Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что читали или смотрели последним?

Что читали или смотрели последним?

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

sand написал(а):

Недавно пересмотрел также Однажды в Америке Серджо Леоне - хороший фильм.

А я недавно пересматривал "Долларовую трилогию" - люблю вестерны.

212

Heck написал(а):

А я недавно пересматривал "Долларовую трилогию" - люблю вестерны.

Я тоже смотрел раньше эти фильмы с Иствудом. Интересные. Но гангстерские больше люблю.

213

Посмотрел "Конец тура", 10/10, жаль что не перевели "Бесконечную шутку"(

214

Из книг: Молодая гвардия Фадеева. А из фильмов: Джейн Эйр и Виноваты звезды( и там и там ревела)

215

Только что посмотрел "Омерзительную восьмёрку". Так себе. Ожидал большего. Хочу глянуть "Выживший", но его пока нет в нете с лицензионным переводом. Сейчас будем посмотреть "Марсианин". Читал недавно Варлама Шаламова про совковые лагеря. Неплохо, но сидевшие по несколько раз в современных лагерях люди все как один сказали мне, что сейчас там совсем иначе, нежели описывает Шаламов, что нет беспредела со стороны блатных. Уж не знаю, верить ли Варламу.

216

Только что посмотрел "Омерзительную восьмёрку". Так себе. Ожидал большего.

Угу,  я  тоже.  Слабый  фильм.  У  Тарантино  бывают  заёбы  по  минимализму,  типа  "Джеки  Браун".

217

Mongol написал(а):

нет беспредела со стороны блатных

А раньше был что ль? За беспредел с вора спросят. На зоне в первую очередь.

Mongol написал(а):

Уж не знаю, верить ли Варламу.

А зачем ему верить? Он же еще на галерах отрабатывал свой долг перед отчизной. Понятно, что его писанина неактуальна давно.

218

Посмотрел сейчас "Выживший". Могу сказать лишь, что не зря ему дали три "Оскара" и три "Золотых глобуса". Потрясающий. Гонсалес в очередной раз продемонстрировал режиссёрское мастерство.

Качать тут: http://oj2xi4tbmnvwk4ron5zgo.dresk.ru/f … ?t=5194101

219

Mongol написал(а):

Качать тут

Спасибо огромное!

220

Пересмотрел "Дикую банду" (The Wild Bunch) Сэма Пекинпа. Очень качественный и жёсткий вестерн. Один из лучших представителей жанра.

221

Посмотрел "Инферно". Понравилась медсестра, которая сначала бегала с Лэнгдомом потом кинула его).

222

Последнее из прочитанного: Николай Демидов «Творческое наследие», Герхарт Гауптман "Потонувший колокол",  Николай Эрдман "Самоубийца".

223

"Архипелаг-Гулаг" "Раковый корпус" "В круге первом"

224

Книгу Катерины Шпиллер "Мама,не читай!"Автор рассказывает о своем тяжелом детстве очень подробно все мелочи.Впечатляет,конечно.Но я думаю не самое плохое детство,но и не нормальное.

225

Как детская травма влияет на здоровье в течение жизни.
Есть субтитры на русском.
https://www.youtube.com/watch?v=95ovIJ3dsNk

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что читали или смотрели последним?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC