Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » вернём горячо любимого ганса на форум!


вернём горячо любимого ганса на форум!

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

ганс - кто он?
нормальный парень! иногда просто базарит не то

66% - 12
мутный чел, ребят. доверия нет.

11% - 2
я и есть ганс

22% - 4
Голосов: 18

1

А за одним выясним насколько хорошо к нему относятся, даже лучше чем ко мне, в чём я не сомневаюсь. Пусть не обижается на нас. Пусть радуется что мы хуже него - такие пирожки!
  ганс, держи пирожок!
  http://www.dostavka-vam.ru/img/big/756933.jpg

2

Гойко Митичъ
а когда меня ты обижаешь, так тебе по хуй, а тут ты его пытаешься вернуть!!! :mad:

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а когда меня ты обижаешь, так тебе по хуй, а тут ты его пытаешься вернуть

  Ну над ним я специально...поэтому это другое. Он меня не бесит. Просто иногда что-то не то говорит. Но чутьё подсказало мне, а вернее, опыт наблюдения подсказал, что он лучше чем тот текст, который выдаёт на форум. Я внимательно наблюдал за ним последние недели.
  Ну а ты просто вот иногда бесишь и всё. Ну вспылил. А ты не общайся со мной ёпта! Наслышана же о том какой я неадекват пилять.

4

Все равно пожалеешь

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Все равно пожалеешь

Ты ему не пара.

6

Я не об этом .

7

Голосование окончено! 5 человек горячо любят ганса (ну один из них - джордж. и ещё 4 неизвестных). Остальным 60ти постоянным посетителям..ну, видимо, наплевать на него, к сожалению. Я не одобряю их равнодушия. Даже враги не равнодушны к нему.

8

Я голосовала за 1 вариант.

9

Всем по..  Кроме Койко Местыча конечно.

---------

Всем чаю!

http://lifesguide.ru/wp-content/uploads/2012/10/213_item_pict_staff.jpg

М-м-м! С транквилизаторами.  ^^

10

Молоко плюс.

11

Чо, все под одним ником сидят?  o.O
Это, типа, компенсация явления расплодившихся клонов? )

12

а разве ганс уходит? :'(

Отредактировано окидоки (14-08-2014 21:17:33)

13

как ганс уходит?!

14

Просто Горькому Митьке лишь бы какую-нибудь тему создать :longtongue:

15

окидоки написал(а):

а разве ганс уходит?

нуб написал(а):

как ганс уходит?!

Видимо мне намекнули, а я не повелся. Хотя, после таких похоронных тем, хочется удалить форум из закладок. Уйду я или нет, никому не важно, и не заметно.
Главное ведь побольше светится. Создавать темы имени себя, темы про свои гомо-фантазии и гомо-приключения (хотя для этого есть гей.ру, но там это не эпатажно), никогда не ныть и пинать тех кто ноет, постоянно пиариться и говорить о себе в третьем лице как о достойном муже и патриархе человечества. Вот в принципе и все секреты популярности, но нахрен она нужна, да еще в интернете, да еще на маленьком форуме узко-тематическом? Возможно форум притягивает шизофреников, страдающих раздвоением личности и успешно развивая это свое раздвоение, разтроение, четверение и т.д..

16

ганс написал(а):

Уйду я или нет, никому не важно, и не заметно.

Ты себе цену набиваешь? Мне важно) Не хочу чтобы ты уходил

17

Андреич написал(а):

Ты себе цену набиваешь?

Нет. Говорю как есть. Ты будешь скучать по моей аве и нику? Это же смешно. Потери ощущаешь когда много хороших людей (для тебя хороших) уходят постепенно или внезапно, а на их место приходят разные мухоловы и жополазы. Вот тогда "уже не торт" говорят и это оправдано.

Андреич написал(а):

Мне важно)

Спасибо. Ты мне тоже близок по духу.

Андреич написал(а):

Не хочу чтобы ты уходил

Весь ужас в том, что мне некуда идти. Я только тут сижу. Иногда смотрю фильмы оналайн и разные ролики на ютуб ну и так васяко-разно, а вот общаюсь и сижу я всегда тут. Больше мне места нет нигде. Нахрена мне уходить? Если только совсем станет тухло, но это уже будет не уход, а исход.

18

ганс написал(а):

Я только тут сижу

ЧАт??

19

Андреич написал(а):

ЧАт??

В чате не был ни разу. Если бы он был прибит гвоздями к форуму (акк чата связан к акком форума), то мог бы пару раз початиться. Я был чат-зависимым был лет десять назад, но после того как вылечился меня чаты скорее отталкивают.

Отредактировано ганс (14-08-2014 23:15:18)

20

нуб написал(а):

как ганс уходит?!

  Да. Намекнул мне на днях, что уходит. Не видит смысла в интернет-общении. Я его понимаю и поддерживаю.
 
  Кста..не понял..кто кроме мальчишки ганса проголосовал за третье? Колитесь давайте, а то я опрос аннулирую.

21

ганс написал(а):

Возможно форум притягивает шизофреников, страдающих раздвоением личности и успешно развивая это свое раздвоение, разтроение, четверение и т.д..

Может ты завидуешь? У тебя и одной личности не заметно. Все, что есть, это ненависть к тому, что тебя окружает, и хождение по граблям. И это будет продолжаться бесконечно. Потому что ты выводов правильных не делаешь. Тебя бросила шлюха, и ты предлагаешь пацанам в спортзалах искать себе подруг. Ну и кого там можно найти? Пикаперов обоих полов! По логике так выходит. Поэтому надо либо принять правду и не искать серьезные отношения, а просто тело, чтобы погреться, либо искать человека по другим схемам. Но для этого самому нужно личностью быть, а не просто тушкой. Я так вижу.

22

Torquemada написал(а):

Может ты завидуешь? У тебя и одной личности не заметно.

Чему завидовать, у меня не заметно, а завидовать чужой патологии какой смысл? Если я и завидую, то уж точно не тем кто есть на форуме.

Torquemada написал(а):

Тебя бросила шлюха, и ты предлагаешь пацанам в спортзалах искать себе подруг.

Когда это я предлагал? Может как вариант, но это только если ОНА и ОН увлечены спортом, это вариант для сближения и только.

Torquemada написал(а):

Ну и кого там можно найти? Пикаперов обоих полов!

При чем тут пикаперы? И почему именно в зале? Ищи где хочешь, где твой личный круг интересов, в этом идея, а зал это лишь один из примеров.

Torquemada написал(а):

искать человека по другим схемам.

Ну так дай мне эти схемы. Ты только и смог, что все под сомнение подставить, вот это логично, все сомнительно в этой жизни и любая аксиома под правильным углом может быть сомнительна, главное найти этот угол (но надо ли?).

Torquemada написал(а):

Но для этого самому нужно личностью быть, а не просто тушкой. Я так вижу.

Да не так все ужасно в действительности, не наводи мрака. Видел я когда девушки любили и уродов, и инвалидов, и дураков-мудаков - любые варианты. Личность она есть, да с ней проблемы, слабая она, но она есть. Если бы ее не было, то я бы жил в доме инвалидов на полном соц.обеспечении и в меня бы три раза в день запихивали кашу и подтирали бы задницу - вот тогда конечно уже шансов нет найти себе девушку и прочее ланфрен-ланфра.

Отредактировано ганс (15-08-2014 09:31:35)

23

Гойко Митичъ написал(а):

Кста..не понял..кто кроме мальчишки ганса проголосовал за третье?

Ну мы с get lost и чё?
Ганс тут очень много личного писал, поэтому доверия к нему побольше, чем к некоторым. Уж он то точно не позёр и не засланный агент с вомен ру.

Torquemada написал(а):

и ты предлагаешь пацанам в спортзалах искать себе подруг. Ну и кого там можно найти? Пикаперов обоих полов! По логике так выходит.

Точно, и в библиотеках тоже не ищите! Там все пикаперы! Логика нас с Торкви никогда еще не подводила.

24

Mr. Shock написал(а):

Ганс тут очень много личного писал, поэтому доверия к нему побольше, чем к некоторым. Уж он то точно не позёр и не засланный агент с вомен ру.

  На данном этапе критика для него полезна.

25

Ха-ха-ха. Шлюха-не  шлюха.  Примитивные приматы.

26

Гойко Митичъ написал(а):

На данном этапе критика для него полезна.

А ты тут главный воспитатель? Иди тусуйся.

27

ганс написал(а):

Чему завидовать, у меня не заметно, а завидовать чужой патологии какой смысл? Если я и завидую, то уж точно не тем кто есть на форуме.

Я не знаю, почему ты не видишь очевидного. Точней есть предположение. Я его выскажу. Слишком много в тебе скрытой агрессии. Ламер хочет ее высвободить. Помочь тебе избежать участи "американского психопата". Это доброе дело. А ты стоишь на пути армии света. Кто же ты, как ни зло? Одержимость бесами прощается не всеми. Только экзорцистами. Остальные во всем обвиняют бесноватого. Бесноватый это ты. Не стоит переводить стрелки в данном случае. Не все так очевидно.

ганс написал(а):

При чем тут пикаперы? И почему именно в зале? Ищи где хочешь, где твой личный круг интересов, в этом идея, а зал это лишь один из примеров.

А если девка нимфоманка, а мужик - трахаль от бога, и как и его подругу, ничего кроме животной любви его в этом мире не интересует, то следуя твоему образу мысли их ждет светлое будущее, дом - полная чаща, ребятишки мал-мала и поблажки от государства как многодетной семье. Но этого в реале не будет! Кончится все плохо. Не нужно быть пророком, чтобы дать такой прогноз. И если тебя не интересуют ТП, то там где они пасутся (например, в спортзале) подругу себя искать не стоит. А ты даешь людям вредные советы. Вредительствуешь, проще говоря. Именно ты, а не Ламер. Ламер просто эксцентричен, не всем это нравится. Особенно бесноватые твоего типа такое поведение видно терпеть не в состоянии. Может именно поэтому Ламер себя так и ведет. Это точно не Мандрагора! Мотивация пороть чушь у них разная.

ганс написал(а):

Ну так дай мне эти схемы.

Вот тут у тебя проблема. Ты не хочешь думать своей головой. А чужие мозги в данном случае не позаимствуешь. У тебя тут БОЛЬШАЯ проблема! Почему я тебя и критикую. Почему Ламер, не ведаю. Может у него педикулез. Не спрашивай, как это может повлиять на человека, я сам не знаю. Но такого варианта исключать нельзя. В случае с Ламером, точно.

Гойко Митичъ написал(а):

На данном этапе критика для него полезна.

Тут я тебя, как ни странно, поддерживаю. Ганс, как мне кажется, впал в состоянии эйфории, вызванной очевидно острым психозом. Вполне логично, что он не отдает отчет своим действиям, и демонстрирует, как делать не надо. Проблема в том, что он слишком много херни перечитал в жизни, и видимо из-за этого, сам того не ведя, как банальный параноидальный шизофреник в активной фазе, какими-то сектантскими приправами все это дело приправляет. На мой взгляд, Секо Асахара и Побарабанус предлагали менее опасные для жизни учения. Потому что только откровенные безумцы на это велись. А тут ересь уровня секты саентологов. Они тоже не всем сразу рассказывают, что реально они отморозки пострашней даже Малахова с его уринотерапией. Не сразу понятно, что они угроза мирной жизни человечества. Учение Ганса стоит приравнять к учению саентологов. Или, еще лучше, тамплиеров. Мне нравится, как закрыли этот вопрос. А саентологи пока не вымерли. Это очень плохо. В жизни и без того немало безумных вещей. Например, зомбоящик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » вернём горячо любимого ганса на форум!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно