Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 61 страница 90 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

61

такая красота как овощи на химикатах - ни вкуса, ни запаха. пластмассовые яблоки.

Было такое  ощущение.

62

Мрачелло написал(а):

у тебя давно что-то не нормально. много желчи

если она Мисс Мира, значит, её красота должна нравится всем или почти всем. мне она не нравится. и еще найдутся, кому она не нравится. ну и в чем тогде её красота. накрасить можно любую деревенскую Маньку. судя по Водяновой даже кривоносую Маньку.

63

Обычное стандартное лицо. Ничего уродливого

64

окидоки написал(а):

Обычное стандартное лицо. Ничего уродливого

по сравнению с тобой конечно красотка неописуемая

65

Мандрагора написал(а):

Я упрекнул  её  в контексте  королевства  красоты.

ну а какая по твоему больше претендует на миссис мира ? причём заметь вроде как миссис и мисс разные конкурсы )

Ноль написал(а):

такая красота как овощи на химикатах - ни вкуса, ни запаха. пластмассовые яблоки.

вот с этим согласен ) только ты слишком груба ( для меня это действительно как что-то ненастоящее

66

Ноль
Меня бабское мнение относительно моей внешности не колышет , извини

67

ну а какая по твоему больше претендует на миссис мира ?

Да милый мой, полистай  в контакте  там  каждая  вторая красивее её.

причём заметь вроде как миссис и мисс разные конкурсы )

Ну да, мисс это целка, а миссис  -  пробитая.

68

глупости какие-то -
мисс -это не целка , а незамужняя
миссис - это хоть и пробитая , но по определяет её не это , а наличие супруга.

69

~КуДрЯшКа~ написал(а):

она на самом деле посмеивается над тобой, но умело это скрывает. такие наиболее опасны, которые с ангельским видом ходят и со всеми вежливы, чем те , кто орет и матерится!!!! ей просто нравится держать возле себя двух мужиков, одного в реале, другого в сети! однажды даже окидоки сказала, что Лапе просто нравится внимание главного психа, а своего мужика в реале бросать она не собирается и права на этот счет окидоки. ты в унизительном положении, глупыш!!! Она самоутверждается. Ей просто льстит, что кто то там в инете в нее втрескалася!!!

  Ты открыла мне глаза............я узрел истину..высшую которую. Я бросаю лапочку! Завтра собираю вещи и отправляюсь к тебе автостопом!
 

Ноль написал(а):

Ламер что-то непохож на фоба

  В принципе да, я не фоб, но проблемы есть - с конфликтами в реале не могу разобраться. Люди видят, что я совсем ослаб и пинают при каждом удобном случае. Остаётся стоически терпеть и возмущаться, так, чтобы ещё не огребсти п****ей.
 

золотая ручка написал(а):

Но ведь если бы не было другой, проблема бы осталась. А вранье неубедительно. Поэтому надо объяснять "дело не в ней а в тебе.. или во мне".

  Истеричкам бесполезно что-то объяснять. Я уже пробовал. Теперь чтобы восстановить доверие, Кудре придётся дюже извиняться, а пока доверия к ней нет. Но там беспредел! Ещё и по-пьяне. На меня не надо бочки катить) Вокруг может человек 100 говорить - ламер неправ ламер неправ! но я сам обычно это понимаю. Я живу не в изоляции, а в живой среде и постоянно получаю по мозгам и понимаю почему. Будучи совсем ослабленным, я не ожидаю, что всяческое чмо будет считать меня человеком. У меня нет ресурса для борьбы с этим и вообще ни с чем беспринципным, поэтому подключаю то полицию, то модераторов. На меня и девушку, которая мне нравится, наезжают без повода - отсюда я автоматом считаю себя безапелляционно правым при любом раскладе. Человека тоже никто включать не хочет, поэтому и я не собираюсь решать вопрос дипломатически - уже пробовал.
 

Странница написал(а):

Если тебе нравится одна девушка и ты ни от кого этого не скрываешь и никому не даешь левых надежд, почему тебя должно мучить чувство вины?

  Тоже не понимаю. Тогда к чему это давление? Если на меня давить, я становлюсь просто неуязвимым, если загнать в угол, я буду ждать смерти, а не понимания. Тема - согласен, бредовая, но что-то почерпнуть в ней можно. Например, не стоит влюбляться в того, кому на тебя наплевать) Да и пытаться повлиять на это - хуже будет! Когда-то давно девушка нахамила мне (с её стороны - правильно, но я тогда не мог понять и воспринять этот наезд адекватно), так я сразу прекратил с ней встречаться. Потом и в интернете прекратил общение.
  А Кудря - жертва. Она сама лезет туда, где огребёт. Я то же самое делаю - я болею сильно, наверное, со стороны выгляжу доходягой, но лезу играть в футбол со всякими оборзевшими пацанами и мужиками. Я-то понимаю, что огребу 100%, если не физически, то морально. Это их территория по сути, повод у них есть. Думаю, у меня в баре на окраине города было бы меньше проблем чем на этой долбаной спортивной площадке, мне нечего противопоставить им здесь. Что делает Кудря: это если бы парень оделся с иголочки, в одной руке дипломат, в другой - айфон и попёр в рабочий посёлок в пятницу, в бараки, его бы отп****, ограбили, а он бы потом сетовал в ментовке - что за беспредел! Кудря вот так рассуждает. Слона-то пропустили! Ламера хаять - толку мало. Он сам постоянно огребает в реале.

70

Мандрагора написал(а):

там  каждая  вторая красивее её.

ты не шаришь походу.
я могу влюбиться в девушку и сказать что Ионова красивее неё )) ну только девушке я это вряд ли скажу конечно ) но в интернете могу честно объективно написать.
красивая это не значит что та которая нравится. нравится может симпатичная, смазливая или вообще обычная. Но это не говорит о том что она красивая )

и уж поверьте что эти люди получше вас знают как оценивать красоту )) и они более объективные. а прям всем ни одна не сможет понравиться

71

Гойко Митичъ написал(а):

Ты открыла мне глаза............я узрел истину..высшую которую. Я бросаю лапочку! Завтра собираю вещи и отправляюсь к тебе автостопом!

Шутки в сторону! :mad:

72

- Где-то внутри тебя тлеет альфа..
Это цитата окидоки, она сказала мне в чате (ещё раз насладимся):
  Где-то внутри тебя тлеет альфа..(с)
  И знаете - я согласился с ней. Так и есть. То дерьмо, которое происходит у меня в жизни, настолько незначительно, но при этом настолько живо и близко и донимает меня..что у меня не находится слов дабы выразить весь драматизм создавшейся ситуации.
  Кто-то сказал, что я не достоин девушек, кто-то сказал, что достоин внимания, но я считаю, что всё это недостойно меня, это действительно так. Альфа и омега. Нужно вместить в себе и то, и другое. "Я есмь альфа и омега" - значит, и человек должен стремиться к этому, компромиссы не поддерживаются, а быть просто альфой - ложь, быть никем - тоже ложь!

73

кто такая лапочка?

Гойко Митичъ написал(а):

а быть просто альфой - ложь, быть никем - тоже ложь!

лучше сладкая ложь, чем горькая правда!
или не так...

Отредактировано нуб (24-08-2014 00:15:35)

74

нуб написал(а):

кто такая лапочка?

  Девушка из местного фобочата. Ссылка есть на титульной странице форума вверху.
 

нуб написал(а):

лучше сладкая ложь, чем горькая правда!

  Именно эта ложь убила иммунитет человечества, в частности, применение антибиотиков. Избегание страдания только откладывает его на потом, когда оно станет уже неотвратимым. Только понимание и попытка следовать этому отличает меня от других людей. Я так же глубоко напуган и слаб как остальные.

75

Про антибиотики поясню на примере США. В США принято подавлять негативные эмоции и принято следить за своим здоровьем, обращаясь по любому поводу к врачу, потому что слечь больным для американца равносильно потере работы. После открытия пенициллина, изобретения кучи антибиотиков, люди забили на образ жизни. Глупо отрицать, что негатив в жизни (в т.ч. подавление эмоций, злость, зависть) ослабляет иммунитет, а искусственно взвинченный позитив приводит к хронической депрессии. Люди закидались антибиотиками, АДами. Тот же дохтор Хаос - отличный тому пример наркомана в законе! Все заглушают боль. И никто не хочет думать откуда она взялась. У тех, кто несёт ответственность за каждое движение, всегда есть причины для всего, поэтому у них таких проблем не возникает, до пенсии. Остальные сами неосознанно идут против себя. Горькая правда..единственное лекарство. Всё остальное губит, всех, чем бы ни прикрывались.
  Забыл ещё упомянуть интересный факт о непроизвольном сексуальном возбуждении у людей, видящих плакаты, рекламу, фильмы, людей на улице, одетых соответствующе - это тоже подрывает здоровье. Вся современная культура потребления и обеспечения построена на слабостях человека и ослабляет его ещё и ещё, потому что это выгодно.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 00:26:31)

76

Гойко Митичъ написал(а):

Именно эта ложь убила иммунитет человечества, в частности, применение антибиотиков.

зато сохранила само человечество.

Гойко Митичъ написал(а):

Девушка из местного фобочата. Ссылка есть на титульной странице форума вверху.

четкий вопрос - четкий ответ.
посоны, ламера ломанули.

77

нуб написал(а):

зато сохранила само человечество.

  Болезней становится всё больше и больше и именно современная медицина тому виной. И образ жизни людей. Какое там сохранение..

78

Именно эта ложь убила иммунитет человечества, в частности, применение антибиотиков.

Антибиотики зло, ахахахаха)  Какой же ты колхозник.

79

Мандрагора написал(а):

ахахахаха

  Понимаю твою истерику - ты не в теме, неуч несчастный. Медики давно уже поняли и указывали на эту немаловажную деталь - применение антибиотиков давно стало нецелесообразным, особенно на западе. В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

80

Гойко Митичъ написал(а):

Про антибиотики поясню на примере США. В США принято подавлять негативные эмоции и принято следить за своим здоровьем, обращаясь по любому поводу к врачу, потому что слечь больным для американца равносильно потере работы. После открытия пенициллина, изобретения кучи антибиотиков, люди забили на образ жизни. Глупо отрицать, что негатив в жизни (в т.ч. подавление эмоций, злость, зависть) ослабляет иммунитет, а искусственно взвинченный позитив приводит к хронической депрессии. Люди закидались антибиотиками, АДами. Тот же дохтор Хаос - отличный тому пример наркомана в законе! Все заглушают боль. И никто не хочет думать откуда она взялась. У тех, кто несёт ответственность за каждое движение, всегда есть причины для всего, поэтому у них таких проблем не возникает, до пенсии. Остальные сами неосознанно идут против себя. Горькая правда..единственное лекарство. Всё остальное губит, всех, чем бы ни прикрывались.
  Забыл ещё упомянуть интересный факт о непроизвольном сексуальном возбуждении у людей, видящих плакаты, рекламу, фильмы, людей на улице, одетых соответствующе - это тоже подрывает здоровье. Вся современная культура потребления и обеспечения построена на слабостях человека и ослабляет его ещё и ещё, потому что это выгодно.

все что ты написал, это меньшее зло. побочный эффект, так сказать. и бороться с этим надо не отказом от антибиотиков и лекарств.
иначе большинство из нас давно бы уже вымерло от какого нибудь вируса Эбола.

81

нуб написал(а):

и бороться с этим надо не отказом от антибиотиков и лекарств.

  Мандагарай сказал глупость. Зачем повторять за ним? Об отказе никто не говорил. У медиков есть точное определение - нецелесообразное применение сильных медикаментов. К "психиатрической" аудитории то же самое относится, та же самая проблема.

82

Понимаю твою истерику - ты не в теме, неуч несчастный. Медики давно уже поняли и указывали на эту немаловажную деталь - применение антибиотиков давно стало нецелесообразным, особенно на западе. В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

Поехавший, это  увеличило  продолжительность  нашей  жизни и будет  увеличивать.  А с тобой  мы бы  сдохли  в  25  лет.

Колхоз-ярмо.

83

Мандрагора написал(а):

это  увеличило  продолжительность  нашей  жизни и будет  увеличивать

  Ухудшая её качество. Олигархи вообще хотят жить вечно! Есть хороший комедийный фильм на эту тему, называется "Смерть ей к лицу") Именно так и будут жить вечно - живыми трупами. Нормальному человеку в голову не придёт не умереть в свой час, вовремя. 

стихи для родившихся в колхозе. Автор - Суинберн

Устав от вечных упований,
Устав от радостных пиров,
Не зная страхов и желаний,
Благословляем мы богов,
За то, что сердце в человеке
Не вечно будет трепетать,
За то, что все вольются реки
Когда-нибудь в морскую гладь.

Мандрагора написал(а):

ярмо.

  Ты лицо своё в зеркале видел? Вот и не перевешивай своё ярмо на меня. Твоим словам доверия нет, потому что у тебя одна цель - отыграться на ком-то за уродливость своей жизни.

84

Гойко Митичъ написал(а):

нецелесообразное применение сильных медикаментов. К "психиатрической" аудитории то же самое относится, та же самая проблема.

ну вот это да

85

Гойко Митичъ написал(а):

В России даже простой врач знает, что лишний раз их применять не стоит - они убивают болезнь, но так же и подрывают иммунитет.

даже еще хуже. вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

86

нуб написал(а):

вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

  Ну это уже все знают кроме мандагарая)  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

87

даже еще хуже. вирус начинает адаптироваться к ним, и потом они станут бесполезными. придется уже новые создавать.

Да,  ключевое слово  "новое".  Не надо стоять на месте.

Ты боишься что не изобретут   новые вакцины или что?

Гойко Митичъ
Хули с тобой спорить, ты же ватник)  Я почему  и тешил себя мыслью что  вы  с Торквемадой  одно  лицо  -  два таких  неандертальца  это слишком много.

Ты лицо своё в зеркале видел?

Которое ты нахваливал, пока я тебя не кинул)  Ты мальчик  ловящий  любую  возможность  нагрубить   "той  неверной  суке".

Отредактировано Мандрагора (24-08-2014 00:59:38)

88

Мандрагора написал(а):

Ты боишься что не изобретут   новые вакцины или что

  Есть хорошая сказка о драконе - отрубаешь ему голову, вырастает две-три! Если очень долго кормить тролля, однажды он лопнет, аш кишки разлетятся.

Мандрагора написал(а):

Которое ты нахваливал, пока я тебя не кинул

  У меня был интерес, а когда ты наскучил, стало отчётливо видно, что ты энергетический вампир 100% 52го lvl'a.

Мандрагора написал(а):

Да,  ключевое слово  "новое".  Не надо стоять на месте.

  Сам-то далеко ушёл от луркоморья? Ты его как библию цитируешь и бесишься когда якобы кто-то неверно употребляет "термины". Надо в академию РАН жалобу накатать!  :sceptic: чего уж там

Отредактировано Гойко Митичъ (24-08-2014 01:04:53)

89

Мандрагора написал(а):

Ты боишься что не изобретут   новые вакцины или что?

пока будут изобретать, несколько человек могут уже загнуться. или больше. их ведь не вмиг изобретают.

90

Сам-то далеко ушёл от луркоморья? Ты его как библию цитируешь

Это потрясающий  долбоебизм. 

Поешь  гумуса что ли.

пока будут изобретать, несколько человек могут уже загнуться. или больше. их ведь не вмиг изобретают.

И что? А в противном случае мы что-то выигрываем?  Давайте интеллектуально сидеть  на жопе?)

Там Ламер оговорку сделал  про дозированное  употребление  вакцин.  Это уже немного  другое дело.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно