Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Свершилось! Я проверил теорию бисексуальности!


Свершилось! Я проверил теорию бисексуальности!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

asd написал(а):

Это же не "народная мудрость", а трансцендентные совершенно вещи, которые расширяют возможности человека практически безгранично, если поняты. И сейчас их не так легко "достать".

Ты это серьезно?
Даже комментировать лень.

asd написал(а):

знания, которые там зашифрованы всегда охранялись не на жизнь, а на смерть, чтобы не попали не в те руки

Естественно охранялись. Жрецами. Как и у всех других народов. Охранялись от простых людей, чтоб они не просекли, что их нае..ывают.

asd написал(а):

Мерзость - это реакция человека, понимающего написанное буквально

Зачем копаться в этой мерзости, если все те же идеи есть и во многих других источниках, без всяких педофилий и извращений.

Ты еврейка, что ли?

оффтоп

мне тут попалась ссылочка на твой вк. Посмотрел твои фоточки. Помня, что где-то писали, что ты некрасива, как истинный знаток и ценитель красоты авторитетно заявляю - все ложь. Уверенная 6 / 10. И фигурка тоже норм.

62

Вечно молодой написал(а):

Ты это серьезно?

Абсолютно :)

Естественно охранялись. Жрецами. Как и у всех других народов. Охранялись от простых людей, чтоб они не просекли, что их нае..ывают.

Не объясню в двух словах)

Зачем копаться в этой мерзости, если все те же идеи есть и во многих других источниках, без всяких педофилий и извращений.

Мы имеем то, что имеем. Кому интересно - изучает это. Кому не интересно - что-то другое.
Учение десяти сфирот можно сейчас найти либо у Лайтмана (и смириться с изложением) либо вторая ветка от Кроули, причем совершенно о другом. Выбора практически нет))

Ты еврейка?

Если я цигуном занимаюсь, я китаянка?))
Русско-украинской национальности.

где-то писали, что ты некрасива

Ну что вы, Мандрагора и окидоки - это надежнейшие источники информации. Им нужно верить  :)

Отредактировано asd (16-05-2015 15:48:27)

63

asd написал(а):

Если я цигуном занимаюсь, я китаянка?))
Русско-украинской национальности.

Судя по твоей манере общения, а особенно по твоей внешности, что-то сомнительно.
Хотя в общем по фиг, будь хоть эскимоской.

64

Вечно молодой написал(а):

Судя по твоей манере общения

А какая у меня манера общения?

65

asd написал(а):

А какая у меня манера общения?

У евреев такая -

провокация
циничность
категоричность
непрятие иных мнений
ощущение собственного превосходства

66

Вечно молодой написал(а):

провокация
циничность
категоричность
непрятие иных мнений
ощущение собственного превосходства

просто типаж шизоидный)) http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=27

если мы говорим о реальных данных, то вполне допустима категоричность. Поскольку о квадратной комнате можно иметь сколько угодно мнений - она не станет от этого круглой)
Вот интересно, когда я вела себя цинично?..

67

asd написал(а):

Вот интересно, когда я вела себя цинично?..

Строго говоря, я не часто читал твои сообщения, поэтому тот список не о тебе, а о евреях :)

asd написал(а):

если мы говорим о реальных данных, то вполне допустима категоричность. Поскольку о квадратной комнате можно иметь сколько угодно мнений - она не станет от этого круглой)

Тебе никогда не приходила мысль засомневаться в реальности реальных данных?

68

Вечно молодой написал(а):

Тебе никогда не приходила мысль засомневаться в реальности реальных данных?

Нет, только если они условные, или временные)

69

Вечно молодой написал(а):

У евреев такая -

Обычно все кто так говорят сами евреи. Еще со времен нацистов известно, что они через высера друг друга людьми манипулируют.

70

Мандрагора написал(а):

А еще там говорится "Не ложись с мужчиною, как с женщиною, ибо это мерзость". Так что не в тему.

Мерзостью  в то  время  называли   нечистоты.  Это  не  обязательно  грех.

Подпись автора

    Ты помнишь, давным-давно, я  жил  как во сне  легко... но  раненый кем-то  волк, вонзил мне клыки  в плечо!

Таким образом "Не ложись с мужчиною, как с женщиною, ибо это нечистоты" - так что вы с нечистотами спите  :x

71

Адиль я живу в «православной» стране, но православным себя не считаю. Так как на самом деле термин «православие» это термин веры наших предков, означающий славить правь. Такого термина как «правь» в современном «православии» нет и быть не может. Так как религия рабов, которая базируется на библии этого не допустит. Сами «священные» тексты, включая библию, написанные не известно кем и верить этой чуши собачьей, означает быть доверчивым лохом.
Фраза «возлюби ближнего своего» была спижена писаками библии у наших предков, и использована в своих целях, способом, какой они всегда использовали и будут использовать – создавая ложь и однобокую правду (кстати тоже ведический термин, означающий «прави дар» - правда). Ну так вот настоящая фраза звучит так - «возлюби ближнего своего, если он этого достоин».
По поводу «не суди да не судим будешь» - тоже хитрая уловка для лохов, означающая «не имей своего мнения и не рассуждай», то есть будь полным ведомым бараном.
По поводу споров о правильности или нет каких-то идей, то есть специальная техника называемая «сведение к абсурду», позволяющая увидеть истинное лицо той или иной идеи. Рассмотрим гомосексуализм и лесбиянство – предположим что все стали гомосеками и лесби. К чему это приведёт не сложно увидеть – к полному исчезновению человечества. Если предположить что все будут традиционной ориентации, будут уважать своих жён и мужей, уважать семейные отношения, то это приведёт к процветанию человечества.

72

По поводу споров о правильности или нет каких-то идей, то есть специальная техника называемая «сведение к абсурду», позволяющая увидеть истинное лицо той или иной идеи. Рассмотрим гомосексуализм и лесбиянство – предположим что все стали гомосеками и лесби. К чему это приведёт не сложно увидеть – к полному исчезновению человечества. Если предположить что все будут традиционной ориентации, будут уважать своих жён и мужей, уважать семейные отношения, то это приведёт к процветанию человечества.

Это  врождённое, отнюдь не осознанный выбор  человека.

Тоже самое что лишать и ограничивать  в правах  фригидных, либо  бесплодных  людей   -  а как же, если все будут  такими, то человечеству  придёт конец.

Да что я объясняю  такой унылоте как ты.  Заберите  его  кто-нибудь.

73

Человек написал(а):

на самом деле термин «православие» это термин веры наших предков, означающий славить правь

Человек написал(а):

Фраза «возлюби ближнего своего» была спижена писаками библии у наших предков

Человек написал(а):

кстати тоже ведический термин, означающий «прави дар» - правда

Ебать, да он адепт Задорнова. Это ещё эпичнее, есть простор для бесконечного стёба

74

Мандрагора написал(а):

По поводу споров о правильности или нет каких-то идей, то есть специальная техника называемая «сведение к абсурду», позволяющая увидеть истинное лицо той или иной идеи. Рассмотрим гомосексуализм и лесбиянство – предположим что все стали гомосеками и лесби. К чему это приведёт не сложно увидеть – к полному исчезновению человечества. Если предположить что все будут традиционной ориентации, будут уважать своих жён и мужей, уважать семейные отношения, то это приведёт к процветанию человечества.

Это  врождённое, отнюдь не осознанный выбор  человека.

Тоже самое что лишать и ограничивать  в правах  фригидных, либо  бесплодных  людей   -  а как же, если все будут  такими, то человечеству  придёт конец.

Да что я объясняю  такой унылоте как ты.  Заберите  его  кто-нибудь.

Подпись автора

    Ты помнишь, давным-давно, я  жил  как во сне  легко... но  раненый кем-то  волк, вонзил мне клыки  в плечо!

Вот именно, если ты настаиваешь на исключительности и единичности твоего случая, то не фиг навязывать это всему обществу. Сидите себе тихонько и не высовывайтесь.

75

Вот именно, если ты настаиваешь на исключительности и единичности твоего случая, то не фиг навязывать это всему обществу. Сидите себе тихонько и не высовывайтесь.

Мы  и сидим.  Иметь  обычные  права  вовсе  не означает  шуметь и "высовываться".

Милый, я знаю  что  ты  тролль)   Это  к сведению.

76

Мандрагора написал(а):

Иметь  обычные  права  вовсе  не означает  шуметь и "высовываться".

А у вас не обычные права? Вам никто не запрещает жить, учиться и работать, никто не жгет в печах, как при нацистах. Трахаться друг с другом - тоже.

77

А у вас не обычные права? Вам никто не запрещает жить, учиться и работать, никто не жгет в печах, как при нацистах. Трахаться друг с другом - тоже.

Речь  идёт о брачном институте.  Здесь  невооружённым  глазом видится полное  ограничение  прав  для  гомосексуалистов.

78

Мандрагора написал(а):

Речь  идёт о брачном институте.  Здесь  невооружённым  глазом видится полное  ограничение  прав  для  гомосексуалистов.

Брак нужен для разнополых людей, с целью рождения и совместного воспитания ребенка, вы родить не способны, значит вам это и ни к чему.

79

Брак нужен для разнополых людей, с целью рождения и совместного воспитания ребенка, вы родить не способны, значит вам это и ни к чему.

Брак  -  это  регистрация того факта  что  вы  находитесь  в романтических  отношениях, в первую  очередь)   Лично мне он нахер  не нужен.  Но  дело  принципа!

Жаль, расчёски  нет. 

Так ты же никогда не расчёсываешься. 

  А вдруг  захочется?!

80

Вот оно чо, Михалыч.  :D

https://pp.vk.me/c625823/v625823751/3558d/0OYqkeX578E.jpg

81

я себе это немного напредставлял что - то. видит значит зародыш половой орган во время секса, возможно даже касается его.... ну и тд. Хотя если такое имелось ввиду, то я просто тугодум.

82

Ссыкло
Этот был особенный. Он увидел. и у него зрение теперь -7 на всю жизнь.

83

Dang написал(а):

Брак нужен для разнополых людей, с целью рождения и совместного воспитания ребенка, вы родить не способны, значит вам это и ни к чему.

Родить можно от кого то другого ,если две лесбиянки


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Свершилось! Я проверил теорию бисексуальности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно