Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я совершил ужасную ошибку.


Я совершил ужасную ошибку.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Долгое  время я спорил  с одной  женщиной.  Спорил жарко,  страстно, не  гнушаясь  оскорблений  и больных  уколов.  Темой  спора  была  причастность  этой  женщины  к одной  неблаговидной  организации. И вдруг она признаётся  мне в личке  что НИ РАЗУ НЕ ИСПЫТЫВАЛА ОРГАЗМА. НИ ОДНОГО  РАЗА.

Меня словно дубиной  оглушили.  Стало не то чтобы  жаль, а такое ощущение будто я пинал труп. Если что-то  способно  вызвать  у  меня эмоции это  природная неспособность человека  к чему-либо.  Если  человеку не  дано  ощутить  вкус пищи, вкус  оргазма это  печалит  моё  естество.

Если бы я не был  социопатом  точно  разрыдался бы. И  всё  равно я опечален,  угнетён.

О боже.. что теперь?  Стенать и реветь.

2

тебе определенно стоит обсудить это с психотерапевтом  :idea:

3

Мандрагора написал(а):

Темой  спора  была  причастность  этой  женщины  к одной  неблаговидной  организации.

ТСЖ ?

4

Больше половины женщин ни разу не испытывали оргазма. Удивил.

5

Кореякин написал(а):

Больше половины женщин ни разу не испытывали оргазма.

Удобная отмазка. Я ничего кроме оскорбления своей половой функции в ответ не получил, когда ей прикрывался. В этом правда что-то есть. У половины людей нет члена. Если у меня отвалится, то это нормально) Ну, по такой логике. У всех разная сексуальность. И самое прискорбное, на этом точно отношения не построишь. Только временные. Кто думает иначе, тот заблуждается. Жизнь ему все объяснит. Любовь это искусство компромисса. Реально. А влюбленность приводит к сюжету Ромео и Джульетты. Это не любовь! Это страсть. Страсть это греховное чувство. По Данте на второй круг ада такие попадают. Любить можно (и нужно) только жену/мужа. Потому что только такая любовь гарантирует отсутствие страданий для других людей. А Ромео и Джульетта были банальными эгоистами. Они как Мандрагора реально. Только более глупые и безответственные. Реально так выходит. Он бы не привел к такой заварухе.

6

Кореякин написал(а):

Больше половины женщин ни разу не испытывали оргазма.

Чушь, кстати. И дискриминация по половому признаку (с) :D По статистике далеко не все/ не всегда испытывают, это правда, - в паре. А вообще не испытывать оргазма действительно редкость.

7

Torquemada написал(а):

А Ромео и Джульетта были банальными эгоистами.

Ромео и Джульетта вымышленные персонажи, которые любили и умирали с размахом.
раньше всё героическое делалось с размахом. остальное - крестьянство.

8

qwe ? Бедняжка...

9

Thompson
Увидел я её  в смирительной  рубашке,  она  вздохнула  -  никому я не нужна.

10

Мандрагора, причастись, сходи к батюшке, может отпустит

11

Ноль
Да  меня  уже  отпустило. 

Она  сказала что наедине  с собой   всё-таки испытывала, хотя вполне  возможно это ложь и задний ход.

12

Torquemada написал(а):

Удобная отмазка. Я ничего кроме оскорбления своей половой функции в ответ не получил, когда ей прикрывался. В этом правда что-то есть. У половины людей нет члена. Если у меня отвалится, то это нормально) Ну, по такой логике. У всех разная сексуальность. И самое прискорбное, на этом точно отношения не построишь. Только временные. Кто думает иначе, тот заблуждается. Жизнь ему все объяснит. Любовь это искусство компромисса. Реально. А влюбленность приводит к сюжету Ромео и Джульетты. Это не любовь! Это страсть. Страсть это греховное чувство. По Данте на второй круг ада такие попадают. Любить можно (и нужно) только жену/мужа. Потому что только такая любовь гарантирует отсутствие страданий для других людей. А Ромео и Джульетта были банальными эгоистами. Они как Мандрагора реально. Только более глупые и безответственные. Реально так выходит. Он бы не привел к такой заварухе.

Ну нифига ты мою банальную фразу раскрутил. В ответ обычно подразумевают, что ты думаешь только о себе, а не об её удовольствии. Остальное я не понял. Вагинального оргазма трудно достичь. При чём здесь Ромео и Джульетта)

золотая ручка написал(а):

Чушь, кстати. И дискриминация по половому признаку (с)  По статистике далеко не все/ не всегда испытывают, это правда, - в паре. А вообще не испытывать оргазма действительно редкость.

Ну так-то да. Зависит от того, какая точка, стимуляция которой способна привести к оргазму у женщины, более развита. И насколько она сама способна расслабиться. В паре могут не все и не сразу. Наедине с собой легче. Особенно, если оргазм преимущественно клиторальный.

Мандрагора написал(а):

Она  сказала что наедине  с собой   всё-таки испытывала, хотя вполне  возможно это ложь и задний ход.

Да наедине с собой скорее всего испытывала. Но вероятней всего редко и не вагинальный. А с парнем нет. Поэтому и не берёт в расчёт.

13

Кореякин написал(а):

Да наедине с собой скорее всего испытывала.

Ну тогда ее нечего жалеть. :dontcare:

14

Смею добавить, что автор допустил очередное литературное преувеличение, с целью, как всегда, привлечь к себе немножечко внимания) возможно, даже моего ;)

Мандрагора написал(а):

Увидел я её  в смирительной  рубашке,  она  вздохнула  -  никому я не нужна.

только этот пункт не раскрыт и не ясен

А вот насчет психотерапевта соглашусь. если ты считаешь нормальным выкладывать чужие личные данные подобного рода на форуме, да еще без учета контекста, и, тем более, моего согласия, то уже все слишком прискорбно...

Это действительно твоя большая ошибка.

Отредактировано asd (21-08-2014 17:14:29)

15

если ты считаешь нормальным выкладывать чужие личные данные подобного рода на форуме, да еще без учета контекста, и

Ну, я не называл имён, ты сама себя  обнаружила.

Никакого  преувеличения, никакого  контекста. Всё  черным по белому  как оно есть.

Больше половины женщин ни разу не испытывали оргазма.

Знать надо в какое место долбить.

16

Клоун...

Отредактировано asd (21-08-2014 19:22:48)

17

Мандрагора написал(а):

Ну, я не называл имён, ты сама себя  обнаружила.

Ахха) Я вообще думал, с какого-то левого сайта.

Знать надо в какое место долбить.

Если она под тобой не расслабляется, ты её хоть во все долби) Женщину надо сначала завести. Ну или встречаться с нимфоманкой. Идеальный выбор. Сама направит) Мне почему-то на таких везло. Может потому, что раскованные любят скромных и наоборот.

18

вечер перестал быть томным

19

вечер перестал быть томным

Из темы   повеяло  прохладой)

Если она под тобой не расслабляется, ты её хоть во все долби) Женщину надо сначала завести.

Вот и завести  долбёжкой.

20

Мандрагора написал(а):

Долгое  время я спорил  с одной  женщиной.  Спорил жарко,  страстно, не  гнушаясь  оскорблений  и больных  уколов.  Темой  спора  была  причастность  этой  женщины  к одной  неблаговидной  организации. И вдруг она признаётся  мне в личке  что НИ РАЗУ НЕ ИСПЫТЫВАЛА ОРГАЗМА. НИ ОДНОГО  РАЗА.

Меня словно дубиной  оглушили.  Стало не то чтобы  жаль, а такое ощущение будто я пинал труп. Если что-то  способно  вызвать  у  меня эмоции это  природная неспособность человека  к чему-либо.  Если  человеку не  дано  ощутить  вкус пищи, вкус  оргазма это  печалит  моё  естество.

Если бы я не был  социопатом  точно  разрыдался бы. И  всё  равно я опечален,  угнетён.

О боже.. что теперь?  Стенать и реветь.

Ты социофоб чтоле.А то баб ходишь трахаешь.А социофобы вряти на такое способгны


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я совершил ужасную ошибку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно