Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вы плачете?


Как часто вы плачете?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

4
Потому что могу.

62

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сильно орала, еще ночью чувствовала что на пределе. А когда довели нервы слали и дикие крики, слезы.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 14:21:48)

На кого и из за чего орала ?

63

Я один раз ревел. Ручка даже испугалась. Я не помню, чтобы я в жизни еще хоть раз плакал. Когда родители умерли, я не плакал. Джокер в "Темном рыцаре" правду сказал, главное чтобы все шло по плану. Даже если конец света по плану, то это не повод для огорчения. Огорчают меня только неожиданные вещи. Обычно впадаю в ступор. Ревел только раз. Почему, не знаю. Для меня это что-то невозможное. По пьяни, может, плачу. У меня отец по пьяни пореветь любил. В трезвом виде такого себе не позволял никогда. Не истерик мужик был. Я сам в реале не истерю никогда, и чужих истерик не выношу. Тут папа меня устраивал, а мама нет. Любила реветь, звала смерть, раздражала страшно. Я ей пообещал место в аду за такое поведение. Думаю, не ошибся. Отец куда-то в чистилище угодил, если верить моим снам, а мать я даже не видел, наверное, ушла в небытие. Родня этого тоже не понимает, подписывают себе смертный приговор после смерти. Не тех защищают. Не богохульствуйте, люди! Не ставьте себя выше Господа, и не призывайте смерть. Не надо.

64

~КуДрЯшКа~
Это ужас. Мне жаль вас.

65

66

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что это такое? это ты что ли рыдаешь? Жутко, очень жутко.....

67

~КуДрЯшКа~
Вот это истерика у тебя !  o.O   А кого ты там тварями называешь?

68

project написал(а):

Это ужас. Мне жаль вас.

RIO777 написал(а):

Что это такое? это ты что ли рыдаешь? Жутко, очень жутко.....

Севастьяна написал(а):

Вот это истерика у тебя !  o.O   А кого ты там тварями называешь?

Пиар работает. Качаю!

Свернутый текст

У меня иначе не посмотришь. Когда рак свистит, то бывает и онлайн можно глянуть. Но счас и 3G отвалилось совсем. МТС меня не уважает. Даже если лимиты снимут, то разницы не почувствую. На 2G скачайте три минутки, попробуйте. А я же еще и в 720р буду качать. Из уважения к Кудряшке.

Отредактировано Torquemada (11-12-2015 16:30:38)

69

В последнее время плачу постоянно. Причём слёзы иногда начинают литься сами собой,казалось бы без причины. Но внутренне я понимаю отчего.

70

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Одну женщину.

А что она сделала. Ты в начале орешь на мать что она перед кем-то как дура распинается, это перед кем?

71

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я ору не на мать, а про женщину из инета, которая довела. Мать просто пришла и спрашивать стала. Я ору , что это я распинаюсь , а мне нахамили

Что такого написала тебе женщина в инете, что у тебя случилась истерика ?  :huh:

72

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Зачем качать?

Я объяснил, зачем.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я вроде в настройках поставила галочку , чтобы скачать нельзя было.

Не знаю, что ты там ставила. Я скачал, глянул. Правда жесть. Дослушать с первого раза не смог, я пугливый на такие вещи. А ты не общайся с такими тетками, если тебя так доводят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вы плачете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно