Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 271 страница 300 из 596

271

get lost написал(а):

Познакомить?

ты ее лично знаешь?

272

get lost написал(а):

Нет.

а как ты тогда собиралась нас познакомить?
хотя неважно. я все равно не достоин такой принцессы.

273

Fantomas
Повзрослеть надо тем кто до сих пор в игры не перестал играть.
А то я смотрю все тут такие взрослые прямо, гордятся может не пойми каким опытом )
Не видно в вас никакой взрослости. Даже больше на детский сад похоже.
Вы посмотрите на себя, вы не можете вести дискуссии, все сразу сводится к тому чтобы сказать что ты дурак грубо говоря ) еще многого не понимаешь. Примерно из той же оперы диалог - у кого танк круче. )
Если ты считаешь что больше понимаешь опытнее, так объясни ) зачем ты пытаешься самоутверждаться, пытаться унизить и всё такое прочее )

Вам просто нечего на это ответить. Ведь я слушаю мужчин которые жизнь прожили с женщинами. Или которые меняют женщин постоянно. Но у вас другое мнение и вы сидите без девушек ) впрочем как и я, но я хотябы пытаюсь меняться, что то понять. А вас видимо только жизнь научит.
Странница
Да я хочу измениться. Это не означает что я хочу стать жестоким бабником каким то. Просто в самом начале мне нужно намного проще относиться к девушке. Более пофигистично. Это реально поможет не волноваться так вначале, не тупить и всё такое ( И да, жестокая правда, мужчине нужен секс вначале, именно этим женщина изначально привлекает. Тот кто пытается влюбиться разумом сидит дома с мамой. Когда на самом деле женщину вначале надо буквально прощупать всю ) узнать.

274

Мрачелло написал(а):

Повзрослеть надо тем кто до сих пор в игры не перестал играть.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Мрачелло написал(а):

зачем ты пытаешься самоутверждаться, пытаться унизить и всё такое прочее )

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Если бы я хотел самоутвердиться, ты бы уже в говне утонул. Я предельно аккуратно слова выбираю, и даже заранее извинился, за своё мнение.

Мрачелло написал(а):

Ведь я слушаю мужчин которые жизнь прожили с женщинами

Вот и будешь всю жизнь слушать. Что бы дискутировать на такие темы и тем более давать советы, нужно иметь грёбаный ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Секс, отношение с девушками и т.д. Ты блин теоретик, а тут нужна практика.Я вот плавать не умею. Сейчас пойду прочитаю кучу книг об этом, спрошу у знающих людей. А потом пойду к друзьям и начну всех учить плавать.Вот и у тебя так же.
Тебе не хватает отцовского воспитания.Твой отец тобой похоже вообще не занимался. Он должен был выбить из тебя эту смазливую чепуху. И ещё подпилить твои упрямые рога.

275

Fantomas
Короче тебе просто нечего сказать ) На форуме практики быть не может, тогда зачем мы здесь все сидим ?
Если ты сам не можешь объяснить в чём конкретно я не прав и почему, то зачем ты это писал ?

Отцовского воспитания мне хватает. Отец у меня как раз начинал по пьяне с пьяными подругами старших братьев ) И он мне много раз на историях из жизни давал понять как нужно вести себя с женщинами, но я не обращал внимания ( И я знаю очень много парней кто примерно также начинал, как мой отец ) Ещё лет с 16. Надо всё вовремя делать, получать опыт. Они даже не успели заморочиться насчёт этого. А вот я со своей возвышенной романтикой, мечтами о принцессе и прочей фигней, дождался что называется.

Теоретик не теоретик, но поняв всё это мне реально проще стало. Как будто в чём-то немного отпустило. Раньше у меня было намного больше важности и волнения перед девушками. Даже в глаза боялся посмотреть. Сейчас я уже вот сегодня например наоборот смотрел в наглую без капли волнения ) Разве стал бы я всё это писать, если бы сам чувствовал что это бред и не работает ?

И повторю ещё раз, всегда в моей жизни общение с девушками складывалось проще, когда я к ним проще относился. Когда и отношений не надо было и всё такое прочее. Были и интимные отношения и поцелуи и много общения с ними. Проблемы начинаются тогда когда тебе очень нужна девушка становится и когда тебе кто-то понравится, когда начинаешь влюбляться как дурак заранее. Именно по этой причине я и зафобился.

Если у тебя другое мнение, ну ок ) только ты его не озвучивал. ну ладно давай тогда сойдёмся на том, что у нас разное видение этого.

276

пальмовый написал(а):

Ну так перестань трахать мозги людям.

не хотите не читайте ) раз неинтересно, я что заставляю чтоли )
вон ссыкло и окидоки не читают мою писанину

277

Мрачелло написал(а):

ну ладно давай тогда сойдёмся на том, что у нас разное видение этого.

Согласен. Желаю тебе поскорей найти девушку, чтоб ты успокоился.

278

get lost написал(а):

Тебе уже все сказали, что ты неправ, а ты продолжаешь нарываться на грубость и писать ерунду. Ну вот как можно с таким человеком разговаривать нормально? Безнадежный случай.

Во первых не все. всего несколько человек ) кто хотел поспорить. И 1 всё таки не зассал пойти против большинства ) потому что новенький и ему плевать на вас ) написал как думал
Были ещё люди, которые давно ушли с форума и меня звали его покинуть ) из-за женской власти ) потому что бесполезно тут спорить
Ну и ещё есть люди, которые форум только читают но не пишут здесь. Также писали что поддерживают меня во многом )
Хочешь верь хочешь нет. доказывать не буду.
И есть другие форумы, где все эти темы поддерживаются большинством. И вообще в отсутствии девушек парни намного смелее и чаще говорят как думают на самом деле )
Этот форум вообще никак не авторитетнее тех же комментариев на ютубе ) допустим. Там и людей больше и нормальных не зашуганных парней с опытом тоже )

279

Мрачелло написал(а):

Были ещё люди, которые давно ушли с форума и меня звали его покинуть ) из-за женской власти ) потому что бесполезно тут спорить
Ну и ещё есть люди, которые форум только читают но не пишут здесь. Также писали что поддерживают меня во многом )

И вообще в отсутствии девушек парни намного смелее и чаще говорят как думают на самом деле )

Ты в очередной раз добиваешься уважения некоторых парней. Вопрос в том, смысл? Ведь у тебя в общении с ними и так проблем нет. Ты хочешь перестать бояться женщин, найти девушку. А сам делаешь тоже, что и всегда. Находишь поддержку в типично мужской компании. И в типично мужской теме.

280

Кореякин написал(а):

Ты в очередной раз добиваешься уважения некоторых парней. Вопрос в том, смысл? Ведь у тебя в общении с ними и так проблем нет. Ты хочешь перестать бояться женщин, найти девушку. А сам делаешь тоже, что и всегда. Находишь поддержку в типично мужской компании. И в типично мужской теме.

Вот это ты меня конечно сейчас в тупик поставил )) Наверное потому что хочется поделиться тем что понял. Может мне не лучшим образом удаётся доносить мысли, но думаю понять можно при желании. Помочь чтоли хотелось. Но в очередной раз не видя особой поддержки, что странно ) Ведь даже в реале с парнями когда обсуждаешь это, у которых есть девушки даже. Все согласны.
Вот и думаю, и правда нафига я тут распинаюсь ? )) О себе бы подумать. Но пока блин что-то звёзды не складываются. Вот может я бы сейчас даже готов познакомиться с кем-то, а случай не подворачивается ( И мне дико выходить на улицу идти непонятно куда искать )) Я не настолько озабоченный всё же. Вот и пишу тут.
[ex]Предупреждение за настойчивый неуемный троллинг[/ex]

281

get lost написал(а):

А вообще, реакция на посты Жимкина - отличный детектор вменяемости местных парней. Это здорово, что тут много нормальных неглупых парней.

А вот это очень искусная манипуляция )))
В общем парням советую никогда не слушать женщин  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

блин до того всё смешно и очевидно, раньше я как раз был глупым мальчиком ) который слушал вот таких вот мамочек )) каким хорошеньким надо быть чтобы нравиться девушкам )

Но здесь я раскрою ещё кое что щас. То как я себя веду здесь на форуме. Неправильно. Потому что такие как я для женщин - зануды. Их просто бесят такие мужики, которые понимают их ) Надо вести себя хитро. Никогда нигде в реале не рассказывать о том, что знаешь в отношении женщин ) И не борщить.

282

Мрачелло написал(а):

Вот это ты меня конечно сейчас в тупик поставил )) Наверное потому что хочется поделиться тем что понял. Может мне не лучшим образом удаётся доносить мысли, но думаю понять можно при желании. Помочь чтоли хотелось. Но в очередной раз не видя особой поддержки, что странно ) Ведь даже в реале с парнями когда обсуждаешь это, у которых есть девушки даже. Все согласны.

Поддержка бывает от тех, кто уже имел негативный опыт с девушками. А тут чаще те, кто не имел или те, кто винит в первую очередь себя и свою социофобию, а не девушек)

От девушек же вообще поддержки ждать в данном случае было бы странно) Ты пишешь, не женитесь, склоняйте к сексу сразу и на подарки сильно не тратьтесь, если варианта, что дадут нет. В этом есть крупица истины, но какой девушке понравится это читать) Это всё равно, что если девушка напишет: "Все они козлы, не давайте им как можно дольше, тяните подарки, готовкой-стиркой не увлекайтесь, имейте запасной вариант, ждите, кто позовёт замуж." Может её кто-то поддержит, но мужика она с такой правдой не найдёт)

283

По моему Мрачелло просто сходит с ума

284

get lost написал(а):

Так он именно для этого эту чушь и пишет, чтобы сделать неприятное девушкам, чтобы занизить их самооценку и спровоцировать срач. Все очевидно.

Ясное дело. А мне что уже, нельзя сделать вид, что я воспринимаю и всерьёз это обсуждаю)

285

у меня тут комар летает

286

[ex]Второе предупреждение за троллинг и сексизм[/ex]

287

Ну че никто не пишет? Мне охота что-то почитать ) Не в этой теме, а вообще.

288

а мне жалко мрачелло, может не глупый парень а ведёт себя как ребёнок( не в обиду сказанно) хотя если до 30 еще простительно, каждый взрослеет в своё время

289

Мрачелло написал(а):

И повторю ещё раз, всегда в моей жизни общение с девушками складывалось проще, когда я к ним проще относился.

То есть если тебе девушка нравилась, но так - на уровне симпатии и сексуального влечения? Ну так да. Чем ты сильнее влюблен тем важнее ее оценка, тем больше фобишься, ну и какой выход?

290

Мрачелло написал(а):

И повторю ещё раз, всегда в моей жизни общение с девушками складывалось проще, когда я к ним проще относился.

То есть если тебе девушка нравилась, но так - на уровне симпатии и сексуального влечения? Ну так да. Чем ты сильнее влюблен тем важнее ее оценка, тем больше фобишься, ну и какой выход?

Мрачелло написал(а):

Ведь я слушаю мужчин которые жизнь прожили с женщинами. Или которые меняют женщин постоянно. Но у вас другое мнение и вы сидите без девушек )

А вот тут уже демагогия пошла. Фобы сидят без девушек так как они фобы и не могут в инициативу. У тебя одно мнение, у других другое, а результат один. Многим только секс нужен. Результат все равно тот же. И какой смысл тогда меняться в этом направлении?

291

=^_^= написал(а):

ну и какой выход?

выход такой, ))
нефиг присматриваться. увидел подошёл ) и первым делом не надо в ней пытаться усмотреть жену, чтобы влюбиться сразу ) общение, влечение пожалуйста. но я так думаю что если у тебя слишком сильное влечение, что тоже огромная важность того чтобы получилось её разложить ) То это также мешает. К этому тоже надо пофигистично относиться. Получится так получится, нет так нет ) Обычно парни знают что скорее всего не получится ) Потому что мало ли, ты не в её вкусе, у неё есть парень и прочее. Поэтому они и не боятся флиртовать ) А с 1 из 10 может получится ) Ну тут смотря какого ты сам уровня конечно и какие запросы ) Может с 1 из 50 кто знает ) И кто знает вдруг она будет тебе женой в итоге.

у меня же доходило до того, что я вот видел девушку которая внешне нравится. и всё, адреналин зашкаливает. огромная важность оценка ситуации и всё такое прочее. мгновенно просто. а нафига ? если я не знаю даже кто она и что. и я же не мачо, чтобы всем нравиться ) просто расслабиться надо и не думать как бы с ней познакомиться так, чтобы всё получилось )) мужик не думает получится не получится ) берёт и делает )

=^_^= написал(а):

Многим только секс нужен.

ну здесь опять же. значит слишком нужен. огромная важность и бла бла то что я писал выше.
и есть ещё у некоторых интимофобия, боязнь физического контакта. через это пройти надо )

и вообще чем быстрее начнёшь девушку трогать. не за всякие там места, а вообще. обнимать и прочее. то будет намного проще.

292

Учиха_Итачи написал(а):

может не глупый парень а ведёт себя как ребёнок

да я сам всё прекрасно понимаю ) не стоило просто спорить, пытаться доказывать что-то. это всегда выглядит глупо и по детски ) всегда на всех форумах всегда к этому всё сводилось ) а если вести себя по другому, так наоборот лет 40 дают и удивляются то что 24 ))
Но это тоже глупо, судить о взрослости по общению в интернете на определённую тему. Мне тоже все кажутся не опытными девственниками, кто со мной спорит по этой теме ) потому что обычно никто не спорит из опытных ) а девушки несогласны всегда )) но это понятно.

Грубо говоря тема была про то, что мужское поведение не подкаблучное. Без возвышения женщин на некий пъедестал. С чем вы не согласны я не понимаю.

Вы все говорите что настоящие мужчины добиваются, ухаживают за своей женщиной. Я же не спорю ) Если в меру и самому хочется ) Но всему своё время. Я же речь вёл про самое самое начало.

Но что-то уже надоело. Ребёнок так ребёнок ) мне пофиг кто что подумает ) тут и делать нечего больше, кроме как обсуждать или спорить ) но к сожалению чаще спорить, чем обсуждать ) людям это интереснее. И та тема интересна была, людям хотелось почитать ребёнка ) Но увы, обломали ( Больше я вряд ли создам такую провокационную тему ) Уже надоело ) Чтобы я не написал, настрой у многих только поругаться со мной ) Вникать никому не во что не хочется. Да и обсуждать то больше нечего вроде ) Так что можете успокоиться ) У меня пока больше нет опасной информации ))

И меня жалеть не надо ) никто же не жалеет, да и не за что особо то жалеть ) И если уж совсем начистоту. То тут всем насрать друг на друга ) Тебе на меня Учиха Итачи точно )) И не говори что это не так. Ты всё это пишешь, чтобы самому возвыситься за чужой счёт ) Мол вот смотрите девочки и мальчики ) я не такой как этот, я более взрослый ) а этого мне даже жалко, такому доброму и взрослому )

Отредактировано Мрачелло (05-09-2014 18:45:46)

293

Ты всё это пишешь, чтобы самому возвыситься за чужой счёт ) Мол вот смотрите девочки и мальчики ) я не такой как этот, я более взрослый )

ну нет худа без добра, я вот узнал что тебе 24, и я не ищу тут пару или друзей. Мне просто легче писать что то когда я среди таких же как я, долгое время мало с кем общалься, даже в интернете не переписывалься и чуть крыша начала ехать по этому и попал на этот форум, если бы мы встретились в жизни, я бы даже и не заговорил наверное с тобой) И не такой уж и взрослый я. Если тебе не приятно, что я писал что мне тебя жалко, я постараюсь погнобить тебя в какой то теме)

294

Мрачелло заладил ты, музык да музык. От музыков как раз чаще блевать хочется. Людям не хватает элементарной простоты и искренности, а ты все пытаешься примерить маску какого-то образа, который кажется тебе крутым и привлекательным для женщин. А все потому что у тебя комплекс перед девушками. Если бы ты был нормальным и самодостаточным парнем, для тебя вопроса подкаблучничества и не стояло бы. Ты бы просто стремился быть самим собой, а собой ты быть не можешь из-за своих страхов, поэтому и городишь все это.

295

Странница написал(а):

а ты все пытаешься примерить маску какого-то образа, который кажется тебе крутым и привлекательным для женщин

не совсем ) это я пытаюсь парням показать ) но это реально привлекает женщин ))
мне же женщинЫ не нужны. мне нужна женщинА. одна.
поэтому я ищу просто лёгкости в общении
то поведение что я описывал, действительно проще позволяет себя чувствовать, помогает.

ну ладно не будем больше об этом начинать ) все друг друга выслушали не раз

Странница написал(а):

а собой ты быть не можешь из-за своих страхов, поэтому и городишь все это

так и есть ) но только то что я горожу позволяет ослабить страхи и чувствовать себя самим собой.
почти. не всё так сразу (( старые привычки и мысли так и лезут в голову на автомате по инерции уже  ((

посмотрим что из этого выйдет. раньше я так фобился что даже со знакомыми девушками не мог пару слов вымолвить. молчал в основном. а если они со мной заговаривали, отвечал коротко ) как дела - нормально, (молчание), где пропадал - к родственникам ездил (молчание) и т.д. Крайне напряжённое общение.
Сейчас я уже сам до тех же девушек могу докапываться с вопросами. Веселиться даже на трезвую голову.

Но иногда от обстановки зависит. Проще там где непринуждённое общение как бы. В Торговом центре допустим. А если сидя за кальяном в комнате, где как бы вроде как надо что-то рассказать, не молчать, где к тебе больше внимания. Там да, сложности (( Какие-то установки всё-таки неправильные остаются ( Много тараканов в голове (
Но прогресс есть, это главное.

296

А так всё хорошо начиналось: шутили, смеялись, спорили. А теперь ругаетесь.get lost уже готова с кулаками наброситься на Мрачелло.

297

Мрачелло
То, что ты написал мне в ответ, относится к оценочной зависимости, которая напрямую связана с сф.
Если судить по своим ощущениям, то... когда девушка отказывает/одергивает, чел-фоб чувствует себя униженным - это бьет по самооценке. А рационализировать почему так и докопаться до причин... мне пока что сложно сказать однозначно.
И чтобы таких опытов не повторять, сф не знакомится.

298

get lost написал(а):

На своем примере ты показал, что это НЕ привлекает женщин, а наоборот отталкивает.

разумом отталкивает ) а в реале, конкретные действия привлекают )
лёгкость в общении, кинестетика, отсутствие какой-то супер важности. всё это помогает

в интернете я и близко не могу так себя повести )) тут разум рулит. а любовь это не разумное чаще всего
нужно уметь и пыль в глаза бросить )
ну и проще будет влюбиться в того который не напряжён, у которого нет столько требований сразу. столько желания показать какой он хороший чтобы понравится, всё это отталкивает, всё это слишком серьёзно.

а на деле всё проще некуда. видишь девушку которая понравилась, возьми и просто улыбнись ей, не думая ни о чём наперёд.
вначале важны совсем другие вещи, а не разум.

я вот всегда пытался влюбиться разумом. долго присматривался, пытаясь понять хорошая она девушка или нет ) нормальная типо того жена )) чем увлекается. совпадают ли интересы. много ли я смогу ей дать. боже мой ) сколько заморочек. так никогда не женишься, это всё приводит только к нервному напряжению и волнению у мужчин и ни к чему больше.

вначале ты видишь красивые глазки, аккуратную попку ) этим и привлекает женщина. так же и женщина, уже в первые пять минут общения с тобой может понять нравишься или нет ) возможен ли секс с тобой или вообще никак ) и ты точно также привлекаешь внешним видом, приятным общением и всё такое.

=^_^= написал(а):

То, что ты написал мне в ответ, относится к оценочной зависимости, которая напрямую связана с сф.
Если судить по своим ощущениям, то... когда девушка отказывает/одергивает, чел-фоб чувствует себя униженным - это бьет по самооценке. А рационализировать почему так и докопаться до причин... мне пока что сложно сказать однозначно.
И чтобы таких опытов не повторять, сф не знакомится

ну проанализируй, почему тебя изначально одёргивают отказывают ? Она же скорее всего не в курсе какой ты хороший муж, а может не хороший )) Отталкивает изначально скорее всего внешность, или напряг в общении. Оценочная зависимость напрямую связана с важностью ситуации ) У меня по крайней мере так. Если напротив допустим сидит женщина 40 лет, то оценочная зависимость как то слабовата )) пофиг и волнения нет.
Так неужели не очевидно что важно прокачать пофигизм, внешний вид, может статус ?

299

Мрачелло написал(а):

Так неужели не очевидно что важно прокачать пофигизм, внешний вид, может статус ?

Вполне очевидно. "Прокачать пофигизм" это и есть - покончить с социальными страхами. То, почему мы все тут собственно.

300

get lost
Таких не встречал )
Содержимое коробки всех привлекает, но не в первую очередь.
Содержимое постепенно узнаёшь со временем. И этим занимаются миллиарды людей по всему миру. Сходятся и расходятся. Или становятся парой семейной.

Помнишь я писал тот вопрос в редакцию газеты ? ) пусть даже спид инфо ) но девушке наверняка психолог с образованием ответила.
Она писала что привлекательная и очень хочет найти своего принца уже наконец. А парни к ней даже не подходят знакомиться.
И ей ответили,  что нужно сбросить важность. Поменьше оценивать. Любовь это риск. Придется чтобы человека узнать и полюбить, самой открыться.
=^_^=
Короче у нас с тобой тема плавно перешла в другую )
Просто тут сложно разобраться, все по разным причинам зафобливаются ) я вот из за заморочек всяких по общению и отношениям с женщинами, от сильного желания, от неправильных установок. У меня же и фобия от этого.
Поэтому я и пишу так, как сам чувствую. Но тут у каждого может быть немного иначе. Каждый пусть на свой счет сам догадывается. Ведь никто кроме него самого его не знает. Мне бы было даже интересно послушать, если бы люди писали их причины напряженного общения с девушками.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно