Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что читали или смотрели последним?


Что читали или смотрели последним?

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Вчера посмотрел «Милая Фрэнсис». Возможно "взрослые дети" узнают в главном герое себя. Особенно девушки.

2

Смотрел фильм "Стыд". Из-за названия. Но, вообще, было интересно. Главный герой хоть и не фоб, но не умеет близкие отношения создавать. Только дрочит, снимает шлюх и смотрит порнуху. Иногда снимает обычных девушек, умеет это делать. Но отношения одноразовые.

3

Ничего не смотрю в последнее время, целыми днями на работе, а там телевизора нет. Ну а если и бывает у меня выходной время от времени, то в основном криминальные сериалы по НТВ смотрю, типа "Прокурорской проверки" и т.п.

4

Will написал(а):

Смотрел фильм "Стыд". Из-за названия. Но, вообще, было интересно. Главный герой хоть и не фоб, но не умеет близкие отношения создавать. Только дрочит, снимает шлюх и смотрит порнуху. Иногда снимает обычных девушек, умеет это делать. Но отношения одноразовые.

Надо посмотреть) Это того режиссера который "12 лет рабства снял"?

Starscream написал(а):

Ничего не смотрю в последнее время, целыми днями на работе, а там телевизора нет. Ну а если и бывает у меня выходной время от времени, то в основном криминальные сериалы по НТВ смотрю, типа "Прокурорской проверки" и т.п.

А вот телевизор я год назад отдал за не надобностью. Он меня больше расстраивал, чем развлекал или убивал время)

5

Андреич написал(а):

Надо посмотреть) Это того режиссера который "12 лет рабства снял"?

Не в курсе. Но гугл в помощь )  Мак.... какой-то.

6

Эмануэль и правда о рыбах
Только из-за актриски

7

Мда... Книги уже не в моде.

8

В больнице прочла книги: Дж. Карр – "Бесноватые, Ведьмино логово, Защиту ведёт Патрик Батлер", Томас Росс – "Выборы" и несколько рассказов Ирвина Шоу. Дома не могу читать.

9

капелька написал(а):

Дж. Карр – "Бесноватые, Ведьмино логово, Защиту ведёт Патрик Батлер", Томас Росс – "Выборы" и несколько рассказов Ирвина Шоу

не читал.

10

Дочитала "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Книга понравилась, но ожидала большего.

11

капелька написал(а):

Мда... Книги уже не в моде.

Ну почему, книги тоже читать люблю, как например недавно прочитал роман Роберта Маккаммона "Час Волка" - про русского разведчика-оборотня, умевшего принимать волчий облик. Мне понравилось, всем советую. Просто в последнее время тоже нет времени на чтение, потому особо не читаю как раньше.

Отредактировано Starscream (13-08-2014 08:58:29)

12

Я просто постеснялся написать что прочитал последним. Это странно и вообще не модно. Рассказы Л.Н. Толстого :) Особенно понравились "Отец Сергий" и "Хаджи Мурат".

13

Андреич написал(а):

Я просто постеснялся написать что прочитал последним. Это странно и вообще не модно. Рассказы Л.Н. Толстого  Особенно понравились "Отец Сергий" и "Хаджи Мурат".

Классику любишь?

14

Starscream написал(а):

Классику любишь?

Не могу сказать, что люблю. Просто книга давно на полке стояла и интриговала меня)

15

Андреич написал(а):

Не могу сказать, что люблю. Просто книга давно на полке стояла и интриговала меня)

понятно.

16

Смотрел фильм "Демидовы". Сильный, впечатлил.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4073/356613.jpg

17

Ссыкло написал(а):

" смерть в сети", понравился, но фильм на любителя.

На какого любителя? В каком жанре и чем понравился?

Thompson написал(а):

Смотрел фильм "Демидовы". Сильный, впечатлил.

Когда-то тоже понравился этот фильм. Жаль Демидова

18

Прочитал описание фильма " Смерть в сети". Понятно теперь кто может  любить такие фильмы - мегазадроты, которые кроме сети нигде и не живут. Фильм не для меня :dontcare:

19

посмотрел фильм грань будущего, некий аналог дня сурка, и задумался как хорошо бы было изменить какой-то день у себя в прошлом, чтоб изменилось настоящее.

20

джордж оруэлл "скотный двор"

21

Crash написал(а):

посмотрел фильм грань будущего, некий аналог дня сурка, и задумался как хорошо бы было изменить какой-то день у себя в прошлом, чтоб изменилось настоящее.

У меня были те же мысли когда смотрел его. Я даже фильм не особо смотрел, а больше фантазировал как меняю свою жизнь :)

Ссыкло написал(а):

Есть еще " смайли", но мне он совсем не понравился, начала смотреть и бросила, фигня какая-то. 
" смерть в сети" хороша  и интересна будет тем, кого задолбали однотипные, шаблонные ужастики, где только страна другая и актеры, а суть одна же. Изначально "смерть в сети" относится к жанру "ужасов", но из-за того, что действие происходит в СЕТИ почти весь фильм, его отнесли к жанру "снафф".

Я вообще ужасы не люблю и почти не смотрю. Хотя есть некоторые, которые мне понравились: "молчание ягнят" и "готика" например

Отредактировано Андреич (22-08-2014 12:06:35)

22

я стала смотреть недавно видеоблоггеров..очень познавательно !

23

Ссыкло написал(а):

Андреич
Я люблю ужасы, где убивают людей, но вот такая я садистка, а где звери убивают, пауки и прочее не особо, хоть интересно, но на психику не давит. Люблю, когда в фильме шокируют поступки людей, чтобы была "пища" для размышлений.

Хмм Жаль Медвежий фарш прикрыли. Тебе бы понравилось. Хотя отдельные видео оттуда по сети разбросаны)

Севастьяна написал(а):

я стала смотреть недавно видеоблоггеров..очень познавательно !

Смотришь конкретно кого-то, или всех подряд кого найдешь?

24

Ссыкло написал(а):

Это которые вк?

Ага в вк группа была. Я несколько видео оттуда посмотрел и был в настоящем шоке, а потом в депре. Нужно быть психопатом, чтобы смотреть такие записи.

Ссыкло написал(а):

"маньяка из твиттера"

Он разве не вышел еще?

25

Я читаю книжку "бла-бла-бла" Ден Роэм ....еще на очереди куча книг, но я эту читаю уже долго слишком, и часто во время чтения одной книги, начинаю еще другую читать.... в итоге все встает,это я про чтение! Сейчас решил дочитать эту "блаблабал", а там дуамю дочитать фрейда "ведение в психоанализ".... или может для начала прочту - "думай медленно - решай быстро"  ...а то я думаю медленно и ришть не могу что читать даже

26

Ссыкло написал(а):

не могут смотреть даже кино про садизм. Я тоже не могла раньше, потом привыкла.

Зачем?

27

Эти книги ща читаю - http://elementy.ru/bookclub/author/5272956/

28

Thompson написал(а):

Эти книги ща читаю - http://elementy.ru/bookclub/author/5272956/

Оно и видно.

29

Шолохов "Поднятая целина" и небольшой рассказ "Алешкино сердце". В поднятой целине есть небольшое количество явно навязанной пропаганды, но в целом отличное произведение. Читается на одном дыхании. Есть над чем посмеяться (особенно Щукарь), позлиться и погрустить. Хотя тем, кто вырос не на Дону, многое будет не понятно, наверное.

30

роман "Одиночество в сети" в конце последняя фраза "Сегодня он встретит всех, кого любит.Почти всех." испортила все впечатление от прочитанного, пожалел что прочитал  :(

Отредактировано master_chief (05-09-2014 23:55:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что читали или смотрели последним?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно