Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » жизнь как падьез


жизнь как падьез

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жизнь как подъезд, каждый этаж как новый день, картинка одинаковая, только местами между этажами насрано, наблеванно или обоссано, так и у меня, серые дни пролетают и охото поменять свой старый подьезд, на евро отделанный хотя бы, где не срут и люди живут хорошие люди, а лучше девки одни.
распорядок дня просто пздц, я каждый день делаю одни и теже вещи, все вещи которые для меня банальны и которые мне приелись, даже музыка  я понял ,сегодня - меня заебала. мне бы что то новое, а конкретно девушку, вот тогда бы было бы что то прям супер новое в жизни, и все понятно, вот оно решение вроде всех бед. Но нет ...это блядь просто катастрофа.....

2

надо "уборщицу" или "маляршу" там какую, мне в мой подъезд.... вот чего ...

Отредактировано aftar (24-08-2014 22:38:08)

3

aftar написал(а):

надо "уборщицу" или "маляршу" там какую, мне в мой подъезд.... вот чего ...

Отредактировано aftar (Сегодня 21:38:08)

А почему не вахтершу? Не готов к постоянным отношениям?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

4

может соседка молодая заедет ?

5

xiii
вахтерша ...ну просто ассоциации не те.... я чет не разу не видел привлекательных вахтерш ....лучше назвать секретаршей, суть примерна таже все равно, зато палет фантазий гораздо интересней. подьездная секретарша ...футуристично звучит
Мрачелло
соседи не сегодня , завтра в сырой земле лежать будут..... и все такие

Отредактировано aftar (24-08-2014 23:08:17)

6

Жизнь как подвал.

7

aftar написал(а):

надо "уборщицу" или "маляршу" там какую, мне в мой подъезд.... вот чего ...

Только на красивый и ухоженный подъезд позарится красивая малярша, поэтому для начала нужно постараться самому) А на грязный, ободранный подъезд, клюнет разве что толстая вахтерша с огромным задом :rofl:

8

на хорошую 2-3 комнатную квартиру пусть даже в обосранном подьезде может клюнуть кандидаты получше чем уборщица и малярша  :idea:

9

master_chief
Да, жаль что у меня с имуществом не подросло как то...
Странница
да не, просто все мимо моего подъезда проходят, там и домофон толком не отвечает, а еще он так далеко находится за городом, что туда тока покурить, да поблювать приходят и то тока пацаны, девки очкуют во всякие подъезды за лазить на окраине города. ...хоть погреться зашла бы какая девушка, на улицу часто стужа...., хотя в подьезде тоже холодно на первых этажах, а высоко некто не потащится я думаю. Платные вахтершы ...это лучше чем нечего, но все ровно и и близко не то,денег нет и еще они халтурят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » жизнь как падьез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно