Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...


Удовольствия...

Сообщений 151 страница 179 из 179

Опрос

от чего вы получаете удовольствия?
от своих лекарств

5% - 5
Удовольствий нет!Одиноко

22% - 19
от общения с друзьями в реальности

17% - 15
Другое....

53% - 45
Голосов: 84

151

get lost написал(а):

Господи, по снегу за ней бегали? Может ты сперла у девочки что-то и она воровку догоняла? Такое самомнение. А по сути лесбийство только в фантазиях.

Нет никакого самомнения. Всякое было. Ненавидели, любили, не замечали. Моя жизнь была крайне непредсказуема. Как и сейчас отчасти.

Самомнение питают только девочки, которые через годы пытаются наладить со мной отношения. С кем-то я вёл себя плохо, с кем-то хорошо. Но пытаются меня поймать даже не смотря на детей и мужей. Значит во мне что-то было. Трудно не подумать именно так.

Отредактировано Ksenofobiya (14-01-2019 21:04:28)

152

Ksenofobiya написал(а):

Ошейник был, босиком по мокрому снегу за мной бегали, на коленях стояли. Даже не знаю, чем это считать? Дружбой? Ок.

Асексуальные мазохистки? Где вы с Торквемадой такое находите вообще...

Отредактировано keramogranit (14-01-2019 21:42:39)

153

Химера написал(а):

Почему точно не на улице? А как на счет пикаперов?)

Ну ты же не пикапер... и потом, думаю, горе-пикаперам 99 из 100 раз отказывают, на самом деле

Химера написал(а):

Ну вот я слышал про все это, но не пойму на сколько это распространено, это вездесущее явление или всего лишь малый процент?

Я тоже не знаю. Тоже дома ведь сижу)

154

Химера написал(а):

гляну, но фильмы они и есть фильмы в жизни естественно все по другому)) я рос на сказках и фильмах про однолюбов, т.е. единственные были друг для друга, мне казалось что оно так и есть в мире, что везде так пока у меня не появился интернет. Я может бы и сам хотел жить в таком мире среди таких людей, но реальность другая.

Да вот даже тут пишут, что это не так. Так что... наверно масштабы большие.

Конечно хочется, я ведь живое существо, но и фоб тоже и поэтому многое для меня не доступно(лишний раз стараюсь себя не баламутить про это). Мне просто интересно как живут остальные люди и интересно узнать, что некоторые вещи отличаются от моего представления.)

Да, конечно, фильмы фильмами, но зерно правды в них есть. Когда больше неоткуда черпать знания, кинематограф неплохо помогает в таких случаях. Но лишь одно маленькое зёрнышко.. Остальную правду неплохо было бы выведать у других реальных людей, у которых есть опыт общения с противоположным полом.
Если интересно знать, значит, пора себя вытаскивать наружу, прочь из своей зоны комфорта. Да, не с разу, да постепенно, но всё-таки начинать делать хоть что-то.

155

Ну, если смотреть фильмы можно остаться в иллюзиях надолго. Хотя от одиночества это отвлечет. Что фобам категорически делать нельзя.

glubina написал(а):

Если интересно знать, значит, пора себя вытаскивать наружу, прочь из своей зоны комфорта. Да, не с разу, да постепенно, но всё-таки начинать делать хоть что-то.

А хороший настрой - это уже хорошо)

156

keramogranit написал(а):

Асексуальные мазохистки? Где вы с Торквемадой такое находите вообще...

Да они не асексуальные как правило. Мазохистки к этому делу очень привязаны. Просто мне социофобия не даёт перейти грань до секса. Прикидываюсь валенком в нужный момент.

157

keramogranit написал(а):

Асексуальные мазохистки? Где вы с Торквемадой такое находите вообще...

Ты, конечно, не Сева, но понимаешь так же, что у меня не амбивалентность, а природные инстинкты, которые не лгут. Мной невозможно управлять через постель, я этого не позволю. Поэтому меня не устроит фригидная телка. Таким я не стану рассматривать как сожительниц. Потому что мне надо морально превосходство ощущать над своей партнершей. Плевать насколько девка умная, если клинический недотрах, то она будет как дура себя вести. Особый смак, когда угрожают, что выйдут на улицу, отдадутся бомжам, мне назло. Для меня это как мантры для буддиста, меня такие бабьи песни успокаивают. Главное, чтобы дальше слов не пошло. А угрожать мне можно и нужно, я же вынуждаю. С моим либидо я могу себе такое позволить, оно у меня где-то под плинтусом, всегда это считал достоинством.

Свернутый текст

Вру, не всегда. Но об этом в другой раз.

Ksenofobiya написал(а):

Тебе как социофобу не понятен страх перед родителями? Надо же.

Я иду на страх. Раньше так делал. Провоцировал батю на неадекват, изводил открыто.

Ksenofobiya написал(а):

Меня обвиняли, что до пьянки довёл

Меня в отношении отца умудрились обвинить, один раз, что он из-за меня спился, я долго смеялся, больше человек так не делал, понял насколько нелепо он смотрится с такими предъявами.

Свернутый текст

Человек просто жил и живет в мире иллюзий в отношении моего отца, это моя тетя, она отца не знала. Его мало кто знал, пока не деградировал. Тогда все узнали, но некоторые закрыли глаза, им удобней было считать, что это водка виновата. Сделала из правильного мужика животное. Он животным и был, просто скрывался за маской. Наверное тоже был аспи. По нему не скажешь, но он ни с кем не общался из своих родственников, и семья для него была лишь придатком к нему, иначе он нас не воспринимал, наши психологические особенности ему мешали строить свой быт.  В итоге допился до того, что стал нам открыто смерти желать, ждал когда мы его освободим, как-то так выражался. Мы его в плену держали. Домашнего тирана. Изверги. Как муж Тинктории наверное такой же был, только внутри, а снаружи имел маску общительного сердцееда. Нравился людям. Таким как моя тетя. Тем кто его лицо попутал с маской. У него были добрые глаза. Я годы тренируюсь перед зеркалом, но такого эффекта не достиг. Когда он выпивал, у него глаза становились ледяные, ужасные. У меня обычно такие. Или уставшие. У него уставшими не были, он был боец, выживальщик, никогда не сдавался. Перед лицом смерти бы не отступил. Мужчины таких уважают, безусловно. Мои друзья уважали. При этом к своим родителям относились без должного почтения. Как и я. Но его уважали. Как раз разглядев его суть. Внутри он был титаном. Я считал, что у него живое сердце, но возможно я себя обманывал. Хуле толку с такого сердца, если оно себя никак не проявляет. Никогда. Может он плакал, когда никто не видит, я не знаю. При людях он слабости не обнажал.

Амэ написал(а):

и видимо не с девушкой, а с женщиной постарше...

Моя шлюха меня была старше. Не критично, но старше. Но это ничего не значит. Это я ее смог уломать, потому что мыслил как ты, думал, что опытные девки сами передо мной ноги должны раздвигать, потому что я молодой и чистый. Она о*уела с такого подхода. Благодаря ей я осознал, как ошибался. Она слабости к детям не испытывала. У Мары такая девиация была, но это редкость реально. Примерно как для мужика геронтофилом быть. Один хрен, как по мне. Мара, единственная кого я знал, с таким отклонением. Остальных дам в возрасте было сложней завоевать, чем неопытных дурочек.

Отредактировано Torquemada (23-01-2019 00:51:02)

158

Torquemada написал(а):

это редкость реально. Примерно как для мужика геронтофилом быть.

Совсем не редкость, когда нравятся молодые (от 21 до 27) и симпатичные девственники. Застенчивые, их легко смутить даже намеком. Такие нравятся даже мне.

159

160

золотая ручка написал(а):

Совсем не редкость, когда нравятся молодые (от 21 до 27) и симпатичные девственники. Застенчивые, их легко смутить даже намеком. Такие нравятся даже мне.

Я тебе верю. Я по себе судил. Свое личное мнение высказал. У тебя другое. У нас они редко совпадают. Не драться же из-за этого.

161

Torquemada написал(а):

я ее смог уломать

Тут нужны пояснения

для тех, кто в танке, а то только Мява поймет, что это значит, мы с ней не знакомы, но она моя фанатка, буквально, одержима мной, все мои посты проштудировала, это клиника. Ручка со мной под одной крышей жила, в одной постели спала, и ее интересует только что я о ней пишу. А Мяве нравилось себя без причины травмировать. Не знаю, зачем. Фанатка, нет другого объяснения. Короче, чего я объясняю. Выглядит нестройно, но реально тут нет противоречий, она мне отказала сходу же. Она пыталась быть вежливой, но грубо говоря, сказала, что мне не даст. Я же не за этим пришел, а спасать заблудшую душу. Своим стандартным методом, завладеть ее душой, если понадобиться, с Богом у меня свои счеты, как я тогда выражался. Как Ламер был такой же независимый от оценок всех, кого видел ниже себя (а это почти все, в моем случае "почти" лишнее, я моральных авторитетов не имел, только я мог судить смертных тут, это было незыблемо). А ее я принял за агнца и решил спасти. А она меня стала земным мерилом мерить, и об землю ненароком ударила. Этого я не стерпел. Я тогда стал сущим дьяволом, и завладел ее душой, примерно как Ламер Кудряшку изнасиловал. У меня отмазка была, я обиделся. А у Ламера не было никаких отмазок, он просто безответственный мудак. Это не оскорбление, это определение, кто в теме, тот знает. И я как Ламер привязал к себе заблудшую овцу, которой ответить взаимностью никак не мог, и обманул фактически, а потом стал тянуть резину, когда животное стало бегать вокруг меня и тереться об меня интимными местами. Потом, надо отдать мне должное, я рассказал о себе всю правду. Думал, она меня пошлет. Или поймет, простит, и отпустит с миром. Я к посылу в грубой форме был готов, но не к тому, что случилось. Ламер в такой же точно ситуации над Кудряшкой глумился как четкий социопат, а я так не смог, не выдержало мое сердце, я решил изобразить человека. Вынул я, как считал, свинку свою подопытную, которая билась в падучей, после очередных моих бесчеловечных экспериментов с ее нервной системой. Кусала меня, но я не чувствовал боли, потому что она не знала, где у меня уязвимые места, я ей не рассказывал. Но тут решил рассказать. Рассказал ей, как устроена жизнь, и что я в действительности из себя представляю. Что я просто неудачник, на шее родителей сижу, не работаю, глумлюсь над такими как она, кто по жизни слегка преуспел, мне приятно таких нагибать, одна радость в жизни. И тут случилось чудо. Она перестала истерить, и сказала уверенным тоном "Ты считаешь, что я тебя после этого рассказа должна прогнать от себя? А вот я так не сделаю. Потому что я с первого твоего письма знала, что ты есть. Ты ничего нового о себе для меня не открыл. Я бояться стала другого, что ты женатый мужик, которому жена ничего не позволяет, и он так сублимирует". Может не совсем это, но по смыслу все точно. Я просто охренел. У меня почва ушла из под ног. Она меня поэтому в оборот взяла. Вроде без насилия. Повторила, что я уже давно знал, но еще раз повторила, что есть у нее проблема, тянет ее не к тем мужчинам. И она полтора года не работала. Мне не понять, но ей не понять меня, хотя тут нет уверенности. Она меня поражала своей житейской мудростью. Она на курортах отдыха за свои, машину себе купила сама, приятно над такой довлеть. Это не самка Фомина. Но ей нравилось быть дурой, когда ее мужчины делают безмозглой, я тут от природы силен, другой силы не имеют, в бубен дать не могу, поэтому могу мозг без ножа вынуть. Ей такое и надо было. Она меня за недостатки ценила. В ее случае, это имело смысл. Поэтому потянулась ко мне. Потому что считала меня ангелочком, хорошим парнем. Решила она на все мужское племя болт положить, уже давно решила, но без мужчин не могла жить, поэтому мне решила делегировать эту ответственность, полная постоянная передача прав это называется. Ее только такое устраивало, она для себя давно решила, игровой формат ей претил. По сути, ей нужен был психопат, контрол-фрик, она обратилась по адресу. Я тут папе фору давал в то время. Папу моего такая как она могла бы и подмять под себя, управление снизу это называется, у нее тут от природы выходило неплохо, папа у нее строгий был, научилась она такими манипулировать, а таких как я она не знала. Ей повезло. Но она считала, что повезло, что меня встретила, и лучше пожалеть и сделать. Всем будет хорошо, она мне обещала. Я испугался тогда. Как Ламер с Кудряшкой, и стал чудить. Как ребенок малый. Тут я не знаю жалости. Как Ламер такой же точно. Но у меня болело сердце, но как я ранее высказался, фарш нельзя провернуть назад, я для себя уже все решил, и не мог задний ход дать. Поэтому я вынудил ее от меня отказаться. Как Ламер Кудряшку. Кудряшка правда была несознательной, Ламер получше, он понимал, что делает, не хотел он ей ничего объяснять, считал, что невозможно это, мне объяснил так, что я понял, и молчал какое-то время, я оценил его широкий жест. Я бы наверное так не смог. Но моя жертва была зрелой особью и сама ушла отовсюду, удалила свои аккаунты, чтобы я ее не изводил больше. Я месяца три не страдал вообще, не вспоминал даже. Считал, что все сделал правильно. Как с Севастьяной, например, не встретился. Зачем мне Сева в реале нужна? И та не нужна была, она бы меня испортила. И никто бы меня не пожалел, сказали бы, что сам виноватый, мыслил не тем местом.

162

Torquemada написал(а):

И она полтора года не работала.

Снова объяснять приходится неофитам

Тот чел ее использовал безбожно, он ее мог оставить на время, а потом забрать на пару недель, чтобы использовать по назначению. Тогда мозги у нее отвалилась, она себя не осознавала. Ей это нравиться начало. Но это уже сантименты. А суть в том, что не могла она работать, когда не владела собой. Она же под постоянным ошейником была. Все ее время ему принадлежало. Он, думаю, не думал об этом. У меня отец маме говорил "Умирай молча!", когда она кричала, не могла подняться. Все там будем. Чего кричать. Не думаю, что тот тип в плане сострадания был лучше моего бати. Рабыня ему как-то котенка подарила, а он забухал, пил неделю, котенок умер от голода. Это его хорошо характеризует. И в магазине, когда она смотрела жалобными глазами, решалась попросить у него шоколадку ей купить, то он рычал, что ему на пиво не хватит. Правильно, пиво важней, чем какой-то падали прихоть. Нах только такое животное заводить, непонятно. Я никогда не понимал этого прикола, зачем под боком врага держать, а тот чел так делал. Все же не умный. Его бывшая рабыня рассказала какой оргазм она испытала, когда брат сбитой девчонки (парочку молодых ребят он сбил хорошо, пьяный был) ему въехал по роже, и тот упал к ногам рабыни своей, которая уже уверовала, что должна на себя грехи Господина взять. Тот уже видно рамсы попутал, забыл что не все люди не могут в ответ на агрессию агрессией ответить. Он себя нагло вел, считал, что законы знает, получил по понятиям от мента. Ничего менту не было, побитый выродок потом скулил, что добьется справедливости. Но это когда ему позволили встать, и он понял, что его больше бить не будут. А на полу лежал смиренно. Рабыня испытала оргазм, потому что за ее страдания кто-то отомстил, она так считала. Реально не за нее. Она это понимала. Но все равно радовалась, что "близкого" человека избили на ее глазах. Зашибись так жить. Я бы не смог. С батей я мучился, потому что не мог изменить ситуацию. А этот тип мог. Его рабыня не могла. Я ее достаточно изучил, чтобы это утверждать. Ей нравилось, когда ее личность разбивают на части, никакой воли не остается. Человек уже ни в чем не уверен. Если ему прикажут выйти в окно, он выйдет. Я не знаю, куда смотрят врачи. Наверное тоже характер такой, скажут. Хотя она лечилась после него в дурке. Странно, если бы не лечилась. Это меня никто не лечит, а ее было кому. И адвоката ей наняли предки, тот ее отдоминировал, чтобы она себя не оговаривала.

163

Иногда я жалею, что не родился импотентом, это бы решило многие проблемы и не было бы никаких проблем, обид, депрессий. В нашем мире так даже было бы лучше 8-) . Просто принял бы это и сконцентрировался на каком-нибудь деле на работе например. А то одна подавленность от этого. ну это так... мысли...)

164

Химера написал(а):

Иногда я жалею, что не родился импотентом, это бы решило многие проблемы и не было бы никаких проблем, обид, депрессий.

)) Ничего себе. Никаких проблем, обид и депрессий постоянно чувствовать свою ущербность (не могу представить себе мужчину или женщину, которые гордо заявляли бы о том, что они несостоятельны в этом деле, да и потребность остается всегда, просто формы могут несколько меняться).

165

get lost написал(а):

Ты наверное путаешь с асексуалом. Импотент это тот, который хочет но не может, а асексуал может но не хочет.

Да наверно, так правильней. Ты правильно меня поняла)).А то получается и в работе не можешь сконцентрироваться и в этом деле ничего. Асексуалы наверно гармоничные люди живут без нервов и депрессий)) я тоже так хотел бы.

166

keramogranit написал(а):

)) Ничего себе. Никаких проблем, обид и депрессий постоянно чувствовать свою ущербность (не могу представить себе мужчину или женщину, которые гордо заявляли бы о том, что они несостоятельны в этом деле, да и потребность остается всегда, просто формы могут несколько меняться).

Во-во ни проблем ни обид. И оправдание если что есть😃 и мозги свободны от этих мыслей. Просто поверь на слово эту подавленность не передать словами, когда эта потребность не осуществляется)) чувствуешь себя еще более ущербней, чем такие несостоятельные люди. Ну ведь я прав же, правда!? Лучше уж так.

167

Химера написал(а):

Просто поверь на слово эту подавленность не передать словами, когда эта потребность не осуществляется))

Да ладно? Серьезно? Это невероятно!

168

keramogranit написал(а):

Да ладно? Серьезно? Это невероятно!

Правда! Быть асексуалом круче и лучше намного. Потребность кстати вряд ли останется навсегда, еще немного помучиться осталось и останется депресировать только о упущенных возможностях.

169

Химера написал(а):

Правда! Быть асексуалом круче и лучше намного. Потребность кстати вряд ли останется навсегда, еще немного помучиться осталось и останется депресировать только о упущенных возможностях.

Нашли кому жаловаться,  вы еще на женских форумах пожалуйтесь,  что бабы не дают 😜😉. Вас там растерзают 😂

170

Химера написал(а):

Асексуалы наверно гармоничные люди живут без нервов и депрессий)) я тоже так хотел бы.

Запомни, подлинных асексуалов не существует. Обычно под асексульностью скрывается садизм. Та же Севастьяна тебе бы с радостью отрезала яйки, и получила бы от этого удовольствие. Раньше она это не скрывала. Ее интересовала тема кастрации мужчин. Меня это не удивляет, скорей смешит, что не все понимают такие вещи. Судят других по себе. Ту же Севастьяну выдумывают, какая она. А я знаю, потому что сам такой же точно. Для меня секс это тяжкий труд, если без любви, то я не стану этим заниматься, как и каким-нибудь кунилингусом. Это не значит, что мне не нужна интимная близость с близким человеком. Просто обычно мне хватает петтинга. Проблема, что нормальным девкам этого не хватает, и даже злит. Они понимают, что развития сей акт в моем исполнении не несет, для меня он самодостаточен.

Отредактировано Torquemada (30-01-2019 22:17:18)

171

От любимой музыки, фильмов и сериалов.

172

Про женские форумы знаю, есть такое, особенно на вомен, настоящий гадюшник.) Но мне особо ныть уже не хочется) да и мало кто поймет. Отныл свое.

Для меня секс это тяжкий труд, если без любви, то я не стану этим заниматься, как и каким-нибудь кунилингусом. Это не значит, что мне не нужна интимная близость с близким человеком. Просто обычно мне хватает петтинга. Проблема, что нормальным девкам этого не хватает, и даже злит

Ну это понятно, тебе же не 20, твое время прошло, когда бошка на бекрень от простого прикосновения к девушке. Скоро секс будет как сверхтяжкий труд, как каторга. Хоть близкий, хоть чужой человек уже все равно будет.

173

Химера написал(а):

Ну это понятно, тебе же не 20, твое время прошло, когда бошка на бекрень от простого прикосновения к девушке. Скоро секс будет как сверхтяжкий труд, как каторга. Хоть близкий, хоть чужой человек уже все равно будет.

Я-то старею, а девушки мои, нет. Поэтому такой мезальянс выходит. Надо уже Севу как-то раскрутить на секс. Понятно, что ей больно будет, но разработается как-то со временем, будет просто в потолок смотреть, и ждать когда я запыхаюсь. Удобная баба. Только нуждается в доработке. Тогда охрененно классной станет. А те, кому секс нужен, не удобные, с ними возня. Я чего с девушкой и расстался, в 2015 году аж, потому что ей хотелось, но не моглось, а мне не хотелось, я сказал в ответ на ее ультиматумы, что иди, бомжу отдайся, она пошла, и отдалась. Кто ж знал.

Свернутый текст

Хуже чем бомжу даже, там такой свинтус. Но потом нашла себе принца, но он еще хуже оказался. Это все проклятый недотрах.

174

Torquemada написал(а):

Понятно, что ей больно будет, но разработается как-то со временем, будет просто в потолок смотреть, и ждать когда я запыхаюсь.

Если женщина сухая,  не возбудилась это отразится и на тебе,  сам понимаешь о чем я

175

Tinctoria написал(а):

Если женщина сухая,  не возбудилась это отразится и на тебе,  сам понимаешь о чем я

Не, не понимаю, я с такими дел не имел.

176

... к вышенаписанному (романтике))) еще добавить можно горький (желательно)шоколад и кофе... иногда бейлиз. Это всё без перебора, конечно, а то перепить кофе, например, - уже неприятно).
Ещё раннее прозрачное утро, солнце, затяжной дождь, вообще обожаю быть на природе, на улице, но выпихнуть себя туда сложно - дома же зона комфорта и все такое. Обязательно чтобы было некуда спешить, и еще чтобы никаких дел, в плане работы и посещения "казенных домов".
А еще - важно! - быть довольной собой, так как часто косячу, и это жутко неприятно... так неприятно, что способно испортить ВСЁ. Сегодня накосячила с раннего утра(((
Из этого самое важное первое и последнее. И самое сложное.

Отредактировано Lacan-Кареллен (03-02-2019 07:09:15)

177

Lacan-Кареллен написал(а):

кофе

Точно, надо на кофе с пива перейти, так и соскочу. А то что-то затянулось.

Lacan-Кареллен написал(а):

дома же зона комфорта

Счастливая, у меня такой зоны уже нигде нет. Уж точно не дома. У меня дома такой трэш, что здоровый человек бы вышел в окно.

178

Torquemada написал(а):

Счастливая, у меня такой зоны уже нигде нет. Уж точно не дома. У меня дома такой трэш, что здоровый человек бы вышел в окно

Давай приеду и приберусь!? Снимем трэш на камеру и сразу вакантеое место в коммуне фобов! Зафотай трэш?

179

Севастьяна написал(а):

Давай приеду и приберусь!?

Даже просто здоровый человек, без проблем, тебя бы развернул с таким предложением. Фоб и подавно. С Ручкой мы знакомы, поэтому если она изменит ко мне свое отношение, тогда ее приму. Иначе никого. С таким предложением как у тебя я любого разверну, и это адекватно. Тебе конечно не понять.

Свернутый текст

С Ручкой в такой грязи жить не будем по любому, я для этого и искал себе относительно адекватную девушку, не засранку, не какое-то маргинальное животное, или душевнобольную, слабоумную какую-нибудь, которой и в грязи хорошо. Ручка на второй день заставила меня прибраться, хотя меня не знала тогда и не разговаривала. Но не выдержали у нее нервы, я ее в грязь привел. Что-то на меня нашло. ИРЛ может. На меня иногда находит.

Севастьяна написал(а):

Снимем трэш на камеру и сразу вакантеое место в коммуне фобов! Зафотай трэш?

Я все же не буйный сумасшедший, к таким обращайся с подобными просьбами. Либо подожди, когда я нажрусь, и опять начну позориться. Сейчас трезв. К вечеру думаю выпить. Может и водки. Но водки не хочется. Просто огурцов соленных банку открыл, с пивом такое не едят. Оливье с пивом, тоже что-то не то. Оливье кастрюлю сделал себе четырехлитровую, уже третью часть съел наверное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно