Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 1 страница 30 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

2

смешной ты ламер .
ты знаешь что делать , но хочешь чтоб тебя в спину подтолкнули со словами "ты все правильно делаешь" :)
никто за тебя ничего не решит - просто потому что это только лишь твое дело и твой выбор.
решаешь только ты лично.

не майся глупостями в поисках одобрения.
просто сделай то , что решил

3

Запасной  аэродром конечно. Совет от бывалого  паразита.

4

Гойко Митичъ
она на самом деле посмеивается над тобой, но умело это скрывает. такие наиболее опасны, которые с ангельским видом ходят и со всеми вежливы, чем те , кто орет и матерится!!!! ей просто нравится держать возле себя двух мужиков, одного в реале, другого в сети! однажды даже окидоки сказала, что Лапе просто нравится внимание главного психа, а своего мужика в реале бросать она не собирается и права на этот счет окидоки. ты в унизительном положении, глупыш!!! Она самоутверждается. Ей просто льстит, что кто то там в инете в нее втрескалася!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (23-08-2014 18:33:28)

5

~КуДрЯшКа~
Да чего  ты боишься-то? Скоро она его  бросит  и он её  помоями  обливать  начнёт) 

Быстро станет  и дерьмом  и аморальной  пираткой  синих  морей.

6

trypo написал(а):

смешной ты ламер .
ты знаешь что делать , но хочешь чтоб тебя в спину подтолкнули со словами "ты все правильно делаешь"

+100

7

Но ведь если бы не было другой, проблема бы осталась. А вранье неубедительно. Поэтому надо объяснять "дело не в ней а в тебе.. или во мне".

8

Гойко Митичъ написал(а):

И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!

Не из-за этого ты хочешь, чтобы тему не убирали в блекхоул, а сворей всего  Лапочка заходит сюда гостем иногда почитать, ты скорей всего ссылку на тему кинул, а так как для гостей блекхоул недоступен, вот поэтому хочешь, чтобы эта тема была тут.

9

А почему для гостей блэкхоул недоступен? Это как-то неправильно !! Там же моя тема про Сычность побарабануса!!

10

Севастьяна
На  прекрасном зелёном  есть  блек холл?  Вообще  нету.

11

Это только для тебя она трудная ^^

12

Гойко Митичъ
Идите и наслаждайтесь любовью с несравненной Кудряшкой , ...я думаю Лапачка поймет что ты беспощадно влюблён в другую...

13

Гойко Митичъ написал(а):

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

восхваляй кого хочешь. с обеими мутить можно только если нравятся обе.

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ей просто нравится держать возле себя двух мужиков, одного в реале, другого в сети!

Может и не одного ^^ В смысле, в сети...

золотая ручка написал(а):

Но ведь если бы не было другой, проблема бы осталась.

Вот именно. Смирись с этим http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif не будет Лапочки, будет кто то еще. Главное - что это всегда будешь не ты :pained:

Отредактировано =^_^= (23-08-2014 20:56:56)

15

=^_^= написал(а):

Может и не одного  В смысле, в сети...

И шлет ему свои эротичные фотки и это при живом-то муже. совсем ни стыда, ни совести у девки. А всё строит из себя порядочную, добренькую. Удалось обмануть всех, но не меня. Держит возле себя мужика, когда у самой в жизни есть всё и больше возможностей, чем у инвалида психического, нет никаких болезней психических, инвадидности нет, общаться может и при этом так издевается!!! вот и доказательство, что на меня даже психи не клюют. Что уж там говорить о нормальных мужиках. и вообще он считает меня уродиной!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (23-08-2014 21:11:31)

16

Кудряшка, ты бегаешь за Ламером, Ламер бегает за Лапочкой, в этом вы равны и похожи.

17

Ноль
он бегает за той, которая уже занята другим мужиком! А, ну ему же нравтся замужние штучки, всякие изменницы, он как-то давно мне рассказывал, что предпочитает спать с замужними и уже трахался именно с такими. Ему видать нравится чужие семьи разбивать! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

18

Ему видать нравится чужие семьи разбивать!

может и нравится, только это уже Лапочки забота.

почему бы тебе не разлюбить Ламера, он же тоже не подарок?  ;) не лучше Лапочки

19

Ламер  трахался)  Я думал  он девственник.

20

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Держит возле себя мужика

А ламер бедненький страдает, влюблен. Лол.

21

~КуДрЯшКа~ поливая Лапочку, какую цель ты преследуешь, что Ламер сразу же ее разлюбит и кинется к тебе? Тебе не кажется что ты опускаешь себя не только в его глазах и в глазах остальных парней, которым ты возможно могла бы понравиться, но они читают тебя и понимают что с такой лучше не связываться. Насильно мил не будешь.

Только вот не поняла эту фразу:

Гойко Митичъ написал(а):

Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.

Если тебе нравится одна девушка и ты ни от кого этого не скрываешь и никому не даешь левых надежд, почему тебя должно мучить чувство вины?

з.ы. А вообще, читаю подобные разборки и это все кажется так нелепо) Сама когда-то втрескивалась по интернету, но когда читаю подобное со стороны, становится стыдно что я когда-то была такой же)

22

Все что я понял, это то что я вообще нежил оказывается....  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif даже среди фобов тут любови всякие.... может есть новый форум, с название "фообиофобы" ...ну типа для тех кто даже с фобами по инету не чего не может наладить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

23

get lost написал(а):

А держать возле себя несколько мужиков это свинство, не по-христиански как-то, надо делиться.

а что их, мало чтоль? пускай свободных выбирает. Ламер значит занят.

24

get lost написал(а):

Конечно мало, а достойных внимания еще меньше.

о как, а Ламер значит достойный внимания  :D
а остальные недостойны

25

Я смотрю фобы/психи/ с завышенной самооценкой, им подавай девку- идеал , прям какую-то мечту, ангела во плоти и даже то, что живет гр. браком фобов/психов это не смущает.
Вывод: социофобы/психи/шизики охренели!

26

это старо как мир - фоб на самом деле хочет нефобку.
а фобка хочет нефоба.

Ламер что-то непохож на фоба

Отредактировано Ноль (23-08-2014 21:48:53)

27

мм. ну почему собстенно парень должен расхотеть девушку, а не девушка парня.
Ламеру так же легко разлюбить Лапочку, как Кудряшке разлюбить Ламера.
где равенсто М и Ж?  ;)

28

get lost написал(а):

Фоб обычно хочет красивое мясо, а фобкой оно будет или нет это уже дело неважно.

а фобка красивое мясо не хочет?  ;)
http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

29

и с чего это замужняя девушка красивое мясо. ну здоровая допустим, но почему мясо.

30

aftar написал(а):

Все что я понял, это то что я вообще нежил оказывается....

У тебя зато было, что не каждому нефобу в жизни выпадает :rolleyes:

~КуДрЯшКа~ написал(а):

им подавай девку- идеал , прям какую-то мечту, ангела во плоти и даже то, что живет гр. браком фобов/психов это не смущает.

То "шлюха", то "идеал" :suspicious:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно