Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 661 страница 690 из 868

661

Андреич написал(а):

Она мне не нравится и никогда не нравилась.

Ахаха, опять ткнуть носом в противоречия, да? Ну на:
Предъява форумчанам !

Андреич написал(а):

Это же петросянство лезет из меня. Может ты мне нравишься, вот и цепляюсь

662

get lost написал(а):

Можешь раз двадцать это повторить, только правдой это не станет. Как говорится, если десять раз повторить слово "сахар" во рту сладко не станет.

Зато ты уверена похоже, что многократно повторяемая ложь станет правдой.

get lost написал(а):

И в споре переходить на личности

В этой теме ты перешла на личности.

get lost написал(а):

обсуждать интимную жизнь оппонента это в высшей степени хамство.

Я не обсуждал твою личную жизнь и спорить с тобой не собирался. Это ты все успокоишься.

get lost написал(а):

Если ты этого не понимаешь, то проблема твоя опять же.

Проблемы у тебя явно.

get lost написал(а):

Но в следующий раз я тебе этого не буду спускать.

Угрожаешь мне? Напишешь в блэк холе тему про мою мать. Тебе же нравятся такие темы? Современное искусство. да?

663

Андреич написал(а):

Я не обсуждал твою личную жизнь и спорить с тобой не собирался. Это ты все успокоишься.

Обсуждал как раз. Причем не просто личную, а именно сексуальную.

Андреич написал(а):

В этой теме ты перешла на личности.

Никоим образом.

Андреич написал(а):

Проблемы у тебя явно.

У меня в порядке.  ^^ Хотя, нет, не все, здоровье не очень, работу не успеваю доделать, а так все в порядке.

Андреич написал(а):

Напишешь в блэк холе тему про мою мать. Тебе же нравятся такие темы? Современное искусство. да?

Нет и я таких тем никогда не создавала.

664

tsumaranaihito написал(а):

Ты не так понял. Твоё поведение в отношении неё будет трактовано в соответствии с концепцией "я охуенная". Ну а я привёл свой случай)

Я вообще не хочу с ней связываться. Действительно неприятный мне человек. Но она никак не успокоится.

665

Твоё поведение в отношении неё будет трактовано в соответствии с концепцией "я охуенная"

Откуда тебе знать как я трактую его поведение? Если я так трактовала твое поведение, это не значит что и его поведение я расценю так же.
И вообще, не лезь в чужие споры.

Андреич написал(а):

Я вообще не хочу с ней связываться. Действительно неприятный мне человек. Но она никак не успокоится.

Ути-пути, как быстро мы сдулись: "злая тетя обижает меня, не буду больше с ней дружить". Оттчего ж ты так беттхертишь, Андрюша?

Андреич написал(а):

Я вообще не хочу с ней связываться.

Дааа, конечно и именно поэтому отвечаешь мне уже двадцать страниц подряд. :rofl:

666

get lost написал(а):

Ути-пути, как быстро мы сдулись: "злая тетя обижает меня, не буду больше с ней дружить". Оттчего ж ты так беттхертишь, Андрюша?

Вот и полезла из тебя вся твоя суть. Я если честно засыпаю сижу.

667

Андреич
Ты рассказывал как у тебя не получилось с девушкой, что ты сам все испортил тогда. Теперь я понимаю почему. :D

668

Андреич написал(а):

Я если честно засыпаю сижу.

Но продолжаешь мне отвечать. Мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус. :D

669

Сам нахамил, а когда ему ответили тем же, обиделся и заплакал. Как типично для инфантильного человека.

get lost написал(а):

Ты рассказывал как у тебя не получилось с девушкой, что ты сам все испортил тогда. Теперь я понимаю почему.

Ты все помнишь про меня? Я боюсь уже. Надеюсь ты не будешь меня преследовать?

670

Я без понятия как ты будешь трактовать его поведение, но точно знаю какая будет основная концепция.

Так ты ошибся. Как всегда.

Без тебя разберусь что мне делать.

Нет, не разберешься. Встал и вышел отсюда. :D
Как только со мной кто-то спорит прибегаешь и  начинаешь трусливо подтявкивать, потому что сам боишься высказываться в мою сторону. Фу, просто, как стервятник.

671

Объединила случайно чужое сообщение.

672

get lost написал(а):

Ты все помнишь про меня? Я боюсь уже. Надеюсь ты не будешь меня преследовать?

Моя запись. Как ты это сделала?

673

Уличная магия.

674

Андреич написал(а):

Я таким и был.

Нет,ты другим был. Со стороны виднее.Старый Андреич всё в шутку бы перевёл а ты ругаешься.

Отредактировано Fantomas (17-09-2014 20:35:14)

675

Fantomas написал(а):

Нет,ты другим был. Со стороны виднее.

velut luna

676

Хотелось бы спросить у всех. Кто-нибудь когда-нибудь Золотую Ручку видел в реале или по скайпу ? ну или хотя бы на фото ?

677

Торквемада видел.

678

Предлагаю другой вброс. Уже давно у людей подозрения.

Короче Торквемада, Ручка и Ламер это одно лицо  :pained:

679

Это уже паранойя. Они не одно лицо.

680

Мрачелло написал(а):

Короче Торквемада, Ручка и Ламер это одно лицо

Нет, это разные люди. И у Ламера фото Ручки есть.

681

Мрачелло написал(а):

Предлагаю другой вброс. Уже давно у людей подозрения.
Короче Торквемада, Ручка и Ламер это одно лицо

А get lost кто-нибудь видел?

682

Почерк торквемады и ламера невероятно похожи и они часто ссылаются друг на друга, и как бы копируя фразы и манеру общения чтоли. Не знаю как сказать. почерк ) Причем Ламер оправдывает это тем что торквемада для него авторитет, кумир ) старик )) что он у него фразы заимствует и тот ему разрешает )

А ручку вроде как Ламер токо и видел на фото ? )) Изредка что-то напишет только торквемаде и всё ) ну иной раз ещё кому то сухо что нибудь без палева (

683

Ручка и Торкви живут в разных странах, по айпи видно, да они и сами говорили.

684

Похожи потому что они близнецы, они как две уточки-мандаринки.

685

Мрачелло написал(а):

Кто-нибудь когда-нибудь Золотую Ручку видел в реале или по скайпу ?

А ничего, что я сама себя вижу? В зеркале например.

Мрачелло написал(а):

ну иной раз ещё кому то сухо что нибудь без палева (

Вообще-то разбирающиеся в сф люди поняли бы, что мне просто фобно здесь. А вы так пишете, будто не фобы ни разу.

686

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ручка и Торкви живут в разных странах, по айпи видно, да они и сами говорили.

ну и это указывает на то что это всё ламер ) как раз через прокси другой страны сидит или как-то так.
ну и вообще отношения торквемады 46 летнего или сколько ему ? и ручки какие-то странные ) Ну и вообще всё по ламеровски странно и фонит им везде.

примерно та же байда у другого шизофреника капельки ) раздвоение личности, клоны и всё такое короче

золотая ручка написал(а):

ни разу.

также ламеровский жаргон ))

Отредактировано Мрачелло (17-09-2014 21:03:06)

687

Просто Ламер с Торкви на форуме так много общались/срались, что позаимствовали у друг друга автоматически манеру общения.

688

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/383/67383412_0a0aac8154a990c3b899e991ac62d7cb1.jpg

:D

Мрачелло написал(а):

также ламеровский жаргон

ай, ну тебя!

689

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто Ламер с Торкви на форуме так много общались/срались, что позаимствовали у друг друга автоматически манеру общения.

А куда Ламер пропал, кстати? Пришли таки за ним санитары?

690

Dang написал(а):

А куда Ламер пропал, кстати?

Без понятия. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC