Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Зависть


Зависть

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ссыкло написал(а):

А то ощущение, что вы сами такими хотите быть.

А мне однажды угрожал невропатолог в детской поликлиннике еще, мне тогда 16 было.. Говорит для людей с моими отклонениями существуют всякие психические мед учреждения, более того назвала меня нариком, сказала "Ты колишься!"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , а я на самом деле ничего такого не делал, вообще жесть и еще матери все это рассказала дура сумасшедшая... А идти к ней надо было, т.к. я на дому учился и срок моего учения подходил к концу, поэтому надо искать очередное отклонение, которое позволило бы продлить срок, черт до сих пор с ужасом вспоминаю те времена.

62

Ссыкло написал(а):

Мля...люди вы с ума сошли! завидуйте здоровым, успешным, а не умственно - отсталым и инвалидам!  А то ощущение, что вы сами такими хотите быть.

Я не хочу таким быть, но я такой и есть к сожалению, у меня с детстве была проблема как с психикой, так и с мозгами, но к сожалению большинство людей этого не понимают, считая, что у меня просто занижена самооценка, но это не так, она не занижена и не завышена, она такая, какой и должна быть. Давно хочу пройти обследование, но боюсь, что инвалидность не дадут, но зато на учет обязательно поставят, а мне этого не надо.

63

Ссыкло
Как бы это сказать, с детства в общении не везло, в детском саду ещё когда в первый же день все меня отвергли и не захотели дружить, ну а дальше пошло-поехало. Я меланхолик, а меланхолики как правило очень ранимые люди, потому и боялся всегда людей, боялся, что отвергнут и не захотят общаться, а для меня это сильная обида и только лишнее унижение. И с девушками тоже от того не мог никогда знакомиться на прямую, фраза типа: "У меня уже есть парень, извините..." меня до ужаса пугает. Да еще и с мозгами проблемы к тому же, и в школе и в институте учеба тяжело давалась всегда, потому и по спеиальности я так и не смог устроиться, а если и устраивался, то всегда прогоняли, так как не справлялся нормально со своими обязанностями нигде. Кругом все тяжело дается и окружающие как правило считают меня дураком, даже те, кто хорошо относится ко мне, от того и хочу инвалидность, чтобы целыми днями дома сидеть, смотреть телевизор и ни с кем не общаться.

64

Starscream написал(а):

ну а если ты нормальный человек, который калечит себя добровольно из корыстных побуждений, то инвалидность тебе не дадут, и пособия ты не получишь, а скорее наоборот, даже заставят тебя самого штраф заплатить возможно.

бред про штраф.
максимум - не дадут денег или отправят на принудительное лечение.

65

Ссыкло написал(а):

Если хочешь получить инвалидность, тебе нужно месяц в дурке пожить, тогда и оформят группу. Вопрос в другом уже, готов ли ты там побыть с месяц, по личному опыту скажу, что  сфобам тяжело там(

Один знакомый пытался, в дурке лежал, в принципе ничего страшного говорит там нет, тем более, что на дневном стационаре, но ему никакой группы не дали тем не менее, на работу не берут тоже никуда, уже третий год на бирже стоит за четыре косаря в месяц. Звал его к себе в охрану, но лицензии ему не дают именно из-за того, что он на учет ставился, до сих пор стоит, но инвалидность так и не получил. А все от того, что не выгодно это нашим властям, лишнее пособие платить. А наши доктора взятку требуют как всегда.

66

Ссыкло написал(а):

Может если бы твой знакомый был действительно в дурке, возможно ему дали бы.

А он и был как раз именно в дурке, просто на дневном стационаре, прошел все, что от него требовалось, но ничего не вышло.

67

Зависти и злости нет почти, просто расстраивает, что так карта легла.

68

Ссыкло написал(а):

Starscream
Одно дело на дневном, там до обеда, а другое дело в дурке ночевать, в какой-нибудь зачуханной за городом  с сумасшедшим и грубым мед.персоналом и кругом антисанитария.   Я бывала и там и там, и разницу ощутила на своей шкуре. Может если бы твой знакомый был действительно в дурке, возможно ему дали бы.

Хотя сегодня его встретил, уточнил, оказывается действительно он там ночевал все это время, на дневном он где-то в другом лежал, а там, в дурке, говорит действительно полный отстой лежать, даже телефонами запрещено пользоваться судя по его словам.

69

я не лежал в дурке, один раз был у знакомова он санитаром работает, так там довольно спокойной, так хорошо. Да есть конечно что сами больные за собой ухаживают, готовят, моют, хотя должен персонал делать вроде. Вопшем я загорелься идеей попасть туда, но боюсь что закроют на долго а я могу не выдержать, да и кто лечилься от сф? есть ли результаты?

70

Ссыкло написал(а):

Разболелся у меня сильно живот, попросила у них таблетку, а мне в ответ "иди на х.." прямым текстом, я ошалела.

o.O  o.O

71

Видел видио как двух мужиков(психов) заставляли целоваться друг с другом,за ужин. Так что у тебя еще не так страшно, хотя конечно тоже обидно услышать такое от тех кто должен помогать

72

Ссыкло написал(а):

И еще там бабки ссали при мне. И на бабок орут медсестры, мне досталось тоже. Разболелся у меня сильно живот, попросила у них таблетку, а мне в ответ "иди на х.." прямым текстом, я ошалела.

Ну и что по их логике "Тыж псих" все равно ниче не поймешь. У меня мать ухаживает за пожилыми старухами и тоже с ними не сюсюкается, я когда прихожу в одно из мест ее работы, то может и наорать матом на них и что? Там можно понять... Я прихожу она мне рассказывает как ее поциенты обоссали свои штаны, потом одели другие тоже обоссали потом все раскидали по дому, а потом с наглым видом сказали что "это не мы" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif , да там с трудом сдерживаешь себя просто чтобы не взять что нибудь да не въ**ть им


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Зависть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно