Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тульпа

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А кто-нибудь пробовал создать тульпу? И как вы к этому относитесь?

2

Поешь.. сам-знаешь-что.

3

Какашек что ли?

4

не знаю, что такое тульпа.
но слово неприятное.

Отредактировано нуб (20-08-2014 19:22:25)

5

не знаю, что такое тульпа.

Молодец.

6

тульпа - это нечто среднее между пульпой и вульвой, с оттенком тулупов, тюльпанов и втулок.

7

тульпа - это нечто среднее между пульпой и вульвой, с оттенком тулупов, тюльпанов и втулок.

У-ху-ху-хуу!

8

Ноль написал(а):

тульпа - это нечто среднее между пульпой и вульвой, с оттенком тулупов, тюльпанов и втулок.

спасибо. я не понял.

Мандрагора написал(а):

Молодец.

холодец

9

спасибо. я не понял.

Бредятина это сектантская.  Теперь  понял.

10

Сейчас как раз таки и создаю Тульпу. К этому явлению отношусь совершенно нормально,ведь Тульпа-это существо,которое всю жизнь будет находится рядом с тобой,делить все эмоции и переживания, в этом существе будет заключена часть твоего собственного сознания.Многие считают,что это весьма странный способ уйти от реальности,разрушение сознания и психики,но это не так.Это верный друг и спутник жизни,советчик ,такое же живое существо со своими взглядами и характером,просто другие его видеть не смогут.Да,это  осознанная галлюцинация ,но никак не болезнь,так как вред своему создателю она причинить не может.

11

Сейчас как раз таки и создаю Тульпу.

Как ты её создаёшь?  Я тоже себе хочу.

12

Ловите наркомана !

13

бредятина - видеть чужие самовнушенные галюцинации и ощущать их органами чувств.
без шизы тут не обойтись.

14

Не, а  чё, было  бы   классно.

видеть чужие самовнушенные галюцинации

Не чужие, а свои.  Хоть  друг появится. 

Хочу себе тульпу, говорите как.  Я напьюсь, матери о  ней скажу, она  меня в психушку  сдаст, может  пенсия будет.

Как создать  тульпу?  Это  будет  девушка  с твёрдым  характером.

15

tsumaranaihito
Уже  читаю,  как  же.

Ты веришь?

16

Runel написал(а):

Сейчас как раз таки и создаю Тульпу.

Отличная шутка.

17

Меня больше интересует причина этого вопроса)

Праздное  любопытство. 

Ну что ж, если луркоморье  признаёт  это  правдой, значит так оно и есть.  Странно, вроде  антинаучная  плашка висит.  Наверно  это касается  оккультного  толкования термина.

Я безусловно попробую  её создать.

18

Как-то всё равно. Хотя штука интересная. Если выйдет - пиши, но вот ко словам о результате уже гораздо меньше доверия будет.

Ты знаешь  что я законченный  скептик  и в этих  вопросах  никогда не совру.

19

Эта ваша тульпа тот же невидимый друг. Усилий для достижения результата больше, а толку столько же.
Торчала в этом соо, когда оно было на пике популярности... но развития не было, сплошные мимими и няняня

20

Полежал  я тут ночью  и подумал  что передо  мной будет  мелькать  тульпа.  Это сильно  меня испугало.  Сколько  я не пытался  думать о ней, всегда  возникали какие-то уродцы.  Жестокие, с ироничными, хищными глазами.

Видимо я боюсь  сам себя.

21

tsumaranaihito написал(а):

Развития сообщества? Т.е. поболтали о тульпе и ладно?

Ну все общение было в стиле "у меня такая няшка, она то-то и то-то", "а у меня такая поняшка"
Никто ничего нового не хотел придумывать и узнавать, кроме одного парня... утонули в соплях и все короче)))

22

Я создал тульпу, но она вышла из под контроля и стала гнобить меня на форуме. Шизиком быть плохо :(

23

Torquemada
Ламер  и есть твоя  тульпа.

24

Это он меня тульпой назвал. Живого человека назвать тульпой... :sceptic:

25

Слюнявый написал(а):

А кто-нибудь пробовал создать тульпу? И как вы к этому относитесь?

Это неэпически сложный, долгий процесс требующий вложения времени и настойчивости. СФ не обладает качествами для создания тюльпы, может только о ней мечтать.

26

Я уже перестал форсить. Эти монологи заканчивались самокопанием, которого и без этого немало

27

Я  вообще  полагаю  что Ламер ты  и Торквемада это  одно  лицо.

28

tsumaranaihito
Вот  именно.  Ручку  и Торквемаду  никто  не видел и не слышал.

Это  создания  Ламера.

29

Мандрагора написал(а):

tsumaranaihito
Вот  именно.  Ручку  и Торквемаду  никто  не видел и не слышал.

Это  создания  Ламера.

Мы все в матрице создания Ламера.

30

Мандрагора написал(а):

Ручку  и Торквемаду  никто  не видел и не слышал.

Когда один говорит за всех, то это априори ложь. Ты не прав, меня слышали, а Ручку видели. Не важно, кто. Тебя это не касается. Мне пофиг чье ты создание. У меня к тебе нет интереса никакого. Мне важно только, что Ручка живая, а остальные могут быть клонами Ламера. Меня это устроит.

Кореякин написал(а):

Мы все в матрице создания Ламера.

Ты неаккуратно шутишь.

Отредактировано Torquemada (01-09-2014 05:03:46)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно