Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоп хам.

Сообщений 91 страница 106 из 106

Опрос

Кто прав?
Подсудимый

27% - 3
Перекрывавшие дорогу

9% - 1
Обе стороны неправы

63% - 7
Голосов: 11

91

вот это движение говорит то что русские не пьют )
я особо не вникал в историю, но почему то я им верю ) традицию бухать нам кто-то сюда завёз ) и вообще была массовая пропаганда этого. спаивание русского народа

Православие нам завезли, навязали, наличие атеистов показывает что   русские не верят  в  Бозиньку, зачем тогда  верующих  держат под  юбкой  закона?

92

Мрачелло написал(а):

вот это движение говорит то что русские не пьют )
я особо не вникал в историю, но почему то я им верю ) традицию бухать нам кто-то сюда завёз ) и вообще была массовая пропаганда этого. спаивание русского народа

Русские не на первом месте по алкоголизму, кстати. Но я не очень верю статистике. Кто их посчитает, алкашей этих. Особенно в деревнях. Это даже не традиция... Просто мы привыкли смеяться над плохим. А вот мы русские, алкаши, плохие дороги... Но это мерзко на самом деле. Столько преступлений происходит по пьяни. Это совсем не то, чем стоит гордиться.

93

Мандрагора написал(а):

зачем тогда  верующих  держат под  юбкой  закона?

а потому что там ничего злого нету ) и ничего такого что вело бы к деградации
а синька как раз зло и деградация
Кореякин
согласен. уже многие это понимают. и это уже перестаёт быть "модным"
щас спортзалы в моду вошли )

94

а потому что там ничего злого нету ) и ничего такого что вело бы к деградации

Да ну, а  фригидность,  отвращение  к науке, мерзкие кладбища  занимающие столько свободного  пространства?

95

Мрачелло
Активно верующие такие чокнутые)

96

Мандрагора написал(а):

Да ну, а  фригидность,  отвращение  к науке

это уже речь про каких-то фанатиков ) обычным людям придерживающимся религиозным заповедям это не мешает в их профессиональной деятельности и в сексуальной жизни )
понимаешь библия очень умная книжка, написана фиг знает кем но там всё написано так, чтобы человек не деградировал ) например будешь прелюбодействовать изменять, то несомненно разрушишь семью. это считай деградация.
какими бы ханженскими или ещё какими не казались эти учения, но там всё умно на самом деле ) даже те же посты учитывая календарь. видимо организму полезно разгружаться от мяса например иногда ) очищаться. Это веками проверено.

я не хочу сказать что я сам такой верующий, соблюдающий все традиции ) просто рассуждаю логически
а кладбища вроде как пока в нашей большой России не проблема вроде как ? но по закону вроде как проходит 15 лет можно в чужую могилу закапывать. и как правило кладбища за много лет уже 100 раз перекопаны вдоль и поперек. Нет особой нужды их расширять ?

Кореякин написал(а):

Активно верующие такие чокнутые)

ну это фанатики какие-нибудь
а так вроде церковь не обязывает постоянно туда ходить и всё прочее

97

Serenity написал(а):

Если менты не из той же породы людей, что и пьющие во дворах. :)

ну у нас да )) люди которые должны поидее блюсти порядок и закон сами же поражены всякого рода чернухой (

98

обычным людям придерживающимся религиозным заповедям это не мешает в их профессиональной деятельности и в сексуальной жизни )

понимаешь библия очень умная книжка, написана фиг знает кем но там всё написано так, чтобы человек не деградировал )

По Библии  ты не должен  дрочить  до брака. Наука выяснила  что дрочить  полезно  сразу же, как только появляются первые, подростковые позывы, воздержание  вредно для здоровья (не могу себе  представить  как можно было  сдерживаться, самое  больший  мой срок это около  месяца, я сомнабулой  ходил, случайно  задел  бедром  член  и обкончался).

По  Библии   ты должен  поиметь только  одну  бабу, менять  их без  особо  важной  причины  - "грех". Между тем, установлено   что  однообразие  сексуального  рациона вредно  для психики.

Вот и думай.

Это   уже  не говоря  об откровенных  зверствах  описанных  в "умной"  книжке.

Нет особой нужды их расширять ?

А  нахрена они  вообще нужны?  Почтить  "память"  какого-то человека  это сугубо  личное дело  тех  кто  его знает, остальному шару  он  неизвестен.

Это  верх  идиотизма -  закапывать  останки  где-то  за тридевять земель и навещать  их.

Всё равно  что  фекалии  каждый раз   закапывать и  табличку  ставить.

99

Даг говорит о Британии, но тоже самое можно молвить и про Россию:

Мандрагора написал(а):

Это  верх  идиотизма -  закапывать  останки  где-то  за тридевять земель и навещать  их.

Нравится как цивилизованно этот вопрос решён в Японии:

100

Нравится как цивилизованно этот вопрос решён в Японии:

Да ну, ввысь-вширь, останки-прах.. сжигать  надо, а прах  развеивать.

Всё равно  место  занимается.

101

Мандрагора написал(а):

По Библии  ты не должен  дрочить  до брака

а после брака хоть обдрочись да ? )) в идеале когда мальчик и девочка созревают, то могут заниматься сексом и иметь детей. Раньше так и было браки уже лет в 13 )) просто в наше время всё намного усложнилось
но тебе же никто не говорит что за рукоблудие ты попадёшь в ад ? )) ламер бы тебе почетче объяснил как рукоблудие влияет на психику, как мешает завести реальные сексуальные отношения и прочее. не зря библия от этого уберегает ) понятно что все будут "грешить" ) но когда это было грехом то этого было намного меньше и психика у людей здоровее ) люди быстрее вступали в сексуальные отношения и со временем набирались сексуального опыта.

Мандрагора написал(а):

Между тем, установлено   что  однообразие  сексуального  рациона вредно  для психики.

ну так ты разнообразь его с одной и той же женщиной ) и кто это такое доказал что не изменять вредно ?

Мандрагора написал(а):

Это   уже  не говоря  об откровенных  зверствах  описанных  в "умной"  книжке.

все по разному всё понимают, деграданты всё понимают так, лишь бы обвинить книгу в тупости ) потому что хотят деградировать

Мандрагора написал(а):

Это  верх  идиотизма -  закапывать  останки  где-то  за тридевять земель и навещать  их.

Почему за тридевять земель ? Где живешь там и закапывай.
Но в этой традиции тоже не всё так глупо ) Церемония похорон помогает как бы людям морально психически с человеком проститься. И закапывание в землю более гуманным выглядит, чем сожжение. Хотя сейчас официально и это разрешено. И впоследствии человеку легче на душе становится когда приходит на могилку к усопшему.
Кто знает если бы не это, то сколько бы самоубийств каких-нибудь было или сколько крыш бы у людей съехало.

102

но когда это было грехом то этого было намного меньше и психика у людей здоровее ) люди быстрее вступали в сексуальные отношения и со временем набирались сексуального опыта.

Рехаются как раз  из-за боязни   дрочить.  Ты попробуй, воздержись пол-годика.

понятно что все будут "грешить" )

Молодец, понимаешь  что это не грех..

Почему за тридевять земель ? Где живешь там и закапывай.

В саду своего  частного дома?  Вот  это  здраво, я кстати не против.

Но в этой традиции тоже не всё так глупо ) Церемония похорон помогает как бы людям морально психически с человеком  проститься.

Кто знает если бы не это, то сколько бы самоубийств каких-нибудь было или сколько крыш бы у людей съехало.

Навязано, опять же, навязано. 

Внушили будто  бы смерть  это  нечто достойное  плача. Тебе изменили  - плачь, будь  потрясён.  У тебя умер   друг или близкий  - плачь, переживай.

По  аналогичной  причине  кончают  с собой  после изнасилования.  А  можно просто отряхнуться и дальше  пойти!
Вот  она  "деградация".   

А  "просвещённые"   из-за одной  четвёрки  с крыши  прыгают  или тромбы  на  нервной  почке  срываются  в  сердце.   Запуганные  кролики.

все по разному всё понимают, деграданты всё понимают так, лишь бы обвинить книгу в тупости ) потому что хотят деградировать

А, так ты не  в курсе.   

Вот что  ли  прочитай.

Свернутый текст

Доктор Лора Шлезингер сказала, что как ортодоксальная иудейка, она считает гомосексуальность мерзостью, и согласно Священному Писанию (Левит 18:22) она не может совершаться ни при каких обстоятельствах. Это ответ доктору Лоре, вышедший в интернете:
Дорогая доктор Лора:
Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей о Слове Божием. Из вашего шоу я узнал очень много, и я стараюсь по возможности делиться этим с другими людьми. Когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, например, я напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость… Точка. Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.
Когда я сжигаю быка на алтаре в качестве жертвы, я знаю, что запах этот приятен Господу — Левит 1:9. Проблема в моих соседях. Они уверяют, что этот запах не приятен им. Нужно ли мне их поразить?
Мне бы хотелось продать свою дочь в рабство, как разрешается в Исходе 21:7. В наше время, как вы думаете, какую цену за неё лучше запросить?
Я знаю, что не могу общаться с женщиной, пока не истёк срок её нечистоты после месячных — Левит 15:19-24. Проблема в том — а как об этом узнать? Я пытался спрашивать, но большинство женщин обижаются.
Согласно Левит 25:44 я могу владеть рабами, мужчинами и женщинами, если они были захвачены из соседних народов. Мой друг считает, что имеются в виду мексиканцы, но не канадцы. Прав ли он? Могу ли я владеть канадцами?
Мой сосед всё время работает в субботу. В Исходе 35:2 ясно сказано, что он должен быть за это убит. Обязан ли я убить его собственноручно?
Мой друг считает, что есть моллюсков — мерзость согласно Левит 11:10, но меньшая мерзость, чем гомосексуальность. Я не согласен. Можете ли вы нас рассудить? Есть ли «степени» мерзостей?
Левит 21:20 чётко указывает, что я не могу приближаться к алтарю Господа, если у меня есть дефекты зрения. Я ношу очки для чтения. Обязательно ли мне иметь стопроцентное зрение, или это можно как-нибудь обойти?
Большинство моих друзей-мужчин стригут свои волосы, в том числе и на висках, что ясно запрещено в Левит 19:27. Как они должны умереть?
Я знаю, что согласно Левит 11:6-8 прикосновение к коже мёртвой свиньи делает меня нечистым, но могу ли я продолжать играть в футбол в перчатках?
У моего дяди есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, сажая два вида саженцев на одном поле, точно так же поступает его жена, когда носит одежду из разных видов пряжи (смеси хлопка и полиестра). Он также часто проклинает и богохульствует. Обязательны ли все эти хлопоты с собиранием всего города вместе и забиванием их камнями? Можем ли мы просто сжечь их заживо в семейном кругу, как мы должны поступать с теми, кто спал с кем-то из родни жены или мужа?
Я знаю, что вы всё это изучали, и мне очень важен ваш совет, я уверен, что вы мне поможете. Спасибо ещё раз, что вы напоминаете нам, что слово Божие остаётся вечным и неизменным.

Отредактировано Мандрагора (15-09-2014 21:06:17)

103

Мандрагора написал(а):

Рехаются как раз  из-за боязни   дрочить.  Ты попробуй, воздержись пол-годика.

ну так к лучшему же ))

Мандрагора написал(а):

В саду своего  частного дома?  Вот  это  здраво, я кстати не против.

можно и так ) но обычно на местном кладбище

Мандрагора написал(а):

Внушили будто  бы смерть  это  нечто достойное  плача. Тебе изменили  - плачь, будь  потрясён.  У тебя умер   друг или близкий  - плачь, переживай.

это не навязано ) просто так люди чувствуют

Мандрагора написал(а):

Вот что  ли  прочитай.

иудаизм это другое, у них тора вроде ?

104

ну так к лучшему же ))

Рехаются  -  от слова  рехнуться, сойти с ума.

это не навязано ) просто так люди чувствуют

Почему  Я  этого  не  чувствую  и ощущаю  фальшь  у  других?

Мрачелло
Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена в лоне твоем или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: „пойдем, и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои“, то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его. Но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа». (Втор. 13. 6— 9)

При этом дана  заповедь  "не убей", ну ты понял, да.

Отредактировано Мандрагора (15-09-2014 22:27:12)

105

Мандрагора

читал высер Удар Русских Богов ??? однажды доебался до меня атеист с этой хуйней, что-то там про библию (я сочуствующий, и библию ниразу не читал) а эта сцука присела мне на уши с этой библией, умник такой

106

иудаизм это другое, у них тора вроде ?
А Тора это не та же книга, что "Ветхий Завет" Библии?

Сорта  говна.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно