Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 421 страница 450 из 868

421

Странница написал(а):

Ты ведом журнальными статейками, судишь о женщинах даже не пощупав их ни разу в жизни.

Не пощупав ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Да вообще все женщины разные. Успокойтесь уже ))
Я же сказал помоему ясно, что я как раз из тех безнадёжных романтиков ) Ну и вообще другой. Не мачо короче ) И не веду себя как альфа и всё такое.
Мало ли какой я срач тут устроил ) Важно как я себя в реале веду и самое главное чего я в итоге хочу. Мои помыслы чистые. Я любви хочу, детей. Да да заботиться о ней о них. Комплименты говорить даже )) Лучше бы переживали за то, что парень с такими намерениями не может это реализовать из за фобии (( А у меня уже сердце в груди сжимается от радости визжащих детишек со двора. Вот такой я. Добрый, нежный, до жути милый, чересчур ответственный и изначально ставящий отношения даже с незнакомой девушкой чуть ли не самым важным в жизни ) От этого я очень сильно волнуюсь с женщинами и у меня ничего не получается от этого (

422

tsumaranaihito написал(а):

Из таких выходят хорошие подкаблучники.

Больная тема для цумараная. :D

423

Вот такой я. Добрый, нежный, до жути милый, чересчур ответственный и изначально ставящий отношения даже с незнакомой девушкой чуть ли не самым важным в жизни ) От этого я очень сильно волнуюсь с женщинами и у меня ничего не получается от этого

Когда люди о себе такое говорят, это похоже на враньё. Я тоже подкаблучник, но такой херни у меня в голове нет :huh: Я тебе всё больше не верю Мрачелло, мутный ты тип.

424

Fantomas написал(а):

Когда люди о себе такое говорят, это похоже на враньё.

Да нет, вполне возможно, что он сам в это верит, таким он себя видит.

425

пальмовый написал(а):

лишены права на слабость и нагружены обязанностями.

Только не на этом форуме. Здесь перевернутый мир.

426

Одна из, да.

Почему же? Откройся мне.

427

get lost написал(а):

таким он себя видит.

Ему 24http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif он уже должен повзрослеть, а он в облаках летает. Нет ну точно, князь Мышкин.
Человеки с форума не перестают меня удивлять.

428

Fantomas написал(а):

он уже должен повзрослеть, а он в облаках летает

Повзрослеет рано или поздно, я думаю.

429

Ладно, надо спать идти. Злая тётя get lost, поменяй аватарку, а то она больно страшная.

430

Из таких выходят хорошие подкаблучники.

Все там будем 8-)
Из тех кто доживет до того чтобы иметь отношения

431

Мрачелло написал(а):

Мало ли какой я срач тут устроил ) Важно как я себя в реале веду

Ну так твое поведение в реале ограничено страхами, а этот срач на форуме отражает твои тайные желания. Разве ты не хочешь быть крутым мачо, за которым бегают девки? Если не хочешь и тебе это чуждо, тогда я не понимаю зачем весь этот цирк.

432

tsumaranaihito
Отвечай на мой ответ.
И я ничего не удаляла.

433

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

434

get lost, кто у тебя на аватарке? неужели...?

435

нуб написал(а):

get lost, кто у тебя на аватарке? неужели...?

Познакомить? :rofl:

436

get lost написал(а):

Познакомить?

ты ее лично знаешь?

437

нуб написал(а):

ты ее лично знаешь?

Нет.

438

get lost написал(а):

Нет.

а как ты тогда собиралась нас познакомить?
хотя неважно. я все равно не достоин такой принцессы.

439

Fantomas
Повзрослеть надо тем кто до сих пор в игры не перестал играть.
А то я смотрю все тут такие взрослые прямо, гордятся может не пойми каким опытом )
Не видно в вас никакой взрослости. Даже больше на детский сад похоже.
Вы посмотрите на себя, вы не можете вести дискуссии, все сразу сводится к тому чтобы сказать что ты дурак грубо говоря ) еще многого не понимаешь. Примерно из той же оперы диалог - у кого танк круче. )
Если ты считаешь что больше понимаешь опытнее, так объясни ) зачем ты пытаешься самоутверждаться, пытаться унизить и всё такое прочее )

Вам просто нечего на это ответить. Ведь я слушаю мужчин которые жизнь прожили с женщинами. Или которые меняют женщин постоянно. Но у вас другое мнение и вы сидите без девушек ) впрочем как и я, но я хотябы пытаюсь меняться, что то понять. А вас видимо только жизнь научит.
Странница
Да я хочу измениться. Это не означает что я хочу стать жестоким бабником каким то. Просто в самом начале мне нужно намного проще относиться к девушке. Более пофигистично. Это реально поможет не волноваться так вначале, не тупить и всё такое ( И да, жестокая правда, мужчине нужен секс вначале, именно этим женщина изначально привлекает. Тот кто пытается влюбиться разумом сидит дома с мамой. Когда на самом деле женщину вначале надо буквально прощупать всю ) узнать.

440

Мрачелло написал(а):

Повзрослеть надо тем кто до сих пор в игры не перестал играть.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Мрачелло написал(а):

зачем ты пытаешься самоутверждаться, пытаться унизить и всё такое прочее )

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Если бы я хотел самоутвердиться, ты бы уже в говне утонул. Я предельно аккуратно слова выбираю, и даже заранее извинился, за своё мнение.

Мрачелло написал(а):

Ведь я слушаю мужчин которые жизнь прожили с женщинами

Вот и будешь всю жизнь слушать. Что бы дискутировать на такие темы и тем более давать советы, нужно иметь грёбаный ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Секс, отношение с девушками и т.д. Ты блин теоретик, а тут нужна практика.Я вот плавать не умею. Сейчас пойду прочитаю кучу книг об этом, спрошу у знающих людей. А потом пойду к друзьям и начну всех учить плавать.Вот и у тебя так же.
Тебе не хватает отцовского воспитания.Твой отец тобой похоже вообще не занимался. Он должен был выбить из тебя эту смазливую чепуху. И ещё подпилить твои упрямые рога.

441

Fantomas
Короче тебе просто нечего сказать ) На форуме практики быть не может, тогда зачем мы здесь все сидим ?
Если ты сам не можешь объяснить в чём конкретно я не прав и почему, то зачем ты это писал ?

Отцовского воспитания мне хватает. Отец у меня как раз начинал по пьяне с пьяными подругами старших братьев ) И он мне много раз на историях из жизни давал понять как нужно вести себя с женщинами, но я не обращал внимания ( И я знаю очень много парней кто примерно также начинал, как мой отец ) Ещё лет с 16. Надо всё вовремя делать, получать опыт. Они даже не успели заморочиться насчёт этого. А вот я со своей возвышенной романтикой, мечтами о принцессе и прочей фигней, дождался что называется.

Теоретик не теоретик, но поняв всё это мне реально проще стало. Как будто в чём-то немного отпустило. Раньше у меня было намного больше важности и волнения перед девушками. Даже в глаза боялся посмотреть. Сейчас я уже вот сегодня например наоборот смотрел в наглую без капли волнения ) Разве стал бы я всё это писать, если бы сам чувствовал что это бред и не работает ?

И повторю ещё раз, всегда в моей жизни общение с девушками складывалось проще, когда я к ним проще относился. Когда и отношений не надо было и всё такое прочее. Были и интимные отношения и поцелуи и много общения с ними. Проблемы начинаются тогда когда тебе очень нужна девушка становится и когда тебе кто-то понравится, когда начинаешь влюбляться как дурак заранее. Именно по этой причине я и зафобился.

Если у тебя другое мнение, ну ок ) только ты его не озвучивал. ну ладно давай тогда сойдёмся на том, что у нас разное видение этого.

442

пальмовый написал(а):

Ну так перестань трахать мозги людям.

не хотите не читайте ) раз неинтересно, я что заставляю чтоли )
вон ссыкло и окидоки не читают мою писанину

443

Мрачелло написал(а):

ну ладно давай тогда сойдёмся на том, что у нас разное видение этого.

Согласен. Желаю тебе поскорей найти девушку, чтоб ты успокоился.

444

Мрачелло
Тебе уже все сказали, что ты неправ, а ты продолжаешь нарываться на грубость и писать ерунду. Ну вот как можно с таким человеком разговаривать нормально? Безнадежный случай.

445

get lost написал(а):

Тебе уже все сказали, что ты неправ, а ты продолжаешь нарываться на грубость и писать ерунду. Ну вот как можно с таким человеком разговаривать нормально? Безнадежный случай.

Во первых не все. всего несколько человек ) кто хотел поспорить. И 1 всё таки не зассал пойти против большинства ) потому что новенький и ему плевать на вас ) написал как думал
Были ещё люди, которые давно ушли с форума и меня звали его покинуть ) из-за женской власти ) потому что бесполезно тут спорить
Ну и ещё есть люди, которые форум только читают но не пишут здесь. Также писали что поддерживают меня во многом )
Хочешь верь хочешь нет. доказывать не буду.
И есть другие форумы, где все эти темы поддерживаются большинством. И вообще в отсутствии девушек парни намного смелее и чаще говорят как думают на самом деле )
Этот форум вообще никак не авторитетнее тех же комментариев на ютубе ) допустим. Там и людей больше и нормальных не зашуганных парней с опытом тоже )

446

Мрачелло написал(а):

Были ещё люди, которые давно ушли с форума и меня звали его покинуть )

Так и свалил бы. Кому ты тут сдался?

Мрачелло написал(а):

И есть другие форумы, где все эти темы поддерживаются большинством.

Ага, где сидят озлобленные девственники-неудачники, которым никакая баба не светит ближайшие лет сто. Знаем такие форумы. Боюсь, что тебя ждет такая же судьба.

447

Мрачелло написал(а):

Были ещё люди, которые давно ушли с форума и меня звали его покинуть ) из-за женской власти ) потому что бесполезно тут спорить
Ну и ещё есть люди, которые форум только читают но не пишут здесь. Также писали что поддерживают меня во многом )

И вообще в отсутствии девушек парни намного смелее и чаще говорят как думают на самом деле )

Ты в очередной раз добиваешься уважения некоторых парней. Вопрос в том, смысл? Ведь у тебя в общении с ними и так проблем нет. Ты хочешь перестать бояться женщин, найти девушку. А сам делаешь тоже, что и всегда. Находишь поддержку в типично мужской компании. И в типично мужской теме.

448

А вообще, реакция на посты Жимкина - отличный детектор вменяемости местных парней. Это здорово, что тут много нормальных неглупых парней.

449

Кореякин написал(а):

Ты в очередной раз добиваешься уважения некоторых парней. Вопрос в том, смысл? Ведь у тебя в общении с ними и так проблем нет. Ты хочешь перестать бояться женщин, найти девушку. А сам делаешь тоже, что и всегда. Находишь поддержку в типично мужской компании. И в типично мужской теме.

Вот это ты меня конечно сейчас в тупик поставил )) Наверное потому что хочется поделиться тем что понял. Может мне не лучшим образом удаётся доносить мысли, но думаю понять можно при желании. Помочь чтоли хотелось. Но в очередной раз не видя особой поддержки, что странно ) Ведь даже в реале с парнями когда обсуждаешь это, у которых есть девушки даже. Все согласны.
Вот и думаю, и правда нафига я тут распинаюсь ? )) О себе бы подумать. Но пока блин что-то звёзды не складываются. Вот может я бы сейчас даже готов познакомиться с кем-то, а случай не подворачивается ( И мне дико выходить на улицу идти непонятно куда искать )) Я не настолько озабоченный всё же. Вот и пишу тут.
[ex]Предупреждение за настойчивый неуемный троллинг[/ex]

450

get lost написал(а):

А вообще, реакция на посты Жимкина - отличный детектор вменяемости местных парней. Это здорово, что тут много нормальных неглупых парней.

А вот это очень искусная манипуляция )))
В общем парням советую никогда не слушать женщин  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

блин до того всё смешно и очевидно, раньше я как раз был глупым мальчиком ) который слушал вот таких вот мамочек )) каким хорошеньким надо быть чтобы нравиться девушкам )

Но здесь я раскрою ещё кое что щас. То как я себя веду здесь на форуме. Неправильно. Потому что такие как я для женщин - зануды. Их просто бесят такие мужики, которые понимают их ) Надо вести себя хитро. Никогда нигде в реале не рассказывать о том, что знаешь в отношении женщин ) И не борщить.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC