Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте направим энергию в нужное русло, все вместе!


Давайте направим энергию в нужное русло, все вместе!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:idea: Я тут подумал, форум тут существует долговато уже так. Короче я придумал куда потратить энергию сотен людей. И вот куда. Давайте займемся , все дружно, как настоящая команда одним очень полезным делом! Суть такая, всем предлагаю искать мне девушку, кароче с титьками 5 хотя бы, губы как у Анджелины, талия осинная, сама 1.95 см где то, ноги чтобы были мне по локти, длинные волосы, опять же до локтя моего, тобишь до жопы.... ну там все отсальное догадайтесь сами.... :|

2

aftar написал(а):

кароче с титьками 5 хотя бы

Хотя бы? С 5м то что будешь делать?

3

Андреич
я еще не придумал.... буду наверно хвастаться всем, что 5-ка дома лежит.... если все остальное надлежащего качества будет

4

aftar
С ней же стремно будет выходить. Все пялиться будут, может и присвистывать. Или ты не будешь её выпускать из дома?

5

Андреич
да ну ты шо.... я буду просто как крутой перец идти рядом.... буду всем сам свистеть :longtongue:

6

aftar написал(а):

Андреич
да ну ты шо.... я буду просто как крутой перец идти рядом.... буду всем сам свистеть

Да ты правда крут! Уже зарегился на сайте знакомств для крутых перцев. Скоро найдем тебе подругу :rolleyes:

7

1.95?! Где мы тебе найдём такую кочергу? Тут и парней-то таких наверное нет)

8

Андреич
спасибо друг... я тебе признателен... :crazyfun:  тока ты там сразу выясняй, чтобы осиная талия была.... Я в долгу не останусь перед тобой если найдешь ^^

9

Кореякин написал(а):

1.95?! Где мы тебе найдём такую кочергу? Тут и парней-то таких наверное нет)

Я всего 5см не дотягиваю :D

aftar написал(а):

Андреич
спасибо друг... я тебе признателен...   тока ты там сразу выясняй, чтобы осиная талия была.... Я в долгу не останусь перед тобой если найдешь

Внешность все -  остальное ничто! Если мозг как у амебы будет не страшно же?  :glasses:

10

Андреич
А я ростом всего 1 69..... , просто видал тут высокую такую красивую.... очь хорошо смотрится, хотя по внешке обычная такая, но рост как то делает красивее её.

Андреич написал(а):

Внешность все -  остальное ничто! Если мозг как у амебы будет не страшно же?

да не это фигня.... главно чтобы ориентировалась в пространстве и не брала в рот все что непопадя....
...а вообще можно и поменьше.... если будут варики

Отредактировано aftar (22-08-2014 20:17:33)

11

aftar написал(а):

а вообще можно и поменьше

да как я понял, тебе можно хоть какую, главное живую :rofl:

12

Андреич

Андреич написал(а):

да как я понял, тебе можно хоть какую, главное живую

ну чтобы еще там с руками и ногами.....

13

Чтоб найти тебе девушку, нужно тебя как то разрекламировать. Про рост я уже прочитала))) много у тебя ещё достоинств кроме роста?

14

Mois

ну у меня есть велик, я слышал девушки текут от транспортных средств! :glasses:  Потом  ... ну, а еще я просто хороший! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано aftar (22-08-2014 20:35:01)

15

Угу.  Транспортных  средств и военной  формы.

16

aftar
Слушай.. будь я близка к заявленным параметрам, я бы приударила. Думаю найдешь какую хочешь. с лясом то :love:

17

Mois
да... я когда еду всегда вижу как девушки хотят меня... :glasses:  но я то понимаю что им нужен только мой лесопед, :( , поэтому я некогда не останавливаюсь .... :dontcare:
Mois
ну будь ты еще с екб, я бы дал бы тебе поездить на велике...)

18

aftar
Знаешь мне всегда хотелось в вашем городе побывать, он красивый

19

Mois
когда тебя ждать, завтра ? 8-)
Mois
а сама откуда будешь?

20

aftar
Ты наверно завтра уже свою катать будешь(
Я из Волгограда)

21

Mois

ну 2-х метровая если присядет на раму велика, то мешать ездить будет своими ногами, тормазить будет, еще гляди в обочину так свалиться можно.
...Волгоград ...вроде часовой пояс Московский, ну ты смотри я не отказываюсь от слов, гостить можно ехать...

22

aftar
Ну пусть она будет рулить, а ты на раме.
Хорошо, я как билет соберусь покупать, напишу

23

Mois

^^  буду ждать)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте направим энергию в нужное русло, все вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно