Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Комплекс девственности

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

Thompson написал(а):

Объективность капли оказалась не прочной. Забираю назад свои слова о том , что вполне может быть, что новые исследования опровергли старые.

Да ну!

122

капелька написал(а):

Да ну!

Марков разумеется компетентнее тебя и лучше умеет находить объективную инфу, твоя инфа может быть липой, вот когда с ним спишусь, проверю.

123

Thompson написал(а):

Марков разумеется компетентнее тебя и лучше умеет находить объективную инфу, твоя инфа может быть липой, вот когда с ним спишусь, проверю.

что прикольного быть дублером у Маркова?
он сам сюда хочет, но не может написать, или это какая-то секта по распространению учения Маркова.

124

капелька написал(а):

Да ну!

"процесс сотворения мира описан достаточно достоверно по научным данным" - это мракобесие, не ожидал от тебя такого.

125

Thompson написал(а):

"процесс сотворения мира описан достаточно достоверно по научным данным" - это мракобесие, не ожидал от тебя такого.

А что там не соответствует действительности?

126

капелька написал(а):

А что там не соответствует действительности?

Например, божественное сотворение человека разве соответствует научным данным ? Только не говори, что это метафора, я общался со священниками, они отрицают происхождение человека путём эволюции. И все другие мировые религии отрицают множество фактов эволюции человека. Только пастафарианцы совсем не отрицают действительность. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пастафарианство

127

Thompson

Ты  бы  не прикалывался, а лучше опроверг  вот  это:

эволюция не подтверждается опытным путем.

128

Thompson написал(а):

Например, божественное сотворение человека разве соответствует научным данным ?

В Книге Бытия же написано, что человек возник позднее тех же животных. А как, по-твоему попала в ДНК информация, благодаря которой происходит твоя эволюция?

129

капелька написал(а):

В Книге Бытия же написано, что человек возник позднее тех же животных.

Это чушь, человек возник не позже, а на ряду с другими видами потому как является таким же животным, есть виды которые появились позже чем Homo sapiens, и новые виды продолжают появляться. Книга Бытия - это бред собачий, никакого отношения к науке она не имеет и иметь не может.

капелька написал(а):

А как, по-твоему попала в ДНК информация, благодаря которой происходит твоя эволюция?

http://elementy.ru/news/431082

http://elementy.ru/news/430749

http://science.compulenta.ru/426305/

130

Ноль написал(а):

у родителей гея должен быть этот ген и тогда у гея должно быть много сестер/братьев и других родственников - больше чем у семей, в которых нет гея.
такой закономерности не существует.

да точно . Либо мать гея должна особо любить размножаться, либо отец также быть геем по каким-то иным соображениям женившись . Хотя про то что родственники гея часто бывают геями, это я вроде слышала, хотя не знаю насколько это достоверно .

131

Мандрагора написал(а):

Ты  бы  не прикалывался, а лучше опроверг  вот  это:

Меня не хватит, реагировать на каждую чушь. У неё просто бомбит. )

132

Меня не хватит, реагировать на каждую чушь. У неё просто бомбит. )

  Ну тогда   хоть  эту  статейку что ли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции#.D0.AD.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8E.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D1.87.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.BA.D0.B0

у родителей гея должен быть этот ген и тогда у гея должно быть много сестер/братьев и других родственников - больше чем у семей, в которых нет гея.
такой закономерности не существует.
да точно . Либо мать гея должна особо любить размножаться, либо отец также быть геем по каким-то иным соображениям женившись . Хотя про то что родственники гея часто бывают геями, это я вроде слышала, хотя не знаю насколько это достоверно .

Там речь, короче, о  том что.. ээ.. родился у самки гей.  Он потомства не даёт  - всё равно  что мёртвая особь.    И мать ещё больше рожает, понимаете?  Чтобы  восполнить потерю. В итоге, потомство  только увеличивается.

Другое  дело, что сейчас  это уже неактуально. Человеческая девушка даже не узнает гей у неё сын или не гей и не факт что решит  ещё родить  на этом основании. Разум  обесценил многие механизмы  эволюции. До сих пор признаки  остались  что ли по инерции.

133

get lost написал(а):

Опять с суицида, что ж их так манит сюда. Как будто чем помазано.

Они и меня тут обнаружили.

134

~КуДрЯшКа~
А чё  обнаруживать, если ава  кукольная и тут и там.

135

Мандрагора написал(а):

~КуДрЯшКа~
А чё  обнаруживать, если ава  кукольная и тут и там.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я там уже без авы

136

Thompson написал(а):

http://elementy.ru/news/431082
            http://elementy.ru/news/430749
            http://science.compulenta.ru/426305/

Не похоже это на полную версию статьи, а в такой сложной науке я не разбираюсь. Но в сети можно найти комментарии тех, кто разбирается. Многие настроены критически.

Thompson написал(а):

Это чушь, человек возник не позже, а на ряду с другими видами потому как является таким же животным

Не позже амёбы?

Thompson написал(а):

и новые виды продолжают появляться

Уже в одном предложении противоречие.

Thompson написал(а):

Книга Бытия - это бред собачий, никакого отношения к науке она не имеет и иметь не может.

Там написано, что у Земли не было атмосферы, не было суши, и написано очень давно как бы. Не научно, но почему-то верно.

137

капелька написал(а):

Но в сети можно найти комментарии тех, кто разбирается. Многие настроены критически.

Мне пофиг на мнение всех кто не является учёным.

капелька написал(а):

Не позже амёбы?

Есть ещё полно видов которые возникли примерно в одно время с людьми и про них точно так же можно сказать с точки зрения религии, что они возникли позже всех животных.

капелька написал(а):

Там написано, что у Земли не было атмосферы, не было суши, и написано очень давно как бы. Не научно, но почему-то верно.

Какие-то незначительные совпадения которые ты подгоняешь под свою позицию мне не интересны. Катехизис любой религии - это художественное сочинение, в нём ничего научного быть не может. "Не было суши" - это бред собачий, как раз наоборот, вода появилась на поверхности Земли сравнительно недавно, миллионы лет была только суша.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Земли#.D0.90.D1.82.D0.BC.D0.BE.D1.81.D1.84.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D0.B8_.D0.BE.D0.BA.D0.B5.D0.B0.D0.BD.D1.8B

капелька написал(а):

Уже в одном предложении противоречие.

Нет противоречий, человек возник позже некоторых видов и раньше некоторых, так что эта фраза твоя "человек возник позже животных" - чушь ненаучная.

p.s. Больше это мракобесие обсуждать не буду, - это просто несерьёзно, а если ты веришь в бога то дискуссия тем более не имеет смысла.

Отредактировано Thompson (21-08-2014 08:03:49)

138

Мандрагора написал(а):

Там речь, короче, о  том что.. ээ.. родился у самки гей.  Он потомства не даёт  - всё равно  что мёртвая особь.    И мать ещё больше рожает, понимаете?  Чтобы  восполнить потерю. В итоге, потомство  только увеличивается.

по такой логике отец гея должен начать оплодотворять больше женщин и стать альфа-самцом. чтоб восполнить потери в деторождении.
если цель жизни человеческой особи - оставить потомство, то мужчины должны хотеть стать отцом столь же сильно как женщины стать матерью. и обеспечение еды и жилья для своего потомства стало бы необходимостью для мужчины.
в животном мире есть примеры, когда самец приносит еду, пока самка высиживает яйца.
и в животном мире есть пример птицы-самки, которая подбрасывает свои яйца в чужие гнезда - кукушка.
почему в человеческом обществе мало развито оставление детей на попечение самца, ведь тогда женщина, не занятая воспитанием, могла бы родить еще больше детей и для механизма размножения это был бы плюс.

139

капелька написал(а):

Там написано, что у Земли не было атмосферы, не было суши, и написано очень давно как бы. Не научно, но почему-то верно.

Какие-то незначительные совпадения которые ты подгоняешь под свою позицию мне не интересны. Катехизис любой религии - это художественное сочинение, в нём ничего научного быть не может. "Не было суши" - это бред собачий, как раз наоборот, сперва миллионы лет была суша, а потом вода появилась на поверхности Земли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Земли#.D0.90.D1.82.D0.BC.D0.BE.D1.81.D1.84.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D0.B8_.D0.BE.D0.BA.D0.B5.D0.B0.D0.BD.D1.8B

p.s. там неправильно написал, котелок плохо варит, не спал двое суток.

Отредактировано Thompson (21-08-2014 08:19:28)

140

Мне пофиг на мнение всех кто не является учёным.

умный человек рассматривает любое мнение исходя из его логичности, последовательности, взвешенности, объективности, уместности.
глупый - смотрит сначала на статусы. о, это сказал профессор, значит это истина.
обычно у "профессора" даже не спрашивается в какой области он ученый.
популяризатор науки - это не ученый в первую очередь, это транслятор чужих мыслей как сарафанное радио.
настоящие ученые делают свои открытия, изобретения, гипотезы, а не копипасты чужих учений.

Есть ещё полно видов которые возникли примерно в одно время с людьми и про них точно так же можно сказать с точки зрения религии, что они возникли позже всех животных.

в какое время возник человек. и какие есть доказательства времени его возникновения. какие виды возникли одновременно?

Нет противоречий, человек возник позже некоторых видов и раньше некоторых, так что эта фраза твоя "человек возник позже животных" - чушь ненаучная.

капля права. по классификации видов черви, пауки, насекомые это животные. по теории эволюции они возникли раньше человека. человек возник позже животных. учи букварь.

p.s. Больше это мракобесие обсуждать не буду, - это просто несерьёзно, а если ты веришь в бога то дискуссия тем более не имеет смысла.

сектант Маркова сдулся

141

Thompson написал(а):

"Не было суши" - это бред собачий, как раз наоборот, сперва миллионы лет была суша

Земная кора затвердела не сразу. =)

Thompson написал(а):

Какие-то незначительные совпадения которые ты подгоняешь под свою позицию мне не интересны.

Мне так-то всё равно, я не отношусь ко всему с доверием. А ты зато свою позицию всегда ограничиваешь малым, полагаясь на единственный источник, откуда пытаешься объяснить целые комплексы сложных процессов, как те же человеческие предпочтения.

142

Андреич написал(а):

"комплекс девственности"

Я бы узаконил проституцию, реально заеп этот комплекс.

Отредактировано джордж (23-08-2014 21:55:52)

143

джордж написал(а):

Я бы узакониванил проституцию, реально заеп этот комплекс.

а меня, что ему придают такое значение :)

144

Андреич написал(а):

джордж написал(а):
Я бы узакониванил проституцию, реально заеп этот комплекс.
а меня, что ему придают такое значение

А я бы за девственность...

сажал на 15 сучек.

Отредактировано СтануДобрым (23-08-2014 23:35:29)

145

15 сучек - совсем неплохо  :)

146

джордж написал(а):

Я бы узаконил проституцию, реально заеп этот комплекс.

Ты отстаёшь от жизни.

147

капелька написал(а):

Ты отстаёшь от жизни.

согласен

148

Андреич написал(а):

Комплекс девственности

ААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я убрал этот чертов комплекс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ура

149

подробности в студию!

150

Holden написал(а):

подробности в студию!

щас, чуть отдохну


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно