Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 211 страница 220 из 220

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

64% - 11
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

11% - 2
мутить с обеими!

23% - 4
Голосов: 17

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

211

У Ламера персональный влюбленный маньяк, будет что на старости лет вспомнить и внукам приврать :rofl:

212

Порву   за  свою  Лапочку (видео  Ламера)!

213

У меня похожий голос, самоподача, ну ещё и помягче немного. Странно, что люди не замечали этого уродства. А может, просто скрывали. А может, каждый, глядя на себя со стороны, ощущает какое-то дерьмо - неужели так?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ред.

Интересно, что означает этот статус - завидовать или нет? Мой вообще влепили незаконно, но жаловаться устал - всё равно что говорить в пустоту. А вообще хотел бы иметь статус кво, как пользователь, и скво - как настоящий индеец!

214

Ноль написал(а):

я видела объективно красивых девушек с отличным внутренним содержанием.

Смотри, что получается. Объективно ты солгала. То, что я выделил, априори ложь. Потому что красота - понятие субъективное. Объективно только то, что в Палате мер и весов имеет свои эталоны. Если солгала в одном, то дальше тебе так же верить нельзя. Быть может не вообще по жизни. Но вообще касательно этой темы. Короче, ты не смогла логически опровергнуть мое утверждение, что нельзя усидеть на двух стульях. Твой практический опыт, как я уже доказал, не может быть рассмотрен в качестве аргумента.

золотая ручка написал(а):

Пойди хотя бы свари пельменей, видимо, снова сутки не ел ((

Спасибо за заботу, но пельменей нема( Есть хинкали!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Мрачелло написал(а):

так пусть не бросает

Они хоть, извини за натурализм, лежали голыми в постели? Если нет, то как Ламер может Кудряшку бросить? Или не бросать. Я вот этого не понял.

Гойко Митичъ написал(а):

работал с 17ти лет

Мандрагору в зад имели за деньги! Я уже начинаю думать, что это лучше, чем заунывное "эх, дубинушка, ухнем" в исполнении Ламера. Шаляпин хоть голос имел. А тут как-то совсем жалко выходит. Не та аудитория, чтобы быть услышанным.

215

Поболтала с Торкви. Фобы зажрались! Именно фобы, а не фобки. С завышенными слишком требованиями! Им подавай психически здоровую, как будто бы я блять виновата , что больной родилась. Мне вообще не стоило рождаться. Совсем охренели фобы!

216

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Совсем охренели фобы!

Я тоже охренел? Или только Ламера касается?

217

Поболтала с Торкви кое о ком. Фобы, психи, шизики, социопаты зажрались! Именно фобы/психи, а не фобки. С завышенными слишком требованиями! Им подавай психически здоровую, как будто бы я блять виновата , что больной родилась. Мне вообще не стоило рождаться. Совсем охренели фобы!Тоесть, вывод , больные фобки, истерички не нужны не только нормальным особям противоположного пола, но и таким же как они сами.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (27-08-2014 12:46:47)

218

~КуДрЯшКа~
и фобы и фобки офигели. согласен.

219

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Совсем охренели фобы!Тоесть, вывод , больные фобки, истерички не нужны не только нормальным особям противоположного пола, но и таким же как они сами.

ты только что узнала? здоровые всех привлекают больше, и вас в том числе.

220

Ссыкло написал(а):

Уже нет.

потому что считаете их недоступными. а то бы привлекали.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC