Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 511 страница 540 из 596

511

Андреич написал(а):

Я вижу то, что ты цепляешься на пустом месте к Сентябрю, Страннице, Глубине, к Кудряшке и т.д.

Админ всегда прав! Если говорит что цепляешься, значит цепляешься! :D  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

512

Странница написал(а):

Админ всегда прав! Если говорит что цепляешься, значит цепляешься!

Хорошо и тебя занесем в список кого обходить стороной. Значит сестры и Странница. Сентябрь уже давно там.

513

get lost написал(а):

Кто какие эклеры любит: с масляным кремом, сливочными или заварным?

А я обычно такие крема выковыриваю оттуда ложкой и ем так. А иногда выковыриваю и запихиваю что-то свое :D

514

Андреич написал(а):

Хорошо и тебя занесем в список кого обходить стороной. Значит сестры и Странница. Сентябрь уже давно там.

Надо же, а я думала что давно уже там. Еще с тех времен, когда ты говорил что я интригантка :) А чем тебе Сентябрь неугодила?

515

get lost написал(а):

А я обычно такие крема выковыриваю оттуда ложкой и ем так.

с заварным конешно !!

Странница написал(а):

А я обычно такие крема выковыриваю оттуда ложкой и ем так.

я тоже так делала , чтобы съесть один крем, если он заварной  :D

516

Он меня одну имел в виду

517

Не только. Как-то так.

Интересно!

518

Torquemada написал(а):

меня реально задрали!

Задрался - проваливай, будь добр. :glasses: А то устрою веселую жизнь и не только здесь, если не отцепишься.

519

воу, ты не в духе с утра )?

520

пальмовый написал(а):

Завоеватель будет - это когда я тебе твое смазливое личико разобью. А задабривание - удел слабака и омеги. Как выам такое понимание природы, феминисточки?

Пальмовый просто лапочка)

521

Ссыкло написал(а):

А я причем?

Случайно написал) хотя ты лс показываешь, а я тебе доверял. :suspicious:

522

Андреич
она не показывает, а только одно твое показала, да и то наверно потому что с планшета сидела в это время, а не с ноута. а планшет легко таскать в руках же.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (18-09-2014 11:51:17)

523

пальмовый
Поделом тебе, дрожащий самец. Просьба только не писать мне больше, я с неадекватами не общаюсь, усекло?

524

Ссыкло я тут подумал (вы только не сочтите за наглость) может вам с Севой авами поменятся ну чтоб у неё была ваша ава с мультика маша и медведь а у вас её белокурая кукла барби темболее вы же с Кудряшкой сестры так мы вас легче будем отличать (просто у Кудряшки кукла и у вас тоже будет так как вы её сестра) а у Севы Машенька. Вот здорово придумал!

525

Марсианка написал(а):

Поделом тебе, дрожащий самец.

она девочка.
и странно оскорблять такими вещами на форуме сфобов. особенно когда сама недалеко ушла

526

нуб
просто ее ник соответствует реальности. Она как с другой планеты. Пришла на форум людей являющихся задротами из-за психологических и психических проблем и критикует тут мужское население за то что они не альфачи.
После этого так и хочется ткнуть носом в название форума или предложить посетить сайт пикаперов если уж так хочется насладиться общением с "реальными самцами".
Причем вдвойне забавно что это пишет человек который сам имеет те же проблемы

527

нуб написал(а):

она девочка.
и странно оскорблять такими вещами на форуме сфобов. особенно когда сама недалеко ушла

Да мне как-то пофигу уже. Сайт, где одно срачилово, нормальных людей единицы. Во всяком случае, я никого первым не оскорбляла, так что моя совесть чиста.

528

нуб написал(а):

она девочка.
и странно оскорблять такими вещами на форуме сфобов. особенно когда сама недалеко ушла

А, то есть он(а) её не оскорбил(а). Фраза в стиле "Когда я тебе смазливое личико разобью, феминисточка", вообще не оскорбительна, ни разу.

529

EvG написал(а):

нуб
просто ее ник соответствует реальности. Она как с другой планеты. Пришла на форум людей являющихся задротами из-за психологических и психических проблем и критикует тут мужское население за то что они не альфачи.
После этого так и хочется ткнуть носом в название форума или предложить посетить сайт пикаперов если уж так хочется насладиться общением с "реальными самцами".
Причем вдвойне забавно что это пишет человек который сам имеет те же проблемы

Я никого не критикую, а лишь высказываю свое мнение. И уж точно никого не оскорбляю на личном уровне. А тебе совет: относись к чужим тараканам так же, как и своим. Потому что все, те кого ты так не любишь ("прославнутые", как ты говорил, и прочее), могут также сидеть на этом форуме. Хотя, я сомневаюсь, что здесь кто-то задержится надолго. Сайт создан для взаимопомощи, а не для взаимосрача. А я отчаливаю на свою планету.

530

Марсианка
ну так вот, ты высказываешь свое мнение про "самцов, которые на настоящие мужики, ко ко ко", а я тоже просто высказываю свое мнение о православнутых и ТП-шках с патриархальным мышлением. Тоже не переходя на личности.
Какие проблемы?

531

Кореякин написал(а):

А, то есть он(а) её не оскорбил(а). Фраза в стиле "Когда я тебе смазливое личико разобью, феминисточка", вообще не оскорбительна, ни разу.

это как какого нибудь афроамериканца обзывать, называя негром. оскорбляешь то не только его.

532

нуб
или как написать "ненавижу 3.14дарасов, от них общество деградирует" на гей форуме

533

Это не "Маша и медведь", это "Рапунцель".Это не "Маша и медведь", это "Рапунцель".

Значит я лохонулся извини. а ты непохожа на свою сестру вы сней разные какие то здесь в нете покрайне мере. она такая эмоциональная, обиженная и немного дерзская по сообщениям а ты наоборот мне кажется мягкая, добрая и милая или нет?

534

А мне Севы кукла очень нравится но на Севу совсем не похожа я её видел в видео репортажах даже знаю настоящее имя и фамилию

535

Ссыкло написал(а):

Со стороны виднее. Не знаю.

Что ты имеешь ввиду? ничего что я с тобой на ты просто мне столько же лет мы стобой равестники как и с кудряшкой

536

А я тебя видел приблизительно ты есть в видео репортажах у Севастьяны у тебя белые волосы да? а у твоей сестры чёрные.

537

А ты давно болеешь

538

Ничего что я с тобой общаюсь а то я тут новенький практически никого не знаю (тока не давно зарегился) расширяю свой круг общения на этом сайте

539

Ты Макса то нашла?

540

Ссыкло написал(а):

Да, но зачем мне он и что за вопрос странный...

это я проверял твою патологию  :) глупая ты или нет а ты вон смекалистая оказалась


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно