Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 811 страница 840 из 868

811

нуб написал(а):

я имею в виду, девушку с подобной "неординарной" внешностью они не задели бы?
а тут такие же сообщения, только фобам, которые с таким же "неординарным" характером.

См выше.

812

Dang (EV), затем что свою боль ты можешь излить на другом специализированном форуме. Этот форум посвящен не обсуждению взаимоотношений полов.

813

Ой, как правда-то глаза режет некоторым. А что вы сейчас с нубом обсуждали? Не то же самое ли?

814

Dang написал(а):

Ой, как правда-то глаза режет некоторым

Ну, тебе так режет, что ты в сообщении Марсианки себя узнал и накатал обиженный пост.

815

Dang написал(а):

Ой, как правда-то глаза режет некоторым.

а че ты написал? мне интересно.
можно в личку.

Отредактировано нуб (18-09-2014 21:08:31)

816

нуб написал(а):

а че ты написал? мне интересно.

Ничего нового, у этого на все времена одна песня - ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ, ВАМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГ, ФОБКИ ОХРЕНЕЛИ, МОЯ ПОПА ПЫЛАЕТ

817

get lost написал(а):

Ну, тебе так режет, что ты в сообщении Марсианки себя узнал и накатал обиженный пост.

Мне не нравится, что парням опять затыкают рот, уж нуб никогда женоненавистничеством и агрессией не отличался

818

Dang написал(а):

Мне не нравится, что парням опять затыкают рот, уж нуб никогда женоненавистничеством и агрессией не отличался

А нубу никто рот и не затыкает. Гендреные срачи я пресекаю, это да. Здесь им не место. Это форум не для озлобленных обиженных спермотоксикозников, а для социофобов обоих полов, для нормального их общения и взаимоподдержки.

819

пальмовый написал(а):

Расслабься, командор. Скажи спасибо, что нам пока не наскучило в это играть. У нас вся семья над тобой смеется.

У тебя в голове целая семья? Как интересно, а врачи что говорят?

820

пальмовый написал(а):

У нас вся семья над тобой смеется.

Все мои куклы над тобой смеются http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

821

Dang написал(а):

Сегодня отличился. Марсианка реально ничего обидного не написала. Я вообще не понимаю, как на это можно было обидеться. Писали и похуже. Развели срач из ничего.

822

get lost написал(а):

для социофобов обоих полов, для нормального их общения и взаимоподдержки

Да лаадно? У меня аж монитор замироточил от доброты и теплоты этого форума.

823

Dang написал(а):

Да лаадно? У меня аж монитор замироточил от доброты и теплоты этого форума.

Ты уже один раз удалялся. Зачем вернулся, спрашивается если тут так плохо?
Доброты здесь действительно мало в последнее время из-за таких вот скандальных товарищей, но я это собираюсь исправить.

824

пальмовый написал(а):

Просто ты главный кадр на форуме

Спасибо, мне это льстит.

пальмовый написал(а):

тебя можно троллить и так и эдак.

Правда что ли? Троллишь меня якобы, а бомбит почему-то у тебя. :D

пальмовый написал(а):

А заодно и над подлизами поугорать.

Ух ты, у меня тут есть подлизы? Где они? Кто они? Или у тебя опять галлюцинации?

825

get lost написал(а):

Зачем вернулся, спрашивается если тут так плохо?

Скучно стало без местных дурачков.

826

Dang написал(а):

Скучно стало без местных дурачков.

И ты решил пополнить их ряды? :D

827

Кореякин написал(а):

Сегодня отличился

щито?

Кореякин написал(а):

Я вообще не понимаю, как на это можно было обидеться.

представь.

828

нуб написал(а):

щито?

Нищего, до щего ты мог ды допетрить собственной башкой. Веселись дальше, Тармангани.

829

get lost
И минус не поставить( Бездушные вы люди.

830

Кореякин написал(а):

get lost
И минус не поставить( Бездушные вы люди.

Словесный минус можно поставить.

831

get lost написал(а):

Словесный минус можно поставить.

Я пока пишу, добрею. Ладно, плевать, все друг друга не поняли, Марсианка не объяснилась. Одного меня это так парит. Спокойствие...

832

Кореякин написал(а):

Нищего, до щего ты мог ды допетрить собственной башкой.

и все равно
щито?
в моих сообщениях никакого женоненавистничества не было. я писал "женщин на костер" "деваху на гиляку", "кто не скачет, тот женщина" "баба должна сидеть в тюрьме"? нет? тогда откуда ты его выкопал, защитничег?

Кореякин написал(а):

Тармангани

а это кто?

833

Кореякин написал(а):

Марсианка не объяснилась.

Вполне возможно что после такого она на форум не вернется :(

834

нуб написал(а):

и все равно
щито?
в моих сообщениях никакого женоненавистничества не было. я писал "женщин на костер" "деваху на гиляку", "кто не скачет, тот женщина" "баба должна сидеть в тюрьме"? нет? тогда откуда ты его выкопал, защитничег?

Лично на тебя вообще пофиг. Просто попался ответ с твоим именем. Ты один из тех, кто поддержал. Не оскорбляешь напрямую, но поддерживаешь. Этого достаточно. Она тоже не писала, всех фобов кастрировать и на свалку. Просто выразила свои предпочтения. Мы в них не вписываемся. Трагедия?

а это кто?

Белая обезьяна, человек. Из Тарзана.

835

лол, мне предложили представлять форум на конкурсе красоты. почетно!

836

Мне тоже, только я не стала читать что за конкурс

837

Кореякин написал(а):

Просто попался ответ с твоим именем.

лол, ты даже не особо вчитываешься, а обвиняешь. я наоборот не одобрял оскорбления.

838

Да всем пришло. Просто мы красавцы)

839

Кореякин написал(а):

Просто мы красавцы)

почему ты не упомянул красавиц?
женоненавистник.

840

нуб написал(а):

почему ты не упомянул красавиц?
женоненавистник.

Они страшные.