Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 151 страница 180 из 225

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

151

Гойко Митичъ написал(а):

Виной тому моя доброта, которая любого делает наивным.

виной тому, что ты сука не любишь меня, а любишь какую то тварь которая замужем и у нее есть всё, нет болзней психичексихи больше возможностей в жизни. Чё ///ты сын щас мне скажещь, что нахрен я тебе такая больная сдалась! тоже блять запросы у вас фобоф королевские, хотите сразу святых и без болезней, а она с двумя мужиками шляется потаскуха и тварь!!"!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 02:50:56)

152

Гойко Митичъ написал(а):

Ещё один человек в игнор

я тебя тоже в игнор!!!

153

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже блять запросы у вас фобоф королевские

ну он не фоб ) пусть не позорит доброе имя фобов ) он шизофреник.

154

Мрачелло написал(а):

ну он не фоб

Поэтому у меня и запросы соответствующие!

155

Мрачелло написал(а):

ну он не фоб ) пусть не позорит доброе имя фобов ) он шизофреник.

так я и писала в начальных постах тут, что даже психи/фобы/шизики с королевскими запросами, которым нужны святые и только святые!!!

156

Гойко Митичъ написал(а):

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
  И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

Не читала. И вряд ли прочту.

157

Гойко Митичъ написал(а):

Поэтому у меня и запросы соответствующие!

бред хорош пороть! у тебя запросы еще такие огого. вон пишешь, что Лапочка святая и вся такая девка твоей мечты и прям идеал, это и есть что ты с такими запросами искал. Только никогда эта святоша не будет твоей, у нее муж гр.. нельзя быть такой изменницей!!!

158

капелька написал(а):

Не читала

Я тоже не читал. Я дурак что ли свои же посты читать!

159

Что-то я разошелся не к месту. Разобрался вроде, кто падла. Только конченный урод и беспредельщик будет разбивать чужую пару. Если это имеет место быть, то Ламеру руки не подавать. Иначе сами туда же отправитесь. Так вот.

ЗЫ. Проголосовал за первый пункт. Других не заметил. Там какая-то херня не относящая к теме.

Отредактировано Torquemada (24-08-2014 04:02:51)

160

Тоже херня. У меня определённая и чёткая цель - довести до суицида. Опыт уже есть - некая Заблудшая с суицид форума. Сделать такое - то же что и взломать реальность, дотянуться сквозь экран до чьей-то жизни и изменить её.

161

Гойко Митичъ написал(а):

Я тоже не читал. Я дурак что ли свои же посты читать!

Вот именно. Дебилы полнейшие.

162

Torquemada написал(а):

разбивать чужую пару

С точки зрения закона никакой пары и нет. И детей нет. Фуфло сплошное. А девушек хороших мало - надо делиться. Или вешать на них ярмо. Т.е. узаконивать. Тогда есть моральное право стать Отелло! И свою удушить, и второго на перо взять. Я бы так же поступил. А ещё детьми обвешал. Куда девка без детей денется? Такие пироги.

Torquemada написал(а):

Что-то я разошелся не к месту.

Вот именно. Я уже надеялся, что ты не будешь писать что-то о моих творениях и похождениях.

163

Гойко Митичъ написал(а):

применение антибиотиков давно стало нецелесообразным

Семь миллиардов нецелесообразных ртов. Эбола наведёт порядок.

164

Мрачелло написал(а):

большинство парней встречались просто ради секса.  я слишком искренний чтобы так смочь ))

А почему ты считаешь что в желании потрахаться есть что то неискреннее? ^^
Вот все такие, девственики-позеры,  тут :dontcare: Тру девственник это кому не дают или который фейлит на пути к цели - вот это респект, это уважуха.

165

Гойко Митичъ написал(а):

С точки зрения закона никакой пары и нет. И детей нет. Фуфло сплошное. А девушек хороших мало - надо делиться.

На перо попадешь с такой философией. И я не заплачу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Torquemada (24-08-2014 07:42:30)

166

Ноль написал(а):

объективно говоря ты уродина, но для лузера сойдешь за кусок мяса

Я не видел Окидоки. Но, справедливости ради, за "кусок мяса" как раз красавицы проходят. У них больше шансов на итоговое одиночество. Затащить мужика в койку, это еще не победа)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

167

Torquemada написал(а):

Я не видел Окидоки. Но, справедливости ради, за "кусок мяса" как раз красавицы проходят. У них больше шансов на итоговое одиночество. Затащить мужика в койку, это еще не победа)

у нас разное понятие о красавицах.
для меня красавица - сочетание внешнего и харизмы, энергетики.
итоговое одиночество может получить и духовно богатая дева. красивые бывают одиноки, да. можно с любыми достоинствами быть одинокой объективно говоря.
задержать мужика в койке - тоже не победа. задержать мужика в койке и мясо может - хитрое женское мясо.

168

Мрачелло написал(а):

ты офигел ) вот у тебя реальная возможность сойтись с девушкой. зажить нормально ) и ей пофиг что ты больной и все такое прочее.
помнишь я писал тебе что даже у инвалидов бывают девушки ? у тебя же есть шанс ) но ты просераешь его ))

Да, и правда. Ламер, ну не упирайся ты рогом, пусть это делает муж Лапочки если надо. Ты же больной, инвалид. И при этом на тебя живая девушка обратила внимание, и не побрезгует достать своими пальчиками из помойки, отмыть и спать уложить. А вместо того чтобы радоваться до соплей этому, ты по глупости отвергаешь протянутую тебе руку помощи

169

Гойко Митичъ написал(а):

Тоже херня. У меня определённая и чёткая цель - довести до суицида. Опыт уже есть - некая Заблудшая с суицид форума

И это после того как я помогла тебе вернуться в начале лета на зеленый, когда тебя в первый же день забанили из за жаб! Неблагодарная тварь ! Ведь именно ко мне ты обратился тогда за помощью

170

Ноль написал(а):

для меня красавица - сочетание внешнего и харизмы, энергетики.

Такого вообще не бывает. Против логики это. Красота, как известно, требует жертв. И одной из жертв становится наполнение. Внешняя красота ведет к внутреннему уродству. Это не только к людям относится. А к храмам, и ко многому другому. У красоток потребительское отношение к жизни. Они же красивы - значит, могут требовать. Они так считают. Когда поймут, что не правы, обычно уже поздно. А если красавица еще и с проблемной психикой, то она может банально не дожить до осознания, в чем жизни соль.

Ноль написал(а):

итоговое одиночество может получить и духовно богатая дева

Скорей всего так и будет. "Духовное богатство" - синоним нравственного убожества. Внутреннюю пустоту прикрывают всякой такой херней. Это все от лукавого реально. Другие цели должны быть в жизни. Более приземленные.

Ноль написал(а):

задержать мужика в койке и мясо может - хитрое женское мясо.

Это уже не "мясо". "Мясо" может требовать, но решений не принимает. Ничего удержать "мясо" не может, для этого надо иметь мозги. Мозги бывают хитрыми. Но у "мяса" мозгов нет. На то оно и "мясо".

171

=^_^= написал(а):

Да, и правда. Ламер, ну не упирайся ты рогом, пусть это делает муж Лапочки если надо. Ты же больной, инвалид. И при этом на тебя живая девушка обратила внимание, и не побрезгует достать своими пальчиками из помойки, отмыть и спать уложить. А вместо того чтобы радоваться до соплей этому, ты по глупости отвергаешь протянутую тебе руку помощи

Глеб, очень мило, что ты встал на точку зрения женщины.
но почему Ламеру надо отказаться от своей любви, а не Кудряшке от любви к Ламеру?
чем он хуже?

172

Torquemada написал(а):

Такого вообще не бывает. Против логики это. Красота, как известно, требует жертв. И одной из жертв становится наполнение. Внешняя красота ведет к внутреннему уродству. Это не только к людям относится. А к храмам, и ко многому другому. У красоток потребительское отношение к жизни. Они же красивы - значит, могут требовать. Они так считают. Когда поймут, что не правы, обычно уже поздно. А если красавица еще и с проблемной психикой, то она может банально не дожить до осознания, в чем жизни соль.

я видела объективно красивых девушек с отличным внутренним содержанием.

Скорей всего так и будет. "Духовное богатство" - синоним нравственного убожества.

только на двачах и лурках

Это уже не "мясо". "Мясо" может требовать, но решений не принимает. Ничего удержать "мясо" не может, для этого надо иметь мозги. Мозги бывают хитрыми. Но у "мяса" мозгов нет. На то оно и "мясо".

наив, хитрость это не мозги. это ближе к подлости. в математике мужрая женщина может быть тупнёй.

173

мне пора, отвечу вечером

174

Torquemada написал(а):

Пойди хотя бы свари пельменей, видимо, снова сутки не ел ((

175

Ноль написал(а):

я видела объективно красивых девушек с отличным внутренним содержанием.

Я тоже и такая даже в Тюмени живет. Всё никак с Ссыкло не можем с ней встретиться, а хотим.

Гойко Митичъ написал(а):

За человека считать не обязан в таком случае.

ну и не считай!!! мне по хуй! всё и так потеряно! знать тебя не хочу!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 12:16:56)

176

Гойко Митичъ написал(а):

Как не стыдно. Я уже даже дублировал извинения,

Какие дублирования??? я не понимаю и не знаю вообще о чем речь??? и этого тоже не поняла:

Гойко Митичъ написал(а):

Есть пруф-пики. Показать? Забыла что ли?

Гойко Митичъ написал(а):

Я Взбрыкле сделал дубляж только чтобы дело окончилось миром.

Гойко Митичъ написал(а):

Как не стыдно. Я уже даже дублировал извинения, однако, говно продолжает литься.

Даже поискать не поленилась твои потсы, а которых ты просто-напросто не захотел извиняться:

пруф

http://sd.uploads.ru/PV9Le.png
http://sd.uploads.ru/vbFxY.png

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 12:52:56)

177

=^_^= написал(а):

А почему ты считаешь что в желании потрахаться есть что то неискреннее?

А потому что.. чтобы трахаться с нормальной девушкой, с ней надо встречаться ) а если у меня нет к ней чувств, то мне и обманывать её не хочется. секс такой ценой мне не нужен, приятного мало от этого.

Torquemada написал(а):

Вот если бы он попользовался больной бабой, а потом бросил, то был бы сукой.

так пусть не бросает ))

178

Torquemada написал(а):

Он должен был умереть.

Все должны умереть. И парень соседки, который учится на полицейского, и батя мой, которого я должен был уже 10 раз зарезать. Смерть! Смерть! Смерть! Я с великим трудом пытаюсь уйти от темы насилия и смерти, а люди продолжают напоминать мне о ней, поэтому любую падлу я сейчас просто отправлю на кичу.
  А про то время, когда я находился с убийцами, я могу сказать, что я находился в ином измерении. Страх перегружал мои сенсоры, поэтому всё плохое я видел в грандиозном свете, для меня грех снова стал страданием, в любом виде. Я именно так это видел когда-то давно, когда ещё не впустил в себя плохое. У меня и так стойкое ощущение того, что я с годами становлюсь всё хуже, но с духовной точки зрения едва ли так. Прикрывать трусость смирением - хорошее ли это дело? Вот тогда я был потенциальным ссученным. От страха и отсутствия собственной позиции я постоянно менял сторону - за кого и против кого. Слабость - тоже какой-то порок. Вот если бы я был дурачком и меня бы чморили, тогда другое дело. Но я всегда был какой-то осознанный. Только когда ID затопляло сознание, я начинал видеть всё другим, мир менялся, не я, а мир становился другим. В "Играх разума" мир не менялся, этим фильм не объективен, хотя в целом хорош. Есть только один французский мультик, в котором точно передано это ощущение - Skhizein. Я сам пытаюсь разобраться, но в моём состоянии бОльшего сделать нельзя. По всей видимости, само моё состояние притягивает проблемы, а изменить его уже нельзя без лекарств и терапии.

Torquemada написал(а):

среди блатных

С такими мне не довелось общаться. Просто с отсидевшими. А удивляться не надо. Мне становится всё хуже, энергия разлагается. В таком виде в каком я сейчас я бы и среди уличной гопоты не выжил. И не выживаю! На спорт.площадке - уже раз 100 упоминал её - не могу за себя постоять, потому что сил никаких нет, страх возвращается, подавленность, которой не было 2 года. Ты забыл, верно, что у меня характера нет. Всё, что я могу в жизни, так это выстроить энергию в какую-то структуру, временно. Таков уж мой дефект, сколько ни бейся, я не становлюсь зрелой характерной личностью, это невозможно в принципе. Я только имитирую, как в статье ганса, и мне верят. И я сам верю в такие моменты. Правда, не на лингвистическом уровне, а энергетическом. Ты сам про себя говорил, что ты маг. А я кто? С моей комплекцией и отсутствием ригидных черт. Мне зацепиться не за что. Ну кроме принципов. Но это уже сил не придаёт, да и никакой идиот не будет держать больного за человека, даже если он по жизни никому дерьма не сделал, а делал только бобро, как мог, как умел. Я ничью жизнь не разрушал, а вот мою разрушают перманентно.
  Так. А про Лапочку - это вообще смех. Она же мужик! Ты сам-то должен это понимать. Окидоки - тоже мужик. Вот юконка меня в этом вопросе не понимала. Для неё всё это реально. Наверное, она тоже мужик.
  Ну хотя ладно..это тоже несерьёзно. Я реально не понимаю что за сыр-бор. Общаюсь с девушкой в вк. Однако, из этого Кудря целую драму сделала. Я приврал, конечно, что собираюсь к ней ехать, забирать из дома - чтобы Кудря отвязалась. Ей же нужен какой-то образ, объект вселенского зла, помимо меня. Пускай ест. На самом деле есть девушка в МСК, куда я хочу переехать, вот там нечто более реальное. Правда, давно не общались. Может, уже и поздно. Вообщем позорище, позорище! Я не понимаю как Кудря живёт так. Ей-то всё сходит с рук, а я уже весь в дерьме. Мне не обидно, мне неприятно. Послевкусие дурное. Ладно бы от троллей дерьмо, но от того, кого подпустил к себе ближе. Вообщем пускай обижается сама на себя.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 16:18:57)

179

я не становлюсь зрелой характерной личностью, это невозможно в принципе. Я только имитирую, как в статье ганса, и мне верят. И я сам верю в такие моменты.

Мимикрируешь   штоле?

180

Ламер, сколько текста, текста то сколько.
как ты собрался быть зрелой личностью в интернетах. маразм да и только.
только реал, только хардкор.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC