Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 841 страница 868 из 868

841

Кореякин написал(а):

Они страшные.

вот это поворот.
фобочки страшные? я ведь их имел в виду (лесть).

842

нуб написал(а):

вот это поворот.
фобочки страшные? я ведь их имел в виду (лесть).

Да-да. Теперь я плохой. Проехали, короче. Видимо не один Пальмовый не выспался)

843

наверное.

844

Он просто не всегда может доходчиво выразить свою мысль. :idea:

845

get lost написал(а):

Он просто не всегда может доходчиво выразить свою мысль.

Кто из нас, идиотов?

846

нуб написал(а):

лол, мне предложили представлять форум на конкурсе красоты. почетно!

Если бы ты участвовал, то несомненно бы выиграл. Мистер quadroboards нуб. Звучит же.

847

Андреич написал(а):

Если бы ты участвовал, то несомненно бы выиграл.

ты не видел меня в реале. чтобы ты лучше понял, даю подсказку.
моя аватарка красивее меня самого. ты понимаешь? вот так.

848

нуб написал(а):

Набери в поиске мисс москва 2014 и ты поймешь, что твои шансы довольно велики

849

нуб написал(а):

Для quadroboards сойдет.

850

Андреич написал(а):

мисс москва 2014

Воу, это правда она или прикол какой то?

851

Учиха_Итачи написал(а):

Воу, это правда она или прикол какой то?

Правда. Отправив её на мисс мира мы убьём мир красотой.

852

На мужика похожа из далека

853

Ой, да ладно, собрались тут ценители женской красоты. Сами-то лайки ставите и пострашнее девкам. А тут вон у вас каждый второй "красавец".

854

get lost написал(а):

Ой, да ладно, собрались тут ценители женской красоты. Сами-то лайки ставите и пострашнее девкам. А тут вон у вас каждый второй "красавец".

Ты имеешь в виду, что тут каждый второй такой ущерб, что не имеет право оценивать женскую красоту?

855

Андреич написал(а):

Ты имеешь в виду, что тут каждый второй такой ущерб, что не имеет право оценивать женскую красоту?

Очередная попытка развести срач? Вчера мало было?
Нет, я имела в виду, что не такая уж страшная эта девица, которую вы обсуждаете.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-1408044.jpeg

856

get lost написал(а):

Очередная попытка развести срач? Вчера мало было?
Нет я имела в виду, что не такая уж страшная эта девица, которую вы обсуждаете.

Нет тут никакой попытки. Она не страшная, но и не красавица. А ты как думаешь?

857

Да ладно) Всё равно она не увидит.
"На ЧМ не пошло, хоть какой-то титул взял"
http://se.uploads.ru/y5fwH.jpg

858

Андреич написал(а):

Нет тут никакой попытки. Она не страшная, но и не красавица. А ты как думаешь?

Согласна, не мисс конечно, но уродиной не могу ее назвать. Обычная девица, каких тысячи.

859

а кто сказал что она уродина?

860

astyanax89 написал(а):

иметь работу и друзей хотяб)

С работой понятно, а друзей то как найти? если ни с кем не общаешься. Я вот к примеру могу общаться с друзьями брата, вот и всё, они не мои друзья, просто пересекаемся иногда.

Отредактировано Экспортер (19-09-2014 13:00:17)

861

astyanax89 написал(а):

сейчас мне нужно искать работу

Я тоже так думаю, тебе надо искать работу)

862

Экспортер написал(а):

С работой понятно, а друзей то как найти? если ни с кем не общаешься. Я вот к примеру могу общаться с друзьями брата, вот и всё, они не мои друзья, просто пересекаемся иногда.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 13:00:17)

социофобу как найти друзей? можно с такими же социофобами я так делаю каждый день когда захожу на этот сайт  :D  (но желательно в живую со своего города) потом можно к вере примкнуть начать общаться с верующими ну и находится в ихнем кругу. Я вот к примеру могу общаться с друзьями брата, тоже так делал раньше (но ты же сам написал это не твои друзья) а хочется иметь своих. приведу пример моя мама вылечилась от социофобии завела мужа и детей а подруг я бы не сказал что они у неё есть (но ей и так не плохо) на работе общения хватает с головой домой приходит ей ничё не хочется ещё со мной возится как с маленьким ребёнком. Мне кажется что наша с вами социофобия это психологическое отклонение шиза которая мешает нам быть нормальными людьми. так вот надо стараться гнать эту шизу куда подальше. (сегодня я например пошёл в магазин купил зелёного чаю ничё со мной не случилось) а недавно я 10 раз съездил к иглотерапевту в город Ялту да ещё и стоял там в очередях (сами знаете каково это стоять в очередях с СФ) скоро поеду опять в город встречусь с психиатром попрошу его чтоб он мне выписал таблеток желательно фенозепам потому что фенибут который он мне назначил гавно полное. вот так вот постепенно медленными темпами стараюсь перебороть СФ.  http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4420265/ как ты думаешь автор этого поста социофоб и отвечают ему тоже фобы?  тока доконца прочитай сколько людей одиноких явно не от жизни хорошей и 100% они не соцфобы

863

Учиха_Итачи написал(а):

чувак не прикалывайся, там где ты пишеш сообщение, с верху есть полоска с разной хренью, наведи мышкой и будет всё подписано. Там где будет написано изображение, тебе туда.

Чувак я не прикалываюсь если ты супер ахриненный хакер или прогер это ещё не значит что я тоже должен быть таким и вобще сделай мне одолжение не пиши мне больше ладно, ок?

864

astyanax89 написал(а):

социофобу как найти друзей? можно с такими же социофобами я так делаю каждый день когда захожу на этот сайт  :D  (но желательно в живую со своего города) потом можно к вере примкнуть начать общаться с верующими ну и находится в ихнем кругу.

С моего города здесь никого нет. А с верующими я помню уже общался, он ходят постоянно в церковь, почти каждый день, и молятся несколько раз на дню :-)

865

Учиха_Итачи написал(а):

Я тоже так думаю, тебе надо искать работу)

Это я и без тебя знаю умник Не пиши мне больше вобще вместе с пальмовым и мандрогорой вы меня бесите трое!  :mad: Всякую хрень вечно пишите бл*ть.

866

astyanax89 написал(а):

Это я и без тебя знаю умник Не пиши мне больше вобще вместе с пальмовым и мандрогорой вы меня бесите трое!   Всякую хрень вечно пишите бл*ть.

Ну ты псих однако)

867

Экспортер написал(а):

С моего города здесь никого нет. А с верующими я помню уже общался, он ходят постоянно в церковь, почти каждый день, и молятся несколько раз на дню

Мне церковь помогает лечить социофобию я тебе мамой клянусь до того момента как я не был верующим я не признавал церковь но как только этим летом я пошёл туда, зашёл внутрь и начал молиться заметил что у меня снизилась социофобия (эффект примерно такой же как от пирацетама и иглотерапии но мягче) не знаю как тебе объяснить факт то что когда я молюсь она у меня проходит и я могу спокойно ходить в магазин что то покупать себе. это правда! хочу через церковь попробовать завести друзей верующих (не знаю получится нет)

868

Учиха_Итачи написал(а):

Ну ты псих однако)

А ты зануда я тебе сказал не писать мне!  :mad: у меня дома такие же придурки живут вместе со мной

ВНИМАНИЕ! Я хочу чтобы Учиха_Итачи, Мандрагора и Пальмовый мне не отвечали!

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC