Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 121 страница 150 из 868

121

капелька написал(а):

Незрелости ведь не было ещё вчера?

Была, по паспорту зрелость, а по уму и душевному состоянию незрелость школьника.

122

И что это с цитатами...

get lost написал(а):

Я никогда не ошибаюсь. Можешь записать это себе.

Это мой ответ. Мой ответ, я умру за него, если нужно будет.

123

get lost написал(а):

Была, по паспорту зрелость, а по уму и душевному состоянию незрелость школьника.

Ты уверена, что ты сможешь посоревноваться со мной в любом умственном упражнении? =)

124

капелька написал(а):

Ты уверена, что ты сможешь посоревноваться со мной в любом умственном упражнении? =)

При чем тут ты?

125

get lost написал(а):

При чем тут ты?

Ну мне показалось, что это мне.

126

капелька написал(а):

Ну мне показалось, что это мне.

Нет, я про него писала.

127

get lost написал(а):

Нет, только примитивному незрелому человеку.

Ви так это говоритэ, как будто в этом таки есть что-то плохое http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но, как говорят в нашем ЧФ-соо, "да, я инфантилен, но мне так больше нравится!"

128

Snape написал(а):

Ви так это говоритэ, как будто в этом таки есть что-то плохое

Да и правда, можно быть незрелым, но интересным. Меня такие люди привлекают некоторые.

129

капелька написал(а):

Да и правда, можно быть незрелым, но интересным. Меня такие люди привлекают некоторые.

Меня тоже, кстати. Собственно, буквально перед моим прошлым появлением на форуме (все лето-осень 2012го) я примерно с такой девушкой и встречался - 28 по паспорту, 20-24 на вид, 16 по "внутри головы", безумно милая и непосредственная, знает массу интересных и уединенных мест в Подмосковье и даже в черте Москвы (до того я, ничтоже сумняшеся, считал, что СВАО-САО-СЗАО исследовал на предмет интересных забросов чуть ли не полностью http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ), играет в настолки, перечитала все доступное фэнтези (кстати, именно она меня познакомила с творчеством Сапковского), не озабочена ни обзаведением семьей/детьми, ни карьерой, работает за 25 штук в месяц и не парится по этому поводу, и так далее - короче, одни сплошные плюсы. Но, к величайшему сожалению, тоже асекс. Я ее в итоге постепенно достал :blush: я ж не могу просто восхищаться девушкой, и не хотеть ее при этом!

130

короче, одни сплошные плюсы. Но, к величайшему сожалению, тоже асекс.

Хардкорный подросток.

131

капелька написал(а):

На самом деле я не девушка, а парень.

А я так вообще кот... персидский, кастрированный. Отсюда и характер. Странно, что никто не догадался. А то, что ты парень, это было очевидно абсолютно всем. Не сомневайся. Просто народ решил тебе подыграть. Все мы люди!

Свернутый текст

Кроме котов, конечно)

Snape написал(а):

А это можно сказать любому.

Слушай, а говорят при этом только тебе. Значит ты не только плохой, но еще и глупый. Просто по логике так выходит. Ты вроде логик? Ну, и я тоже. Вдруг бывает только пук. Если ты этого не понимаешь, то тебе не девушка нужна, а "утка".

132

капелька написал(а):

На самом деле я не девушка, а парень. Один из довольно старых фобов.

Старый сморщенный фоб кошка мужчина. А я нефть, но это не секрет.

Snape написал(а):

Я еще раз напомню: "мужчины любят глазами, женщины - ушами"; или, переводя на язык более грубый, но более понятный - мужчинам нужны внешность и секс, женщинам - отношение и эмоции.

Опять этот Snape обобщает. Зачем всех под себя ровнять? Ну любишь ты глазами, так и пиши - я люблю глазами, мне нужны внешность и секс. А так получается какое-то утверждение - аксиома. Единственно верная истина. А ведь в женщину можно не только потыкать, с ней еще можно семью создать и детей нарожать. И если для тебя это не имеет смысла - это не значит, что для других так же.

Snape написал(а):

Тем не менее, факт остается фактом: эмоций, которые требуются нормальной женщине, фобик дать НЕ МОЖЕТ.

Этот "человек" безнадежен.

капелька написал(а):

Подобное притягивает подобное?

Torquemada написал(а):

Если ты этого не понимаешь, то тебе не девушка нужна, а "утка".

Или как вариант

так

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0125/000001255666/pic_1358609213.jpg

133

Snape кстати присмотрись к Капли она же секс любит!

134

get lost написал(а):

Шел бы ты отсюда со своей гнилой философией

Андреич написал(а):

Этот "человек" безнадежен.

"Правда глаза режет." - говорили раньше. Время летит, люди остаются прежними.

135

Thompson написал(а):

Правда для кого? Или если я хочу от женщины не только секса, то уже не мужчина? Привычка ровнять всех под одну гребенку плохая. Это говорит о примитивности. Люди действительно скатываются вниз. Так и назад к обезьянам можно вернуться.

136

Андреич написал(а):

Правда для кого? Или если я хочу от женщины не только секса, то уже не мужчина? Привычка ровнять всех под одну гребенку плохая. Это говорит о примитивности.

Согласна. Люди немного сложнее, чем они думают.

137

tsumaranaihito написал(а):

Невротик любить не может

Смотрел сюжет про человека, которому при удалении опухоли мозга, повредили участок ответственный за эмоции. После этого он охладел к любимой жене. Вообще не способен на какие либо эмоции. Так при этом он ушел от людей, потому что они стали ему не интересны. Он еще молод, но не ищет себе пары. Даже для секса. Это из реальной жизни факт, а не оправдание психологическими теориями.
        Я ничего не имею против содержания. Почему бы не и нет, если оба нуждаются друг в друге. Но это туполомство, что всем мужчинам нужны только внешность и секс. Приравнивание людей к животным.

138

Хорош уже лечить.

139

Thompson написал(а):

Правда у всех своя.

Снэйп ещё поверхносто говорит, подразумевая кафешки-гулянки. Невротик любить не может. Однако не каждый, а лишь с достаточно сильными проблемами. И даже в таком случае не означает, что он не может строить отношения, в т.ч. длительные. Деревенская Дашка как и серая мышка вполне себе могут прощать любое поведение парнёра, боясь потерять его. Самое забавное тут то, что мужчина, не выносящий зажравшихся девушек, ищущих кошелёк или клоуна, который будет бесконечно развлекать их, находит таких же. Серая мышка в высшей степени нуждается в доноре. Печально, кстати, то, что она будет молчать и страдать, если не получает то, что ей необходимо, да ещё и может выносить мозг партнёру)

Очередные диванные теории.

140

tsumaranaihito
Новый кумир вместо Протопопова, ясно. И каково это иметь чужую голову на плечах? Должно быть, увлекательно, но совершенно бесполезно, особенно когда жизнь ограничивается четырьмя стенами и компьютером.

141

get lost написал(а):

особенно когда жизнь ограничивается четырьмя стенами и компьютером.

мне кажется странным попрекать этим на форуме социофобов

142

окидоки написал(а):

мне кажется странным попрекать этим на форуме социофобов

Где ты увидела упрек?

143

get lost
Что тебя задело? Серая мышка?

Чтобы отвечать на комментарий не обязательно что-то должно задеть. Не суди по себе.

144

это любоффь, братан.
она у вас взаимная.

145

Про твою "это меня не обижает, не расстраивает, мне вообще фиолетово" я знаю. Я в ней прям всё больше убеждаюсь, когда ты ко мне в личку, скайпы и на почту лезешь)

Ахаха, держу пари, это твое самое яркое событие в жизни. С такой гордостью об этом говоришь, как будто нобелевку получил или миллион выиграл в лотерее.
Я же говорила, что мне просто нравится тебя доканывать.

146

Ты говорила, что будет бегать за мной по темам, потому что я бегаю.
Ты говорила, что тебе на меня плевать, и ты не помнишь мои сообщения уже через пару недель.
Сейчас ты говоришь, что тебе просто нравится бегать за мной.

Да, уже не плевать. Я чувствую ответственность за тебя. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Разве я могу бросить тебя без присмотра в этом жестоком холодном мире?

Воспринимать твою болтовню всерьёз нельзя.

Ну и зря, подача несерьезная, а информация бывает вполне себе серьезная.

Речь необязательно о реальной, а о самоуничижительном поведении. Главное, чтоб такой человек ни в коем случае не сказал, что он в чём то лучше тебя.

Ну это ты опять нафантазировал. Ну, ничего, я понимаю, недостаток опыта, слабая теоретическая база.... :D

147

Моя настойчивость взяла вверх и твои чувства проклюнулись?

Ну это ты себе польстил :D

До чего же мерзкий путь к твоему сердцу.

Кто же виноват что ты выбрал именно такой путь?! :dontcare:

148

tsumaranaihito
Гордыня тебя погубит, цумаранайка. Ну ничего, у меня есть время. Чувствую себя Пигмалионом - возможно удастся вылепить из тебя что-то дельное, если повезет то даже личность. Хотя материал конечно, не самый подходящий- слишком упрямый, невнятный и непокладистый, ну да ладно.  :rofl:

149

Как и писал, тебе нужен послушный)

Это скучно и неинтересно.

А если хочется откровений, то можешь почитать мои посты. Ничего нового в последнее время я не написал. Все старые темы по кругу.

Гораздо больше откровений получается, когда ты не пишешь серьезно, в таких постах действительно больше жизни.

150

Андреич написал(а):

Или как вариант

мне кажется, на этом фото я узнала одну из форумчанок  ;)

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC