Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Друзья удалили свои страницы из ВК.


Друзья удалили свои страницы из ВК.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И уплыли куда-то  в голубые  дали.  Оставив меня  здесь, на пристани.

Мне вообще-то нравится  романтика английского  прощания.  Зайти на одну  территорию, а затем оставить её на   долгие года, лишь  изредка заглядывая одним  глазом. Это так волнующе,  воспоминания   пробуждаются и   тело  трепещет.

Сколько я не видел  их  лица) Да и не увижу  никогда. 

Друзья реала имеются в виду, недавно  случайно  наткнулся на  пустые  обиталища.

2

просто им стыдно иметь тебя в друзьях

3

просто им стыдно иметь тебя в друзьях

Возможно.

4

Мандрагора
А у меня не удаляются. И не было такого. Наверное потому что я в жизни адекватный, хоть и необщительный.

5

А у меня не удаляются. И не было такого. Наверное потому что я в жизни адекватный, хоть и необщительный.

Они вообще  удалили  свои страницы.

6

Мандрагора написал(а):

А у меня не удаляются. И не было такого. Наверное потому что я в жизни адекватный, хоть и необщительный.

Они вообще  удалили  свои страницы.

Подпись автора

    Ты  разбиваешь моё сердце, мы  никогда не будем вместе.

Это уже другое.

7

Это уже другое.

Спасибо, кэп.

8

У меня нет друзей реала. И виртуала тоже.

9

капелька написал(а):

У меня нет друзей реала. И виртуала тоже.

Реально люди боятся с тобой дружить, потому что ты их палкой проткнуть можешь, а виртуально - потому что грубая. Ты даже хуже Ручки! С ней тоже никто не хочет дружить. Только мудаки и выродки. Если ты готова смириться с неуважением, то мудаки и выродки могут дружить с тобой.

10

Ну и ладно, я уже планирую всё решить попроще.

11

капелька
Собаку заведи. Собака - лучший друг!

12

Torquemada написал(а):

Ты даже хуже Ручки! С ней тоже никто не хочет дружить. Только мудаки и выродки.

Неправда, ты не перестал быть мудаком и выродком.

13

Да мне всё равно, никому не интересны тут ваши разборки, кроме востроносой админши.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Друзья удалили свои страницы из ВК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно