Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » 3. Лысый пришелец


3. Лысый пришелец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фууух, прошла почти эту комиссию. Оказалось, что еще у меня имеются проблемы с сердцем, и зрение очень упало.. До -5, хотя с детства было плохим, но еще в 16 лет было -2.5 . Посоветовали наблюдаться у врачей... Но я же знаю, что я не буду наблюдаться :D . А на ЭКГ там, выяснилось, что там толи клапан, толи еще что-то вниз, а не в верх. Но меня успокоили, сказав  что это всего-лишь такая особенность организма.  Но если у меня появятся боли в сердце , отдышка, то нужно будет сделать узи сердца. Вот. Хотя боли бывают, но не знаю, скорее всего это из-за моей излишней напряженности. Боялась еще психиатра пройти, но старалась казаться вполне адекватной и спокойной, хотя нервничала. Но там же всего-лишь поставили печать, да отпустили.
   И…еще с  утра сегодня, позвонил в домофон мой дядя, и сказал «Быстро выходи, тут по поводу животного» Ну я подумала, может опять собаку больную нашли. Мы часто дома лечим, но приносит сестра двоюродная. Так вот, я выхожу…и не верю своим глазам. Это был СФИНКС. Я с самого детства мечтала об этой кошке, но потом появились мои, и как-то перестала. А тут….ни что иное, как подарок судьбы. Я еще удивилась, потому как кот был в сумке-переноске для животных и в ней же еще лежал корм, витамины и капли для глаз , так же сфинкс сам полностью голый и видно, что ухоженный и может быть даже клубный. Но…почему-то, вопреки логике его подкинули на улицу к левым людям. Изначально, он еще со вчерашнего дня, вроде, был у магазина(как говорит бабушка), и потом принесли к подъезду. И т.к. вид у него необычен(не все же породу эту знают) и много фырчал(был напуган), многие наверное подумали, что кот болен. Но я, принеся его домой, где уже есть две кошки и две собаки, очень удивилась насколько он оказался спокойным, ласковым и коммуникабельным. Я его помыла, их часто моют, так что он воды не боялся даже. Как могли, наверняка обеспеченные люди, просто так выкинуть на улицу?- Непонятно. Можно же было объявление дать, или около вет.клиники оставить, что-что а сфинкс бы точно не пропал.  Может кто украл и потом уже на улице оставил…Хм, буду в объявлениях о находках и пропажах еще смотреть.  И он реально, как крыска с виду, а передвигается как тираннозавр какой-то:D такая прелесть, вообще…) Называю его пока Крысёнышем, уже отзывается. Кошки мои его не приняли, очень сильно фырчат, и вообще наверное не думают, что этот инопланетянин из кошачьего рода)  Вторая наша собака, она как бы охотничья, так я думала она сразу же набросится, приняв его за крысу. Но я немного уже их познакомила, вроде реагирует пока нормально.  Самому коту месяца 3, упитанный, мурчит и постоянно просится на руки). Жаль, что будет не разумно его у себя оставлять, так что будем искать ему  семью, которая будет хорошо о нем заботиться.  Это событие хоть немного вернуло меня в реальность и подняло настроение) А вот и он сам :

http://sd.uploads.ru/t/eugrJ.jpg

2

мечты сбываются ))

3

Он выглядит как престарелый :)

4

Мрачелло написал(а):

мечты сбываются ))

Сбываются...Ну как сказать, это просто чистая случайность) И тем более это временно

Андреич написал(а):

Он выглядит как престарелый

Ага, но в отличие от людей, их морщинки(складки) это для Сфинксов плюс )

5

Lerumi
зачем "искать семью" если ты всегда о таком мечтала ?? Оставь у себя, тем более у вас есть еще кошки и ему будет с кем поиграть !

6

о плохом

Кошки - больная тема. Был фильм, где убивали котёнка, от него плохо становилось. Отец бухой выбросил кота с 5го этажа. Выжил, но хромал потом. Их хрупкость каждый раз напоминает мне о своей уязвимости. Хотя смешные видео иногда забавляют.

В детстве любил изображать кота. Накидывал на себя одеяло, а сзади привязывал "хвост" - пояс от халата. И ходил на четвереньках по квартире.
  Кто-то думает - что лучше - кошки или собаки - лучше и то, и другое. Забавно как они регулируют отношения друг с дружкой.
  Lerumi
  Как кстати твоё зверьё распределяет роли? Есть альфа-кошк или альфа-собак? Вообщем какие у там масти у тебя? Ну ты - само собой - пахан. А остальные?

7

Севастьяна написал(а):

Lerumi
зачем "искать семью" если ты всегда о таком мечтала ?? Оставь у себя, тем более у вас есть еще кошки и ему будет с кем поиграть !

Я бы с радостью оставила, живя я одна. А так у меня полон дом народу, так еще и четверо животных. И с ними и так не легко, а если появится пятый будет вообще сносить крышу)

Гойко Митичъ написал(а):

Как кстати твоё зверьё распределяет роли? Есть альфа-кошк или альфа-собак? Вообщем какие у там масти у тебя? Ну ты - само собой - пахан. А остальные?

Да уж, я тоже насмотрелась в жизни на жестокое обращение с животными, так что понимаю...  Доминирует в доме наша собака, Лесси. Она что-то вроде охотничьей, ну и кошка над котом еще, но это еще потому, что она старше и кот кастрированный :D . Меня саму удивляет как они все в квартире уживаются более-менее дружно

8

Не выпускай на улицу, соседские коты с ума сойдут от зависти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » 3. Лысый пришелец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно