Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 481 страница 510 из 868

481

Ссыкло
А зачем закрашивать своим цветом? Краска сама разве не сойдет? Чтоб остался естественный волос

Отредактировано Сентябрь (07-09-2014 11:19:25)

482

Ссыкло написал(а):

Придется да. Через 3-4 месяца закрашу блонд своим цветом.

лучше в какой-нибудь светло-пшеничный покрасся

483

Ссыкло
А почему решила не быть больше блонд?

484

Севастьяна написал(а):

лучше в какой-нибудь светло-пшеничный покрасся

тоже так считаю. Надо ее уговорить!

Сентябрь написал(а):

Ссыкло
А почему решила не быть больше блонд?

Потому что они у нее постоянно сжигаются белой краской соженные обламываются она психует!

Лично я недовольна что она не будет больше блонд :(  Выходит мой сон сбылся. Пару раз снилось что она во сне внезапно перетсает быть блонд и я просыпалась в страхе.

485

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Выходит мой сон сбылся. Пару раз снилось что она во сне внезапно перетсает быть блонд и я просыпалась в страхе.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
А что плохого что перестает, что станет с тобой сливаться что ли   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

486

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже так считаю. Надо ее уговорить!

Кудря ,давай тебя уговорим!  :D
Ссыкло, а может тебе хной краситься ?

Отредактировано Севастьяна (07-09-2014 14:29:00)

487

Севастьяна написал(а):

Кудря ,давай тебя уговорим!

Давай тебя уговорим http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ссыкло написал(а):

, я то блядь молча, молча.

Не всегда молча! не надо врать! ночью плач устроила!

Севастьяна
я крашусь в очень черный и недавно покрасилась а когда ты у нас была то у меня были не очень черные волосы сейчас чернее. как на аве.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (07-09-2014 14:54:57)

488

Ссыкло написал(а):

Какой хной еще, там нет светлых оттенков.

ты же сказала что теперь не хочешь светлый

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
я крашусь в очень черный и недавно покрасилась а когда ты у нас была то у меня были не очень черные волосы

как это не очень..

489

хна, она немного светлее чем натуральный будет все равно , если ты в светло-пшеничный не хочешь красится. Можно только корни красить чтобы они не серыми казались , а все волосы в "натуральный "поверх белого я не советую красить ..

490

Севастьяна написал(а):

как это не очень..

Ну там уже краска начала смываться и я обновила цвет и корни русые отрасли вместе с седыми.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (07-09-2014 16:21:49)

491

Ссыкло написал(а):

Хочу-нехочу, значения уже не имеет.
У меня задача закрасить блонд.

зачем его закрашивать ? пусть сам отрастет ?

492

я думаю вопше налысо подстричся, может люди с дибильными вопросами на улице меньше приставать будут)

493

я вопше то про  себя и написал

494

Гнилой  базар  какой-то.

495

Мандрагора написал(а):

Гнилой  базар  какой-то.

Вот и пабазарить не дашь(

496

Всё,  больше  не пикай.

497

Носилки  и  рубашку!  Срочно!

498

Пришёл какой-то  чепушила  и заявляет что он  учёный)  Думает  социофобы это тихие  несведущие  лошары, которые  легко ему  поверят)

Засохни и слейся тело.

499

Мандрагора написал(а):

Пришёл какой-то  чепушила  и заявляет что он  учёный)  Думает  социофобы это тихие  несведущие  лошары, которые  легко ему  поверят)

Засохни и слейся тело.

Ну что тебе сказать на это? Сам-то как думаешь?
Придумай себе кару и накажись.))

500

Ну что тебе сказать на это? Сам-то как думаешь?

Можно  сказать  - я не жулик, и привести пруфы  для  своей  установки.

Либо сказать  -  я фуфло  и  заткнуться.

Третьего не дано.

501

Мандрагора написал(а):

Всё,  больше  не пикай.

Почему, ты так боишься быть разумным? Почему ты хочешь унизить себя, проявляя признаки ничтожества. Огрызаешься. Идешь на пику глазом. Ты же теперь лифтер, не надо так. Наша тема это не твоё.

502

Почему, ты так боишься быть разумным? Почему ты хочешь унизить себя, проявляя признаки ничтожества. Огрызаешься. Идешь на пику глазом.

Девочка,  тебе  пощёчину дать, полегчает?

Перестань  ныть  как побитая шлюха, изобретатель  долбанный.

503

Непримиримый
Пруфы своей установки,  алё, где  они?  Ты думаешь  спрятаться что ли.

504

Мандрагора написал(а):

Можно  сказать  - я не жулик, и привести пруфы  для  своей  установки.

Либо сказать  -  я фуфло  и  заткнуться.

Третьего не дано.

Во-первых, я не ученый, а изобретатель. Ты не видишь разницу? Тогда можно

Мандрагора говорит написал(а):

я фуфло  и  затыкается.

Во-вторых, я стараюсь не впадать в уровень беседы "гопники базарят". И я не тот кто будет тебя уважать после чего-то вроде "слышь ты, тело". Уверен на 100% в реале ты не повторил бы такого даже с запасом расстояния чтобы убежать, дружок. Мы общались нормально (не с тобой), зачем ты лезешь и какие цели преследуешь? Это вопрос.

505

Мандрагора написал(а):

Девочка,  тебе  пощёчину дать, полегчает?

Перестань  ныть  как побитая шлюха, изобретатель  долбанный.

Переходишь на прямые оскорбления. Давай-давай. Смелее. Интернет прикроет твоё "я" от кары.)))

506

Интернет прикроет твоё "я" от кары.)))

Давай пересечёмся, покажешь  мне свою установку.

Если  её  не будет, я разбиваю  тебе челюсть,  какие  проблемы?

507

Мандрагора написал(а):

Давай пересечёмся, покажешь  мне свою установку.

Если  её  не будет, я разбиваю  тебе челюсть,  какие  проблемы?

А не боишься, что мир потеряет такого как ты? Если это произойдет, пересечение тебя и меня обещаю тебе будет больно. Без установок. Ты хочешь нарваться. Будешь жить под шконарем дурачок.

508

А не боишься, что мир потеряет такого как ты? Если это произойдет, пересечение тебя и меня обещаю тебе будет больно. Без установок. Ты хочешь нарваться. Будешь жить под шконарем дурачок.

[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

Ну это  понятно, собственно..  короче, у тебя лишь  один путь  избежать  участи  вечного  поселения под шконарём  -  показать  фотографии своего изобретения, либо  ты  фуфел.

Знаете  кто это   -  непримиримый?  Это  ватник, который думал  что  сможет  разводить  свои  фуфельные, наукообразные  антимонии.

Да не вышло, нашла  коса на камень.  И  сейчас это животное  позорно  уползёт  обратно на  сайты  Гоблина, Калашникова, НТВ, Неоспоримо, но  факт и ему  подобное.

509

Мандрагора написал(а):

Мудрое?  Не  вписывай меня  в свою заблудшую компашку  мудрецов.

Жизнь  предельно  проста, но вы  не желаете быть  простыми потому что  это  нудно  и горько  поэтому  всячески  надумываете и усложняете.  На этом построена  вся так называемая  философия.

Я люблю  поэзию, красивые  выражения, когда видно что человек веселится  и  ловит  кайф от  своей фантазии.
Но  когда  философ на  полном  серьёзе  утверждает  что  вывел  некие  общие, жизненно-ценные  постулаты его  надо сразу  расстреливать.

Ох уж эта мандрагора

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха.  Ну  так  что, значит  ничего  ты не  изобрёл, чепушила?)

Ну это  понятно, собственно..  короче, у тебя лишь  один путь  избежать  участи  вечного  поселения под шконарём  -  показать  фотографии своего изобретения, либо  ты  фуфел.

Знаете  кто это   -  непримиримый?  Это  ватник, который думал  что  сможет  разводить  свои  фуфельные, наукообразные  антимонии.

Да не вышло, нашла  коса на камень.  И  сейчас это животное  позорно  уползёт  обратно на  сайты  Гоблина, Калашникова, НТВ, Неоспоримо, но  факт и ему  подобное.

Ох уж этот Мандрагора) ты с работы таким агресор вернулься, случилось что там?

510

ты летал вне тела? серьезно? как?

Да никак. Он же  брехло.

Непримиримый
В реале   ты никому про  свои   изобретения не заикаешься потому что их нету. У тебя клитор  вместо  маленького  язычка.

Вывести  тебя на чистую  воду и было  моей целью.  Ты ведёшь  себя как  типичный  фуфел  - цепляешься к тону беседы,  увиливаешь, только бы  соскользнуть  с одного  -  обоснования своих утверждений.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC