Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Насколько яркую или серую одежды вы подбираете себе.


Насколько яркую или серую одежды вы подбираете себе.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я вот примерно догадываюсь что большинство "мен ин блек" ...но в месте с тем кудряшка к примеру довольно ярко одеваеца.... хоть может и черным не брезгует. Короче ... к одежде кто как относится. .....Я в черном, но люблю чтобы вещи "сидели" не абы как , правда нередко получается "абыкак". А еще единственная яркая вещь у меня это синие кросы с зелеными шнурками, правда я планировал только на пробежку с ними выходить, но потом и так ходить стал, вполне комфортно, и не заметил чтобы люди пялились на мои зеленые шнурки и кросы, в общем вполне комфортно оказалось. А так в планах я хочу тоже пару ярких вещей, спортивных... но лавэ ....нема

2

Ношу только яркие вещи, как правило. Люблю красный цвет. Правда мои любимые красные джинсы кто-то спёр на работе. До сих пор жалею. Много цветных рубашек в клетку. Есть даже одна в цветок. Чёрная рубашка с крупными розами. Футболки с принтами. Есть с красной круглой птицей из игры, не помню, как её... Чёрные футболки тоже, потому что над ними можно не заморачиваться. С серыми людьми на них. Люди обычно нормально относятся. Кому-то даже нравится. Один нефор без тени иронии заявил, что ему нравятся мои розовые джинсы, мне идёт o.O

Хотя 2-3 года назад носил только милитари. Одежду военного окраса, армейские ботинки, широкие кожаные браслеты с часами. Как в армию собрался. Иногда чёрное и браслеты со стальными вставками. Но сейчас мне нужно повышать уровень настроения. Поэтому только цветное.

3

Посмотрел на свою одежду сейчас и ужаснулся. Нужно что-нибудь яркое взять, все какое-то серое, блёклое, не выразительное. :sceptic:

4

Много цветных рубашек в клетку.

Признак  маньяка, не?)

5

aftar написал(а):

но в месте с тем кудряшка к примеру довольно ярко одеваеца.... хоть может и черным не брезгует.

Да, у меня есть черное платье.

Кореякин написал(а):

Люблю красный цвет.

это мой любимый цвет с детства! у меня в шкафу много красных тряпок живет, в смысле одежды.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (21-08-2014 22:27:43)

6

Серые тона не люблю, предпочитаю более яркие вещи, но и слишком пестрые тоже стараюсь не носить.

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Люблю красный цвет.это мой любимый цвет с детства!

В детстве тоже красный любил.

8

Чёрное, серое, синее, тёмно-синее, простое, но стильное - так американцы ходят - обычные или богатые, без разницы. А вообще одежда должна подчёркивать плюсы и сглаживать недостатки, но не у всех же фобов присутствует чувство стиля, хороший вкус. Я их за это не виню. Пусть ходят как Вассерманы.
  Яркие цвета не люблю. Внутри я не цветастый!

...

http://cs10063.vk.me/g25572974/a_a3d4f7e9.jpg

9

Не читала

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да, у меня есть черное платье.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Это даже видно по твоей авки )) А Ссыкло судя по всему не прочь стасть нуддисткой  ;)

Ссыкло написал(а):

в 12-17 вообще покупала одежду хоть и разного цвета, но фасона одинакого. Ужас.

А какой это был фасон ?

11

Затариваюсь обычно в скейтшопах.Редко на рынках
Люблю футболки с принтами неизвестных брендов.
Обожаю зауженные джинсы,хоть в них и не очень то удобно.
Толстовки,обязательно с капюшоном.
Одеваюсь достаточно ярко,но Киркоровым себя не чувствую.Девушкам,вроде бы,даже нравится.
Кстати,могу посоветовать скейтерские кеды из замши.Долго носятся. :suspicious:

12

aftar написал(а):

к одежде кто как относится

Чем меньше цветная и меньше надписей, тем лучше.

13

Пофиг на шмотьё, главное аккуратно чтоб выглядело, прилично.

14

Летом в летнее, зимой в зимнее. Поменьше пафоса.

15

Белая и чёрная (с принтами), бордовая футболка
тёмно синие шёрты )
синие джинсы )
вот и весь гардероб на лето

16

капелька
так.... ну я тебя представал примерно так в летнем и зимнем.... все без пафоса: 8-)
http://img2.1001golos.ru/ratings/761000/760357/pic4.jpg
http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/19458.jpeg

17

aftar
на первом фото клевая девка из сериала отбросы )) она мне больше всех там нравилась

18

А я не покупаю себе одежду, раз в году что-то подарят это и ношу :unsure:

19

Странница
пойди завтра, купи себе футболку, такую, которую некто не подарит! ^^

20

Купил сегодня оранжевую футболку, просто понравилась очень.

21

Я вообще не подбираю одежду никак. У меня какой-то волевой дефект тут. В детстве одежду подбирали родители. Потом - друзья. Последний раз, девушка с этого форума. Сам я одежду подбирать не умею. Ни по размеру, ни по фасону, никак. У меня проблемы, как у Маугли. Кто-нибудь может представить себе дикого зверя, покупающего модный прикид?)

22

Тёмные и тусклые цвета и правда снижают настроение, такое больше не ношу.

Torquemada написал(а):

Последний раз, девушка с этого форума.

Девушка с форума) Не девушка, а её мать.

23

все - дети так то ,
просто у взрослых игры слегка поопаснее.

касаемо одежды - очень часто женщины подбирают ее мужчинам , будь им хоть 14 , хоть 44 года.
по крайней мере , в этой стране.
быт на женщине держится , мужики чисто на заводах пашут.

24

Ссыкло написал(а):

золотая ручка
Твоя мама подбирала одежку 36 летнему, взрослому мужику??? 
PS. Мужики и правда, как дети!

В твоей ситуации также ведь было.

25

Ссыкло написал(а):

Твоя мама подбирала одежку 36 летнему, взрослому мужику???

Там было про последний раз, он забыл про него просто. А предпоследний было вдвоем.

26

Я вообще не подбираю. У меня одни штаны, одна футболка, одна ветровка, одни кроссовки так и хожу

27

aftar написал(а):

Странница
пойди завтра, купи себе футболку, такую, которую некто не подарит! ^^

Чтобы купить себе футболку, нужно найти работу, просить у матери себе на одежду мне как-то стыдно. Хотя когда я зарабатывала, все равно ничего себе не покупала, не знаю почему, какая-то инертность во всем, даже не задумывалась об этом. Могла бы стать сейчас миллионершей если бы не уволилась и не растранжирила все деньги во время отдельного проживания от родителей. У меня все траты сводились разве что к оплате квартиры, на еду минимум и на интернет) А сейчас, уже задним числом думаю о том что если бы я зарабатывала, то я бы обязательно пошла бы первым делом покупать себе шмотки, потому так как в том в чем хожу сейчас, я не чувствую себя самой собой. Почему тогда мне это не приходило в голову, ума не приложу(

28

Странница написал(а):

А сейчас, уже задним числом думаю о том что если бы я зарабатывала, то я бы обязательно пошла бы первым делом покупать себе шмотки, потому так как в том в чем хожу сейчас, я не чувствую себя самой собой. Почему тогда мне это не приходило в голову, ума не приложу(

Странница
а ты щас как ходишь, так что ли ? И на какой бы стиль хотела поменять.. на как у Кудряшки с Ссыкло может?

http://sd.uploads.ru/t/P9NIZ.jpg

29

Севастьяна ахахаха, Сева, я пацталом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Ну не так конечно) Хожу в основном в одних и тех же джинсах или черных штанах, тут проблем нет, мне нравится. Но при этом мне все время надаривают всякие модные яркие кофточки которые привлекают внимание, а я чувствую себя в них как пугало, мне кажется что на меня все смотрят, а мне хочется носить что-нить более однотонное, менее привлекающее внимание. Я не против ярких цветов, иногда самой хочется надеть что-то яркое, но то что мне дарят, я себя чувствую как новогодняя елка, на которую фик знает что понавешали чтобы блестело :unsure:

30

Не так давно купил себе белую футболку, хотя раньше всегда носил черное и серое, мои близкие сказали что мне идет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Насколько яркую или серую одежды вы подбираете себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно