Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

asd написал(а):

А почему не можете? На каком основании?
Почему не боретесь за право голоса?

с родителями?
ты предлагаешь мне подать на них в суд или в ментуру, что они считают это жилье и меня с потрохами своей собственностью, хотя мне положена своя собственная жилплощадь юридически?
как ты представляешь борьбу меня с 2 взрослыми людьми - с бабой и с пьяным мужиком.

2

[ex]Третье предупреждение за оскорбления[/ex]

3

у меня в эту тему сообщения с других тем как-то подцепились

4

Севастьяна
да почему шпингалет не можешь ?

у меня мамка с папкой на туалете разворотили шпингалет и на ванной когда я всего 1 раз пыталась там закрыться. поэтому несколько лет эти шпингалеты висели на соплях. у меня папанька так один раз зашел в ванную, даже не ломая дверь чуть-чуть пошатав замок, когда я в ванной уснула.

Отредактировано Ноль (24-08-2014 23:38:08)

5

tsumaranaihito
Чёрное-белое что ли? Градаций нет? Даже я зарабатывал больше, чем Ноль.

гнать его ссаными тряпками, он зарабатывал больше меня.

6

чем больше негативом ты разбрасываешься , тем меньше хороших эмоций к тебе прилипает

7

Севастьяна
да.. я вот считаю что работа должна быть по душе ! Проблема Ноль в том что она пока не нашла своего призвания в профессии..

я никогда не найду, моим предкам от меня надо было только чтоб я зарабатывала деньги и во всем их слушалась. им плевать, что я несчастна на работе и в жизни с ними.

8

trypo написал(а):

чем больше негативом ты разбрасываешься , тем меньше хороших эмоций к тебе прилипает

я знаю что я права, поэтому мне все равно, что там ко мне прилетает.
правда на моей стороне, а не на стороне паразитов и злыдней.

9

правда дорого стоит порой :)
но кому-то это важно , тут уж ничего не поделаешь

Отредактировано trypo (24-08-2014 23:45:35)

10

Ноль написал(а):

у меня мамка с папкой на туалете разворотили шпингалет и на ванной когда я всего 1 раз пыталась там закрыться. поэтому несколько лет эти шпингалеты висели на соплях. у меня папанька так один раз зашел в ванную, даже не ломая дверь чуть-чуть пошатав замок, когда я в ванной уснула.

И что у вас ванна и туалет теперь без шпингалетов  o.O А зачем ты в ванне спишь..

11

Севастьяна написал(а):

И что у вас ванна и туалет теперь без шпингалетов   А зачем ты в ванне спишь..

только что двери поменяли.
со шпингалетами, говорю же - шпингалеты на соплях висели. это когда из двух гвоздей/шурупов один оторван или на месте но наполовину вывинчен. их уже убрали этим летом.
новые двери сделали так, что туалет теперь не закрывается на замок. можно дверь только так закрыть. замок новый, заедает.

в ванне спала, потому что так захотела. я не думала, что туда кто-то припрется  :suspicious:
он сказал, что я там мол долго не шумела, он свет включил выключил, я раз сплю то конечно не увидела.
сказал что постучал еще, но видать тихо постучал, я не проснулась  :suspicious:

12

Я в детстве сидя на тубзике слегка задремала, но тут же проснулась

13

в ванне спать кстати сложно. то вода охлаждается, то один бок отлеживается, жестко там. так что надо найти хитрую позу. и чтоб голова была не под водой, и чтоб шея не свернута особо.

14

Ноль написал(а):

новые двери сделали так, что туалет теперь не закрывается на замок. можно дверь только так закрыть. замок новый, заедает.

так и не поняла в чем смысл туалета без замков ... и почему в комнате тебе нельзя его поставить, боятся что ты в комнате заснешь что ли ??

15

Севастьяна написал(а):

так и не поняла в чем смысл туалета без замков ... и почему в комнате тебе нельзя его поставить, боятся что ты в комнате заснешь что ли ??

я итак днем спать в комнате ложусь теперь.
как в чем смысл? смысл туалета чтоб там ссать и срать. дверь закрывается, но она без замка, то есть она не распахнутая.
почему в комнате нельзя? а это у них надо спросить. контролировать хотят. я если входную в квартире на второй замок закрою ко мне сразу батя полезет с вопросами - а че ты тут такое плохое делала?

у меня как-то на 2 курсе девка была в гостях. я с ней закрылась в ванной. минут через 10 домой пришла мамка. потом спрашивала, а че это я там с девкой закрылась. мда.
не, бывают летом дни, когда они вдвоем в выходные остаются с ночевой на даче. иногда. а так не разгуляешься. батя домой может вернуться в 11 утра. правда днем он в другой комнате дрыхнет.

16

Ноль
в чом проблема съехать?

17

окидоки написал(а):

Ноль
в чом проблема съехать?

когда будет с кем вместе жить вместо предков, тогда я соберусь съезжать.

18

какой смысл тогда сидеть ныть и жаловаться на них. значит все норм

19

я собиралась съехать. но не получилось, не хватило совсем чуть-чуть.

20

я хочу съехать по-нормальному. чтоб меня дома отпустили, а там куда еду позвали.

21

Ноль написал(а):

чтоб меня дома отпустили,

всмысле? тебе 25, встала и поехала, пох ваще. чо они тебя в угол чтоли поставят?

22

get lost написал(а):

Что значит "отпустили"? Ты же большая девочка, можешь сама решения принимать.

когда я хотела бросить одну из работ и купить билет до Москвы, собрала по быстрому рюкзак, позвонила и сказала что еду (чтоб не искали по больницам). она по телефону мне изобразила сердечный приступ. а дома отняла мои деньги. и дальше заставила там работать.

23

на меня давят
я не из тех, кто все бросает и едет. меня остановило только её поведение. не жадность и не желание работать, и не медлительность.

24

Ноль написал(а):

а дома отняла мои деньги. и дальше заставила там работать.

инфантилизм головного мозга. чем ты лучше кудряшек? мышление как у подростка. отняла плять. отняла бы у нее обратно. и как она может тебя ЗАСТАВИТЬ, я не догоняю

25

окидоки написал(а):

инфантилизм головного мозга. чем ты лучше кудряшек? мышление как у подростка. отняла плять. отняла бы у нее обратно. и как она может тебя ЗАСТАВИТЬ, я не догоняю

она на меня дома каждый день орала вдвоем с папшкой. и говорила что я взрослая и должна.
а другой работы у меня не было.

26

я не люблю когда на меня орут. это насилие надо мной.

27

Ноль написал(а):

она на меня дома каждый день орала вдвоем с папшкой. и говорила что я взрослая и должна.

и че? посрать на это, пусть орет.

28

окидоки написал(а):

и че? посрать на это, пусть орет.

я не люблю когда на меня орут.
это тоже самое что если бы меня били, даже хуже.

29

Ноль написал(а):

я не люблю когда на меня орут.

ну и сиди тогда ни с чем, под маминой юбочкой

30

get lost написал(а):

А внушить родителям что ты сама будешь решать как распоряжаться деньгами и своей жизнью не можешь? Собираешься и едешь, отключаешь телефон если надо.

денег у меня было только на билеты в Москву. в тот месяц я думала про съем отдельной хаты. позвонила риэлторам. я не решилась встретиться с риэлторами. а вдруг они мне навяжут хаут в плохом районе или заберут мои деньги.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно