Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что читали или смотрели последним?


Что читали или смотрели последним?

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

из последнего просмотрено:

The End of the Tour (2015) - 8/10
Who Am I - Kein System ist sicher (2014) - 7/10
Montage (2013) - 7/10
Knock Knock (2014) - 1/10
Glassdukkene (2014) - 6/10
The Revenant (2015) - 4/10
Simindis Kundzuli (2014) - 5/10

152

Anre написал(а):

The End of the Tour (2015) - 8/10
Who Am I - Kein System ist sicher (2014) - 7/10
Montage (2013) - 7/10
Knock Knock (2014) - 1/10
Glassdukkene (2014) - 6/10
The Revenant (2015) - 4/10
Simindis Kundzuli (2014) - 5/10

И откуда ты эти все фильмы выкапываешь?

153

sand написал(а):

И откуда ты эти все фильмы выкапываешь?

http://vk.com/public.cinemaholics
http://vk.com/nordisk_translate
http://vk.com/scanfilms
ну и друзья советуют.

154

Посмотрел на днях "Выживший" с Ди Каприо. Порадовала красивая картинка. Молодцы в этом плане. Сценарий банальный. А Ди Каприо плоховато сыграл. Оскар точно не светит за эту роль. Напоминал не раненого, а тюленя скорее. Харди смотрелся намного лучше.
Проходной фильм по моему

155

Неважно написал(а):

Посмотрел на днях "Выживший" с Ди Каприо. Порадовала красивая картинка. Молодцы в этом плане. Сценарий банальный. А Ди Каприо плоховато сыграл. Оскар точно не светит за эту роль. Напоминал не раненого, а тюленя скорее. Харди смотрелся намного лучше.
Проходной фильм по моему

Я тоже думаю посмотреть этот фильм.
Красивая картинка затмевает остальные недостатки, или нет? Остались ли у тебя более менее яркие впечатления от просмотра фильма? Или же фильм вообще не запоминается ничем?

Отредактировано Beerbrambo (10-01-2016 22:48:06)

156

Beerbrambo написал(а):

Я тоже думаю посмотреть этот фильм.
Красивая картинка затмевает остальные недостатки, или нет? Остались ли у тебя более менее яркие впечатления от просмотра фильма? Или же фильм вообще не запоминается ничем?

Лично для меня да, картинка затмевает. Эх, "Темную башню" бы так сняли. Про остальное не хочу писать. Посмотри. Может у тебя другое общее впечатление будет.

157

Неважно написал(а):

Лично для меня да, картинка затмевает. Эх, "Темную башню" бы так сняли. Про остальное не хочу писать. Посмотри. Может у тебя другое общее впечатление будет.

"Тёмная башня" это по Стивену Кингу?

158

давненько уже смотрела, но запомнилось очень "Волчьи дети Амэ и Юки".. так прямо своих детей и вспоминаю, как смотрю, не зависимо оттого, что они не волчьи  :D
зацепила цитата "Кем вы хотите быть: людьми или волками?"
"Я - начало" ещё посмотрела..
и то, и то с сф тематикой.

Отредактировано glubina (16-01-2016 17:57:33)

159

Сегодня посмотрела "Дом 1000 трупов 2. Изгнанные дьяволом". Впечатлило! Роб Зомби - крутой мужик! Подходит к делу с юмором  иронией.
Мне по душе вообще любые творения с посылом "Зверь внутри нас самих" и "Самое большое зло - это люди "... Интересно, с чего бы это... :)
Но Роб Зомби таки  талантливый режиссёр и музыкант, как  ни крути! Обожаю его работы! :)

160

Смотрел стрим карины...

161

Посмотрел матч МЮ - Ливерпуль. Жаль Клоппа, команда на один гол точно наиграла.

162

Mister написал(а):

Смотрел стрим карины...

Какая же она бесячая ><

163

Ronda написал(а):

Какая же она бесячая ><

у неё притягательная внешность и донаты прикольные

164

Beerbrambo написал(а):

у неё притягательная внешность

у Саши Спилберг тоже притягательная внешность.

Отредактировано Ronda (17-01-2016 21:28:40)

165

Сходил сегодня посмотреть "Выжившего". Хорошее кино, как по повествованию, так и визуально. ДиКаприо обратно наиграл на Оскар (может в этот раз он его, наконец, получит, пора уж). Харди тоже неплох, но ему номинации достаточно. С режиссёрской точки зрения фильм замечательный, лучше в этом году (точнее кино-году) только новый "Безумный Макс". Картина у Иньярриту получилась очень цельная, и именно некая монолитность скрывает огрехи, которые конечно есть. В итоге остаётся сильное положительное впечатление.

166

Прочитал "Расширение пространства борьбы" Уэльбека. Не очень понравилось, осталось ощущение какой-то незаконченности, да и концовка неприятная.

167

Посмотрела Одинокий Джим (2005). Экшена ноль, но мне понравилось. Главного  героя как с меня списали.  :rofl:

168

Унылый кот :( написал(а):

Посмотрела Одинокий Джим (2005). Экшена ноль, но мне понравилось. Главного  героя как с меня списали.

Тоже посмотрел. Душевный фильм с уютной атмосферой, до конца думал что Джим уедет)

169

Захотела посмотреть что-нибудь из найденного мной ТОП-а самых мерзких фильмов. Выбор пал на "Последний дом слева" (2009). Фильм оказался совсем не мерзким. Обидно. :(Я ожидала большего. Хотя бы чего-то мерзкого. Хоть одной сцены.  :( Но всё равно дух захватывало, несмотря на то, что происходило дико не правдоподобно. ( Через чур банально. :(

170

Продолжаю знакомиться с горе-ТОП-ом самых мерзких фильмов. "Сало, или 120 дней Содома" (1975). В процессе просмотра выписывала плюсы и минусы. Итог: скучно, не впечатляюще. Книга была намного лучше. Даже жалко этих двух часов, потраченных впустую. Да найду я наконец мерзкий фильм или нет?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

171

Унылый кот :( написал(а):

Захотела посмотреть что-нибудь из найденного мной ТОП-а самых мерзких фильмов. Выбор пал на "Последний дом слева" (2009). Фильм оказался совсем не мерзким. Обидно. Я ожидала большего. Хотя бы чего-то мерзкого. Хоть одной сцены.   Но всё равно дух захватывало, несмотря на то, что происходило дико не правдоподобно. ( Через чур банально.

Посмотри "Сербский фильм", "Человеческую многоножку 2" и "Конструктор красного цвета".

Отредактировано Letos (26-01-2016 07:48:37)

172

Между делом глянула "Короткий момент" (1997). 25 минут для этого фильма даже слишком много. :(

Letos написал(а):

Посмотри "Сербский фильм", "Человеческую многоножку 2" и "Конструктор красного цвета".

Спасибо за наводку! *пошла смотреть*

173

Унылый кот :( написал(а):

Между делом глянула "Короткий момент" (1997). 25 минут для этого фильма даже слишком много.

Спасибо за наводку! *пошла смотреть*

"Короткий момент" совсем плохой фильм? Я уже давно хочу его посмотреть, но руки все никак не доходят.

174

Унылый кот :( написал(а):

Между делом глянула "Короткий момент" (1997). 25 минут для этого фильма даже слишком много.

Спасибо за наводку! *пошла смотреть*

Посмотрел. Лучше бы я этого не делал...

Отредактировано Letos (26-01-2016 15:31:12)

175

Унылый кот :( написал(а):

Продолжаю знакомиться с горе-ТОП-ом самых мерзких фильмов. "Сало, или 120 дней Содома" (1975).

Ну ты даешь. Ты бы еще Калигулу (1979) в трэш занесла. Это классика! Tumbling Doll Of Flesh (1998) это трэш. Если найдешь, попробуй выдержать. Я смог. "Зеленый слоник" не смог, а это смог.

Свернутый текст

Правда "слоника" недавно смотрел, а это давно. Друг посоветовал. Слоника тоже он. Типа Севастьяны дружок. Реально. Любит всякое такое. Фотки из концлагерей собирал. Мухи не обидит. Реально. Любит всякий трэш. Нормальное кино не смотрит.

176

Torquemada написал(а):

Ну ты даешь. Ты бы еще Калигулу (1979) в трэш занесла. Это классика! Tumbling Doll Of Flesh (1998) это трэш. Если найдешь, попробуй выдержать. Я смог. "Зеленый слоник" не смог, а это смог.

Сало больший треш, чем фильмы Валентайна. Имхо, конечно.

177

Унылый кот :(
На мой взгляд самый мерзкий фильм из всех, которые я смотрела "Я плюю на ваши могилы" только потому, что там девушку насиловали, а это я думаю жёстче, чем всякое там мясо с кровью. А ещё "Мученицы" мне запомнились.
Из последнего мне понравился "Визит".

Отредактировано Маруська (26-01-2016 18:31:25)

178

Torquemada написал(а):

Ну ты даешь. Ты бы еще Калигулу (1979) в трэш занесла. Это классика! Tumbling Doll Of Flesh (1998) это трэш. Если найдешь, попробуй выдержать. Я смог. "Зеленый слоник" не смог, а это смог.

Ой, перепутал. Это не Валентайна фильм.

179

Маруська написал(а):

Унылый кот
На мой взгляд самый мерзкий фильм из всех, которые я смотрела "Я плюю на ваши могилы" только потому, что там девушку насиловали, а это я думаю жёстче, чем всякое там мясо с кровью. А ещё "Мученицы" мне запомнились.
Из последнего мне понравился "Визит".

Отредактировано Маруська (Сегодня 20:31:25)

Значит ты по настоящему мерзких фильмов не смотрела.

180

Letos написал(а):

Значит ты по настоящему мерзких фильмов не смотрела.

Может и не смотрела, но я люблю ужастики и постоянно их смотрю, правда более современные)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что читали или смотрели последним?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно