Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Комплекс девственности

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

Мрачелло написал(а):

вообще все эти пикап мастера любят заморочить чтобы потом деньги рубить.
но тут вообще речь не об этом даже. причем тут пикап

Ну спасибо что просветил, при том наверное что там тоже такой подход пропагандируется преодоления страха, ну вроде как не совсем удачным считается нынче.

Разные у нас похоже очень страхи с девушками связанные, ну что ж ты вот не делаешь то действий никаких согласно своей теории этой, уже бы давно пошел да все преодолел. Чето вот меня наличие девушки от тревоги никаким вообще образом не избавило, может тебе бы и хватило.

Проработками то вот как раз и достигается более благоприятное состояние для делания этого шага - преодолеть. Хрен его знает, вот никогда особо не испытывал проблем в процессе преодоления как раз, когда уже нет пути назад, а вот что бы решиться на что то...

Нравиться тебе что ли прям так сильно эта пустая теория, предстартовое состояние какое то, что это вообще, каких образом это помочь может, ну может и правда нравиться, уже бы один поход к психологу на шагов 10 бы приблизил к решению проблемы чем это все

242

Murzik написал(а):

ну что ж ты вот не делаешь то действий никаких согласно своей теории этой, уже бы давно пошел да все преодолел.

ну просто у меня слишком сильный страх ( надо было раньше бы
а сейчас пытаюсь по теории мр.Конь всеми силами хоть немного снизить страх чтобы полным неадекватом не выглядеть, иначе как девушка со мной будет встречаться то ) но знаю по своему опыту это надо делать на трезвую голову не под алкоголем и таблетками. иначе нифига не получается и без допинга ты потом всё равно ничего "не умеешь".
Всеми силами стараюсь себя убедить что нет никакой важности, что мол пофиг, ставить какие-то цели просто сначала сделать что то простое и вообще особо ни на что не рассчитывать и не хотеть, или изначально к девушке лезть просто в трусы грубо говоря, яйца подкатывать без всякой остальной важности. но что то пока слабо получается ( мозг видать понимает что сам себя обмануть хочу. а такой девушки я пока не встретил чтобы не смог от неё ничего скрывать и полностью бы открылся сразу ну и не факт что я ей понравлюсь даже если такая появится (

Murzik написал(а):

Чето вот меня наличие девушки от тревоги никаким вообще образом не избавило, может тебе бы и хватило.

у тебя значит в другом заморочка. у меня главный невроз, комплексы и сф напрямую на этом завязаны, если я влюбляюсь то это вообще звездец всему ((

Murzik написал(а):

Проработками то вот как раз и достигается более благоприятное состояние для делания этого шага - преодолеть.

Я и не против проработок ) Я этим тоже занимаюсь. Но смысл в том чтобы в итоге преодолеть и достичь тот результат что хочешь, прямо по полной. А не так, подошёл к девушке, повстречался пару недель ) Так просто не отделаешься. Прям по полной если, добился, любовь, регулярный секс все дела.

Murzik написал(а):

Нравиться тебе что ли прям так сильно эта пустая теория, предстартовое состояние какое то, что это вообще, каких образом это помочь может, ну может и правда нравиться, уже бы один поход к психологу на шагов 10 бы приблизил к решению проблемы чем это все

сомневаюсь ) у меня был один раз базар с психологом, ну просто в гостях случайно был там один. Только ещё хуже заморочился
Я сам себе психотерапевт ) а пока просто и девушки нет чтобы что-то делать ну и заставить себя ещё надо. Это всё только ты сам всё. ПТ за тебя не пойдёт не сделает.

243

Мрачелло написал(а):

Всеми силами стараюсь себя убедить что нет никакой важности

Вот именно что сил то ты уже затратил много, а толку то не особо, а почему? а потому что очевидно не на том немного уровне подход к проблеме, чето себе внушить или убедить, ну слабое это очень действие для изменения, причем вроде как тот один раз который ты там подошел к девушке и тот после того как Бурхаева посмотрел, не на какие мысли не наталкивает этот факт?

к тому же

Мрачелло написал(а):

Всеми силами стараюсь себя убедить что нет никакой важности, что мол пофиг, ставить какие-то цели просто сначала сделать что то простое

Мрачелло написал(а):

Я этим тоже занимаюсь. Но смысл в том чтобы в итоге преодолеть и достичь тот результат что хочешь, прямо по полной. А не так, подошёл к девушке, повстречался пару недель ) Так просто не отделаешься. Прям по полной если, добился, любовь, регулярный секс все дела.

Не получилось себя убедить как очевидно

Так то оно понятно что проработать что то в итоге все равно придется в реале, получая эмоциональный опыт который в итоге тебя и изменит, но просто если такая большая пропасть между желанием и возможностью, какой никакой эмоциональный опыт можно и у психолога получить, но это уже будет что то.

А так это все как по поверхности плавать, в глубь то не погружаешься проблемы

244

Murzik написал(а):

причем вроде как тот один раз который ты там подошел к девушке и тот после того как Бурхаева посмотрел, не на какие мысли не наталкивает этот факт?

Я же с Бурхаевым не занимался как с ПТ лично ) а ролики я его посмотрел про то как легкомысленней относиться к женщинам

Murzik написал(а):

Вот именно что сил то ты уже затратил много, а толку то не особо, а почему?

да я нисколько не затратил сил, почти. просто я мучаюсь, ничего не делаю и мучаюсь потому что у меня нет то чего я хочу.
а почему не делаю вроде уже объяснил

Murzik написал(а):

Не получилось себя убедить как очевидно

я во многом проще стал. тревоги намного меньше, раньше я вообще стеснялся конкретно даже взглянуть не мог

245

Мрачелло написал(а):

ты уже реально помешан на тревоге как на какой то болезни ) тревога у тебя и желания создаёт и что-только не делает ) болезнь типа.
ты запутался реально. с чего бы вдруг тревога то вначале ? я вот допустим лет в 8 скажем общения с девочками никак не боялся. именно потом уже после полового созревания, всенарастающего желания и неудовлетворённости от безответной или тайной любви у меня и родилась тревога.

Скорее это вы таки запутались. Причем очень сильно. Я даже сомневаюсь, что мы с одной планеты. Да, тревога это болезнь. И это официальное мнение медицины. Вам пункт в МКБ "тревожное расстройство" ни на что не намекает, не? А такая болезнь как социофобия? Нет, серьезно, как можно сидеть на форуме фобов (людей больных тревогой) и думать что тревога не болезнь?

То, что тревога создает желания - официальное мнение психологии, но не знаю авторитет ли это. В психоанализе это комплексы - когда эмоциональные переживания создают фиксацию на чем-то - в основном на некоем желании. Дедушка фрейд их описал кучу. И вы вот как раз такие свои постоянно в каждом сообщении излагаете, называя правда "желаниями души". Вы таки уверены, что все комплексы надо реализовывать? Или может бороться с ними? Эдипов комплекс? Комплекс неполноценности? Комплекс девственника? Нэ?

Мрачелло написал(а):

Всеми силами стараюсь себя убедить что нет никакой важности, что мол пофиг, ставить какие-то цели просто сначала сделать что то простое и вообще особо ни на что не рассчитывать и не хотеть, или изначально к девушке лезть просто в трусы грубо говоря, яйца подкатывать без всякой остальной важности.

Я вам выше расписывал, почему это ложный путь, ведущий к усугублению болезни. Вы мне на это "я стараюсь, надо стараться больше". Юмористическая передача какая-то у нас с вами.

Мрачелло написал(а):

проще сказать проблема в заморочке и адреналинчике из-за этой заморочки

Во всяком случае не в том, что вы плохо идете на поводу у своих желаний. Это точно.

Мрачелло написал(а):

мне приносит результат мой метод

О, это вряд ли. Скорее самоубеждение. Или, скорее, извращенное понимание понятия "польза". Потому что я то рассматриваю то, что вы понимаете как "пользу" как зло в чистом виде и стараюсь избегать.

Мрачелло написал(а):

у тебя уже вообще явный перекос пошёл ) ну давай тогда будем считать что нами управляют бактерии, молекулы, тело. Мы ничего вообще не решаем, нам остаётся только всю жизнь лечить наше тело, а то что тело хочет можно и проигнорировать, зачем идти на поводу у цепей в мозгу ) ага, одна цепь в мозгу приняла решение не идти на поводу у другой цепи

Воу, воу, полегче. Спорьте со мной, но не спорьте с современной биологией и антропологией. Они как раз считают, что в человеке всегда есть конфликт между инстинктивными "желаниями" и желаниями разума - волей. Чтоб вы знали. Так что давайте не будем приравнивать официальное мнение современной науки к моему "перекосу", ок? Про вечную борьбу и противоречия между решениями одной и другой цепи вы можете почитать в литературе по биологии, психиатрии, психоанализу, психологии - да везде. Я вообще удивляюсь, на какой планете вы живете, если для вас всё это новости. И второе - давайте разграничим - есть разница между нами - вы в основу всего ставите инстинкты и следуете им слепо, вопреки себе. Я - наоборот. Ферштейн? То и другое, к сожалению, не получится. Ибо невозможно. Это давно доказано. Инстинкты и разум всегда конфликтуют, кроме случаев когда одно подчинено другому. Короче вот моя претензия - приравнивать банальные инстинктивные импульсы тела к "велениям души" это явный перебор. Вам стоит это обдумать.

246

мр. Конь написал(а):

Нет, серьезно, как можно сидеть на форуме фобов (людей больных тревогой) и думать что тревога не болезнь?

Да вот так, общаясь в реале с нефобами и зная что они тоже часто испытывают чувство тревоги. И чем более значимое для них это событие тем сильнее тревога. И пальчики бывает дрожат и всё что угодно.

мр. Конь написал(а):

В психоанализе это комплексы - когда эмоциональные переживания создают фиксацию на чем-то - в основном на некоем желании.

ну ) я о чем и говорю
видишь девушку прямо ух эмоция ) хочешь её, вот тебе и желание и тревога что не сможешь это получить.

мр. Конь написал(а):

Мрачелло написал(а):

    ты уже реально помешан на тревоге как на какой то болезни ) тревога у тебя и желания создаёт и что-только не делает ) болезнь типа.
    ты запутался реально. с чего бы вдруг тревога то вначале ? я вот допустим лет в 8 скажем общения с девочками никак не боялся. именно потом уже после полового созревания, всенарастающего желания и неудовлетворённости от безответной или тайной любви у меня и родилась тревога.

Скорее это вы таки запутались. Причем очень сильно. Я даже сомневаюсь, что мы с одной планеты. Да, тревога это болезнь. И это официальное мнение медицины. Вам пункт в МКБ "тревожное расстройство" ни на что не намекает, не? А такая болезнь как социофобия? Нет, серьезно, как можно сидеть на форуме фобов (людей больных тревогой) и думать что тревога не болезнь?

То, что тревога создает желания - официальное мнение психологии, но не знаю авторитет ли это. В психоанализе это комплексы - когда эмоциональные переживания создают фиксацию на чем-то - в основном на некоем желании. Дедушка фрейд их описал кучу. И вы вот как раз такие свои постоянно в каждом сообщении излагаете, называя правда "желаниями души". Вы таки уверены, что все комплексы надо реализовывать? Или может бороться с ними? Эдипов комплекс? Комплекс неполноценности? Комплекс девственника? Нэ?
Мрачелло написал(а):

    Всеми силами стараюсь себя убедить что нет никакой важности, что мол пофиг, ставить какие-то цели просто сначала сделать что то простое и вообще особо ни на что не рассчитывать и не хотеть, или изначально к девушке лезть просто в трусы грубо говоря, яйца подкатывать без всякой остальной важности.

Я вам выше расписывал, почему это ложный путь, ведущий к усугублению болезни. Вы мне на это "я стараюсь, надо стараться больше". Юмористическая передача какая-то у нас с вами.
Мрачелло написал(а):

    проще сказать проблема в заморочке и адреналинчике из-за этой заморочки

Во всяком случае не в том, что вы плохо идете на поводу у своих желаний. Это точно.
Мрачелло написал(а):

    мне приносит результат мой метод

О, это вряд ли. Скорее самоубеждение. Или, скорее, извращенное понимание понятия "польза". Потому что я то рассматриваю то, что вы понимаете как "пользу" как зло в чистом виде и стараюсь избегать.
Мрачелло написал(а):

    у тебя уже вообще явный перекос пошёл ) ну давай тогда будем считать что нами управляют бактерии, молекулы, тело. Мы ничего вообще не решаем, нам остаётся только всю жизнь лечить наше тело, а то что тело хочет можно и проигнорировать, зачем идти на поводу у цепей в мозгу ) ага, одна цепь в мозгу приняла решение не идти на поводу у другой цепи

Воу, воу, полегче. Спорьте со мной, но не спорьте с современной биологией и антропологией. Они как раз считают, что в человеке всегда есть конфликт между инстинктивными "желаниями" и желаниями разума - волей. Чтоб вы знали. Так что давайте не будем приравнивать официальное мнение современной науки к моему "перекосу", ок? Про вечную борьбу и противоречия между решениями одной и другой цепи вы можете почитать в литературе по биологии, психиатрии, психоанализу, психологии - да везде. Я вообще удивляюсь, на какой планете вы живете, если для вас всё это новости. И второе - давайте разграничим - есть разница между нами - вы в основу всего ставите инстинкты и следуете им слепо, вопреки себе. Я - наоборот. Ферштейн? То и другое, к сожалению, не получится. Ибо невозможно. Это давно доказано. Инстинкты и разум всегда конфликтуют, кроме случаев когда одно подчинено другому. Короче вот моя претензия - приравнивать банальные инстинктивные импульсы тела к "велениям души" это явный перебор. Вам стоит это обдумать.

я также только наоборот )) думаю у вас польза надуманная от таблеток и вы годами до 30+ лет фобитесь и всё так и не расфобитесь.
мне даже интересно стало. ещё не встречал такого зеркального прямо мировоззрения ) всё наоборот

мр. Конь написал(а):

Они как раз считают, что в человеке всегда есть конфликт между инстинктивными "желаниями" и желаниями разума - волей.

я это знаю. но на самом деле конфликта быть не должно ) т.е. заморочек, тогда никакой тревоги

мр. Конь написал(а):

Я вообще удивляюсь, на какой планете вы живете, если для вас всё это новости

никакие это не новости для меня ) просто я противоположным образом всё понимаю.

мр. Конь написал(а):

Инстинкты и разум всегда конфликтуют, кроме случаев когда одно подчинено другому.

да нихрена не всегда )) хочу я вот кушать, и разум только за ) хочу секса и разум тоже за должен быть ) если бы не заморочки которые этому мешают. ну и т.д.

247

мр. Конь написал(а):

Вы таки уверены, что все комплексы надо реализовывать? Или может бороться с ними? Эдипов комплекс? Комплекс неполноценности? Комплекс девственника? Нэ?

Можно не бороться, только вот с таблеток слезть никогда не получится, если это не останавливает тогда да вопросов никаких

Мрачелло написал(а):

Я же с Бурхаевым не занимался как с ПТ лично ) а ролики я его посмотрел про то как легкомысленней относиться к женщинам

Ну а если бы занимался, или с кем нибудь другим допустим, в своем бы городе нлпера бы какого нибудь нашел, тот же Бурхаев почти будет, все они одинаковые примерно, в этом то и заключается важность обмена эмоциями с кем то, если просто ролик так сработал, то от психотерапии эффект очень хороший может быть

Мрачелло написал(а):

я во многом проще стал. тревоги намного меньше, раньше я вообще стеснялся конкретно даже взглянуть не мог

Хорошо, но ведь наверное чего то большего хочется не правда ли? если уже какая то самостоятельная проработка пошла успешно, то уже пора задумываться о следующих шагах

Отредактировано Murzik (10-01-2015 21:33:36)

248

Murzik написал(а):

Хорошо, но ведь наверное чего то большего хочется не правда ли? если уже какая то самостоятельная проработка пошла успешно, то уже пора задумываться о следующих шагах

ну да ) планы есть конечно
не без греха ))
посмотрим

249

Мрачелло написал(а):

Да вот так, общаясь в реале с нефобами и зная что они тоже часто испытывают чувство тревоги. И чем более значимое для них это событие тем сильнее тревога. И пальчики бывает дрожат и всё что угодно.

У всех есть тревога, но не у всех она приняла форму болезни. Так понятнее? У первых - да. У вторых - нет. Вы всё себя ко вторым пытаетесь причислить. Хотя объективные факты говорят... А, ладно. Рано или поздно вы перестанете обманывать себя и всё встанет на свои места.

Мрачелло написал(а):

ну ) я о чем и говорю
видишь девушку прямо ух эмоция ) хочешь её, вот тебе и желание и тревога что не сможешь это получить.

Нет, нет и нет. Вы что, вообще меня не слушаете? Есть разница между естественным желанием и желанием, созданным тревогой. Проще всего ее определить так: обычное желание вы не станете месяцами и годами обсуждать на форумах и со всеми подряд. А вот тревожное - "комплекс" то есть - станете.  Если вы обычное НЕ удовлетворите - оно пропадает, полностью рассеивается в течении нескольких минут или в крайнем случае часов. "Комплекс" остается с вами годами. Потому что комплекс создается и поддерживается эмоциональной фиксацией - например тревожной. Классический пример - комплекс девственника. Более запущенный - комплекс "найти девушку и сразу стать нормальным". Поясняю - в этом случае вы хотите не найти девушку, а всем доказать неизвестно что (что нечто, чего вы боитесь - неправда, например, что вы полный лох по жизни). Хотя низачто в это не поверите и не признаетесь, но это правда. И поддерживается это желание запертой тревогой. Так это работает.

Мрачелло написал(а):

я также только наоборот )) думаю у вас польза надуманная от таблеток и вы годами до 30+ лет фобитесь и всё так и не расфобитесь.
мне даже интересно стало. ещё не встречал такого зеркального прямо мировоззрения ) всё наоборот

По правде благодаря ним я достиг немалого. Даже кое-чего, что считал невозможным. Хотя да, фобия неизлечима по большому счету. Если вы фоб, то вы фоб. Можно только купировать. А вы всё исцеления ищете - ну вперед.
По поводу противоположности - вы это я 10 лет назад и не более. Вы наивен, я более опытен. Вы иррационален, я рационален. Вы эмоционален и порывист, я хладнокровен. Как-то так. Это вполне естественные возрастные изменения. Правда наступают они почему-то не у всех. Как-то так. В целом я определяю вас как личность под одну конкретную черту, проявленную в гротескной форме - наивность.

Мрачелло написал(а):

я это знаю. но на самом деле конфликта быть не должно ) т.е. заморочек, тогда никакой тревоги

Щито, простите? Должно, и более того, неизбежно. Почитайте любую литературу на эту тему, если не верите.

Мрачелло написал(а):

никакие это не новости для меня ) просто я противоположным образом всё понимаю.

Противоположным? Противоположным науке, логике и фактам? Серьезно штоле? Нет, я так и думал, просто не ожидал, что вы это осознаете.

Мрачелло написал(а):

да нихрена не всегда )) хочу я вот кушать, и разум только за ) хочу секса и разум тоже за должен быть ) если бы не заморочки которые этому мешают. ну и т.д.

Ну не по всем же пунктам, лол. Но во всяком случае в одном случае из 10 конфликт неизбежно случается. Что делать дальше - решайте сами. Я решаю его в свою пользу, вы в пользу тушки.

250

Murzik написал(а):

Можно не бороться, только вот с таблеток слезть никогда не получится, если это не останавливает тогда да вопросов никаких

Ну разумеется. Таблетки это как стрижка волос и ногтей. Надо делать постоянно. Но разве это проблема?

251

мр. Конь написал(а):

Но разве это проблема?

Если все устраивает то не проблема  думаю. Просто меня забавляет как у некоторых людей философия их жизни строится на фундаменте из пилюлек, но проблемы тут действительно нет никакой

Отредактировано Murzik (10-01-2015 22:02:33)

252

Murzik написал(а):

Просто меня забавляет как у некоторых людей философия их жизни строится на фундаменте из пилюлек, но проблемы тут действительно нет никакой (Сегодня 22:02:33)

Фундамент из пилюлек значительно лучше фундамента из страданий и посещения су-форумов, нэ?

Serenity написал(а):

Это уменьшает твою свободу. Хотя это лучше чем табачная зависимость.

Не знаю, зависимость ли это. Ведь я могу прекратить их пить и начать страдать. Мне ничто не мешает это сделать.  Но зачем? Чтобы доказать свою независимость? Не глупо ли это?

253

мр. Конь написал(а):

Фундамент из пилюлек значительно лучше фундамента из страданий и посещения су-форумов, нэ?

Лучше наверное, только вот не получается уже зная это, серьезно воспринимать человека и то что он говорит, может я и не прав тут в чем то, но вот так

254

Murzik написал(а):

Лучше наверное, только вот не получается уже зная это, серьезно воспринимать человека и то что он говорит

Вы воспринимаете слова, сказанные человеком, только исходя из того, чего он добился в жизни? Клевенько. Авторитарность рулит. Должно быть всё, написанное на этом форуме, вам вообще видится в особом свете.

255

мр. Конь написал(а):

обычное желание вы не станете месяцами и годами обсуждать на форумах и со всеми подряд. А вот тревожное - "комплекс" то есть - станете.  Если вы обычное НЕ удовлетворите - оно пропадает, полностью рассеивается в течении нескольких минут или в крайнем случае часов. "Комплекс" остается с вами годами.

ах как у вас всё просто ) обычное желание быть с женщиной рассеиться должно в течении часа )
Да неее ! тревожным желание становится из-за того что в силу разных заморочек обычное желание не удовлетворяется.

мр. Конь написал(а):

Поясняю - в этом случае вы хотите не найти девушку, а всем доказать неизвестно что (что нечто, чего вы боитесь - неправда, например, что вы полный лох по жизни)

а ну да ) наверное.
нафиг вообще девки нужны ))) если только доказать всем что я не лох какой то

мр. Конь написал(а):

Противоположным? Противоположным науке, логике и фактам? Серьезно штоле? Нет, я так и думал, просто не ожидал, что вы это осознаете.

тяжело вам что-то доказать ) я это быстро просёк. вы не менее упёрты чем я ) а может даже и более
лучше не мучать друг друга

Отредактировано Мрачелло (10-01-2015 22:36:04)

256

Мрачелло написал(а):

ах как у вас всё просто ) обычное желание быть с женщиной рассеиться должно в течении часа )

Именно.

Мрачелло написал(а):

тревожным желание становится из-за того что в силу разных заморочек обычное желание не удовлетворяется.

Нет, не в силу этого. Но вы для себя объясняете это так. Потому что реальная картина вам не понравится.

Мрачелло написал(а):

нафиг вообще девки нужны ))) если только доказать всем что я не лох какой то

Совершенно верно. Вас ведь не устроит просто секс с просто девушкой. Вам нужен секс с красивой (именно в понимании окружающих) девушкой, и чтобы она принимала, любила и одобряла вас таким, какой вы есть. А вот почему именно так? Почему не просто секс с просто девушкой? А потому что вас интересует вообще не секс, а признание и одобрение через секс. Чтобы вас признали наконец Мужчиной с большой буквы М. Так-то вот. Короче говоря комплексы комплексы комплексы.

Мрачелло написал(а):

тяжело вам что-то доказать ) я это быстро просёк. вы не менее упёрты чем я ) а может даже и более
лучше не мучать друг друга

Я в общем-то не уперт. И мне очень легко что-либо доказать. Если вы правы, конечно. А вы не правы и можете прочитать об этом в любом научном издании. Дело не в моем и вашем мнении, поймите. Объективные источники информации говорят обратное тому, что вы говорите. Они тоже упертые и им трудно что-либо доказать, я полагаю? Видимо, в этом проблема.

257

мр. Конь написал(а):

Вы воспринимаете слова, сказанные человеком, только исходя из того, чего он добился в жизни?

А чеб не клевенько то, насколько от авторитетности не знаю, воспринимаю тех кто нравится, ну и прислушиваюсь к тому что говорят люди которые добились того что мне хочется, как то так. Просто когда вот начинаются эти темы о том что надо с комплексами бороться, и инстинктами и желаниями, а потом узнается что говорящий то это на таблеточках оказывается, сразу же отторжение идет почему то, как колосс на глиняных ногах получается человек этот

258

мр. Конь написал(а):

Совершенно верно. Вас ведь не устроит просто секс с просто девушкой. Вам нужен секс с красивой (именно в понимании окружающих) девушкой, и чтобы она принимала, любила и одобряла вас таким, какой вы есть. А вот почему именно так? Почему не просто секс с просто девушкой?

я приемлю и просто секс с простой девушкой )
и девушку хочу себе простую, мне простые нравятся обычные девки с завода )) далеко не красавицы
ну и я конечно понимаю что во всём я просто не смогу быть для неё идеальным, как и она для меня, будут и ссоры и всё будет короче ...

мр. Конь написал(а):

А потому что вас интересует вообще не секс, а признание и одобрение через секс. Чтобы вас признали наконец Мужчиной с большой буквы М. Так-то вот. Короче говоря комплексы комплексы комплексы.

неправильные выводы обо мне. если так то я бы наверно фобом бы не был. трахался бы очень часто ) доказывал и доказывал бы получа и получал одобрение. Но мне это не нужно, я хочу просто заниматься любовью с любимой женщиной.

мр. Конь написал(а):

Объективные источники информации говорят обратное тому, что вы говорите. Они тоже упертые и им трудно что-либо доказать, я полагаю? Видимо, в этом проблема.

забудьте ) можно найти смело противоположные объективные научные источники. но мне так не хочется. честно. я не буду что-то доказывать пытаться как-то там научно. Верите в науку и медицину современную, пожалуйста. Пейте пилюли, глушите симптомы, лечитесь. У меня всё совсем по другому.

259

Murzik написал(а):

А чеб не клевенько то, насколько от авторитетности не знаю, воспринимаю тех кто нравится, ну и прислушиваюсь к тому что говорят люди которые добились того что мне хочется, как то так. Просто когда вот начинаются эти темы о том что надо с комплексами бороться, и инстинктами и желаниями, а потом узнается что говорящий то это на таблеточках оказывается, сразу же отторжение идет почему то, как колосс на глиняных ногах получается человек этот

Вам пора уже осознать, что на таких форумах вообще тусуются люди, которые, о боже, мало чего добились в жизни. Вы, кстати, как здесь оказались? (Риторический вопрос есичо). Если на то пошло, я не воспринимаю всерьез тех, кто рассуждает о том, что со всем надо справляться собственными силами. Как-то наивно это. Даже самые альфы когда у них зуб болит к стоматологу бегут. Не говоря уж о чем похлеще.

260

мр. Конь написал(а):

Если на то пошло, я не воспринимаю всерьез тех, кто рассуждает о том, что со всем надо справляться собственными силами. Как-то наивно это.

Я так не рассуждаю, да еще к тому же и не делаю, сам подход скорее, избегание проблем при помощи таблеток, ладно не важно короче, может оно и правда лучше, так себя настроить и таблетками закрепить, чем смотреть постоянно в лицо своим проблемам, тем же комплексам, как то их разрешить пытаться, какая то просто очень шаткая система получается, убери один элемент и все развалиться, не очень привлекательно

261

Мрачелло написал(а):

ну и я конечно понимаю что во всём я просто не смогу быть для неё идеальным, как и она для меня, будут и ссоры и всё будет короче ...

Во-от, о чем я и говорю. "Быть для нее", да "она для меня", да чтобы "ссоры" и всё как у людей. Вас интересует не секс с ней, а галочка что он был, и что был "по любви". Или даже скорее "отношения", чтобы все увидели, что вы не хуже других. Если нет, никто вам не мешает обратиться к профессионалке и решить проблему. Потрахались? Проблема решена. (Но ведь не решена же.)

Мрачелло написал(а):

неправильные выводы обо мне. если так то я бы наверно фобом бы не был. трахался бы очень часто ) доказывал и доказывал бы получа и получал одобрение. Но мне это не нужно, я хочу просто заниматься любовью с любимой женщиной.

Но ведь нет, одобрение и понимание вы можете получить только с "любимой" женщиной. И которая будет любить вас. И считать настоящим самцом, который ого-го. Короче вы подтвердили всё, что я сказал и не поняли этого. И всё еще пытаетесь выдавать запущенные комплексы за банальную жажду секса. Ну я и ожидал, что вам этого откровения не принять. Всё идет по плану.

Мрачелло написал(а):

забудьте ) можно найти смело противоположные объективные научные источники. но мне так не хочется. честно. я не буду что-то доказывать пытаться как-то там научно. Верите в науку и медицину современную, пожалуйста. Пейте пилюли, глушите симптомы, лечитесь. У меня всё совсем по другому.

Понимаю. Жюри заслушало все неопровержимые доказательства, но решило их проигнорировать, поскольку они противоречат привычным (хотя и ошибочным, но таким любимым) данным.

262

Murzik написал(а):

чем смотреть постоянно в лицо своим проблемам, тем же комплексам, как то их разрешить пытаться

Я посмотрю что вы скажете лет через 15-20 смотрения в лицо и попыток разрешить. Вам просто надоест (не говоря о тщетности). А времени, потраченного на эту ерунду, вам никто не вернет.

263

мр. Конь написал(а):

Я посмотрю что вы скажете лет через 15-20 смотрения в лицо и попыток разрешить. Вам просто надоест (не говоря о тщетности). А времени, потраченного на эту ерунду, вам никто не вернет.

Почему тщетность то, а че варианта как то разрулить проблемы с комплексами нет что ли? а вот ерунда ли это, одно дело если комплексуешь что ноздря одна меньше другой, а другое дело, комплексы связанные с самооценкой, сексом, такие фундаментальные темы в жизни каждого человека, если как то это дело сбалансировать попытаться, то и к успеху придти можно, а если это ерунда, тогда я даже не представляю что вообще в жизни не ерунда тогда

264

Murzik написал(а):

как то разрулить проблемы с комплексами нет что ли?

Но ведь речь идет не о банальных комплексах, которые можно разрешить, просто осознав их, а о глобальной проблеме. Нет, эту проблему разрулить нельзя. Живите с ней как хотите всю жизнь. С таблетками или без. На выбор.

265

мр. Конь написал(а):

Но ведь речь идет не о банальных комплексах, которые можно разрешить, просто осознав их, а о глобальной проблеме. Нет, эту проблему разрулить нельзя.

Ну может быть все таки не нельзя, а сложно? да вот к сожалению не все проблемы решаются осознанием, очень немногие и поверхностные на самом то деле, что бы вещи по крупнее разрулить еще и делать что то нужно, наверное для особо одаренных умом людей и правда не вариант как то прямолинейно попытаться разрешить, лучше на основании своих страхов и слабостей придумать какую нибудь витиеватую философию жизни, поддержать которую без таблеток не получится, крыша поедет, понятно что всякое бывает в жизни и не всем везет, но вот когда такие люди еще и заявкой на то что поняли тут что то оказывается и выдают это свое понимание за что то "умное" ну не порядочно это совсем

266

Murzik написал(а):

Ну может быть все таки не нельзя, а сложно?

Нет нет, совсем никак нельзя. Проще лекарство от рака найти, чем от фобии. Просто забудьте об излечении, это болезнь НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.

Murzik написал(а):

витиеватую философию жизни, поддержать которую без таблеток не получится, крыша поедет

Ох, вы чего-то решительно недопонимаете. Таблетки не поддерживают никакой философии и без них не поедет крыша. Они всего лишь позволяют не страдать от депрессии и не впадать в панику. Больше ничего. Конечно, это не так уж умно. Гораздо умнее было бы сидеть и изобретать мифическое лекарство. А заодно философский камень, превращающий свинец в золото и дающий вечную молодость, методом медленного нагрева навоза, как это делали все умные люди в средние века. Вот вам котел, вот печь - вперед, синтезируйте. А я пас. Фокус в том, что я действительно кое-что понял. Формула этого понимания такова: "не надо страдать мракобесием". Что-то типа того.

267

мр. Конь написал(а):

Просто забудьте об излечении, это болезнь НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.

Как нельзя то, проработать определенные страхи задача не такая уж неразрешимая, с тревожностью конечно все сложнее намного, но тоже что то придумать можно, интересно бы еще узнать много ли вот вы пробовали способов то подлечиться, что бы вот такие утверждения делать

мр. Конь написал(а):

Таблетки не поддерживают никакой философии и без них не поедет крыша. Они всего лишь позволяют не страдать от депрессии и не впадать в панику.

Как раз таки поддерживают, не получится вести такие задушевные беседы о том как против инстинктов идти и комплексов, депрессия тут конечно же будет неизбежным результатом, хрен вот так легко против физиологии пойдешь.

мр. Конь написал(а):

А я пас. Фокус в том, что я действительно кое-что понял. Формула этого понимания такова: "не надо страдать мракобесием". Что-то типа того.

У меня вот во дворе как и большинства алкашня всякая частенько тусуется, чтож, очевидно они тоже что то поняли и "мракобесием не страдают" и ничего не изобретают, путь тут у каждого свой конечно, ну вот не нравятся мне эти идеи о неизлечимости фобии, очень не нравятся

268

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
А Ципралекс или Золофт не пробовала?

Нет. А ты?

269

Murzik написал(а):

Как нельзя то, проработать определенные страхи задача не такая уж неразрешимая, с тревожностью конечно все сложнее намного, но тоже что то придумать можно, интересно бы еще узнать много ли вот вы пробовали способов то подлечиться, что бы вот такие утверждения делать

Я лечился у более чем десятка специалистов в течении более чем десяти лет. Потратил на это более 500к денег. Пробовал ли свои способы? Да, пробовал всё, что вы можете придумать и всё, что не можете. Поэтому я МОГУ такие вот утверждения делать.

Murzik написал(а):

Как раз таки поддерживают, не получится вести такие задушевные беседы о том как против инстинктов идти и комплексов, депрессия тут конечно же будет неизбежным результатом, хрен вот так легко против физиологии пойдешь.

У меня прекрасно получалось вести задушевные беседы до того, как я нашел подходящие лекарства. В чем проблема-то? Против физиологии не пойдешь вообще никак, тут согласен.

Murzik написал(а):

У меня вот во дворе как и большинства алкашня всякая частенько тусуется, чтож, очевидно они тоже что то поняли и "мракобесием не страдают" и ничего не изобретают, путь тут у каждого свой конечно, ну вот не нравятся мне эти идеи о неизлечимости фобии, очень не нравятся

Воу, было бы неплохо обозначить связь между "алкашней", "мракобесием" и "путем". Мне она далеко не очевидна, например.

Murzik написал(а):

ну вот не нравятся мне эти идеи о неизлечимости фобии, очень не нравятся

Вот тут спасибо, рассмешили. А идеи о неизлечимости рака вам нравятся? А то, что ради денег работать надо? А то, что рано или поздно все, включая вас, умрут в мучениях? Может хватит путать "нравится" и реальность? Всё обстоит так, как обстоит, независимо от того, что вам "нравится". Понимаете?

270

мр. Конь написал(а):

Я лечился у более чем десятка специалистов в течении более чем десяти лет. Потратил на это более 500к денег. Пробовал ли свои способы? Да, пробовал всё, что вы можете придумать и всё, что не можете. Поэтому я МОГУ такие вот утверждения делать.

Ну да, наверное если столько сделать то и правда поверишь в неизлечимость, но я пожалуй при своем мнении останусь. А как лечились если не секрет, что вообще что ли никак не помогло? Все равно же даже тупо с возрастом должно было что то измениться

мр. Конь написал(а):

Может хватит путать "нравится" и реальность? Всё обстоит так, как обстоит, независимо от того, что вам "нравится". Понимаете?

Хрен его знает, некоторые вот почему то добиваются результатов по части фобий, что у них какая то реальность что ли другая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно