Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 151 страница 180 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

151

Мрачелло написал(а):

ты офигел ) вот у тебя реальная возможность сойтись с девушкой. зажить нормально ) и ей пофиг что ты больной и все такое прочее.
помнишь я писал тебе что даже у инвалидов бывают девушки ? у тебя же есть шанс ) но ты просераешь его ))

Да, и правда. Ламер, ну не упирайся ты рогом, пусть это делает муж Лапочки если надо. Ты же больной, инвалид. И при этом на тебя живая девушка обратила внимание, и не побрезгует достать своими пальчиками из помойки, отмыть и спать уложить. А вместо того чтобы радоваться до соплей этому, ты по глупости отвергаешь протянутую тебе руку помощи

152

Гойко Митичъ написал(а):

Тоже херня. У меня определённая и чёткая цель - довести до суицида. Опыт уже есть - некая Заблудшая с суицид форума

И это после того как я помогла тебе вернуться в начале лета на зеленый, когда тебя в первый же день забанили из за жаб! Неблагодарная тварь ! Ведь именно ко мне ты обратился тогда за помощью

153

Ноль написал(а):

для меня красавица - сочетание внешнего и харизмы, энергетики.

Такого вообще не бывает. Против логики это. Красота, как известно, требует жертв. И одной из жертв становится наполнение. Внешняя красота ведет к внутреннему уродству. Это не только к людям относится. А к храмам, и ко многому другому. У красоток потребительское отношение к жизни. Они же красивы - значит, могут требовать. Они так считают. Когда поймут, что не правы, обычно уже поздно. А если красавица еще и с проблемной психикой, то она может банально не дожить до осознания, в чем жизни соль.

Ноль написал(а):

итоговое одиночество может получить и духовно богатая дева

Скорей всего так и будет. "Духовное богатство" - синоним нравственного убожества. Внутреннюю пустоту прикрывают всякой такой херней. Это все от лукавого реально. Другие цели должны быть в жизни. Более приземленные.

Ноль написал(а):

задержать мужика в койке и мясо может - хитрое женское мясо.

Это уже не "мясо". "Мясо" может требовать, но решений не принимает. Ничего удержать "мясо" не может, для этого надо иметь мозги. Мозги бывают хитрыми. Но у "мяса" мозгов нет. На то оно и "мясо".

154

=^_^= написал(а):

Да, и правда. Ламер, ну не упирайся ты рогом, пусть это делает муж Лапочки если надо. Ты же больной, инвалид. И при этом на тебя живая девушка обратила внимание, и не побрезгует достать своими пальчиками из помойки, отмыть и спать уложить. А вместо того чтобы радоваться до соплей этому, ты по глупости отвергаешь протянутую тебе руку помощи

Глеб, очень мило, что ты встал на точку зрения женщины.
но почему Ламеру надо отказаться от своей любви, а не Кудряшке от любви к Ламеру?
чем он хуже?

155

Torquemada написал(а):

Такого вообще не бывает. Против логики это. Красота, как известно, требует жертв. И одной из жертв становится наполнение. Внешняя красота ведет к внутреннему уродству. Это не только к людям относится. А к храмам, и ко многому другому. У красоток потребительское отношение к жизни. Они же красивы - значит, могут требовать. Они так считают. Когда поймут, что не правы, обычно уже поздно. А если красавица еще и с проблемной психикой, то она может банально не дожить до осознания, в чем жизни соль.

я видела объективно красивых девушек с отличным внутренним содержанием.

Скорей всего так и будет. "Духовное богатство" - синоним нравственного убожества.

только на двачах и лурках

Это уже не "мясо". "Мясо" может требовать, но решений не принимает. Ничего удержать "мясо" не может, для этого надо иметь мозги. Мозги бывают хитрыми. Но у "мяса" мозгов нет. На то оно и "мясо".

наив, хитрость это не мозги. это ближе к подлости. в математике мужрая женщина может быть тупнёй.

156

мне пора, отвечу вечером

157

Torquemada написал(а):

Это уже не "мясо". "Мясо" может требовать, но решений не принимает. Ничего удержать "мясо" не может, для этого надо иметь мозги. Мозги бывают хитрыми. Но у "мяса" мозгов нет. На то оно и "мясо".

Пойди хотя бы свари пельменей, видимо, снова сутки не ел ((

158

Ноль написал(а):

я видела объективно красивых девушек с отличным внутренним содержанием.

Я тоже и такая даже в Тюмени живет. Всё никак с Ссыкло не можем с ней встретиться, а хотим.

Гойко Митичъ написал(а):

За человека считать не обязан в таком случае.

ну и не считай!!! мне по хуй! всё и так потеряно! знать тебя не хочу!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 12:16:56)

159

Гойко Митичъ написал(а):

Как не стыдно. Я уже даже дублировал извинения,

Какие дублирования??? я не понимаю и не знаю вообще о чем речь??? и этого тоже не поняла:

Гойко Митичъ написал(а):

Есть пруф-пики. Показать? Забыла что ли?

Гойко Митичъ написал(а):

Я Взбрыкле сделал дубляж только чтобы дело окончилось миром.

Гойко Митичъ написал(а):

Как не стыдно. Я уже даже дублировал извинения, однако, говно продолжает литься.

Даже поискать не поленилась твои потсы, а которых ты просто-напросто не захотел извиняться:

пруф

http://sd.uploads.ru/PV9Le.png
http://sd.uploads.ru/vbFxY.png

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 12:52:56)

160

=^_^= написал(а):

А почему ты считаешь что в желании потрахаться есть что то неискреннее?

А потому что.. чтобы трахаться с нормальной девушкой, с ней надо встречаться ) а если у меня нет к ней чувств, то мне и обманывать её не хочется. секс такой ценой мне не нужен, приятного мало от этого.

Torquemada написал(а):

Вот если бы он попользовался больной бабой, а потом бросил, то был бы сукой.

так пусть не бросает ))

161

Torquemada написал(а):

Он должен был умереть.

  Все должны умереть. И парень соседки, который учится на полицейского, и батя мой, которого я должен был уже 10 раз зарезать. Смерть! Смерть! Смерть! Я с великим трудом пытаюсь уйти от темы насилия и смерти, а люди продолжают напоминать мне о ней, поэтому любую падлу я сейчас просто отправлю на кичу.
  А про то время, когда я находился с убийцами, я могу сказать, что я находился в ином измерении. Страх перегружал мои сенсоры, поэтому всё плохое я видел в грандиозном свете, для меня грех снова стал страданием, в любом виде. Я именно так это видел когда-то давно, когда ещё не впустил в себя плохое. У меня и так стойкое ощущение того, что я с годами становлюсь всё хуже, но с духовной точки зрения едва ли так. Прикрывать трусость смирением - хорошее ли это дело? Вот тогда я был потенциальным ссученным. От страха и отсутствия собственной позиции я постоянно менял сторону - за кого и против кого. Слабость - тоже какой-то порок. Вот если бы я был дурачком и меня бы чморили, тогда другое дело. Но я всегда был какой-то осознанный. Только когда ID затопляло сознание, я начинал видеть всё другим, мир менялся, не я, а мир становился другим. В "Играх разума" мир не менялся, этим фильм не объективен, хотя в целом хорош. Есть только один французский мультик, в котором точно передано это ощущение - Skhizein. Я сам пытаюсь разобраться, но в моём состоянии бОльшего сделать нельзя. По всей видимости, само моё состояние притягивает проблемы, а изменить его уже нельзя без лекарств и терапии.
 

Torquemada написал(а):

среди блатных

  С такими мне не довелось общаться. Просто с отсидевшими. А удивляться не надо. Мне становится всё хуже, энергия разлагается. В таком виде в каком я сейчас я бы и среди уличной гопоты не выжил. И не выживаю! На спорт.площадке - уже раз 100 упоминал её - не могу за себя постоять, потому что сил никаких нет, страх возвращается, подавленность, которой не было 2 года. Ты забыл, верно, что у меня характера нет. Всё, что я могу в жизни, так это выстроить энергию в какую-то структуру, временно. Таков уж мой дефект, сколько ни бейся, я не становлюсь зрелой характерной личностью, это невозможно в принципе. Я только имитирую, как в статье ганса, и мне верят. И я сам верю в такие моменты. Правда, не на лингвистическом уровне, а энергетическом. Ты сам про себя говорил, что ты маг. А я кто? С моей комплекцией и отсутствием ригидных черт. Мне зацепиться не за что. Ну кроме принципов. Но это уже сил не придаёт, да и никакой идиот не будет держать больного за человека, даже если он по жизни никому дерьма не сделал, а делал только бобро, как мог, как умел. Я ничью жизнь не разрушал, а вот мою разрушают перманентно.
  Так. А про Лапочку - это вообще смех. Она же мужик! Ты сам-то должен это понимать. Окидоки - тоже мужик. Вот юконка меня в этом вопросе не понимала. Для неё всё это реально. Наверное, она тоже мужик.
  Ну хотя ладно..это тоже несерьёзно. Я реально не понимаю что за сыр-бор. Общаюсь с девушкой в вк. Однако, из этого Кудря целую драму сделала. Я приврал, конечно, что собираюсь к ней ехать, забирать из дома - чтобы Кудря отвязалась. Ей же нужен какой-то образ, объект вселенского зла, помимо меня. Пускай ест. На самом деле есть девушка в МСК, куда я хочу переехать, вот там нечто более реальное. Правда, давно не общались. Может, уже и поздно. Вообщем позорище, позорище! Я не понимаю как Кудря живёт так. Ей-то всё сходит с рук, а я уже весь в дерьме. Мне не обидно, мне неприятно. Послевкусие дурное. Ладно бы от троллей дерьмо, но от того, кого подпустил к себе ближе. Вообщем пускай обижается сама на себя.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 16:18:57)

162

я не становлюсь зрелой характерной личностью, это невозможно в принципе. Я только имитирую, как в статье ганса, и мне верят. И я сам верю в такие моменты.

Мимикрируешь   штоле?

163

Ламер, сколько текста, текста то сколько.
как ты собрался быть зрелой личностью в интернетах. маразм да и только.
только реал, только хардкор.

164

Гойко Митичъ написал(а):

Ей же нужен какой-то образ, объект вселенского зла, помимо меня.

это ты  очем я не поняла???

165

Мандрагора
  А тебе, чепушилка, напомню - что я на твоё говно не отвечаю. Почему - уже пояснял. С таким же успехом можно общаться с get lost - по вашим правилам. Дои кого-нибудь ещё. Ты опустился настолько, что тебя нужно кормить, хоть чем, иначе загнёшься, поэтому даже какашки тебе не дам - в них тоже есть немного калорий.

166

предлагаю написать новую книгу по фобоэстетике "Брожение умов и духовные скрепы"

167

Ноль написал(а):

как ты собрался быть зрелой личностью в интернетах. маразм да и только.
только реал, только хардкор.

  И ты туда же. Какой ещё интернет? Где? Я до этого форума почти не юзал интернет, работал с 17ти лет, до этого много помогал дедушке с бабушкой, тяжёлый физический труд. Я другое поколение. Я вырос на улице. Другое дело, что внутренне это меня не изменило. Я как был дураком, так и остался. Это уже вопрос к психиатрам.

168

Анально  покаранный  Ламер  стойко  игнорирует  троллей)  Так  держать.

169

Ламер, ты пишешь такие рулоны текста, что все твои рассуждения ...

Прикрывать трусость смирением - хорошее ли это дело? Вот тогда я был потенциальным ссученным. От страха и отсутствия собственной позиции я постоянно менял сторону - за кого и против кого. Слабость - тоже какой-то порок. Вот если бы я был дурачком и меня бы чморили, тогда другое дело. Но я всегда был какой-то осознанный.

....  смахивают на твою позицию в интернет-срачиках.  до чего серьезные тут бои - не на жизнь, а на смерть. где ты живешь в реале, если пишешь такие толстые рулоны.

процитирую одну мм песенку Высоцкого:

А в кипящих котлах прежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.

о чем это я? о том что интернет-срачики столь же убоги как игры в песочнице. как драка двух бомжей за булку. или двух голубей за семки.

170

а ты думаешь, что драка двух бомжей за банку пива столь же важно как борьба дедов с нацистами.
надо же везде проявлять свою четкую позицию.
не пропустил пешехода? чё на
занял в очереди не своё место? чё на
деды же воевали

171

Ноль написал(а):

до чего серьезные тут бои - не на жизнь, а на смерть

  Я про реал и рассказываю.
 

Ноль написал(а):

о том что интернет-срачики столь же убоги как игры в песочнице

  Где ты срач-то увидела? Торкви я знаю давно. У нас мирный разговор. Или ты про Кудрю? Об этом вообще не хочу. Я уже сказал, что это позорище, при любом раскладе. Мне просто реально всё равно уже чем меня обмазывают. Раньше было не так и обоснованно. Сейчас я отпустил ситуацию тоже неспроста - потому что условия стали другими. Я ничего просто так не делаю.
 

Ноль написал(а):

песенку Высоцкого:

  Книжные дети. Опять я наврал, получается. Я тоже книжный. И это тоже ложь. Потому что я в не меньшей степени уличный. Но начало мне как человеку всё-таки положили хорошие книги. В них я увидел свой идеал, но в себе его так и не нашёл, сталкиваясь с реалиями того, что в них описывалось. У меня нет "я". Это уже патология. Я постоянно меняюсь, но сознание остаётся неизменным.

Ноль написал(а):

а ты думаешь

  Для меня это как оскорбление. Как можно знать о чём думает другой человек? Можно предположить что он сделает - и угадать! Вот в такое я поверю, но ты никогда не угадаешь что я отвечу. Я, может, не ахти какой, но живой человек, а не троллебиомеханизм.

Ноль написал(а):

драка двух бомжей за банку пива столь же важно как борьба дедов с нацистами.
надо же везде проявлять свою четкую позицию.

  А, всё. Разобрался что ты там мне нагородила. Если бы читала меня внимательнее, то поняла бы. Но ты говоришь - слишком длинно. Не длиннее чем "Сумерки богов". Я во всём пытаюсь мыслить системно, последовательно. Для меня это единственная защита от безумия, психоза и отсутствия позиции. У меня её вообще нет никакой кроме юродивой. Ну и защита от негатива людей. Если у меня отнять интеллект, то я стану таким же как все фобы. Я годами перекручивал себя и обрёл единственную силу - держать взгляд. В этом сила разума, мне никто не мог противостоять, пока не разболелся совсем. Лучше быть сварливым чем трусом.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 17:05:13)

172

Ноль написал(а):

но почему Ламеру надо отказаться от своей любви, а не Кудряшке от любви к Ламеру?
чем он хуже?

Потому что в этом случае Лапочка будет при муже, а Кудря при Ламере. А если какой то другой вариант то по любому кто нибудь один останется

173

=^_^= написал(а):

Потому что в этом случае Лапочка будет при муже, а Кудря при Ламере. А если какой то другой вариант то по любому кто нибудь один останется

что за меркантилизм. пусть тогда Ссыкло берет в мужья Женю из скайпа, она ему нравится, а он ей нет.
а инвиктус пускай даёт Мрачелле.

174

=^_^= написал(а):

Потому что в этом случае Лапочка будет при муже, а Кудря при Ламере.

А сейчас ситуация такова. Наша Лапуля и при муже, и при Ламере.

175

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А сейчас ситуация такова. Наша Лапуля и при муже, и при Ламере.

завидовать нехорошо  ;)

176

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мрачелло
Вот именно! А знаешь в чем проблема Марчелло. Я видите ли внешне не в его вкусе. Ой ну надо же какие мы фобы привередливые блять !!!

А ты тоже привередливая - потому что тебе тока Ламер нужен :D

Мрачелло написал(а):

А потому что.. чтобы трахаться с нормальной девушкой, с ней надо встречаться ) а если у меня нет к ней чувств, то мне и обманывать её не хочется

Ну да, желательно чтобы сперва произошел процесс адаптации и привыкания. Но почему в этом видишь какой то обман?

177

Ноль написал(а):

подают деньги попрошайкам, нищенкам, бомжам, сироткам.

  С таким говном и меня лечишь?) Я бы сам хотел какую-нибудь группу и выплату, чтобы перебиться перво-наперво, на лечение и т.п. У Кудри явные проблемы с разумом, поэтому ей деньги нужнее. Группу реально дают только беспомощным психам.

178

Гойко Митичъ написал(а):

С таким говном и меня лечишь?) Я бы сам хотел какую-нибудь группу и выплату, чтобы перебиться перво-наперво, на лечение и т.п. У Кудри явные проблемы с разумом, поэтому ей деньги нужнее. Группу реально дают только беспомощным психам.

тебе тоже деньги пАдают?
или ты наконец то хочешь встать на её сторону и сделать небольшое примирение.

179

читаю , как санта-барбару смортю -
обманы , измены , предательства :))

забавно тут.

180

Ноль написал(а):

тебе тоже деньги пАдают?

  А я тоже недееспособен разве?
 

Ноль написал(а):

сделать небольшое примирение.

  Самому нужно быть в мире с собой. Она не имеет душевного мира и перекладывает этот казус на меня. Я теряю мирное устроение при агрессивных личностях, грубых. Скалю зубы на них, но понимаю, что сам являюсь источником проблемы.
 

Ноль написал(а):

или ты наконец то хочешь встать на её сторону

  Я встану на твою сторону только в случае если ты вынудишь её уйти с форума.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно