Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 331 страница 360 из 868

331

Ну раз и с тобой и со мной спорить бесполезно. Тогда давай отстанем друг от друга, ок ?

332

Мрачелло написал(а):

Ну раз и с тобой и со мной спорить бесполезно. Тогда давай отстанем друг от друга, ок ?

Куда напор пропал? Аватарка напугала?

333

Мрачелло написал(а):

Я тебя что, насильно заставляю мне отвечать? Под дулом пистолета? Паяльником в спину тыкаю?

334

Андреич написал(а):

Куда напор пропал? Аватарка напугала?

Да он слабак. Я всегда это знала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

335

ты чего, включи мужика)

336

Андреич написал(а):

Куда напор пропал?

напор был фейковый ) простите если сможете ))

337

Мрачелло написал(а):

Не вы видели, он сливается. Вот она, сила аватарки.

338

Мрачелло написал(а):

ну ты что? соберись давай.

339

get lost написал(а):

Вот она, сила аватарки.

я начал сливаться ещё до того как ты её поставила )

Учиха_Итачи написал(а):

ты чего, включи мужика)

мужика ? )) не смеши меня. Может мне ей песню написать, чтобы она фото дала хотя бы ? )) И то не факт.
постебался и хватит ( уже не интересно чето
меня давно уже волнует другая девушка из реала (

340

Вангую- скоро Мрачелло не выдержит и уйдёт с форума.

341

Мрачелло написал(а):

я начал сливаться ещё до того как ты её поставила )

Когда ты наконец понял, что ты мне не нравишься? Аллилуйя! :rofl:

342

http://i054.radikal.ru/1006/7f/e53313fee920.jpg

Ура, товарищи! Всем шампанского за мой счет!

343

Fantomas написал(а):

Скорее скоро получиться с девушкой в реале и он уйдет. А ты хочешь занять его место?

344

Скорее скоро получиться с девушкой в реале и он уйдет

значит таки его альфа теория работает)

345

Андреич написал(а):

А ты хочешь занять его место?

С чего ты взял? Мы с ним похожи в чём то, но не настолько чтоб я его место занять мог.

346

Fantomas написал(а):

С чего ты взял? Мы с ним похожи в чём то, но не настолько чтоб я его место занять мог.

Я спросил хочешь или нет. Должность то освободиться. Надо подыскивать кого-то.

347

Андреич
Fantomas
А моего мнения никто не спрашивает, да? Хватит с меня Жимкиных на всю оставшуюся жизнь!

348

get lost написал(а):

Андреич
Fantomas
А моего мнения никто не спрашивает, да? Хватит с меня Жимкиных на всю оставшуюся жизнь!

Ты ещё скучать без него будешь

Отредактировано Fantomas (03-09-2014 23:08:28)

349

Fantomas написал(а):

Ты ещё скучать без него будишь

Фу, за что же ты меня так ненавидишь?! 8-)

350

get lost написал(а):

Андреич
Fantomas

Признайся, что будешь скучать. В душе останется немного пустоты. Нужно её заполнить)

351

get lost написал(а):

Когда ты наконец понял, что ты мне не нравишься?

я себе таких вопросов не задавал )) потому что ты мне не нравилась никогда, я же тебя не видел даже ))
и слава богу )) обошлось без страданий

Fantomas написал(а):

Такая мысль у меня давно уже была. Я с многих форумов уходил, потому что не интересно становилось. Тут я тоже хотел уйти на время. Но просто пока некуда ))
Единственное как вы меня можете выжить, это игнором ) Вот это да, вот это действительно. Только тогда я не выдержу )) А пока наоборот мне всё нравится ) Я и сам не без греха, только дай повод поспорить ((

Объявите байкот мне все сразу и я уйду если хотите )) И вернусь только в том случае если хотя бы 15 человек подпишутся за моё возвращение ))
Есть ещё такой вариант, что я увлекусь реалом. Такое тоже бывает. И забываю про интернет. Как-то не до него. Но что-то давно такого уже не было ( может будет

352

Андреич написал(а):

Признайся, что будешь скучать. В душе останется немного пустоты. Нужно её заполнить)

Да мне скучать не придется. Там Ноль из баньки выйдет, а она как зацепится, ничем не оторвешь.

353

Мрачелло написал(а):

потому что ты мне не нравилась никогда, я же тебя не видел даже ))

Дааа, конечно:

Мрачелло написал(а):

думай хоть что говоришь в присутствии знати )
леди любит меня, но она не может выйти за простолюдина ( во мне не течёт московская кровь ( но если я свяжусь с какой-то простой девкой, то голова полетит с её плеч
вы много чего не знаете просто, но всё очень серьёзно и не просто

Лорд Крелиан ей не подходит по той же примерно причине. Хоть он и из знати, но с бедного замка

королевой по праву её называть нельзя. какая же королева без короля ? а королём ей может стать только чистокровный москвич, грамотный и то дома соединяться если обоим это выгодно будет. у них там наверху всё сложно (

я лишь на правах тайного любовника с ней. Мрачелло прекрасный. О котором никто не будет знать. Только догадываться.

Мрачелло написал(а):

Я уже и не помню, как ты меня пленила, вот только сейчас опомнился и понял что был очарован, но так и не понял кем и как, что за дева, загадка с востока ) приснился бы мне твой образ хотя бы
Но главное что мы с тобой теперь. И на сердце тепло.

Мрачелло написал(а):

get lost
Да что с тобой женщина ? ) поругаться захотелось чтоли ?
Не буду я с тобой ругаться. Люблю же.
На каплю гони, я вообще ни при чем.

354

get lost написал(а):

Фу, за что же ты меня так ненавидишь?!

Ты злая.Столько сообщений ему клепаешь, море негодования и возмущения и всё только потому, что он тебя раздражает. Хотя, ты же любишь спорить...

355

Fantomas написал(а):

Ты злая.Столько сообщений ему клепаешь, море негодования и возмущения и всё только потому, что он тебя раздражает. Хотя, ты же любишь спорить...

Я не только ему сообщения клепаю, просто я общительная.

356

Мрачелло написал(а):

И вернусь только в том случае если хотя бы 15 человек подпишутся за моё возвращение ))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ты серьёзно что ли? Ты правда такой наивный или это такой троллинг.

357

Fantomas написал(а):

Ты правда такой наивный или это такой троллинг.

не то не другое )
люблю выпендренуться иной раз *_*
get lost
ну просто дурачился ))) насмотрелся игру престолов и наслушался рем диггу ))
но блин у тебя столько эмоций ) картинки аллилуйа ) сообщения находишь мои с доказательствами якобы ))
неужели ты это действительно всё всерьёз воспринимала ? )) даже не показав фотку

фотку покажешь, может по-другому запою, кто знает ))
нет так нет )) забудь как страшный сон просто и всё

358

Мрачелло написал(а):

я же тебя не видел даже )) и слава богу ))

Ты серьезно  еще не видел её?

359

Мрачелло написал(а):

но блин у тебя столько эмоций )

Шуток не понимаешь, да? "Я просто дурачусь".

Мрачелло написал(а):

неужели ты это действительно всё всерьёз воспринимала ? ))

Мне пофигу. Если бы ты был красавчиком, может я бы еще какие-то эмоции и испытывала, а так...

360

Андреич написал(а):

Ты серьезно  еще не видел её?

Когда на этом форуме я был серьёзным ? )))
Ну да, посмотрел и сливаться начал плавно ((

get lost написал(а):

Если бы ты был красавчиком

ооо подруга )) про красавчиков забудь ))

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC