Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 31 страница 60 из 868

31

tsumaranaihito написал(а):

Всего лишь

А я думала для тебя внешность не играет роли. :'(

32

какой смысл тогда сидеть ныть и жаловаться на них. значит все норм

33

я собиралась съехать. но не получилось, не хватило совсем чуть-чуть.

34

я хочу съехать по-нормальному. чтоб меня дома отпустили, а там куда еду позвали.

35

Ноль написал(а):

чтоб меня дома отпустили,

Что значит "отпустили"? Ты же большая девочка, можешь сама решения принимать.

36

Ноль написал(а):

чтоб меня дома отпустили,

всмысле? тебе 25, встала и поехала, пох ваще. чо они тебя в угол чтоли поставят?

37

get lost написал(а):

Что значит "отпустили"? Ты же большая девочка, можешь сама решения принимать.

когда я хотела бросить одну из работ и купить билет до Москвы, собрала по быстрому рюкзак, позвонила и сказала что еду (чтоб не искали по больницам). она по телефону мне изобразила сердечный приступ. а дома отняла мои деньги. и дальше заставила там работать.

38

на меня давят
я не из тех, кто все бросает и едет. меня остановило только её поведение. не жадность и не желание работать, и не медлительность.

39

Ноль написал(а):

а дома отняла мои деньги. и дальше заставила там работать.

инфантилизм головного мозга. чем ты лучше кудряшек? мышление как у подростка. отняла плять. отняла бы у нее обратно. и как она может тебя ЗАСТАВИТЬ, я не догоняю

40

окидоки написал(а):

инфантилизм головного мозга. чем ты лучше кудряшек? мышление как у подростка. отняла плять. отняла бы у нее обратно. и как она может тебя ЗАСТАВИТЬ, я не догоняю

она на меня дома каждый день орала вдвоем с папшкой. и говорила что я взрослая и должна.
а другой работы у меня не было.

41

я не люблю когда на меня орут. это насилие надо мной.

42

Ноль написал(а):

она на меня дома каждый день орала вдвоем с папшкой. и говорила что я взрослая и должна.

и че? посрать на это, пусть орет.

43

Ноль написал(а):

когда я хотела бросить одну из работ и купить билет до Москвы, собрала по быстрому рюкзак, позвонила и сказала что еду (чтоб не искали по больницам). она по телефону мне изобразила сердечный приступ. а дома отняла мои деньги. и дальше заставила там работать.

А внушить родителям что ты сама будешь решать как распоряжаться деньгами и своей жизнью не можешь? Собираешься и едешь, отключаешь телефон если надо.

44

окидоки написал(а):

и че? посрать на это, пусть орет.

я не люблю когда на меня орут.
это тоже самое что если бы меня били, даже хуже.

45

Ноль написал(а):

я не люблю когда на меня орут.

ну и сиди тогда ни с чем, под маминой юбочкой

46

get lost написал(а):

А внушить родителям что ты сама будешь решать как распоряжаться деньгами и своей жизнью не можешь? Собираешься и едешь, отключаешь телефон если надо.

денег у меня было только на билеты в Москву. в тот месяц я думала про съем отдельной хаты. позвонила риэлторам. я не решилась встретиться с риэлторами. а вдруг они мне навяжут хаут в плохом районе или заберут мои деньги.

47

Проблема, высосанная из пальца имхо. А если они никогда не отпустят тебя добровольно? Будешь всю жизнь с ними жить?

48

окидоки написал(а):

ну и сиди тогда ни с чем, под маминой юбочкой

ты дурочка

49

Ноль написал(а):

ты дурочка

дурочка это ты, которая сидит в 25 лет слушается маму и не хочет даже чуток напрячься. нефиг тогда и ныть

50

get lost написал(а):

Проблема, высосанная из пальца имхо. А если они никогда не отпустят тебя добровольно? Будешь всю жизнь с ними жить?

я почти добилась, чтоб отпустили. я 2 года ездила к девушке в Ростов. если бы она меня позвала - я бы поехала. но меня не позвали сразу, говорили потом. а я ждать не могу. потому что родители давят.

51

окидоки написал(а):

дурочка это ты, которая сидит в 25 лет слушается маму и не хочет даже чуток напрячься. нефиг тогда и ныть

я с ними не один разговор провела на эту тему. уже много лет добиваюсь.

52

в своем городе я не нашла бабу. у меня плохое отношение к своему городу. для меня он большая деревня, где все через кого-то знакомы.

53

Ноль написал(а):

я с ними не один разговор провела на эту тему. уже много лет добиваюсь.

у меня очень похожая была дома ситуация. после парочки бесплодных разговоров я послала их нахер и ушла из дома. помогло отлично и раз и навсегда

54

окидоки написал(а):

у меня очень похожая была дома ситуация. после парочки бесплодных разговоров я послала их нахер и ушла из дома. помогло отлично и раз и навсегда

Опытная женщина, опытная. А ещё вчера умереть хотела от безысходности.

55

я пробовалась работать в агенство недвижимости, когда интересовалась ценами на комнаты.
была там недолго. они занимаются больше продажей квартир, потому что аренда комнат забита другими агенствами.
цены оказываются выше, чем пишут в объявлениях и все объявления от агенств, а не от хозяев.
надо себе соседку или соседа искать, одной дорого будет.
и надо чтоб компьютер был.

56

капелька написал(а):

А ещё вчера умереть хотела от безысходности.

у меня сейчас безысходность другого плана :)

57

сейчас у меня работа рядом с домом и предыдущие в "фото на документах" были рядом с домом.

58

Ноль
ну так и скажи что тебя все устраивает и что то менять тебе не хочется ибо и так сойдет

59

окидоки написал(а):

у меня сейчас безысходность другого плана

Опять одной, всеми забытой, плохо и от работы тошнит? Опять хочется мужика?

60

сейчас я посижу дома и поработаю.
все равно баб уже нет, только пробелы в трудовой.
поезд ушел, задачи поменялись.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC