Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности

Комплекс девственности

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

Мандрагора написал(а):

Да, интеллект, а ещё  что-нибудь?

Из-за качественного и богатого питания объём тела немного увеличился, люди в среднем стали выше. В целом мы почти ничем не отличаемся от предков живших в каменном веке, но из-за высокого уровня жизни интеллект будет стремительно уменьшаться. Мозг у наших предков был как у современных шимпанзе, он так вырос потому что от интеллекта зависило выживание, сейчас не зависит.

122

Ноль написал(а):

рай и 100 девственниц - религиозную литературу сейчас стилизуют под научную

В религии много метафор, но, например, процесс сотворения мира описан достаточно достоверно по научным данным.

123

Thompson написал(а):

Из-за качественного и богатого питания объём тела немного увеличился, люди в среднем стали выше.

мы стали более лучше одеваться (с)

124

tsumaranaihito написал(а):

Тогда слон умнее человека в 2.5-3 раз)

Я у мамы нейроморфолог. )

http://www.trud.ru/userfiles/gallery/1c/b_1c58f6efa3ffbb26c13b1bfa8b89c846.jpg

125

отчего же, рождение мух из мяса - это теорию поддерживали ученые прошлого до изобретения микроскопов.

Мужик поддерживал  эту  теорию  не проведя  нормального  опыта, просто  теоретически болтал. О, мухи вышла  из мяса, наверно они рождены  там.  А когда провели  ОПЫТ (неотъемлемая  часть  науки) сразу всё  развеялось.

евгеника - наука о селекции людей путем уничтожения и стерилизации людей "с плохими генами", продолжение теории Дарвина.

Тут ещё  ничего  не известно.

коммунизм в СССР учили в школе в качестве научного коммунизма.

Это  "знание"  навязали примитивной, грубой  силой. 

рай и 100 девственниц - религиозную литературу сейчас стилизуют под научную, приводят в ней какие-то знания из науки и объясняют с точки зрения религии

То  же что и предыдущее. 

Таким образом обязаны   иметь место  два компонента  -  опыты   и отсутствие  предвзятости.

Из-за качественного и богатого питания объём тела немного увеличился, люди в среднем стали выше. В целом мы почти ничем не отличаемся от предков живших в каменном веке, но из-за высокого уровня жизни интеллект будет стремительно уменьшаться. Мозг у наших предков был как у современных шимпанзе, он так вырос потому что от интеллекта зависило выживание, сейчас не зависит.

Ну вот!  Я  про чё   и говорю  -   тела  давно не меняются.  Мозги всё  заменили.

126

get lost написал(а):

Ты про себя?
Кстати этот тролль кто-то из "ваших".

С чего ты взяла это?

127

tsumaranaihito написал(а):

Не тревожься, у много еды у тебя он не отнимет.

Милый, тебе пора эволюционировать, а то ты стал слишком предсказуем в своих проявлениях. Попробуй как-нибудь разнообразить свои реакции на меня. ;)

128

капелька написал(а):

С чего ты взяла это?

Потому что я помню что он писал, именно он начал вброс с покупкой форума и голосованием.

129

get lost написал(а):

Потому что я помню что он писал, именно он начал вброс с покупкой форума и голосованием.

А это точно не может быть Ламер?

130

капелька написал(а):

А это точно не может быть Ламер?

Не уверена.

131

Thompson

Это, ээ..  Не помню  как его.. На  суициде ты  же  был? 

Он там  тоже  любил  о науке поговорить,  у него  интересные мысли.  Рубит.

132

Опять с суицида, что ж их так манит сюда. Как будто чем помазано.

133

Мандрагора написал(а):

Мужик поддерживал  эту  теорию  не проведя  нормального  опыта, просто  теоретически болтал. О, мухи вышла  из мяса, наверно они рождены  там.  А когда провели  ОПЫТ (неотъемлемая  часть  науки) сразу всё  развеялось.

эволюция не подтверждается опытным путем. большинство мутаций - врожденные уродства, болезни.
психология и социология не являются аналогом биологической эволюции.

если человек это биокомпьютер, то тело это "железо", а психология человека это "софт".
на самом крутом железе может быть установлен примитивный софт или никакого софта.
и тогда польза от компьютера низкая.
сложность ума человека не связана прямо с его биологической эволюцией, а связана со вложенными программами - воспитание, детство, саморазвитие, образование.

134

капелька написал(а):

процесс сотворения мира описан достаточно достоверно по научным данным

Объективность капли оказалась непрочной. Забираю назад свои слова о том , что вполне может быть, что новые исследования опровергли старые.

Мандрагора написал(а):

На  суициде ты  же  был?

Я конечно, меня по-моему легко вычислить по пристрастию говорить на всякие научные темы.

Отредактировано Thompson (20-08-2014 22:59:41)

135

Thompson написал(а):

Объективность капли оказалась не прочной. Забираю назад свои слова о том , что вполне может быть, что новые исследования опровергли старые.

Да ну!

136

капелька написал(а):

Да ну!

Марков разумеется компетентнее тебя и лучше умеет находить объективную инфу, твоя инфа может быть липой, вот когда с ним спишусь, проверю.

137

Thompson написал(а):

Марков разумеется компетентнее тебя и лучше умеет находить объективную инфу, твоя инфа может быть липой, вот когда с ним спишусь, проверю.

что прикольного быть дублером у Маркова?
он сам сюда хочет, но не может написать, или это какая-то секта по распространению учения Маркова.

138

капелька написал(а):

Да ну!

"процесс сотворения мира описан достаточно достоверно по научным данным" - это мракобесие, не ожидал от тебя такого.

139

Thompson написал(а):

"процесс сотворения мира описан достаточно достоверно по научным данным" - это мракобесие, не ожидал от тебя такого.

А что там не соответствует действительности?

140

капелька написал(а):

А что там не соответствует действительности?

Например, божественное сотворение человека разве соответствует научным данным ? Только не говори, что это метафора, я общался со священниками, они отрицают происхождение человека путём эволюции. И все другие мировые религии отрицают множество фактов эволюции человека. Только пастафарианцы совсем не отрицают действительность. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пастафарианство

141

Thompson

Ты  бы  не прикалывался, а лучше опроверг  вот  это:

эволюция не подтверждается опытным путем.

142

Thompson написал(а):

Например, божественное сотворение человека разве соответствует научным данным ?

В Книге Бытия же написано, что человек возник позднее тех же животных. А как, по-твоему попала в ДНК информация, благодаря которой происходит твоя эволюция?

143

капелька написал(а):

В Книге Бытия же написано, что человек возник позднее тех же животных.

Это чушь, человек возник не позже, а на ряду с другими видами потому как является таким же животным, есть виды которые появились позже чем Homo sapiens, и новые виды продолжают появляться. Книга Бытия - это бред собачий, никакого отношения к науке она не имеет и иметь не может.

капелька написал(а):

А как, по-твоему попала в ДНК информация, благодаря которой происходит твоя эволюция?

http://elementy.ru/news/431082

http://elementy.ru/news/430749

http://science.compulenta.ru/426305/

144

Ноль написал(а):

у родителей гея должен быть этот ген и тогда у гея должно быть много сестер/братьев и других родственников - больше чем у семей, в которых нет гея.
такой закономерности не существует.

да точно . Либо мать гея должна особо любить размножаться, либо отец также быть геем по каким-то иным соображениям женившись . Хотя про то что родственники гея часто бывают геями, это я вроде слышала, хотя не знаю насколько это достоверно .

145

Мандрагора написал(а):

Ты  бы  не прикалывался, а лучше опроверг  вот  это:

Меня не хватит, реагировать на каждую чушь. У неё просто бомбит. )

146

Меня не хватит, реагировать на каждую чушь. У неё просто бомбит. )

Ну тогда   хоть  эту  статейку что ли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции#.D0.AD.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8E.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D1.87.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.BA.D0.B0

у родителей гея должен быть этот ген и тогда у гея должно быть много сестер/братьев и других родственников - больше чем у семей, в которых нет гея.
такой закономерности не существует.
да точно . Либо мать гея должна особо любить размножаться, либо отец также быть геем по каким-то иным соображениям женившись . Хотя про то что родственники гея часто бывают геями, это я вроде слышала, хотя не знаю насколько это достоверно .

Там речь, короче, о  том что.. ээ.. родился у самки гей.  Он потомства не даёт  - всё равно  что мёртвая особь.    И мать ещё больше рожает, понимаете?  Чтобы  восполнить потерю. В итоге, потомство  только увеличивается.

Другое  дело, что сейчас  это уже неактуально. Человеческая девушка даже не узнает гей у неё сын или не гей и не факт что решит  ещё родить  на этом основании. Разум  обесценил многие механизмы  эволюции. До сих пор признаки  остались  что ли по инерции.

147

get lost написал(а):

Опять с суицида, что ж их так манит сюда. Как будто чем помазано.

Они и меня тут обнаружили.

148

~КуДрЯшКа~
А чё  обнаруживать, если ава  кукольная и тут и там.

149

Мандрагора написал(а):

~КуДрЯшКа~
А чё  обнаруживать, если ава  кукольная и тут и там.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я там уже без авы

150

Thompson написал(а):

http://elementy.ru/news/431082
            http://elementy.ru/news/430749
            http://science.compulenta.ru/426305/

Не похоже это на полную версию статьи, а в такой сложной науке я не разбираюсь. Но в сети можно найти комментарии тех, кто разбирается. Многие настроены критически.

Thompson написал(а):

Это чушь, человек возник не позже, а на ряду с другими видами потому как является таким же животным

Не позже амёбы?

Thompson написал(а):

и новые виды продолжают появляться

Уже в одном предложении противоречие.

Thompson написал(а):

Книга Бытия - это бред собачий, никакого отношения к науке она не имеет и иметь не может.

Там написано, что у Земли не было атмосферы, не было суши, и написано очень давно как бы. Не научно, но почему-то верно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC