Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 91 страница 120 из 225

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

91

нуб написал(а):

зато сохранила само человечество.

Болезней становится всё больше и больше и именно современная медицина тому виной. И образ жизни людей. Какое там сохранение..

92

Именно эта ложь убила иммунитет человечества, в частности, применение антибиотиков.

Антибиотики зло, ахахахаха)  Какой же ты колхозник.

93

Мандрагора написал(а):

ахахахаха

Понимаю твою истерику - ты не в теме, неуч несчастный. Медики давно уже поняли и указывали на эту немаловажную деталь - применение антибиотиков давно стало нецелесообразным, особенно на западе. В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

94

Гойко Митичъ написал(а):

Про антибиотики поясню на примере США. В США принято подавлять негативные эмоции и принято следить за своим здоровьем, обращаясь по любому поводу к врачу, потому что слечь больным для американца равносильно потере работы. После открытия пенициллина, изобретения кучи антибиотиков, люди забили на образ жизни. Глупо отрицать, что негатив в жизни (в т.ч. подавление эмоций, злость, зависть) ослабляет иммунитет, а искусственно взвинченный позитив приводит к хронической депрессии. Люди закидались антибиотиками, АДами. Тот же дохтор Хаос - отличный тому пример наркомана в законе! Все заглушают боль. И никто не хочет думать откуда она взялась. У тех, кто несёт ответственность за каждое движение, всегда есть причины для всего, поэтому у них таких проблем не возникает, до пенсии. Остальные сами неосознанно идут против себя. Горькая правда..единственное лекарство. Всё остальное губит, всех, чем бы ни прикрывались.
  Забыл ещё упомянуть интересный факт о непроизвольном сексуальном возбуждении у людей, видящих плакаты, рекламу, фильмы, людей на улице, одетых соответствующе - это тоже подрывает здоровье. Вся современная культура потребления и обеспечения построена на слабостях человека и ослабляет его ещё и ещё, потому что это выгодно.

все что ты написал, это меньшее зло. побочный эффект, так сказать. и бороться с этим надо не отказом от антибиотиков и лекарств.
иначе большинство из нас давно бы уже вымерло от какого нибудь вируса Эбола.

95

нуб написал(а):

и бороться с этим надо не отказом от антибиотиков и лекарств.

Мандагарай сказал глупость. Зачем повторять за ним? Об отказе никто не говорил. У медиков есть точное определение - нецелесообразное применение сильных медикаментов. К "психиатрической" аудитории то же самое относится, та же самая проблема.

96

Понимаю твою истерику - ты не в теме, неуч несчастный. Медики давно уже поняли и указывали на эту немаловажную деталь - применение антибиотиков давно стало нецелесообразным, особенно на западе. В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

Поехавший, это  увеличило  продолжительность  нашей  жизни и будет  увеличивать.  А с тобой  мы бы  сдохли  в  25  лет.

Колхоз-ярмо.

97

Мандрагора написал(а):

это  увеличило  продолжительность  нашей  жизни и будет  увеличивать

Ухудшая её качество. Олигархи вообще хотят жить вечно! Есть хороший комедийный фильм на эту тему, называется "Смерть ей к лицу") Именно так и будут жить вечно - живыми трупами. Нормальному человеку в голову не придёт не умереть в свой час, вовремя. 

стихи для родившихся в колхозе. Автор - Суинберн

Устав от вечных упований,
Устав от радостных пиров,
Не зная страхов и желаний,
Благословляем мы богов,
За то, что сердце в человеке
Не вечно будет трепетать,
За то, что все вольются реки
Когда-нибудь в морскую гладь.

Мандрагора написал(а):

ярмо.

Ты лицо своё в зеркале видел? Вот и не перевешивай своё ярмо на меня. Твоим словам доверия нет, потому что у тебя одна цель - отыграться на ком-то за уродливость своей жизни.

98

Гойко Митичъ написал(а):

нецелесообразное применение сильных медикаментов. К "психиатрической" аудитории то же самое относится, та же самая проблема.

ну вот это да

99

Гойко Митичъ написал(а):

В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

даже еще хуже. вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

100

нуб написал(а):

вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

Ну это уже все знают кроме мандагарая)  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

101

даже еще хуже. вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

Да,  ключевое слово  "новое".  Не надо стоять на месте.

Ты боишься что не изобретут   новые вакцины или что?

Гойко Митичъ
Хули с тобой спорить, ты же ватник)  Я почему  и тешил себя мыслью что  вы  с Торквемадой  одно  лицо  -  два таких  неандертальца  это слишком много.

Ты лицо своё в зеркале видел?

Которое ты нахваливал, пока я тебя не кинул)  Ты мальчик  ловящий  любую  возможность  нагрубить   "той  неверной  суке".

Отредактировано Мандрагора (24-08-2014 00:59:38)

102

Мандрагора написал(а):

Ты боишься что не изобретут   новые вакцины или что

Есть хорошая сказка о драконе - отрубаешь ему голову, вырастает две-три! Если очень долго кормить тролля, однажды он лопнет, аш кишки разлетятся.

Мандрагора написал(а):

Которое ты нахваливал, пока я тебя не кинул

У меня был интерес, а когда ты наскучил, стало отчётливо видно, что ты энергетический вампир 100% 52го lvl'a.

Мандрагора написал(а):

Да,  ключевое слово  "новое".  Не надо стоять на месте.

Сам-то далеко ушёл от луркоморья? Ты его как библию цитируешь и бесишься когда якобы кто-то неверно употребляет "термины". Надо в академию РАН жалобу накатать!  :sceptic: чего уж там

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 01:04:53)

103

Мандрагора написал(а):

Ты боишься что не изобретут   новые вакцины или что?

пока будут изобретать, несколько человек могут уже загнуться. или больше. их ведь не вмиг изобретают.

104

Сам-то далеко ушёл от луркоморья? Ты его как библию цитируешь

Это потрясающий  долбоебизм. 

Поешь  гумуса что ли.

пока будут изобретать, несколько человек могут уже загнуться. или больше. их ведь не вмиг изобретают.

И что? А в противном случае мы что-то выигрываем?  Давайте интеллектуально сидеть  на жопе?)

Там Ламер оговорку сделал  про дозированное  употребление  вакцин.  Это уже немного  другое дело.

105

Мандрагора написал(а):

Давайте интеллектуально сидеть  на жопе?)

зачем изобретать то, что уже изобретено?

Мандрагора написал(а):

И что? А в противном случае мы что-то выигрываем?

а если этими загнувшимися будем мы?
хотя да

106

зачем изобретать то, что уже изобретено?

В данном случае  не изобретать, а совершенствовать.

нуб
Да о чём ты, Господи?!   От чего мы загнёмся, от вакцины?

Ты тоже  что ли колхоз?

107

Кудре придётся дюже извиняться, а пока доверия к ней нет.

я не собираюсь перед тобой на коленях ползать! И не мечтай! Да и за что мне извиняться? Передо мной ты никогда не извинялся, хотя виноват Передо мной больше.

108

Мандрагора написал(а):

нуб
Да о чём ты, Господи?!   От чего мы загнёмся, от вакцины?

я говорю, от вируса кто-нибудь, пока изобретать будут новые вакцины. если.

Мандрагора написал(а):

В данном случае  не изобретать, а совершенствовать

вот так и надо говорить.

109

Ссыкло написал(а):

Я тоже прочитав его длинный пост, мягко говоря подофигела. o.O

Ну он ответил что они ему не нравились, ладно, я к Джемкину не придираюсь, просто удивилась такое прочитать на фобофоруме :rofl:

110

А что, из-за  правки вакцины  изменяется вирус?   Даже если так то нас будет  убивать  первичный вирус.
А ты предлагаешь отказаться от борьбы.

Скажи ещё давайте  покоримся природе.

111

Мандрагора написал(а):

А что, из-за  правки вакцины  изменяется вирус?   Даже если так то нас будет  убивать  первичный вирус.

ты вообще все переврал.
вот

нуб написал(а):

В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

пока будут создаваться, кто нибудь загнется. из-за того, что предыдущие антибиотики использовались без необходимости, и вирус адаптировался к ним.

112

нуб написал(а):

Смотря, что за болезнь. От иных вирусов помрёт больше народу, чем при испытании вакцины. Так бы мы от чумы все дохли до сих пор. Да и опыты на животных успешно проводят.

Но антибиотики да, лучше часто не использовать. Иммунитет слабеет.

Отредактировано Кореякин (24-08-2014 01:33:32)

113

Мрачелло написал(а):

Третий случай самый стрёмный пожалуй из всех. Мы гуляли с этой девушкой можно сказать в одной компании, я с ней лично даже особо не общался. И даже и подумать не мог что я ей нравлюсь. До сих пор я восхищаюсь её выдержке чтоли. Обычно я сразу видел то что нравлюсь ) А тут она мне призналась по смс. И потом у нас с ней несколько дней была напряжённая переписка и в реале мы перестали видеться, и я и она избегали этого. Помню когда я её увидел всё же, она была очень грустной. А в смс я ей написал стрёмные вещи. Дословно уже не помню, но я ей намекал на секс ) Как раз мне 16 вроде было и я тогда был помешан на этом ) Она мне сказала что не сразу готова. Надо повстречаться ) Она мне сказала три месяца ей надо ) Я ей сказал что готов только месяц ) После чего мы долго не общались, а потом она намекала на то что хочет покончить с собой. Но я был очень твёрд в своём решении ) Она мне просто не нравилась и я боялся ещё, потому что не знал как себя вести, не было опыта в отношениях. Страха перед ней у меня не было. Я тогда и фобом то не был и она не нравилась мне ) А про секс я ей писал специально чтобы отшить. Чтобы она подумала что я плохой, что я козёл ) Не лучший из моих поступков конечно ( Но всё же надеюсь что она меня тогда поняла когда мы увиделись. Поняла по глазам что просто не нравится мне. Представляю как ей было больно ((

Мрачелло а чем эта тебе "не нравилась" интеллегентная и не навязчивая вроде ?

114

Кореякин написал(а):

Смотря, что за болезнь. От иных вирусов помрёт больше народу, чем при испытании вакцины. Так бы мы от чумы все дохли до сих пор. Да и опыты на животных успешно проводят.

так я разве против?
никто меня не понимает. жизнь - боль.

115

Севастьяна написал(а):

Мрачелло а чем эта тебе "не нравилась" интеллегентная и не навязчивая вроде ?

просто внешне как-то не нравилась и вообще в целом не моё как бы было )

116

Да какой к чёрту  иммунитет?  Он сам тебе что ли образуется?  Вводится маленькая болезнь, организм её побеждает  и всё, больше это его не потревожит.

Пургу несёшь какую-то, учёный нашёлся, блин.

ты вообще все переврал.

Во-первых  я ничего не  переврал, а во вторых  - ты что предлагаешь, ещё раз  спрашиваю?

Сидеть на  жопе?

117

нуб написал(а):

так я разве против?
никто меня не понимает. жизнь - боль.

Если бы все друг друга понимали, тогда и разговаривать не о чем было бы.

118

Мандрагора написал(а):

Во-первых  я ничего не  переврал, а во вторых  - ты что предлагаешь, ещё раз  спрашиваю?
Сидеть на  жопе?

я предлагаю не злоупотреблять.
так понятно?

119

Мрачелло написал(а):

просто внешне как-то не нравилась и вообще в целом не моё как бы было )

Это называется: "Мне неважна внешность девушки".

120

нуб написал(а):

я предлагаю не злоупотреблять.

ахах, как-то расплывчато звучит.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC