Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 181 страница 210 из 596

181

get lost написал(а):

Я хлюпик-задрот, у меня доже на ногах волосы не растут.

но при этом с женщинами ты смел и берешь быка за сиську за рога  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

182

get lost написал(а):

Да я вообще гей. Активный.

то то ты к Мрачелле подкатываешь сзади.

183

get lost написал(а):

Не, он не в моем вкусе.

а выглядит наоборот. может ну его садик, подружкам на попечение, а сама в медовый месяц с Мрачеллой.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

184

мрачелло давно уже вышел а вы все не успокоетесь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

185

get lost написал(а):

Хватит ревновать. Я мужик.

ревновать? ну что ты, я отдам тебе Мрачеллу без боя, на добровольной основе.
ну может всплакну разок в подушку.
но в конце концов надо поднимать планку.

186

жаль, я как раз хотела попробовать себя в новом амплуа а-ля Лариса Гузеева.
я думаю, что на самом деле Мрачелло это мужик за сороктет, потирающий потные ладошки, седина в бороду бес в ребро.

187

блин хватит уже на мрачеллу гнать, вы как стервятники нельзя так

188

пальмовый написал(а):

Сразу видно, что ты не играл в шахматы всерьёз.

Цитирую тех, кто играл, и учёных.

пальмовый написал(а):

А что для тебя не набор комбинаций?

Открытие Криком и Уотсоном структуры ДНК, например. Твои стихи, если угодно.
Не надо быть умным, чтобы выучить максимальное количество названий городов на Земле, и обыгрывать остальных в города. Так же с заучиванием комбинаций в шахматах. Память - одна из составляющих интеллекта, но не показатель его. Мозг - живой организм, который постоянно перестраивается, в том числе и структурно, поэтому компьютер не может обладать интеллектом в принципе. Тот факт, что компьютеры, которые "мыслят" исключительно комбинаторно, без интеллекта обыгрывают лучших шахматистов, абсолютно доказывает мою точку зрения.

Отредактировано Thompson (03-09-2014 10:33:30)

189

[ex]Предупреждение и бан на неделю[/ex]

Отредактировано Ноль (03-09-2014 10:48:52)

190

Тему "Мужское поведение" удалили, а я не успела прочесть, что там сегодня писали :(

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (03-09-2014 20:05:17)

191

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

192

Ну  это я читала, а то, что позже писали, то не успела.

193

надо создать тему о том как важно женщине хранить девственность до брака. и привести в пример кучу видео с ютуба и статей.. и приправить парочкой примеров каких нибудь знакомых знакомых

194

get lost
все что-то на меня накинулись. а я хотел всего лишь обсудить тему. сам то я как раз из тех безнадёжных романтиков ((

get lost написал(а):

а Жимкин рассказывал прохладную историю из чужой (как обычно) жизни

я же сказал, что и по моему опыту всё так ) всегда у меня проще получалось всё с женщинами если изначально проще относишься к ним

get lost написал(а):

Ага, особенно ссылки с ютуба и комменты оттуда очень котируются, авторитетные источники.

а ты ещё хочешь чтобы тебе об этом учёные исследования чтоли провели ? ) только тогда ты будешь смотреть на это серьёзно ? утуб это крупнейший хостинг видео ресурс. считать это говном неуместно. Все выкладывают видео туда, а потом на своих сайтах форумах их размещают.

195

get lost написал(а):

У тебя нет опыта.

Не надо ляля ) о своём опыте я рассказал в первом сообщении на этом форуме.
Грубо говоря не так важно в какую дырку )) И вообще не в этом суть.
У меня есть опыт общения с девушками и я точно знаю как общение складывается легче, как себя при этом надо вести.

И причём тут я опять же ? Что вы ко мне то прицепились ? У многих от кого я этого набрался опыт есть и не маленький. В отличии от нас тут, где большинство с печальным опытом.

196

get lost написал(а):

С воспитанием у тебя совсем беда

С воспитанием у вас беда )) Не можете адекватно вести дискуссии без перехода на личности.
В дальнейшем я постараюсь игнорировать все сообщения которые касаются меня лично.
get lost
Я тебе ничего доказывать не собираюсь ) Я просто знаю как себя лучше вести с женщинами по собственному опыту, чтобы общение и интим и прочее состоялось )
Хочешь верь, хочешь нет. Но мой опыт, хоть он есть, хоть его нет. Не при чём тут.

Твой опыт например тоже нет ничто. Потому что он печальный. Ты одна сейчас и это факт. И ты не мужчина. Тебя чтоли слушать как себя вести ? ))
Даже возьми мужиков на заводе. Там есть такие кто зарабатывает побольше многих офисных крыс в городе ) Люди женатые много лет, от которых жёны не уходят. Да, я лучше послушаю их.

197

get lost
ну ну )
фейлы у меня из-за фобии всего лишь
она мешает мне вести себя по мужски ((

198

get lost написал(а):

Из-за характера у тебя фейлы и тугодумия.

Характер у меня офигенный ) немного упрямый только, но это в чём то +
Многие и девушки и женщины удивляются почему у меня нет девушки )
считают меня хорошим и говорят что уже давно мог бы встречаться ((

сколько раз меня и знакомить по всякому пытались (( но я нервничаю ( мешают страхи

Отредактировано Мрачелло (03-09-2014 22:10:21)

199

get lost написал(а):

Ахахаха самореклама пошла. Ага, настолько офигенный что от тебя все девки морозятся, как бы ты к ним (к нам) не клеился. Прибереги эти сказки для кого-нибудь другого.

здесь морозятся потому что тут я не стараюсь понравится вам ) просто дурачусь, веду себя как кобелина навязчиво, нагловато, грубовато, понтовито чаще всего ) в реале то я совсем другой и это не сказки. насчёт себя я тут ни разу не обманывал

200

get lost написал(а):

Ну давай, придумывай себе оправдания дальше...

лучше отстань от меня (

201

get lost написал(а):

Я к тебе и не пристаю.

да ты меня везде пытаешься задеть ) неровно дышишь ко мне всё равно (
и в той теме срач пошёл как раз из-за тебя, ты же первая и ответила в той теме с наездом на меня лично и все подхватили (

202

get lost написал(а):

Ой, да тут каждый второй думает, что я к нему неровно дышу, даже Ноль (банит - значит любит). Да у меня на вас столько любви не хватит сколько вы мне приписываете.

От ненависти до любви один шаг. Не зарекайся. Любовь зла полюбишь и Гость

203

get lost написал(а):

столько любви не хватит

про любовь речи не было
недолюбливаешь ты меня (( и не только меня видимо ) и повсюду срачи ты провоцируешь. сколько уже тут срачей было с тобой. почему не с кореякиным допустим ?

204

Любовь зла полюбишь и Учиха_Итачи

красиво ты меня обосрал, пиши ещё!!!!

205

get lost написал(а):

а темы слегка раздражают, да.

ага до того слегка, что даже удалила вдруг ))
тема вызвала интерес, люди активно писали, что ещё нужно для этого порой скучного форума ?
но ты посчитала её идиотской и удалила ))

ну и фиг с ней. мне не жалко. наоборот успех можно сказать )

и вообще

ты меня убила сегодня ))

http://atkritka.com/upload/iblock/94c/atkritka_1378212803_962.jpg
http://atkritka.com/upload/iblock/b26/atkritka_1339929019_396.jpg

206

get lost написал(а):

Вот Андеич троллевич!

Да нет. И там есть смысл. Просто написать слово всех для меня слишком просто.

207

get lost
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

208

Ну раз и с тобой и со мной спорить бесполезно. Тогда давай отстанем друг от друга, ок ?

209

Мрачелло написал(а):

Ну раз и с тобой и со мной спорить бесполезно. Тогда давай отстанем друг от друга, ок ?

Куда напор пропал? Аватарка напугала?

210

Ну раз и с тобой и со мной спорить бесполезно. Тогда давай отстанем друг от друга, ок ?

ты чего, включи мужика)


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно