Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 121 страница 150 из 220

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

64% - 11
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

11% - 2
мутить с обеими!

23% - 4
Голосов: 17

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

121

Мрачелло написал(а):

просто внешне как-то не нравилась и вообще в целом не моё как бы было )

ну у тебя что за заскоки опять про это "внешне" .. ты прям как сестры..
она что по лицу какая-то не такая была и чем не такая ?

122

нуб написал(а):

ахах, как-то расплывчато звучит.

Извини, давно хотела спросить. Почему ты отвечаешь на свои же посты?

123

get lost написал(а):

у меня раздвоение личности, лол.
да просто по приколу мне так.

124

нуб
Почему ты предлагаешь не злоупотреблять? Если вирусы  усиливаются и люди дохнут не доживая до нового   апгрейда ( что  не соответствует  реальности, лол) то  вакцины следует  убрать  вообще.

125

get lost написал(а):

тоже тогда спрошу. как ты так влет отвечаешь и пишешь сообщения? не по фобски как-то. мне долго это приходится делать.

126

Мандрагора написал(а):

Если вирусы  усиливаются и люди дохнут не доживая до нового   апгрейда ( что  не соответствует  реальности, лол) то  вакцины следует  убрать  вообще.

не всегда же они усиливаются. но бывает. и если злоупотреблять, то вероятность этого повышается.

Отредактировано нуб (24-08-2014 01:59:59)

127

нуб написал(а):

тоже тогда спрошу. как ты так влет отвечаешь и пишешь сообщения? не по фобски как-то. мне долго это приходится делать.

Я привыкла. Здесь все свои же.

128

нуб
Ну старичок, вот так и надо  было сразу говорить, что тебе, что Ламеру.  Это конечно тоже бред, и  преступное порицание  науки, но хоть как-то пристойнее.

А то начали пургу загонять  что вакцины  это зло.

129

get lost написал(а):

Это называется: "Мне неважна внешность девушки".

важна конечно ) я так категорично никогда не заявлял.
но больше важнее конечно другое. а та девушка меня не зацепила ни тем и не другим.
бывает так и тут я не виноват (

Севастьяна написал(а):

она что по лицу какая-то не такая была и чем не такая ?

да как я тебе могу объяснить ) тебе вот каждый встречный человек нравится ? ) у неё не было ничего отталкивающего. просто не моё и всё. не вызывала никаких чувств ни её внешность, ни манеры, ни голос, ни характер, ни поведение и т.д.

130

Мрачелло
Красота, милый мой, это  сочное.. лицо.  Женская красота  вызывает  желание яростно  присунуть, жалобно  скуля  от  нетерпения.

А вот  эти искусственно подобранные  черты  лица  никому не сдались.

Ещё скажи  компьютерной программе лучше  знакома  красота.

131

Мандрагора написал(а):

желание яростно  присунуть, жалобно  скуля  от  нетерпения

по мне так наоборот, красота очаровывает в первую очередь

132

Гойко Митичъ написал(а):

Теперь чтобы восстановить доверие, Кудре придётся дюже извиняться, а пока доверия к ней нет.

Я не собираюсь ползать перед тобой на коленях и не мечтай! Да и за что мне перед тобой извиняться, если ты передо мной виноват больше и никогда не извинялся. А вообще проваливай к своей дуре, проваливай и с форума тоже, либо уйду я, нам не место на одном форуме. И не общайся со мной. Даже если и виновата в чем-то я , то не собираюсь извиняться. В этом теперь смысла нет. Ни будет ни извинений, ни общения, ни чего-то другого!!! радуйся сволочь, что избавлися от меня!!! так и дальше будет у меня из года в год одно и тоже и приведет всё это либо к проституциии, либо к суициду, либо еще хз к чему!!! в жизни нет справедливости!!! одним всё, другим ничего!!!

133

~КуДрЯшКа~
если че там на счет проституции, дай знать.....

134

Мандрагора написал(а):

Да какой к чёрту  иммунитет?  Он сам тебе что ли образуется?  Вводится маленькая болезнь, организм её побеждает  и всё, больше это его не потревожит.
Пургу несёшь какую-то, учёный нашёлся, блин.

Позорище. Речь шла не о вакцине, а антибиотиках, используемых при уже начавшейся болезни.

Мандрагора написал(а):

А то начали пургу загонять  что вакцины  это зло.

Дважды позорище)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не собираюсь перед тобой на коленях ползать! И не мечтай! Да и за что мне извиняться? Передо мной ты никогда не извинялся, хотя виноват Передо мной больше.

Вот это номер! Мда..устал я поддерживать вас. Значит, Leisan изначально была права насчёт вас обеих, несмотря на то, что она в каком-то смысле хуже вас. Лучше в том плане, что она всё-таки отдаёт отчёт тому, что она делает - она патологический садист. Ты дерьмо месишь, а потом доказываешь, что цветёшь и пахнешь. Вообщем я для вас сделал все, что мог, умываю руки. Дальше сами.

135

Гойко Митичъ
ты офигел ) вот у тебя реальная возможность сойтись с девушкой. зажить нормально ) и ей пофиг что ты больной и все такое прочее.
помнишь я писал тебе что даже у инвалидов бывают девушки ? у тебя же есть шанс ) но ты просераешь его ))

136

Пошел ты!!!

137

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да и за что мне перед тобой извиняться, если ты передо мной виноват больше и никогда не извинялся

Как не стыдно. Я уже даже дублировал извинения, однако, говно продолжает литься. По закону РФ нельзя привлекать дважды за одно преступление кстати. Это азы!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да и за что мне перед тобой извиняться

Оскорбляла..посылала...очерняла образ моей девушки..нормально, не? Не за что. За человека считать не обязан в таком случае.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в жизни нет справедливости!!! одним всё, другим ничего!!!

Позорище. Я специально в последнее время много пишу о своих проблемах в реале. Всем трудно. Даже таким лапочкам как я. А тем, кто хуже меня, что сулит? Так что нельзя такое говорить, всё равно что потрясать кулачком на Бога.

Мрачелло написал(а):

ты офигел

Я от природы искренний и не могу скрывать антипатию или изображать симпатию. Я поступаю правильно и мудро. Другие сначала обманывают себя..потом страдают от них другие. Кудря всегда знала что мне нравится другая, другие, другое! Её религия - быть жертвой и мученицей, самовольно. За такое Бог не похвалит. Смирение в том, чтобы терпеть то, что приходит само, а не то, что случилось по твоей вине.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 02:36:33)

138

Мрачелло
Вот именно! А знаешь в чем проблема Марчелло. Я видите ли внешне не в его вкусе. Ой ну надо же какие мы фобы привередливые блять !!!

139

Позорище. Речь шла не о вакцине, а антибиотиках, используемых при уже начавшейся болезни.

Уу.. Лекарства в топку? 

Ты следуй, следуй  своей норме) Долго не проживёшь.

по мне так наоборот, красота очаровывает в первую очередь

Ой, давай не будем..  От похотливого  павиана такое слышать, ну на фиг.

Очарование  при отсутствии желания присунуть, ага.

140

Мандрагора написал(а):

Уу.. Лекарства в топку?

Атлас ошибок? Старая схема? Ты остро нуждаешься в сказуемом, без которого твои опровержения не имеют смысла, передрочил мозг своими бордовскими схемами. Будешь отрицать, что ты на 100% вампир и зависим?

141

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мрачелло
Вот именно! А знаешь в чем проблема Марчелло. Я видите ли внешне не в его вкусе. Ой ну надо же какие мы фобы привередливые блять !!!

не мАрчелло а мРачелло )
он по внешке привередлив да (((
ему худые черноволосые мальчики нравятся или кареглазые светлые чистые девочки (

142

Гойко Митичъ
Лекарства в топку, чепушило?  Да  или нет?

143

Гойко Митичъ написал(а):

Оскорбляла..посылала...очерняла образ моей девушки..нормально, не?

я высказывала свое мнение о ней, что она ведет себя как шлюха, крутя в инете с одним, а живя и спя с другим! я еще и за свое мнение должна извиняться??? ты предпочитаешь чтобы я лицемерила???

Гойко Митичъ написал(а):

Я уже даже дублировал извинения

какие извиниения? я никакие дублежи от тебя видеть не видела!!!

144

Мандрагора написал(а):

чепушило?

Ты - на 100% - Чепушило:Пренебрежительная характеристика человека. Враль. Тот, кто несёт чепуху. В воровском жаргоне - глупый, опустившийся, не уважаемый человек. Может иметь и ласкательное значение, например, в отношении маленького смешного пушистого зверька.

Мандрагора написал(а):

Да  или нет?

100% троллинговая постановка вопроса. Я тебе ранее задал вопрос - ты вампир и на 100% зависим? Если это так, то ты должен понять, что в моём случае правильнее всего вообще не отвечать на твой бред. Алоха!

145

Гойко Митичъ написал(а):

Её религия - быть жертвой и мученицей, самовольно

бред!!!

146

Мрачелло написал(а):

Гойко Митичъ
ты офигел ) вот у тебя реальная возможность сойтись с девушкой. зажить нормально ) и ей пофиг что ты больной и все такое прочее.
помнишь я писал тебе что даже у инвалидов бывают девушки ? у тебя же есть шанс ) но ты просераешь его ))

потому что зациклился на этой шлюхе, с которой у них все равно ничего не выйдет. у нее муж и точка! нахуй ты такой весь больной здоровой девке нужен!!!

147

100% троллинговая постановка вопроса.

Вот и слил  ты  свою муру про  антибиотики.   Вернусь если что-то  ещё про  это гавкнешь.

148

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я высказывала свое мнение о ней,

Да наплевать мне что ты о ней думаешь. Для меня она - святая. А меня ты посылала, оскорбляла. Есть пруф-пики. Показать? Забыла что ли?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я никакие дублежи от тебя видеть не видела!

Обойдёшься без дубляжей. Я Взбрыкле сделал дубляж только чтобы дело окончилось миром. Теперь вижу, что с вами вообще нельзя связываться. Потом вовек не отмоешься. Моя ошибка, конечно. Но реально - вы нестабильны в своём поведении. Я решил помочь вам - так и попал в омут, засосало в трясину! Виной тому моя доброта, которая любого делает наивным.

149

Гойко Митичъ
со своей лейсан катись ты к чертовой бабке!!!!

150

По всей видимости, ты тоже 100% вампир, поэтому зависима. Ещё один человек в игнор. Манду туда же. Эхх...надо же влезть в такое дерьмище.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC