Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Встреча одноклассников


Встреча одноклассников

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот узнала, что наш класс решил собраться, а я как представлю там себя, мне дурно становится. Я отказалась идти, в голове прокрутила уже миллион отмазок, не пойду точно. Не смогу. Но как-то стыдно так, что вроде как отказываюсь с ними встретиться. Школа ведь не виновата, что я с такими тараканами. А снова окунуться в эту школьную среду, увидеть эти лица... Снова чувствовать себя лишней... После такого точно только вены резать. Как несколько лет назад. Ничего ведь во мне не изменилось, такая же серая мыша. А вы ходили на такие встречи?

2

Нет, никогда. И это исключено! Но думаю, причины в вашем и моём случае различны.   И вообще мне не нравится  словосочетание  *серая мышь*, белая ворона больше подходит...

3

Не ходил никогда и не пойду.

Сентябрь написал(а):

После такого точно только вены резать. Как несколько лет назад.

Резать вены из-за того что не можешь пойти на встречу? %-)

4

Андреич написал(а):

Не ходил никогда и не пойду.

Резать вены из-за того что не можешь пойти на встречу?

Нет, думаю, она предполагает, что после этой самой встречи ей захочится суициднуть...( снова?)

5

Gia написал(а):

Нет, думаю, она предполагает, что после этой самой встречи ей захочится суициднуть...( снова?)

Тогда не надо идти и все. Ничего нет плохого в том если ты отказываешься идти в неприятное место.

6

Андреич написал(а):

Тогда не надо идти и все. Ничего нет плохого в том если ты отказываешься идти в неприятное место.

Это вы не мне, а автору тему адресуйте. Я то точно ни за что туда не сунусь...

7

* ничего нет плохого в том если ты откажешься идти в неприятное место* -золотые слова. Я должна почаще их себе повторять. И так легко сразу на душе)))

8

Конечно если идти не нужно обязательно. Например обратится к врачу если что-то беспокоит. А на такие мероприятия ничего страшного. Я на свадьбы не ходил и ничего, без меня уверен даже лучше все вышло.

9

Андреич написал(а):

Конечно если идти не нужно обязательно. Например обратится к врачу если что-то беспокоит. А на такие мероприятия ничего страшного. Я на свадьбы не ходил и ничего, без меня уверен даже лучше все вышло.

Ты на работе сидишь?

Конечно если идти не нужно обязательно.

Да какой, в попу, обязательно. Кто тебя может заставить?

Отредактировано Will (15-08-2014 15:36:26)

10

Will написал(а):

Да какой, в попу, обязательно. Кто тебя может заставить?

Может заставить например зубная боль.  :D

11

На встречу с одноклассниками имеет смысл идти только с поясом шахида, ну или в крайнем случае с АК-74, или подождать пока они соберутся в одном месте и взорвать РГД-5

12

Burunduk написал(а):

На встречу с одноклассниками имеет смысл идти только с поясом шахида, ну или в крайнем случае с АК-74, или подождать пока они соберутся в одном месте и взорвать РГД-5

Абсолютно популистский пост. За что ты их так ненавидишь?

13

Иди, ведь иначе ты перестанешь быть серой мышью, а этого нельзя допустить.

14

Андреич
Я ведь не всерьез призываю их убивать, а скорее хочу сказать что лучше не ходить.. Мои над мной издевались, сломали мне психику, я не обязан любить их за это. Да и сами по себе они настоящие отбросы.

15

"Сентябрь написал(а):

А снова окунуться в эту школьную среду, увидеть эти лица... Снова чувствовать себя лишней... После такого точно только вены резать. Как несколько лет назад.

Не ходи, особенно учитывая это. Тебе что вены резать понравилось или что? А если ты там была лишняя то на кой черт придумывать отмазки, они и так о тебе не вспомнят.

16

Вы  все  бурундуки...

17

Иначе сочтут уже болезненно ненормальной. Выбора нет, придется идти, скромница.

18

О да, эти одноклассники... Они расскажут о том чего достигли в жизни, какой бизнес построили, сколько детей настрогали... Если нечего им противопоставить, после таких встреч точно только резать... Я бы не пошел.

19

Благополучно профобил все школьные и институтские встречи. Я какой-то гад.

20

Gia написал(а):

Нет, никогда. И это исключено! Но думаю, причины в вашем и моём случае различны.   И вообще мне не нравится  словосочетание  *серая мышь*, белая ворона больше подходит...

А какие у вас причины? Мне неприятно вспоминать то время, был период, когда издевались, несколько девочек, потом они перешли в другую школу, правда... А в основном, просто за спиной смеялись, иногда и не очень-то за спиной, не любили и не общались, большая часть класса

Gia написал(а):

Нет, думаю, она предполагает, что после этой самой встречи ей захочится суициднуть...( снова?)

Да, имею ввиду, что после такой встречи, думаю, жить в самом деле расхочется. Снова те же чувства имею ввиду...

Burunduk написал(а):

Не ходи, особенно учитывая это. Тебе что вены резать понравилось или что? А если ты там была лишняя то на кой черт придумывать отмазки, они и так о тебе не вспомнят.

Я не резала. Да, тоже думаю, вряд ли вспомнят...

21

Андреич написал(а):

Конечно если идти не нужно обязательно. Например обратится к врачу если что-то беспокоит. А на такие мероприятия ничего страшного. Я на свадьбы не ходил и ничего, без меня уверен даже лучше все вышло.

Ты не переживаешь насчет того, что о тебе могут плохо подумать, что не пришел? Просто не приходишь? Или придумываешь что-то, типа заболел?

22

Сентябрь
Переживаю что не подпортил им вечер своей унылой миной??? Да, но не долго.

23

Сентябрь, не все ли равно что о тебе могут подумать люди, которые тебя особо и не замечали все время, зачем ради них еще и отмазки придумывать? А вообще если приглашают, значит помнят, может кто то даже будет рад тебя увидеть. Про меня мои одноклассники и не вспомнят уже наверно)

24

Помню как-то раз у меня случился дикий приступ интуиции. Были выходные, но мне что-то втемяшило в голову что мне нужно срочно спрятаться, где-то закрыться, будто надвигается какая-то страшная угроза. Я не понимала что именно, но прямо какое-то седьмое чувство нахлынуло. Я вся в приступе страха закрылась в ванной комнате и слегла там. И прямо через несколько минут как я туда залезла, к нам домой позвонили и пришли мои одноклассники, человек пять :O Оказалось что они ходили по квартирам одноклассников и делали какие-то сюрпризы, уже не помню что конкретно, просили меня выйти, но мама сказала что я моюсь. Факт что я так их боялась, что почувствовала их приход заранее, хотя до этого никаких таких приступов повышенной интуиции у меня небыло) Ну нафик этих одноклассников, их нужно просто стереть из памяти как напоминание о прошлой жизни, в которую больше не вернешься.

25

Какой ужас. Прямо по квартире разгуливают одноклассники, надо спрятаться в туалете.

26

Звали в первое время, после окончания школы, но я, вспоминая их старые обиды, на эти встречи не приходил. Сейчас уже много лет как не зовут, да и не живут уже большинство из них в моём городе, так что какие там встречи. Бывает и встречаешь на улице кого-нибудь из них, обычно здороваются, как дела спрашивают, но я стараюсь поскорее окончить этот разговор, ссылаясь на то, что тороплюсь. А вообще, обычно стараюсь сделать вид, что не замечаю их даже, бывает увижу кого-то из них на другом конце улицы, перейду на другую сторону, чтобы с ним не столкнуться.

27

Странница, я втаких ситуациях притворяюсь, что я сплю) Бля, опять люди, надо поспать. Гости наверное угарают, что я спящая красавица)

28

капелька написал(а):

Какой ужас. Прямо по квартире разгуливают одноклассники, надо спрятаться в туалете.

А мои и вовсе не знали, где я живу, только телефон знали на который иногда звонили, но он уже давно у меня поменялся, так что больше никто не позвонит. :)

Burunduk написал(а):

На встречу с одноклассниками имеет смысл идти только с поясом шахида, ну или в крайнем случае с АК-74, или подождать пока они соберутся в одном месте и взорвать РГД-5

Согласен  :D

Darkmord написал(а):

А они обидятся   жалко.

Да ладно тебе, нашел о чем беспокоиться, можно подумать, они что-то от этого потеряют.

29

Кореякин написал(а):

транница, я втаких ситуациях притворяюсь, что я сплю) Бля, опять люди, надо поспать. Гости наверное угарают, что я спящая красавица)

У меня так же! Еще когда всякие тетки приезжают, я ложусь спать. Они постоянно так же угорают над тем что как не приедут я все время сплю. А тут недавно бабушка умерла, пришлось на похоронах с ними повидаться, они ржали что наконец-то за долгие годы меня на ногах увидели.

Вообще, мне всегда казалось, что встреча одноклассников это что-то из американских фильмов. Меня никогда не звали на такие встречи или их просто не проводили, не знала что у нас такие проводят, но меня это мало волнует o.O

30

Я иногда приезжаю и наблюдаю за ними из далека. За теми, кто не уехал. А сам не подхожу. Я будто выпал из жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Встреча одноклассников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно