Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 391 страница 420 из 868

391

Мрачелло написал(а):

Приму только его ответ ))) если ответит ...

Он стесняется.

392

Мрачелло написал(а):

который заслужил всё это

Ты сам это допустил, позволяешь себя обижать.

393

Fantomas написал(а):

Правильно, научи его отвечать "сама дура" и грязно материться в ответ на любую критику.

394

Fantomas написал(а):

Обижать ? )) Нет ты что. Я бы уже давно бы свалил. Обида это не про меня.
Просто я не боюсь таких нападок. Не боюсь сказать то что может многим не понравится
А иной раз даже нравится спровоцировать ) зато не скучно

395

get lost написал(а):

Он стесняется.

Ну тогда можно идти спать )

396

Мрачелло написал(а):

Ну весь этот шорох пошёл после того как я создал тему, на которую ты меня спровоцировала  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

Ну что сказать, я польщена http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

397

Мрачелло написал(а):

Ну тогда можно идти спать )

Давай-давай. Спи крепко.

398

get lost написал(а):

Правильно, научи его отвечать "сама дура" и грязно материться в ответ на любую критику.

Уж лучше так, чем как он. Рот ему затыкаешь, называешь его слабаком-это уже не критика. И ещё много чего говорила, всего не упомнишь.

399

Fantomas написал(а):

Рот ему затыкаешь, называешь его слабаком-это уже не критика.

У тебя нет ЧЮ. Он меня подкалывает в шутку не меньше.

Fantomas написал(а):

Уж лучше так, чем как он.

Тогда бы он выставил себя себя полным идиотом.

400

Fantomas написал(а):

Рот ему затыкаешь, называешь его слабаком-это уже не критика. И ещё много чего говорила, всего не упомнишь.

На самом деле это всё цветочки ) Она откровенно слабая по сравнению с теми женщинами на том форуме, с которого сюда перебрался. И то просто неинтересно там стало.
Ну а то что инвиктус борщит со мной это да  :'(
неодекватная  :sceptic:

401

Мрачелло написал(а):

неодекватная

Адекатная, А, бестолочь грамотей.

402

get lost написал(а):

Адекатная, А, бестолочь.

ты же читаешь чат ? я специально так пишу ) давно всем сказал
так прикольнее )) нахватался от одной забавной девушки

403

Мрачелло я разрываюсь между сочувствием к тебе и желанием сказать какую-нибудь гадость :rofl:  Сочувствую, потому что знаю что в душе ты не такой уж плохой парень, а на тебя набрасываются как на последнего негодяя. Но когда ты начинаешь писать то что пишешь в своих темах, тебя реально хочется далеко и подальше послать, ты даже сам не понимаешь какой бред ты несешь! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

404

get lost написал(а):

У тебя нет ЧЮ

Есть, но такой юмор я не понимаю. У нас так не принято(суровый бандитский город  :D ).За такие шутки можно и по лицу получить.

405

Мрачелло написал(а):

ты же читаешь чат ? я специально так пишу ) давно всем сказал
так прикольнее )) нахватался от одной забавной девушки

Дурной пример заразителен. Пиши грамотно и не будь ведомым. Фантомас тебе сказал, что надо оскорбить - и ты тут же сделал это.

Fantomas написал(а):

Есть, но такой юмор я не понимаю. У нас так не принято(суровый бандитский город   ).За такие шутки можно и по лицу получить.

Это интернет, здесь могут и на три буквы послать. Проще надо относиться к этому. А девушек не бьют по лицу даже в бандитских кругах, так что не чем гордиться.

406

get lost написал(а):

девушек не бьют по лицу даже в бандитских кругах

Поверь, бьют.Сам видел. Я это не поддерживаю конечно.

get lost написал(а):

Проще надо относиться к этому.

Окай

get lost написал(а):

Это интернет, здесь могут и на три буквы послать.

Я к этому готов.

407

Странница написал(а):

тебя реально хочется далеко и подальше послать

я знаю это ) любая женщина скажет точно также  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif
блин сколько я уже зарекаюсь не создавать провокационные темы, но блин прям так и тянет иной раз (
но наверно это была последняя. инвиктус сказала что больше никакой демократии и мои темы которые ей лично не приятны будут сразу лететь в мусорку ! ((

представляешь какой облом ? ) это всё равно что когда заходит училка в класс и начинается до боли скучный урок вместо веселья (

408

Fantomas написал(а):

Поверь, бьют.Сам видел. Я это не поддерживаю конечно.

Ну ок, к счастью я никогда в таких кругах не вращалась.
Но если бы все били друг друга за сказанное в интернете - все и ходили бы битые.

Мрачелло написал(а):

инвиктус сказала что больше никакой демократии и мои темы которые ей лично не приятны

Я же говорила, что у нас тут матриархат и фемдом :rofl:

409

get lost написал(а):

Пиши грамотно и не будь ведомым. Фантомас тебе сказал, что надо оскорбить - и ты тут же сделал это.

я сделал это не потому что фантомас сказал )
и быть ведомым уж явно не про меня )
стараться грамотно писать тут не вижу смысла. чтобы тебе чтоли понравиться ? да ты и сама постоянно с опечатками пишешь. всем пофигу на это.

410

Мрачелло написал(а):

Уже не раз замечаю.

411

get lost написал(а):

Уже не раз замечаю.

ну неправильно ты замечаешь )
хотел бы тебя оскорблять, давно бы делал это
я очень мягкий с тобой ) даже во время срача

412

Мрачелло написал(а):

ну неправильно ты замечаешь )
хотел бы тебя оскорблять, давно бы делал это
я очень мягкий с тобой ) даже во время срача

Да какой мягкий? Ты флюгер, сегодня одно, а завтра другое. Нет стержня.

413

get lost написал(а):

сегодня одно, а завтра другое. Нет стержня.

Стержень есть ) Я как к тебе относился с самого начала, так и отношусь. Т.е. никак грубо говоря ) Т.к. не знаю тебя.
Всё остальное дурачество ) Конечно я старался быть по разнообразнее, а то скучно одно и тоже же ? ) Но уже по всякому надоело.

414

Воо я вспомнил, кого он мне напоминает.Нужно переименовать Мрачелло, в князя Мышкина.

415

стараться грамотно писать тут не вижу смысла

- владение орфографией, тоже самое что владение конг-фу - настоящий мастер никогда не использует без надобности!

416

Мрачелло написал(а):

Стержень есть ) Я как к тебе относился с самого начала, так и отношусь. Т.е. никак грубо говоря ) Т.к. не знаю тебя.
Всё остальное дурачество ) Конечно я старался быть по разнообразнее, а то скучно одно и тоже же ? ) Но уже по всякому надоело.

Класс, надо будет кому-нибудь в любви признаться, а потом сказать что я дурачусь. Хотя нет, что там в любви, скажу кому-нибудь что я беременна от него, а потом скажу что просто дурачусь.

417

Представляю как Жимкин общался бы со своей девушкой:
- Дорогая, я хочу попросить твоей руки и сердца, выходи за меня, любовь всей моей жизни, свет очей моих
- Да, я согласна, согласна, когда свадьба?
- Хы, ты чо повелась? Да я ж пошутил, я дурачусь просто
- ...

418

get lost написал(а):

Хотя нет, что там в любви, скажу кому-нибудь что я беременна от него, а потом скажу что просто дурачусь.

конечно ) если не только в реале не встречалась, но даже и фотки не видела, то можешь сказать что беременна ))) отличная шутка будет. я вот в любви признался не видя фотки даже, чуть ли джии предложение не сделал )) или сделал не помню )) ну я просто по буквам в интернете видать всё понял и по фотке влюбился )

но признаться честно фотку твою я увидеть всё таки хотел и хочу ) но видать не судьба никак )) хоть дурачься хоть нет
ну и фиг с ней с этой фоткой (
придумаем что-нибудь другое. я бы уже хотел на реал переключиться, тем более фоб из моего города появился. какая-то надежда замаячила что всё таки реально какой-то коллективчик собрать на самарской земле, чем дома торчать, лучше сгонять съездить куда-нибудь, ну или подумать что сделать.

419

Мрачелло написал(а):

Ты ведом журнальными статейками, судишь о женщинах даже не пощупав их ни разу в жизни.

420

Мрачелло написал(а):

я бы уже хотел на реал переключиться,

Вот и отличненько. Переключайся скорее.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC