Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 31 страница 60 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

31

Это образно, намекая на потребительское отношение фобов к девушкам и неспособность любить.

об чем спор тогда. оставляем Ламера в покое и пусть проявляет свою неспособность любить к Лапочке хоть 24 часа в сутки с публичными серенадами.
хотя в личку это было бы чуть приличнее.

32

=^_^= написал(а):

То "шлюха", то "идеал"

ну это он сегодня в блекхоуле тему , чтобы помучить меня создал " Девушка моей мечты... ангел во плоти" и там фото Лапочки выложил и все такое расписал. А идеалом это он ее называет, я такой не считаю ее, я ее девкой легкого поведения называла

33

=^_^=
ну  я так не играю, что то я не припоминаю тебя... и немного в замешательстве ...врят ли что то настолько хорошее со мной было, как любоффь :love: пох даже инетовская, хер со мной кто говорить будет даже в сети больше 1 минуты.

34

Я смотрю фобы/психи/ с завышенной самооценкой, им подавай девку- идеал , прям какую-то мечту, ангела во плоти и даже то, что живет гр. браком фобов/психов это не смущает.
Вывод: социофобы/психи/шизики охренели! Что впрочем мы и видим в ситуации ламера с лапой! а про меня он только и знал весной повторять на каждом шагу, что у меня IQ 50

35

вот и нашелся жених для Кудряшки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

36

aftar написал(а):

врят ли что то настолько хорошее со мной было, как любоффь

Я не помню, в конфе ли ты писал про этот занятный экспириенс или в чате, если в конфе то как то не комильфо сливать, естественно речь о девушках. А любовь - видишь - приносит страдание  и позор

37

Гойко Митичъ
Когда я с этим сталкивался я был юным очень ) Могу рассказать на трёх примерах как я делал.
В одном случае я сказал что мне нравится другая, мол сердце занято. На вопросы кто она такая не отвечал, говорил что это не важно. В итоге девушка выбесилась и больше я её не видел.
Во втором случае я просто игнорировал. Не отвечал на звонки и больше не встречался с ней. У меня к ней были чувства тоже, но я знал что она уедет в другую страну учиться. И я думаю что она меня поняла и быстро перестала беспокоить.
Третий случай самый стрёмный пожалуй из всех. Мы гуляли с этой девушкой можно сказать в одной компании, я с ней лично даже особо не общался. И даже и подумать не мог что я ей нравлюсь. До сих пор я восхищаюсь её выдержке чтоли. Обычно я сразу видел то что нравлюсь ) А тут она мне призналась по смс. И потом у нас с ней несколько дней была напряжённая переписка и в реале мы перестали видеться, и я и она избегали этого. Помню когда я её увидел всё же, она была очень грустной. А в смс я ей написал стрёмные вещи. Дословно уже не помню, но я ей намекал на секс ) Как раз мне 16 вроде было и я тогда был помешан на этом ) Она мне сказала что не сразу готова. Надо повстречаться ) Она мне сказала три месяца ей надо ) Я ей сказал что готов только месяц ) После чего мы долго не общались, а потом она намекала на то что хочет покончить с собой. Но я был очень твёрд в своём решении ) Она мне просто не нравилась и я боялся ещё, потому что не знал как себя вести, не было опыта в отношениях. Страха перед ней у меня не было. Я тогда и фобом то не был и она не нравилась мне ) А про секс я ей писал специально чтобы отшить. Чтобы она подумала что я плохой, что я козёл ) Не лучший из моих поступков конечно ( Но всё же надеюсь что она меня тогда поняла когда мы увиделись. Поняла по глазам что просто не нравится мне. Представляю как ей было больно ((

Ладно напишу ещё одну историю. Была ещё одна девченка. Небольшого роста с очень звонким громким голосом. Так то она была симпатичной, но не нравилась мне. Как раз была из тех что висла. Но висла не просто потому что тогда было модно на лавочках у пацанов на коленках сидеть. Она везде за мной и со мной. Я всем нутром сразу чувствовал что она меня отакует )) И все это видели и постоянно подталкивали меня с ней замутить (( Была она немного глуповатой. Ну мы тогда все были малолетками глупыми впрочем ) Но ей хватило ума поспорить на желание что она выпьет баклашку пива залпом. Короче она проиграла спор моему старому другу. А тот видимо подозревая что у меня ничего нет с девушками и то что я ей нравлюсь, сказал ей что хочет чтобы я и она переспали )) На что она долго смущаясь и возмущаясь сказала что у нас до нового года есть ещё время друг с другом разобраться )) Короче она явно намекнула что готова и переспать если мы будем встречаться. Чего я очень не хотел ) Она меня бесила просто. Она была настолько общительной и настолько навязчивой и глупой, что у меня просто голова болела от неё буквально.
Потом я узнал что она подралась из за меня с одной девкой. Та вроде пыталась ей доказать что она стрёмная для меня ) И они сцепились в подъезде ) Но меня там не было. Так рассказывали. Короче я там перестал появляться, пацанам сказал что она меня бесит и я не хочу с ней мутить )) что она просто так не даст, что всё это шутка о которой стоит забыть. Ей об этом кто-то видимо передал. Она обиделась. Так всё и закончилось )

В общем в любом случае приходиться обижать. Для меня это трудно. Больше всего я боюсь и не люблю обижать девушек. Видимо тот случай в садике как-то повлиял )) Поэтому я научился сразу пресекать интерес в мою сторону взглядом, если чувствую что интересую ту, которая мне не интересна ) Больше с этим проблем не испытывал )

38

Вот и Мрачелло  прискакал.  О  учитель.

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

он бегает за той, которая уже занята другим мужиком! А, ну ему же нравтся замужние штучки, всякие изменницы, он как-то давно мне рассказывал, что предпочитает спать с замужними и уже трахался именно с такими. Ему видать нравится чужие семьи разбивать!

ууу ) а ещё меня пытается обвинить в том что я просто невинно фантазировал на эту тему )
а сам в реале этим занимался (

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вывод: социофобы/психи/шизики охренели!

теперь то ты меня понимаешь, почему я когда-то создавал тему социофобки офигели ? ))

get lost написал(а):

Фоб обычно хочет красивое мясо

есть исключения ) я например ) мне страшненькие тоже очень нравятся. а красивые - 0 эмоций.

40

Мрачелло написал(а):

еперь то ты меня понимаешь, почему я когда-то создавал тему социофобки офигели ? ))

я не вижу, чтобы тут социофобки офигевали. Я только вижу, что социофобы офигевшие

41

есть исключения ) я например ) мне страшненькие тоже очень нравятся. а красивые - 0 эмоций.

Красивые  не нравятся, я правильно понял?)

42

~КуДрЯшКа~

да тут все лохи, какие нах офигевшие, что девки лохи что пацаны

43

get lost написал(а):

Если бы я не читала что ты пишешь в чате, то даже поверила бы тебе.

не пишу я там ничего такого ) поддерживаю разговор просто
а факт остаётся фактом, большинство девушек что мне нравились не были красивыми ) симпатичными возможно и то на любителя наверно )

Мандрагора написал(а):

Красивые  не нравятся, я правильно понял?)

да ты правильно понял )
вот например Юлия Ионина как раз примерно из тех красивых, которых можно на обложки журналов даже
но мне не нравится

миссис мира 2014

http://images.aif.ru/004/319/bf04924f721b089567323f7aaecec317.jpg

44

get lost
ты че обиделась что ли.... наверно не с проста

45

вот например Юлия Ионина как раз примерно из тех красивых, которых можно на обложки журналов даже

Фу, блин.  Это красивая?  Лошадиная  морда и волосы неприятного цвета.

46

А по-моему красивая.

Не тянет  она  на мисс  мира.  Ну ёлки-палки  в контакте  такие  девушки, в миллиард раз  лучше.

47

Ссыкло написал(а):

Почему так себя недооцениваешь?

Да проверенный практикой факт,  я не вывожу общения, не в реале не в интернете!

48

Мрачелло написал(а):

вот например Юлия Ионина как раз примерно из тех красивых, которых можно на обложки журналов даже
но мне не нравится

фу какая стремная. не понимаю эти конкурсы.

49

А может для неё она стрёмная?

Стрёмна  для претензий на  "мисс  мира".

50

Мрачелло офигеваю с вас фобов, а вы еще жалеутесь что парням хуже! Один донжуан с двумя девками самостоятельно разобраться не может. Другой советы на лево и направо раздает, рассказывая как за него там волосы друг другу в клочья рвут, а он носом крутит. А потом с жалостливым видом ноете как вам нехватает любви, какие вы в душе милые и пушистые. Зажрались господа! :crazyfun:

51

Странница написал(а):

Мрачелло офигеваю с вас фобов, а вы еще жалеутесь что парням хуже! Один донжуан с двумя девками самостоятельно разобраться не может. Другой советы на лево и направо раздает, рассказывая как за него там волосы друг другу в клочья рвут, а он носом крутит. А потом с жалостливым видом ноете как вам нехватает любви, какие вы в душе милые и пушистые. Зажрались господа!

+100

52

у меня все отлично с восприятием. действительно лошадиное лицо.

конкурсы и подиумы странная вещь. то там носатую Водянову фоткают, то когда-то плоскодонка Твигги в моде была.

53

get lost написал(а):

Водянова очень красивая, я считаю. Причем у нее нестандартная красота.

Мне тоже нравится. Необычное лицо и вполне красивое.

54

Ноль написал(а):

фу какая стремная

Мандрагора написал(а):

Фу, блин.  Это красивая?  Лошадиная  морда и волосы неприятного цвета.

да приятная у неё внешность. большинство людей нормальных оценят её внешность и посчитают красивой. и я тоже.
просто меня не цепляют такие и подобные ей )
у каждого свои представления о красоте )) для меня красивой может быть та, для большинства которая не очень ) сиськи маленькие скажут, худая или страшная, чернявая, носатая или ещё какая-нибудь )

55

да приятная у неё внешность. большинство людей нормальных оценят её внешность и посчитают красивой. и я тоже.

Приятная.  Нормальная.  Я упрекнул  её  в контексте  королевства  красоты.  Всё относительно.

56

такая красота как овощи на химикатах - ни вкуса, ни запаха. пластмассовые яблоки.
лицо ошалавившееся, опытный взгляд.

Отредактировано Ноль (23-08-2014 23:27:09)

57

знаете почему носатую Водянову взяли. потому что в стандартной внешности не за что глазу зацепиться. это фото пример довольно стандартной внешности для белокожей.

58

чему там завидовать. я сама на таких девах не клюю и так выглядеть не хочу  :canthearyou:
мне странно, что большинство людей восхваляет всякий отстой.
смотрела конкурсы на мейле. из парней тоже часто за уродливых бруталов голосуют с квадратными челюстями.

Отредактировано Ноль (23-08-2014 23:32:15)

59

Странница написал(а):

Мрачелло офигеваю с вас фобов, а вы еще жалеутесь что парням хуже! Один донжуан с двумя девками самостоятельно разобраться не может. Другой советы на лево и направо раздает, рассказывая как за него там волосы друг другу в клочья рвут, а он носом крутит. А потом с жалостливым видом ноете как вам нехватает любви, какие вы в душе милые и пушистые. Зажрались господа! :crazyfun:

ну это было лет 7-8 назад. и зря я наверно крутил носом
мне чего то не хватало, чтобы быть "как все" ) и наверно сейчас тоже не хватает. большинство парней встречались просто ради секса. а мне противно как-то было встречаться если девушка не нравится. я слишком искренний чтобы так смочь )) мне кажется даже если бы я попробовал то вряд ли бы у меня получилось. не представляю даже как целовать, обнимать, быть в настроении и всё такое рядом с той которая не нравится (

get lost написал(а):

Водянова очень красивая, я считаю

и я также считаю ) и так считает наверно большинство ) но только очень красивой я бы её не назвал всё же ))

Ноль написал(а):

у меня все отлично с восприятием. действительно лошадиное лицо.

у тебя давно что-то не нормально. много желчи

60

вам придет в голову по музыкальным чартам судить, какая музыка лучшая?
мне - нет.
иначе у нас образец лучшей музыки будет опа-гангастайл.

с красотой то же самое.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно