Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 151 страница 180 из 868

151

tsumaranaihito написал(а):

Ибо контролировать/манипулировать последним нельзя.

Ну вообще-то как раз можно, даже лучше чем послушным :rofl:
А почему у тебя такой сильный страх, что тобой будут манипулировать? Все люди в какой-то мере друг другом манипулируют и это не есть что-то плохое.

На шею сесть он не даст, да и обидеть может.

Что-то совсем не в ту степь тебя понесло. К тебе, по-моему, это совсем не применимо ни первое ни второе :rofl:

Мне даже стало интересно что я такого откровенного написал, что не писал раньше.

Ничего особо откровенного, но характер общения изменился.

152

tsumaranaihito
Так, а теперь давай ты придумаешь другой ответ, вежливый, доброжелательный и умный (если сможешь конечно), а я сделаю вид что не видела этого.

153

Если ты ищешь вежливости и доброжелательности, то ты ошиблась форумом.

Нет, не ошиблась. ^^

154

get lost
То я, то ракот, то tsu, андреич ... заметила что ты постоянно цепляешься к кому то ? )
Дело в тебе полюбому.

155

Мрачелло написал(а):

get lost
То я, то ракот, то tsu, андреич ... заметила что ты постоянно цепляешься к кому то ? )
Дело в тебе полюбому.

К тебе я не цеплялась никогда - ты мне не интересен. К Андреичу тоже. Это ко мне цепляются, а я отвечаю.

156

get lost написал(а):

К тебе я не цеплялась никогда

цеплялась.

157

Мрачелло написал(а):

цеплялась.

Не выдумывай.

158

get lost написал(а):

Не выдумывай.

да что я не помню чтоли. но ты по поводу женоненавистничества цеплялась и вообще всей этой темы. ну и фото )

159

Мрачелло написал(а):

да что я не помню чтоли. но ты по поводу женоненавистничества цеплялась и вообще всей этой темы. ну и фото )

Это не "цепляния". Иди гуляй уже.

160

get lost
короче ты то с одним начинаешь прирекаться, то с другим ))
и люди в этом не виноваты )) ты сама так хочешь просто

161

Мрачелло
Я твоего мнения не спрашивала, так что сделай одолжение - засунь свое мнение поглубже и свали отсюда.  ^^

162

get lost
ладно ты не обижайся ) просто я решил тебя осадить немножко. а то ты у меня разошлась чета
уже на земляков моих наезжать начала

163

Мрачелло написал(а):

просто я решил тебя осадить немножко.

Лолшто? "Осадилка" у тебя не выросла чтобы осаживать кого-либо. А будешь так себя вести и вовсе отрежу тебе ее. Усек? ^^

164

харош парней пугать отрезаниями всякими

165

Мрачелло написал(а):

Всё выросло )

Жаль что мозги не выросли, тебе они пригодились.

166

get lost написал(а):

Жаль что мозги не выросли, тебе они пригодились.

Дорогая ) давай только детский сад тут разводить не будем ?

167

Мрачелло написал(а):

Дорогая ) давай только детский сад тут разводить не будем ?

Ты сам приперся и развел его своими отчаянными попытками привлечь к себе внимание. Иди соску пососи и успокойся.

168

get lost написал(а):

привлечь к себе внимание. Иди соску пососи и успокойся.

только твоё внимание )
если только твою соску

169

Мрачелло написал(а):

только твоё внимание )
если только твою соску

Извини, но, как я тебе уже говорила, ты меня не привлекаешь. Никак. Найди себе другую жертву.

170

get lost написал(а):

Извини, но как я тебе уже говорила, ты меня не привлекаешь. Никак. Найди себе другую жертву.

Ты с ума чтоли сошла ?
Я тебя даже не видел чтобы ты меня привлекала )
О какой жертве ты говоришь ?
Просто покажи себя и я отстану )

171

Мрачелло написал(а):

Просто покажи себя и я отстану )

Не заслужил.

172

get lost написал(а):

Не заслужил.

я уже давно заслужил )
хотя этого и не нужно заслуживать )
я же тебе показался, просто потому что тебе интересно было
почему я должен добиваться этого от тебя ?
не хочешь не надо. но это не правильно же )) надеюсь захочешь
а через нехочу не в коем случае мне не надо !

173

На панике, кстати, инвиктус согласилась с такой формулировкой

Опять врешь. Никогда я такого не говорила. Если тебя сарказм = говнометание и хамство то у меня для тебя плохие новости, хотя для тебя они всегда плохие. :D
Ты ведь сам выбрал такую линию поведения (огрызаться и хамить) причем не только со мной.

174

Да-да-да. Со своей способностью вести спор ты соперничаешь с обоями на стене.

Опять пукнул в лужу. Где спор? Это спор? Не смеши. Вот скажи, тебе самому-то не надоедает так себя вести - целый день огрызаться? Наверное, сон потерял и аппетит, все думаешь к чему бы еще в моих словах докопаться?  :D
Я с тобой нормально пытаюсь разговаривать (насколько это возможно), а ты как цепная псинка.

175

Пытался несколько раз на панике и теперь научен.

Обижен скорее. Обида на всю жизнь, что тебя так кроет до сих пор. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

со временем произошло какое-никакое развитие в некоторых областях)

Жаль что ты как был так и остался озлобленным маленьким человечком без личности.

У нас разные понятие о нормальном разговоре.

Ни разу не видела, чтобы ты вел с кем-то нормальный диалог, ни разу не видела, чтобы ты дружелюбно общался хоть с кем-нибудь, тепло отзывался о ком-то, поддерживал кого и говорил приятные слова. Я же часто проявлю свою симпатию и пытаюсь поддержать человека. Но у тебя, видимо, настолько извращенный взгляд на мир, что для это ненормальные диалоги. Ну, как я уже говорила, в принципе я могу понять тебя, почему ты такой - в твоей жизни не было ни любви, ни душевного тепла, ни ласки поэтому ты не знаешь или не умеешь проявлять их по отношению к другим или проявляешь такими вот идиотскими некрасивыми способами. Тут как бы два пути - ты останешься таким же обиженным и озлобленным или поменяешь в корне свои взгляды и перестанешь рассматривать всех окружающих как врагов и травителей.

176

как и вести речи о том, что я за тобой бегаю.

Создавать гнилые темы, регать клонов пачками с копипастой, сплетничать обо мне со всеми подряд, цепляться ко мне в каждой теме это не бегать? Ну-ну :huh:

Поэтому на 2ух самых крупных сфшных форумах тебя забанили

Меня банили за флуд и за оффтоп, но никогда меня не банили за хамство.

потом приходится покупать их

Я купила только один форум - этот.

На панике ты была самым конфликтным человеком.

Ну понятное дело, что для тебя я во всем самая-самая :D

я решил подсчитать с каким количеством человек ты устраивала срачи.

Бедный малыш, это ж как от безделья нужно страдать?! Работать мы не можем, а злобствовать на форумах, подсчитывать кого-то там и регать клонов можем. Интересненько.

177

EV хз.

Этот мой! Не надо клеветать. Я сразу почувствовал, что это гниль и падла. Он не выдержал моей правды.

На панике ты была самым конфликтным человеком.

Вот так воот! Это тоже неправда.

С тобой спор вести не собираюсь

Извини, что влезаю в вашу милую беседу, но за базар ты не отвечаешь! Я с тебя спрошу, ради твоего же блага. Ссыкло вон тоже пишет - я тебя трогаю боле. И продолжает мацать. Ты такой же последовательный и логичный? А по-моему, у тебя истерика. Если рядом нет опекунши-фуконки, то тяжко приходится, как я погляжу. Воспитывать некому. Если хочешь я возьмусь.

Отредактировано Гойко Митичъ (28-08-2014 01:13:10)

178

Так что я ей проблем не доставляю.

Как назойливая муха.

Более того - ей нравится

Нет, не нравится, но ты по-другому не умеешь и с тобой по-другому нельзя.

Не нравится мне она как человек и её поведение

Так не нравится, что ты только со мной тут и общаешься, сидишь на моем форуме и не спишь ночами, обсуждая меня. Ну да, конечно. Сказки венского леса. :D

.

А это вообще к чему? Тебе какое дело до этого? Не встречались, а виделись, это во-первых. Не скрывать это еще не значит афишировать. Во-вторых, тебя это вообще никак не касается, бабка-сплетница.

179

Это к той самой части, которую ты удалила из спойлера и оставила историю без истории.

Каким образом она к ней относилась? С логикой как? Какое твоя клевета про лички имеет отношение к тому, кого с форума я знаю ИРЛ?

180

Решил разок оправдаться и привести аргументация - без толку. Всё это тупо удалили

Ты бы еще побольше личной информации выложил в общий доступ и удивлялся - почему удалили. Нет, ну серьезно, головой-то думай хотя бы иногда.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC