Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 781 страница 810 из 868

781

пальмовый
А ты, кстати, мне говорил, что я чуть ли единственная тут нормальная. Память короткая?

782

tsumaranaihito написал(а):

Когда ты просила ссылки о прямом оскорблении с твоей стороны и тебе их дали, то в ответ ты сказала "это было давно" и "а где я тут указала чей-то ник". Пройденный этап.

Что и требовалось доказать. Я никогда не говорила, что кто-то кому-то что-то должен. А ты в очередное раз доказал, что ты пустобрех и стервятник, который способен только подтявкивать. Свободен. Больше в чужие споры не лезь.

783

пальмовый написал(а):

И вообще, я бы метлой вымел отсюда всех москвичей, включая тебя.

Я тебе это напомню, когда в следующий раз будешь у меня в личке клянчить  со слезами модерку/особый статус/возможность сидеть под клоном.

784

пальмовый написал(а):

Я со слезами не клянчу

Клянчил, клянчил. Крелиана облил помоями, а сейчас говоришь: "Очень жаль, что продал".

785

пальмовый написал(а):

Но он хотя бы фоб, и ему не приходило в голову этим унижать остальных.

Но тебе же приходит в голову всех помоями обливать обильно. За то, что они фобы.

786

шлюшья солидарность.

Возбуждающее  словосочетание.

787

пальмовый написал(а):

Я мизантроп, и я только против лицемерных нытиков. Как твои модераторы - таких. В остальном я нормально отношусь ко всем, если они не тупят.

Понимаешь, деточка, мизантропия - это не оправдание быдлячества и сучного поведения. Эмоциональная и словесная несдержанность, а так же непоследовательность к мизантропии имеет мало отношения.
А по поводу шлюх я могу тебе сказать, что кроме продажи тела, считаю шлюхами тех, кто меняет свое мнение и отношение к людям в зависимость от погоды/настроения, то есть беспринципных людей-флюгеров, ты как раз их таких.

788

пальмовый написал(а):

Ну да, все забыли твою историю.

Это не моя история.

789

пальмовый написал(а):

А какой смысл было это писать?

А какой смысл был притворяться девкой годами?

790

пальмовый написал(а):

Потому что я девка.

Тогда какой смысл был притворяться мужиком?

791

пальмовый написал(а):

Потому что я девка.

пальмовый написал(а):

Потому что я фоб с хуем между ног.

Обострение шизы что ли?

792

пальмовый написал(а):

Потому что мне нравятся они.

Ты больное просто.

793

Я  так и знал  что девка, но  появился  ёбарь.

Симпатичный.

794

Не верю что девка. Просто больной человек. Под ником брейн911 несколько лет назад он выкладывал фотку этого же человека.

795

пальмовый написал(а):

Брата что ли? Бывает.

Вот это что?

пальмовый написал(а):

Потому что я фоб с хуем между ног.

Забыл где врать надо?

796

get lost написал(а):

Обиженкам не понравилось, что их посчитали недостаточно мужественными.

а когда так же девушек начинают унижать за то, что они толстухи или шлюхи, ты почему-то их защищаешь. а когда фобов на форуме фобов упрекают в том, что они фобы и настоящие мужики такими быть не должны, то это норм. это мы виноваты, что нападаем на бедную марсианку, которая при этом сама фобка, но неполноценные почему-то только мы. хотя лично я ее и не оскорблял. может кто и перегнул палку, да. но нас можно понять! сложно молчать, когда тебя унижают за то, из за чего ты и сам страдаешь и ненавидишь в себе.

797

нуб написал(а):

а когда фобов на форуме фобов упрекают в том, что они фобы и настоящие мужики такими быть не должны, то это норм

Девочка никого тут не упрекала, не передергивай. А вы на нее накинулись с оскорблениями.

нуб написал(а):

сложно молчать, когда тебя унижают за то, из за чего ты и сам страдаешь и ненавидишь в себе.

Она ничего такого не сказала. Когда обиженки (я не про тебя если что) тут устраивают плач ярославны на двадцать страниц о том, какие бабы плохие, гадкие, меркантильные, а главное - НЕ ДАЮТ это в порядке вещей, а тут девочка намекнула, что многие сами мужественностью не отличаются, так сразу скандал.

798

Здравствуйте!
На Ваш почтовый адрес была зарегистрирована учетная запись на сайте.
Данные для входа:
Логин: ETONEPOBARABANUS

А кто же ты, маленький ущербный уродец?

799

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

800

Андреич
Это ты подписываешь меня на спам?

801

get lost написал(а):

Это ты подписываешь меня на спам?

Ты обо мне совсем уж плохо думаешь. Я думаю это побарабанус и это смешно Логин: ETONEPOBARABANUS http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

802

Никого нельзя исключать из круга подозреваемых. :D

А еще, хочу сказать спасибо доброму анониму, благодаря которому у нас теперь отключена богомерзкая реклама!

803

пальмовый написал(а):

и я только против лицемерных нытиков.

Заткнулась бы лучше, пальмовая.

804

Здравствуйте!
На Ваш почтовый адрес была зарегистрирована учетная запись на сайте.
Данные для входа:
Логин: ETONEPOBARABANUS

Вспомнил древний анекдот

1

Заяц как-то достал ящик водки. Спрятал его в кусты и повесил большую табличку: "Здесь водки нет!".
Шел мимо ёжик, увидел табличку, сразу все понял и спер этот ящик водки. Заяц приходит, видит: водки нет, и висит табличка: "Ёжик не брал!".

805

get lost написал(а):

Девочка никого тут не упрекала, не передергивай.

а вот это?

Марсианка написал(а):

Таких я сразу отметала, потому что мне нужен защитник, а не трясущийся самец.

Марсианка написал(а):

Не знаю насчет прежних времен, но я согласна, поскольку настоящий мужчина от природы завоеватель, в его правилах добиться женщину. А если это тот, кто всякий раз дрожит при появлении девушки и говорит "ой, девушкам легче добиться отношений, парням сложнее", то тут уже нужно задуматься.

подредактируй чуть чуть одно из этих сообщений, получится, например, так:

написал(а):

Таких я сразу отметал, потому что мне нужна красивая нормальная девушка, а не толстый прыщавый крокодил

наверное не очень приятно таким девушкам будет подобное читать, да?

get lost написал(а):

а тут девочка намекнула, что многие сами мужественностью не отличаются, так сразу скандал.

ну если кто и говорит про фобок плохое, что, надо в ответ унижать всех фобов ? не все же фобы так говорят.

806

пальмовый написал(а):

Я вру где хочу

Само призналось, недомужчинко.

нуб написал(а):

а вот это?

И что такого обидного в этих сообщениях?

нуб написал(а):

ну если кто и говорит про фобок плохое, что, надо в ответ унижать всех фобов ? не все же фобы так говорят.

А кого она унизила? Это ее мнение, каждый имеет право на свое мнение.

807

пальмовый написал(а):

Даже ссат запостить фотку. О чем-то это говорит.

Что ж у тебя так бомбит сегодня? :D

808

get lost написал(а):

И что такого обидного в этих сообщениях?

а вот в этом сообщении нет ничего необидного?

написал(а):

Таких я сразу отметал, потому что мне нужна красивая нормальная девушка, а не толстый прыщавый крокодил

и ты не видишь между этими сообщениями никаких аналогий?

get lost написал(а):

А кого она унизила? Это ее мнение, каждый имеет право на свое мнение.

но так любое оскорбление можно посчитать за просто мнение. например "он [ник вставить] - п*дор конченный"
или вот

пальмовый написал(а):

Обиженки - это твои подружки, которые или целки или трахает их первый попавшийся неликвид. Все бабы здесь такие. Лол.

ну а чем не просто мнение?
ну ок, все. не хочу дальше устраивать разборки. марсианочка, прости нерадивых фобов, если чем то обидели. но и ты немножечко должна понимать, что пишешь чувствительным фобам.

809

нуб написал(а):

а вот в этом сообщении нет ничего необидного?

Ну, меня не задевают такие сообщения, я же не толстый прыщавый крокодил. А тебя почему задевают?
А вообще, если вчитаться, она не писала такое про всех фобов, а конкретно про нытиков, которые все свое время тратят на бездумные препирательства с девушками на форумах и фаллометрию у кого социофобия больше. Если ты не из таких то тебя ничего в этом не должно задевать.

нуб написал(а):

ну ок, все. не хочу дальше устраивать разборки. марсианочка, прости нерадивых фобов, если чем то обидели. но и ты немножечко должна понимать, что пишешь чувствительным фобам.

Даже если тебе не понравилось ее мнение, то стоило высказать это в мягкой форме, а лучше вообще свести все в шутку. К новичкам надо нормально относиться, а не нападать стаей как дикари. Да и не только к новичкам в идеале.

810

get lost написал(а):

Ну, меня не задевают такие сообщения, я же не толстый прыщавый крокодил.

я имею в виду, девушку с подобной "неординарной" внешностью они не задели бы?
а тут такие же сообщения, только фобам, которые с таким же "неординарным" характером.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC