Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 181 страница 210 из 868

181

написал(а):

оправдаться

"А мне что делать ?
И мне теперь не оправдаться
Найду другого
Чтобы не плакал и не обижался"

182

tsumaranaihito
Иди спи уже.

183

а я всегда знала что жирдяи это самые злобные людишки. потливые, завистливые, недалекие, делающие гадости исподтишка всем кто худее и у кого жизнь сложилась лучше чем у них

184

jrobot написал(а):

а я всегда знала что жирдяи это самые злобные людишки. потливые, завистливые, недалекие, делающие гадости исподтишка всем кто худее и у кого жизнь сложилась лучше чем у них

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

185

get lost написал(а):

В моем посте этого не было.

тебе кажется что не было.
а я вижу твою манеру мышления. и по этому посту, и по остальным.

говорить то, что для меня является пошлейшей банальщиной (чем банальнее тем пошлее) на этические темы и подавать это как некие духовные глубины.
вот это я и называю обычным женским мышлением и обычной женской эмоциональностью, свободно изливающейся вовне.

осталось только перепеть Аллу Борисовну с какой-нибудь байдой "не имей сто рублей, а имей сто друзей". а то вдруг кто не знает, что сто рублей иметь плохо. и что хорошо иметь сто друзей, когда их вобще нет, да.

Отредактировано Ноль (01-09-2014 22:36:34)

186

пальмовый написал(а):

Куда бы ты ни сбежала, эта лужа будет всегда с тобой.

если эта лужа бегает за мной и разговаривает, то да.

187

Ноль написал(а):

а я вижу твою манеру мышления. и по этому посту, и по остальным.

Диагноз по аватарке, как же мне этого не хватало.

Ноль написал(а):

подавать это как некие духовные глубины.

Орли? У меня даже в мыслях такого не было, ни про какие духовные глубины речи нет.

Ноль написал(а):

пошлейшей банальщиной

Ну зато ты у нас оригинальностью блещешь, ага :rofl:

Ноль написал(а):

осталось только перепеть Аллу Борисовну с какой-нибудь байдой "не имей сто рублей, а имей сто друзей". а то вдруг кто не знает, что сто рублей иметь плохо. и что хорошо иметь сто друзей, когда их вобще нет, да.

Нет, осталось только назвать кого-нибудь "умственно отсталой", "тупой шизичкой" и залезть в чужой карман посчитать чью-то пенсию. Вот они развлечения воистину глубокого непримитивного человека. :D

188

get lost написал(а):

Ну зато ты у нас оригинальностью блещешь, ага

мне нет нужды всегда блистать вовне.

пальмовый написал(а):

Внутренний диалог же.

не сказала бы

189

пальмовый
:angry:  нафига ты развеил образ прекрасной Капельки, мне она больше нравилась !

190

Ноль написал(а):

мне нет нужды всегда блистать вовне.

Странно, потому что твое поведение говорит об обратном.

191

get lost написал(а):

Странно, потому что твое поведение говорит об обратном.

мое поведение говорило бы об обратном, если бы я только блистала.
тебе об этом лучше знать в твоем положении.

192

Ноль написал(а):

40 летний мужик ошибся насчет молодости своей души. если он очерствел и устал, значит молодости в нем нет. это то, к чему приходит человек, живущий обычной жизнью в обществе - под это заточено социальное воспитание человека.

Ошибается? Зато ты у нас все знаешь. Каждой бочке затычка. Все, что не укладывается в рамки твоего мировоззрения обильно поливается грязью. Предлагаю создать философский трактат для получения за него нобеля.

193

Ноль написал(а):

мое поведение говорило бы об обратном, если бы я только блистала.

Те, кому нет нужды блистать вовне не доказывают с пеной у рта что-то людям из интернета и не обижаются на критику, затаивая обиду на всю оставшуюся жизнь.

Ноль написал(а):

тебе об этом лучше знать в твоем положении.

Расскажи мне, пожалуйста, о моем положении. Может быть ты знаешь то, чего не знаю я :D

194

Помнится  Пресняков пел:  не  имей сто друзей, а имей  сто  блядей.

Давно  показывали.

195

Андреич написал(а):

Ошибается? Зато ты у нас все знаешь. Каждой бочке затычка. Все, что не укладывается в рамки твоего мировоззрения обильно поливается грязью. Предлагаю создать философский трактат для получения за него нобеля.

ошибаешься. затычка Ссыкло. и окидоки. сейчас ты повторюша-дядя-Хрюша, повторяешь мои ярлыки для отдельных лиц.

get lost:
Те, кому нет нужды блистать вовне не доказывают с пеной у рта что-то людям из интернета и не обижаются на критику, затаивая обиду на всю оставшуюся жизнь.

в таком случае блистунов довольно много и странно, что ты решила польстить вниманием именно меня.

get lost:
Расскажи мне, пожалуйста, о моем положении. Может быть ты знаешь то, чего не знаю я :D

ты стремишься блестнуть с каждым вторым юзером мужского пола. подаешь это как полу-флирт и полу-троллинг. стремишься всегда держать лицо (иначе и полу-флирт и полу-троллинг провалятся). налицо комплекс светской женщины, она всегда должна быть при макияже.

Отредактировано Ноль (01-09-2014 22:55:28)

196

пальмовый написал(а):

Капелька - это вовсе не образ прекрасного котёнка. Капелька - это дьявольский сплав из многих миров. Если бы я обладал достаточными средствами, я бы создал Демона. Она находит там же и сейчас, передаёт всем привет, как часть моей личности, которой никогда не суждено выйти на свободу.

учитывая что твой пол сейчас якобы мужской, а капелька якобы женский, капелька это продукт твоей ненависти к женщинам и только.

197

Ноль написал(а):

в таком случае блистунов довольно много и странно, что ты решила польстить вниманием именно меня.

Ты стараешься больше всех.

Ноль написал(а):

ты стремишься блестнуть с каждым вторым юзером мужского пола

Похоже на ревность. :rofl:
Так вот, если бы ты хотя бы иногда выходила за рамки субъективности и своих гендерных комплексов, то увидела бы, что блеснуть я не пытаюсь вообще никак, ровно как и понравиться кому-либо, и ни о каком "каждом втором" тут речи нет.
А вот с кем ты еще не успела посраться я даже вспомнить не могу.

198

Ноль написал(а):

ошибаешься. затычка Ссыкло. и окидоки. сейчас ты повторюша-дядя-Хрюша, повторяешь мои ярлыки для отдельных лиц.

Хах, я не так давно здесь и не читал о таких ярлыках. Чес. слово. Ты когда-нибудь бываешь добрая? Или всегда железная леди?

199

Андреич написал(а):

Ты когда-нибудь бываешь добрая?

Вот то, что сейчас это считай она добрая :D  Пока не покрыла нас всех трехэтажным матом то все норм.

200

get lost написал(а):

Похоже на ревность.

ревность? помилуй, я считаю, что все постоянные участники заметили твои широкие переписки с мальчиками всегда в одной и той же манере. в конфах было нечто похожее, только в голос, но ты более глянцевая, может потому что форум чуть более официальное место. бумага гугл помнит всё.

Так вот, если бы ты хотя бы иногда выходила за рамки субъективности и своих гендерных комплексов, то увидела бы, что блеснуть я не пытаюсь вообще никак, ровно как и понравиться кому-либо, и ни о каком "каждом втором" тут речи нет.

ну да, ну да. ты просто так привыкла считать себя королевой или вести себя по этикету, что не особо замечаешь.

201

Ноль написал(а):

помилуй, я считаю, что все постоянные участники заметили твои широкие переписки с мальчиками всегда в одной и той же манере.

Это преступление? Забьете меня камнями или расстреляете? :D  От силы только трое, с кем я общалась в подобной манере.

Ноль написал(а):

ну да, ну да. ты просто так привыкла считать себя королевой или вести себя по этикету, что не особо замечаешь.

Ух ты, оказывается, я считаю себя королевой. Вау. Ну спасибо, не знала что у меня такая самооценка.

202

Ноль написал(а):

что все постоянные участники заметили

Открою тебе маааааленький секрет - всем (большинству) постоянным участникам НАСРАТЬ. Только ты у нас мастер составления психологического портрета не вставая с дивана.

203

get lost написал(а):

Это преступление? Забьете меня камнями или расстреляете?   От силы только трое, с кем я общалась в подобной манере.

Ракот, Мрачелло, EV, тсумаранахито, Snape.
если убрать флирт и оставить "позиция сверху вниз", то список больше чем 3 человека  ;)
это указывает на твою бОльшую потребность блистать вовне, чем у меня.

204

Ноль написал(а):

Мрачелло, EV,Snape.

Чего? Я с ними никогда в жизни не флиртовала и даже в мыслях не было. Видимо, у тебя совсем с восприятием реальности проблемы.

Ноль написал(а):

это указывает на твою бОльшую потребность блистать вовне, чем у меня.

А мотивацию поведения в расчет не берем, да? Для меня это способ решить конфликт или пообщаться с человеком. Для чего же срешься ты со всеми подряд я могу только предполагать, так же как и о твоей мнимой нетрадиционной ориентации, в коей я все больше убеждаюсь по твоим брызжущим желчью постам в сторону местных девушек.

205

о твоей мнимой нетрадиционной ориентации, в коей я все больше убеждаюсь по твоим брызжущим желчью постам в сторону местных девушек.

Извините, что лезу в ваш срач. Вспомнил своего препода из универа. Она тоже лесби, даже устраивала у нас митинг в поддержку секс меньшинств. Так вот она на экзаменах к девкам придралась, а к парням равнодушна была. На одном экзамене девчонку до слез довела, так обосрала её при всех, дословно "ты выглядишь как потаскуха в клубе". Но вообще мне нравилась. За словом в карман не полезет и часто отжигала.

206

Андреич написал(а):

Так вот она на экзаменах к девкам придралась, а к парням равнодушна была.

Дык Ноль у нас и парнями не гнушается, но к девкам с особенным остервенением придирается.

207

капелька девочка. инфа 146%

208

так, к слову.

209

девочка уже давно не девочка. не знаю к чему

210

нуб написал(а):

капелька девочка. инфа 146%

Ты не в курсе последних новостей.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC