Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 91 страница 120 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

91

Мандрагора написал(а):

Давайте интеллектуально сидеть  на жопе?)

зачем изобретать то, что уже изобретено?

Мандрагора написал(а):

И что? А в противном случае мы что-то выигрываем?

а если этими загнувшимися будем мы?
хотя да

92

зачем изобретать то, что уже изобретено?

В данном случае  не изобретать, а совершенствовать.

нуб
Да о чём ты, Господи?!   От чего мы загнёмся, от вакцины?

Ты тоже  что ли колхоз?

93

Кудре придётся дюже извиняться, а пока доверия к ней нет.

я не собираюсь перед тобой на коленях ползать! И не мечтай! Да и за что мне извиняться? Передо мной ты никогда не извинялся, хотя виноват Передо мной больше.

94

Мандрагора написал(а):

нуб
Да о чём ты, Господи?!   От чего мы загнёмся, от вакцины?

я говорю, от вируса кто-нибудь, пока изобретать будут новые вакцины. если.

Мандрагора написал(а):

В данном случае  не изобретать, а совершенствовать

вот так и надо говорить.

95

Ссыкло написал(а):

Я тоже прочитав его длинный пост, мягко говоря подофигела. o.O

Ну он ответил что они ему не нравились, ладно, я к Джемкину не придираюсь, просто удивилась такое прочитать на фобофоруме :rofl:

96

я говорю, от вируса кто-нибудь, пока изобретать будут новые вакцины. если.

А что, из-за  правки вакцины  изменяется вирус?   Даже если так то нас будет  убивать  первичный вирус.
А ты предлагаешь отказаться от борьбы.

Скажи ещё давайте  покоримся природе.

97

Мандрагора написал(а):

А что, из-за  правки вакцины  изменяется вирус?   Даже если так то нас будет  убивать  первичный вирус.

ты вообще все переврал.
вот

нуб написал(а):

В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.
даже еще хуже. вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

пока будут создаваться, кто нибудь загнется. из-за того, что предыдущие антибиотики использовались без необходимости, и вирус адаптировался к ним.

98

нуб написал(а):

я говорю, от вируса кто-нибудь, пока изобретать будут новые вакцины. если.

Смотря, что за болезнь. От иных вирусов помрёт больше народу, чем при испытании вакцины. Так бы мы от чумы все дохли до сих пор. Да и опыты на животных успешно проводят.

Но антибиотики да, лучше часто не использовать. Иммунитет слабеет.

Отредактировано Кореякин (24-08-2014 01:33:32)

99

Мрачелло написал(а):

Третий случай самый стрёмный пожалуй из всех. Мы гуляли с этой девушкой можно сказать в одной компании, я с ней лично даже особо не общался. И даже и подумать не мог что я ей нравлюсь. До сих пор я восхищаюсь её выдержке чтоли. Обычно я сразу видел то что нравлюсь ) А тут она мне призналась по смс. И потом у нас с ней несколько дней была напряжённая переписка и в реале мы перестали видеться, и я и она избегали этого. Помню когда я её увидел всё же, она была очень грустной. А в смс я ей написал стрёмные вещи. Дословно уже не помню, но я ей намекал на секс ) Как раз мне 16 вроде было и я тогда был помешан на этом ) Она мне сказала что не сразу готова. Надо повстречаться ) Она мне сказала три месяца ей надо ) Я ей сказал что готов только месяц ) После чего мы долго не общались, а потом она намекала на то что хочет покончить с собой. Но я был очень твёрд в своём решении ) Она мне просто не нравилась и я боялся ещё, потому что не знал как себя вести, не было опыта в отношениях. Страха перед ней у меня не было. Я тогда и фобом то не был и она не нравилась мне ) А про секс я ей писал специально чтобы отшить. Чтобы она подумала что я плохой, что я козёл ) Не лучший из моих поступков конечно ( Но всё же надеюсь что она меня тогда поняла когда мы увиделись. Поняла по глазам что просто не нравится мне. Представляю как ей было больно ((

Мрачелло а чем эта тебе "не нравилась" интеллегентная и не навязчивая вроде ?

100

Кореякин написал(а):

Смотря, что за болезнь. От иных вирусов помрёт больше народу, чем при испытании вакцины. Так бы мы от чумы все дохли до сих пор. Да и опыты на животных успешно проводят.

так я разве против?
никто меня не понимает. жизнь - боль.

101

Севастьяна написал(а):

Мрачелло а чем эта тебе "не нравилась" интеллегентная и не навязчивая вроде ?

просто внешне как-то не нравилась и вообще в целом не моё как бы было )

102

В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

Да какой к чёрту  иммунитет?  Он сам тебе что ли образуется?  Вводится маленькая болезнь, организм её побеждает  и всё, больше это его не потревожит.

Пургу несёшь какую-то, учёный нашёлся, блин.

ты вообще все переврал.

Во-первых  я ничего не  переврал, а во вторых  - ты что предлагаешь, ещё раз  спрашиваю?

Сидеть на  жопе?

103

нуб написал(а):

так я разве против?
никто меня не понимает. жизнь - боль.

Если бы все друг друга понимали, тогда и разговаривать не о чем было бы.

104

Мандрагора написал(а):

Во-первых  я ничего не  переврал, а во вторых  - ты что предлагаешь, ещё раз  спрашиваю?
Сидеть на  жопе?

я предлагаю не злоупотреблять.
так понятно?

105

нуб написал(а):

я предлагаю не злоупотреблять.

ахах, как-то расплывчато звучит.

106

Мрачелло написал(а):

просто внешне как-то не нравилась и вообще в целом не моё как бы было )

ну у тебя что за заскоки опять про это "внешне" .. ты прям как сестры..
она что по лицу какая-то не такая была и чем не такая ?

107

get lost написал(а):

Извини, давно хотела спросить. Почему ты отвечаешь на свои же посты?

у меня раздвоение личности, лол.
да просто по приколу мне так.

108

нуб
Почему ты предлагаешь не злоупотреблять? Если вирусы  усиливаются и люди дохнут не доживая до нового   апгрейда ( что  не соответствует  реальности, лол) то  вакцины следует  убрать  вообще.

109

get lost написал(а):

Извини, давно хотела спросить. Почему ты отвечаешь на свои же посты?

тоже тогда спрошу. как ты так влет отвечаешь и пишешь сообщения? не по фобски как-то. мне долго это приходится делать.

110

Мандрагора написал(а):

Если вирусы  усиливаются и люди дохнут не доживая до нового   апгрейда ( что  не соответствует  реальности, лол) то  вакцины следует  убрать  вообще.

не всегда же они усиливаются. но бывает. и если злоупотреблять, то вероятность этого повышается.

Отредактировано нуб (24-08-2014 01:59:59)

111

нуб
Ну старичок, вот так и надо  было сразу говорить, что тебе, что Ламеру.  Это конечно тоже бред, и  преступное порицание  науки, но хоть как-то пристойнее.

А то начали пургу загонять  что вакцины  это зло.

112

get lost написал(а):

Это называется: "Мне неважна внешность девушки".

важна конечно ) я так категорично никогда не заявлял.
но больше важнее конечно другое. а та девушка меня не зацепила ни тем и не другим.
бывает так и тут я не виноват (

Севастьяна написал(а):

она что по лицу какая-то не такая была и чем не такая ?

да как я тебе могу объяснить ) тебе вот каждый встречный человек нравится ? ) у неё не было ничего отталкивающего. просто не моё и всё. не вызывала никаких чувств ни её внешность, ни манеры, ни голос, ни характер, ни поведение и т.д.

113

Мрачелло
Красота, милый мой, это  сочное.. лицо.  Женская красота  вызывает  желание яростно  присунуть, жалобно  скуля  от  нетерпения.

А вот  эти искусственно подобранные  черты  лица  никому не сдались.

Ещё скажи  компьютерной программе лучше  знакома  красота.

114

Мандрагора написал(а):

желание яростно  присунуть, жалобно  скуля  от  нетерпения

по мне так наоборот, красота очаровывает в первую очередь

115

Гойко Митичъ написал(а):

Теперь чтобы восстановить доверие, Кудре придётся дюже извиняться, а пока доверия к ней нет.

Я не собираюсь ползать перед тобой на коленях и не мечтай! Да и за что мне перед тобой извиняться, если ты передо мной виноват больше и никогда не извинялся. А вообще проваливай к своей дуре, проваливай и с форума тоже, либо уйду я, нам не место на одном форуме. И не общайся со мной. Даже если и виновата в чем-то я , то не собираюсь извиняться. В этом теперь смысла нет. Ни будет ни извинений, ни общения, ни чего-то другого!!! радуйся сволочь, что избавлися от меня!!! так и дальше будет у меня из года в год одно и тоже и приведет всё это либо к проституциии, либо к суициду, либо еще хз к чему!!! в жизни нет справедливости!!! одним всё, другим ничего!!!

116

~КуДрЯшКа~
если че там на счет проституции, дай знать.....

117

Мандрагора написал(а):

Да какой к чёрту  иммунитет?  Он сам тебе что ли образуется?  Вводится маленькая болезнь, организм её побеждает  и всё, больше это его не потревожит.
Пургу несёшь какую-то, учёный нашёлся, блин.

  Позорище. Речь шла не о вакцине, а антибиотиках, используемых при уже начавшейся болезни.
 

Мандрагора написал(а):

А то начали пургу загонять  что вакцины  это зло.

  Дважды позорище)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не собираюсь перед тобой на коленях ползать! И не мечтай! Да и за что мне извиняться? Передо мной ты никогда не извинялся, хотя виноват Передо мной больше.

  Вот это номер! Мда..устал я поддерживать вас. Значит, Leisan изначально была права насчёт вас обеих, несмотря на то, что она в каком-то смысле хуже вас. Лучше в том плане, что она всё-таки отдаёт отчёт тому, что она делает - она патологический садист. Ты дерьмо месишь, а потом доказываешь, что цветёшь и пахнешь. Вообщем я для вас сделал все, что мог, умываю руки. Дальше сами.

118

Гойко Митичъ
ты офигел ) вот у тебя реальная возможность сойтись с девушкой. зажить нормально ) и ей пофиг что ты больной и все такое прочее.
помнишь я писал тебе что даже у инвалидов бывают девушки ? у тебя же есть шанс ) но ты просераешь его ))

119

Пошел ты!!!

120

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да и за что мне перед тобой извиняться, если ты передо мной виноват больше и никогда не извинялся

  Как не стыдно. Я уже даже дублировал извинения, однако, говно продолжает литься. По закону РФ нельзя привлекать дважды за одно преступление кстати. Это азы!
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да и за что мне перед тобой извиняться

  Оскорбляла..посылала...очерняла образ моей девушки..нормально, не? Не за что. За человека считать не обязан в таком случае.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в жизни нет справедливости!!! одним всё, другим ничего!!!

  Позорище. Я специально в последнее время много пишу о своих проблемах в реале. Всем трудно. Даже таким лапочкам как я. А тем, кто хуже меня, что сулит? Так что нельзя такое говорить, всё равно что потрясать кулачком на Бога.

Мрачелло написал(а):

ты офигел

  Я от природы искренний и не могу скрывать антипатию или изображать симпатию. Я поступаю правильно и мудро. Другие сначала обманывают себя..потом страдают от них другие. Кудря всегда знала что мне нравится другая, другие, другое! Её религия - быть жертвой и мученицей, самовольно. За такое Бог не похвалит. Смирение в том, чтобы терпеть то, что приходит само, а не то, что случилось по твоей вине.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 02:36:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно