сидела часами с ней. А вылезают они сами, там помогать не надо. Один был котенок, ногами вылез и вышел недоразвитым, хромым, так всех котов по рукам раздали, а его оставили, он самым любимчиком нашим был, потом тоже продолжил свой род, у него были еще здоровенькие котятки)

Моя кошка один раз рожала всего, родила четырёх котят, мы ей никак не помогали в этом, просто уголок ей выделели, там она и родила, разбудив нас среди ночи своим криком. Котят всех раздали, было очень жалко потом кошку, она их так разыскивала, потому и не сводили её не с кем больше, только один раз потом с персидским котом свели, сама она у меня полуперсидская, хотели породистых котят, но они не понравились друг другу тогда, ничего не вышло кароче.

34

https://pp.vk.me/c306106/v306106097/41c9/6ihQ8kQQtEk.jpg

35

get lost
Ага

36

Странница написал(а):

Три раза кошка рожала еще когда я в школу ходила, это были одни из счастливейших дней, когда мне разрешили прогулять))) И один раз, уже другая кошка. Ну всегда в общем одинаково, она валяется, я чешу ей живот, ее это успокаивает. Стоит мне на минуту встать, например в туалет сходить, она сразу же со своим вздутым животярой вскакивала и бежала за мной, просила чтобы я ей чесала живот. Так вот и сидела часами с ней. А вылезают они сами, там помогать не надо.

Разве они "часами" рожают ? У парня у которого я была этой весной кошка рожала при мне, так она вскочила неожиданно начала мяукать а потом через 5 минут уже полезла в чулан и минут через 5 уже 1 котенок вышел !

37

Севастьяна написал(а):

Разве они "часами" рожают ? У парня у которого я была этой весной кошка рожала при мне, так она вскочила неожиданно начала мяукать а потом через 5 минут уже полезла в чулан и минут через 5 уже 1 котенок вышел !

Ну у кошек как у людей обычно, сначала отходят воды, а потом она может пол дня валяться и стонать, может и сразу родить. Почесывать пузо конечно не обязательно, это я своих так разбаловала просто. Ну у них живот болит, а когда чешешь это их расслабляет, им легче становится. Поэтому если начинаешь, кошка так забалдевает что потом не желает отпускать)

Starscream написал(а):

она их так разыскивала, потому и не сводили её не с кем больше, только один раз потом с персидским котом свели, сама она у меня полуперсидская, хотели породистых котят, но они не понравились друг другу тогда,

Наша не разыскивала, выкормила где-то месяц и раздали. А породы у наших намешанные. Там и сиамские, и дворняги обчные, короч кошка выбирала, а не мы :)

38

Симпатичная морда. Такой окрас и  нравится, чёрный с белым галстучком.

39

Сейчас нет питомца, но хотелось бы завести. из собак нравятся лабрадоры ) но такого в маленькой квартире наверное будет сложно держать

40

mirra_nsk написал(а):

Сейчас нет питомца, но хотелось бы завести. из собак нравятся лабрадоры ) но такого в маленькой квартире наверное будет сложно держать

Ну вот я же писал что у меня был ретривер - тот же лабрадор считай тока волосатый. Вот сравни:
http://sd.uploads.ru/t/vke5B.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LeGJq.jpg

Не стоит их заводить, если квартира маленькая и если социофоб к тому же. Заведи лучше мопса, французского, английского бульдога, пекинеса - уход нужен минимальный, выгуливать тоже недолго, едят мало

41

Burunduk, классный, была бы возможность, завела) мне такие собаки по характеру нравятся. у бывших соседей был лабрадор, даже ко мне всегда дружелюбно относился) не знаю насчет мопсов, они наверное тоже добрые, но ч таких мелких не воспринимаю всерьез) уж лучше кошку тогда

42

Кореякин написал(а):

Подозрительна

ага.. конечно)) обсмотрелась программу "Галилео", где Пушной со своим другом нарочно роняют кота на стол с небольшой высоты, демонстрируя тем самым, что кот с помощью хвоста приземляется всегда на лапы)))
вот и я решила проверить, только роняла я их с высоты 9 этажа)) ха-ха, какая я кровожадная))

Thompson написал(а):

По одной на каждый этаж.

ага.. только у второй кошки оказалось на одну жизнь больше, коли выжила)) она 3-х цветной была, видимо по этому счастливая))

Starscream написал(а):

мой отец в детстве однажды ёжика из лесу принёс домой, два дня прожил дома, а на третий сеганул со второго этажа. Ни живого ни мёртвого они тогда не нашли.

и его вы делали с этим ёжиком, он же колючий!)) а зубы.. вы видели когда-нибудь зубы у ёжиков?.. это просто кошмар!.. они длинные и острые, как гвозди.. представляю, если какой-нибудь милый ёжик укусит за пальчик, что останется от пальчика? или от ручки?))) и вообще это настоящая дезинформация.. в детских мультиках и сказках рисуют ёжиков такими добренькими, с яблоками на спине!)) какие там нафиг яблоки! - они одни из свирепевших хищников! жрут всё, что влезает к ним в пасть)))

43

glubina написал(а):

и его вы делали с этим ёжиком, он же колючий!)) а зубы.. вы видели когда-нибудь зубы у ёжиков?.. это просто кошмар!.. они длинные и острые, как гвозди.. представляю, если какой-нибудь милый ёжик укусит за пальчик, что останется от пальчика? или от ручки?))) и вообще это настоящая дезинформация.. в детских мультиках и сказках рисуют ёжиков такими добренькими, с яблоками на спине!)) какие там нафиг яблоки! - они одни из свирепевших хищников! жрут всё, что влезает к ним в пасть)))

Да ты что, они очень даже миленькие, зубы острые, но они не кусаются, а в случае опасности выставляют колючки и начинают шипеть. Но при этом эти зверьки довольно быстро привыкают к людям и становятся ручными, дают себя трогать и брать на руки. Да и иголки у них не такие уж и острые, даже немного мягкие. А яблоки и грибы они действительно на спине на самом деле не носят, только листья опавшие таскают иногда на себе в свою норку.

Отредактировано Starscream (01-09-2014 08:32:17)

44

Тоже как-то видела ежика вблизи, как-то в деревне в дом залез) Очень хорошенькие, и иголки правда не сильно колются, только запашок такой... :D

45

Starscream написал(а):

Да ты что, они очень даже миленькие, зубы острые, но они не кусаются, а в случае опасности выставляют колючки и начинают шипеть. Но при этом эти зверьки довольно быстро привыкают к людям и становятся ручными, дают себя трогать и брать на руки. Да и иголки у них не такие уж и острые, даже немного мягкие. А яблоки и грибы они действительно на спине на самом деле не носят, только листья опавшие таскают иногда на себе в свою норку.

Отредактировано Starscream (Сегодня 10:32:17)

а меня пытался укусить)) сунула в клетку к ёжику однажды в детстве пальчик, слава богу, успела его вытащить, ёжик вцепился зубами в сетку.. зубы действительно были ужасные.. после этого не доверяю ёжикам))

46

У меня за всю жизнь, если исключить деревню и брать только город, были коты, ёжик, циплята, кролики, рыбки, попугайчик и хомячок :love:  Может еще кто был, пока все кого вспомнила)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любимые питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно