Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вы плачете?


Как часто вы плачете?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Опрос.

1. Никогда.
2. Когда депрессия.
3. После какого-нибудь случая.
4. Я в последнее время постоянно плачу.

2

У меня вариант 3. Обычно доводят до слёз девушки, с которыми я переписываюсь. Они же не знают, кто я, что я очень ранимый. Сегодня опять плакал-девушка отказала мне в свидании, да ещё и прикольнулась над этим. Один раз я целую неделю плакал-каждый день. Сейчас, наверное, опять начинается. Особенно когда подумаю, чего у меня нет(секса, дружбы, общения, семьи, детей, работы, и др.)и что этого ещё долго не будет. Так что на подходе 4 вариант.

Отредактировано Алексей'Сочи' (06-09-2010 22:44:08)

3

Иногда неожиданно слезливость на ровном месте накатывает, таки да! Я даже сам удивляюсь. Нервы, что поделать. Можно поплакать ради прикола, облегчение при этом чувствуется. Другое дело, что жалеть себя не надо, и сидеть сложа руки тоже. Могу плакать от смеха, могу плакать от переизбытка чувств при просмотре качественного душещипательного фильма.

4

Третье.
При депрессии вроде как не плачут. Но если депрессией называть унылое состояние, которое сейчас модно ей называть, то да.

5

Алексей, в опросе первый пункт как-то  :rolleyes: .

Когда последний раз плакала даже не помню, чему и рада, а вот нервная слезливость бывает часто(.

6

3. После какого-нибудь случая. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

7

Я в последнее время вообще не плачу...просто какое то состояние опустошенности, как будто все эмоции вынули...
Главное не дать себе докатиться до полной опустошенности....

8

1 - никогда. Последний раз уже не помню, когда это произошло. Как будто какая то камменость появилось, или даже жестокость.

9

Как часто вы плачете?

Не знаю, есть какой то внутренний надрывистый плач от недопонимания собственной природы и своего назначения типа, а что я здесь вообще делаю, я что пришёл(родился) увидел страдания и ушёл(умер) так что ли? Или небыло меня небыло и вот он я здесь посреди миллиардов лет, что здесь вообще происходит откуда я и куда иду и кто отвечает за всё это? Не спроста весь этот бедлам есть какойто смысл во всём этом. Мой плач по ответам. А после какого-нибудь случая я либо краснею до слёз либо бледнею до мертвенно-прозрачного цвета.

10

1, я лучше напьюсь, если совсем плохо. Правда, бывает слезы подкатывают когда читаю или смотрю что-нибудь трогательное. Недавно ехал в автобусе, читал Достоевского (ну, кто читал, тот знает - бывают там такие моменты), и даже стыдно стало - слезы так и подступают:) Так пришлось и закрыть книжку. Но это несколько другое...

Отредактировано смешной человек (07-09-2010 18:48:43)

11

От злости могу заплакать))

А так вообще...последний раз плакала, вчера когда лук резала,

Хотя я очень чувствительная, мнительная, от любого могу слезу уронить, нервы че ж поделать) от фильмов плачу некоторых слезливых, от музыки, а слезы это же разрядка..хошь плачь, хошь ори, чего в себе копить негатив))))

12

Давно. Такое впечатление, что разучился)

13

№3,обычно 1- 2 раза в месяц бывает, после слёз облегчение.Разрядку надо хоть как -то получать...

14

Иногда бывает...Смотрю грустный фильм плачу временами...Слушаю музыку особенно Шатунов до слёз доводит...Увижу карапуза на улице опять могу прослезиться ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  давно пора...
Фильмы про насилие вообще не смотрю девушек особенно жалко до слёз...А вообще конечно плачу не заметно и никто об это не знает, на людях как терминатор которому все безразлично

15

Алексей'Сочи' написал(а):

Опрос.
1. Никогда.
2. Когда депрессия.
3. После какого-нибудь случая.
4. Я в последнее время постоянно плачу.

never. smthn's wrong with me?

Отредактировано LDay (21-02-2011 21:52:02)

16

Иногда - часто!
Иногда - редко!
Иногда - специально!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

17

ирина написал(а):

Иногда - часто!
Иногда - редко!
Иногда - специально!

Ирина не плакайте всё будет хорошо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Хотя тоже люблю расслабляться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

18

ANDREW написал(а):

Ирина не плакайте всё будет хорошо

Спасибо) Иногда чтобы стало хорошо - надо поплакать.....
Последний раз плакала после просмотра фильма Хатико, лучше бы не смотрела(((((

19

После Хатико все плачут.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

20

Никогда. Связываю это с одной «эпохой цинизма» у себя, когда «мечтатель познал разочарование» и сильно изменился в сторону текущего меня.
Хотя эмоции/мечтания и эта ранимость/восприимчивость никуда не делись, только «холода больше» и ограничений.
Фильмы/музыка/книги могут «растрогать» но также без слез.

21

никогда...плакал последний раз в детстве еще кажется..когда с велика кажысь упал..и то недолго совсем)

22

Я в свои 20 отплакал свое. Посему, пусть же поводом для слез будет лишь какое-нибудь экстраординарное событие (или аллергия на пыль).

Отредактировано Протогор (26-03-2011 22:29:03)

23

3.очень редко...только если случится что-то ужасное

24

я часто плачу ) но не сильно, так пробьёт на секунду и отпустит сразу, думаю это из-за моей импульсивной натуры. Из-за трудностей в жизни, смерти родственников, неудач, обид - не плачу. Был момент когда при мне плакали три человека, а я был стоек, серьёзен, но могу всплакнуть от фильма, от музыки, от лука XD. Иногда могут довести, недавно часа 3 меня пытались понять мать и сестра, я с ними дискутировал, дискутировал, а потом пошли слёзы, но секунд через пять я уже был злым и сильным, послал всех на хуй и сказал кое какую правду, что не я 1 виноват в том что такой. А вообще те кто написали что никогда не плакали, мне вас жаль ... надеюсь вы врёте.

25

http://vkontakte.ru/video34095813_136476483?h=ac823268688adf44&hd=

26

Или после скандалов с отцом или когда тараканы накатят. Вобщем-то нередко

27

Плакал, когда в семье была проблема кое-какая. Но щас её нет слава богу, так что плакать не приходится. Разве что от фильма могу всплакнуть. Или если родки какой-нить очень серьёзной разговор устроят и на мозги вдвоём покапают, но такое всего пару раз было. Вот. А так вообще я редко плакал, а если всё-таки плакал, то не на людях. В школе помню ни разу не плакал, даже когда сильно обидно за что-то было, просто боялся перед одноклассниками плаксой показаться.

28

Раньше очень часто плакал по поводу и без, щас только когда трогательный фильм или аниме и то захватывает на пару секунд.

29

2.Плачу редко, обычно после какого-нибудь случая. Зато как проплачусь на следующий день всё хорошо))

30

Раньше чаще, раньше больше)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вы плачете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно