Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности

Комплекс девственности

Сообщений 271 страница 300 из 384

271

мр. Конь написал(а):

Но разве это проблема?

Если все устраивает то не проблема  думаю. Просто меня забавляет как у некоторых людей философия их жизни строится на фундаменте из пилюлек, но проблемы тут действительно нет никакой

Отредактировано Murzik (10-01-2015 22:02:33)

272

Murzik написал(а):

Просто меня забавляет как у некоторых людей философия их жизни строится на фундаменте из пилюлек, но проблемы тут действительно нет никакой (Сегодня 22:02:33)

Фундамент из пилюлек значительно лучше фундамента из страданий и посещения су-форумов, нэ?

Serenity написал(а):

Это уменьшает твою свободу. Хотя это лучше чем табачная зависимость.

Не знаю, зависимость ли это. Ведь я могу прекратить их пить и начать страдать. Мне ничто не мешает это сделать.  Но зачем? Чтобы доказать свою независимость? Не глупо ли это?

273

мр. Конь написал(а):

Фундамент из пилюлек значительно лучше фундамента из страданий и посещения су-форумов, нэ?

Лучше наверное, только вот не получается уже зная это, серьезно воспринимать человека и то что он говорит, может я и не прав тут в чем то, но вот так

274

Murzik написал(а):

Лучше наверное, только вот не получается уже зная это, серьезно воспринимать человека и то что он говорит

Вы воспринимаете слова, сказанные человеком, только исходя из того, чего он добился в жизни? Клевенько. Авторитарность рулит. Должно быть всё, написанное на этом форуме, вам вообще видится в особом свете.

275

мр. Конь написал(а):

обычное желание вы не станете месяцами и годами обсуждать на форумах и со всеми подряд. А вот тревожное - "комплекс" то есть - станете.  Если вы обычное НЕ удовлетворите - оно пропадает, полностью рассеивается в течении нескольких минут или в крайнем случае часов. "Комплекс" остается с вами годами.

ах как у вас всё просто ) обычное желание быть с женщиной рассеиться должно в течении часа )
Да неее ! тревожным желание становится из-за того что в силу разных заморочек обычное желание не удовлетворяется.

мр. Конь написал(а):

Поясняю - в этом случае вы хотите не найти девушку, а всем доказать неизвестно что (что нечто, чего вы боитесь - неправда, например, что вы полный лох по жизни)

а ну да ) наверное.
нафиг вообще девки нужны ))) если только доказать всем что я не лох какой то

мр. Конь написал(а):

Противоположным? Противоположным науке, логике и фактам? Серьезно штоле? Нет, я так и думал, просто не ожидал, что вы это осознаете.

тяжело вам что-то доказать ) я это быстро просёк. вы не менее упёрты чем я ) а может даже и более
лучше не мучать друг друга

Отредактировано Мрачелло (10-01-2015 22:36:04)

276

Мрачелло написал(а):

ах как у вас всё просто ) обычное желание быть с женщиной рассеиться должно в течении часа )

Именно.

Мрачелло написал(а):

тревожным желание становится из-за того что в силу разных заморочек обычное желание не удовлетворяется.

Нет, не в силу этого. Но вы для себя объясняете это так. Потому что реальная картина вам не понравится.

Мрачелло написал(а):

нафиг вообще девки нужны ))) если только доказать всем что я не лох какой то

Совершенно верно. Вас ведь не устроит просто секс с просто девушкой. Вам нужен секс с красивой (именно в понимании окружающих) девушкой, и чтобы она принимала, любила и одобряла вас таким, какой вы есть. А вот почему именно так? Почему не просто секс с просто девушкой? А потому что вас интересует вообще не секс, а признание и одобрение через секс. Чтобы вас признали наконец Мужчиной с большой буквы М. Так-то вот. Короче говоря комплексы комплексы комплексы.

Мрачелло написал(а):

тяжело вам что-то доказать ) я это быстро просёк. вы не менее упёрты чем я ) а может даже и более
лучше не мучать друг друга

Я в общем-то не уперт. И мне очень легко что-либо доказать. Если вы правы, конечно. А вы не правы и можете прочитать об этом в любом научном издании. Дело не в моем и вашем мнении, поймите. Объективные источники информации говорят обратное тому, что вы говорите. Они тоже упертые и им трудно что-либо доказать, я полагаю? Видимо, в этом проблема.

277

мр. Конь написал(а):

Вы воспринимаете слова, сказанные человеком, только исходя из того, чего он добился в жизни?

А чеб не клевенько то, насколько от авторитетности не знаю, воспринимаю тех кто нравится, ну и прислушиваюсь к тому что говорят люди которые добились того что мне хочется, как то так. Просто когда вот начинаются эти темы о том что надо с комплексами бороться, и инстинктами и желаниями, а потом узнается что говорящий то это на таблеточках оказывается, сразу же отторжение идет почему то, как колосс на глиняных ногах получается человек этот

278

мр. Конь написал(а):

Совершенно верно. Вас ведь не устроит просто секс с просто девушкой. Вам нужен секс с красивой (именно в понимании окружающих) девушкой, и чтобы она принимала, любила и одобряла вас таким, какой вы есть. А вот почему именно так? Почему не просто секс с просто девушкой?

я приемлю и просто секс с простой девушкой )
и девушку хочу себе простую, мне простые нравятся обычные девки с завода )) далеко не красавицы
ну и я конечно понимаю что во всём я просто не смогу быть для неё идеальным, как и она для меня, будут и ссоры и всё будет короче ...

мр. Конь написал(а):

А потому что вас интересует вообще не секс, а признание и одобрение через секс. Чтобы вас признали наконец Мужчиной с большой буквы М. Так-то вот. Короче говоря комплексы комплексы комплексы.

неправильные выводы обо мне. если так то я бы наверно фобом бы не был. трахался бы очень часто ) доказывал и доказывал бы получа и получал одобрение. Но мне это не нужно, я хочу просто заниматься любовью с любимой женщиной.

мр. Конь написал(а):

Объективные источники информации говорят обратное тому, что вы говорите. Они тоже упертые и им трудно что-либо доказать, я полагаю? Видимо, в этом проблема.

забудьте ) можно найти смело противоположные объективные научные источники. но мне так не хочется. честно. я не буду что-то доказывать пытаться как-то там научно. Верите в науку и медицину современную, пожалуйста. Пейте пилюли, глушите симптомы, лечитесь. У меня всё совсем по другому.

279

Murzik написал(а):

А чеб не клевенько то, насколько от авторитетности не знаю, воспринимаю тех кто нравится, ну и прислушиваюсь к тому что говорят люди которые добились того что мне хочется, как то так. Просто когда вот начинаются эти темы о том что надо с комплексами бороться, и инстинктами и желаниями, а потом узнается что говорящий то это на таблеточках оказывается, сразу же отторжение идет почему то, как колосс на глиняных ногах получается человек этот

Вам пора уже осознать, что на таких форумах вообще тусуются люди, которые, о боже, мало чего добились в жизни. Вы, кстати, как здесь оказались? (Риторический вопрос есичо). Если на то пошло, я не воспринимаю всерьез тех, кто рассуждает о том, что со всем надо справляться собственными силами. Как-то наивно это. Даже самые альфы когда у них зуб болит к стоматологу бегут. Не говоря уж о чем похлеще.

280

мр. Конь написал(а):

Если на то пошло, я не воспринимаю всерьез тех, кто рассуждает о том, что со всем надо справляться собственными силами. Как-то наивно это.

Я так не рассуждаю, да еще к тому же и не делаю, сам подход скорее, избегание проблем при помощи таблеток, ладно не важно короче, может оно и правда лучше, так себя настроить и таблетками закрепить, чем смотреть постоянно в лицо своим проблемам, тем же комплексам, как то их разрешить пытаться, какая то просто очень шаткая система получается, убери один элемент и все развалиться, не очень привлекательно

281

Мрачелло написал(а):

ну и я конечно понимаю что во всём я просто не смогу быть для неё идеальным, как и она для меня, будут и ссоры и всё будет короче ...

Во-от, о чем я и говорю. "Быть для нее", да "она для меня", да чтобы "ссоры" и всё как у людей. Вас интересует не секс с ней, а галочка что он был, и что был "по любви". Или даже скорее "отношения", чтобы все увидели, что вы не хуже других. Если нет, никто вам не мешает обратиться к профессионалке и решить проблему. Потрахались? Проблема решена. (Но ведь не решена же.)

Мрачелло написал(а):

неправильные выводы обо мне. если так то я бы наверно фобом бы не был. трахался бы очень часто ) доказывал и доказывал бы получа и получал одобрение. Но мне это не нужно, я хочу просто заниматься любовью с любимой женщиной.

Но ведь нет, одобрение и понимание вы можете получить только с "любимой" женщиной. И которая будет любить вас. И считать настоящим самцом, который ого-го. Короче вы подтвердили всё, что я сказал и не поняли этого. И всё еще пытаетесь выдавать запущенные комплексы за банальную жажду секса. Ну я и ожидал, что вам этого откровения не принять. Всё идет по плану.

Мрачелло написал(а):

забудьте ) можно найти смело противоположные объективные научные источники. но мне так не хочется. честно. я не буду что-то доказывать пытаться как-то там научно. Верите в науку и медицину современную, пожалуйста. Пейте пилюли, глушите симптомы, лечитесь. У меня всё совсем по другому.

Понимаю. Жюри заслушало все неопровержимые доказательства, но решило их проигнорировать, поскольку они противоречат привычным (хотя и ошибочным, но таким любимым) данным.

282

Murzik написал(а):

чем смотреть постоянно в лицо своим проблемам, тем же комплексам, как то их разрешить пытаться

Я посмотрю что вы скажете лет через 15-20 смотрения в лицо и попыток разрешить. Вам просто надоест (не говоря о тщетности). А времени, потраченного на эту ерунду, вам никто не вернет.

283

мр. Конь написал(а):

Я посмотрю что вы скажете лет через 15-20 смотрения в лицо и попыток разрешить. Вам просто надоест (не говоря о тщетности). А времени, потраченного на эту ерунду, вам никто не вернет.

Почему тщетность то, а че варианта как то разрулить проблемы с комплексами нет что ли? а вот ерунда ли это, одно дело если комплексуешь что ноздря одна меньше другой, а другое дело, комплексы связанные с самооценкой, сексом, такие фундаментальные темы в жизни каждого человека, если как то это дело сбалансировать попытаться, то и к успеху придти можно, а если это ерунда, тогда я даже не представляю что вообще в жизни не ерунда тогда

284

Murzik написал(а):

как то разрулить проблемы с комплексами нет что ли?

Но ведь речь идет не о банальных комплексах, которые можно разрешить, просто осознав их, а о глобальной проблеме. Нет, эту проблему разрулить нельзя. Живите с ней как хотите всю жизнь. С таблетками или без. На выбор.

285

мр. Конь написал(а):

Но ведь речь идет не о банальных комплексах, которые можно разрешить, просто осознав их, а о глобальной проблеме. Нет, эту проблему разрулить нельзя.

Ну может быть все таки не нельзя, а сложно? да вот к сожалению не все проблемы решаются осознанием, очень немногие и поверхностные на самом то деле, что бы вещи по крупнее разрулить еще и делать что то нужно, наверное для особо одаренных умом людей и правда не вариант как то прямолинейно попытаться разрешить, лучше на основании своих страхов и слабостей придумать какую нибудь витиеватую философию жизни, поддержать которую без таблеток не получится, крыша поедет, понятно что всякое бывает в жизни и не всем везет, но вот когда такие люди еще и заявкой на то что поняли тут что то оказывается и выдают это свое понимание за что то "умное" ну не порядочно это совсем

286

Murzik написал(а):

Ну может быть все таки не нельзя, а сложно?

Нет нет, совсем никак нельзя. Проще лекарство от рака найти, чем от фобии. Просто забудьте об излечении, это болезнь НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.

Murzik написал(а):

витиеватую философию жизни, поддержать которую без таблеток не получится, крыша поедет

Ох, вы чего-то решительно недопонимаете. Таблетки не поддерживают никакой философии и без них не поедет крыша. Они всего лишь позволяют не страдать от депрессии и не впадать в панику. Больше ничего. Конечно, это не так уж умно. Гораздо умнее было бы сидеть и изобретать мифическое лекарство. А заодно философский камень, превращающий свинец в золото и дающий вечную молодость, методом медленного нагрева навоза, как это делали все умные люди в средние века. Вот вам котел, вот печь - вперед, синтезируйте. А я пас. Фокус в том, что я действительно кое-что понял. Формула этого понимания такова: "не надо страдать мракобесием". Что-то типа того.

287

мр. Конь написал(а):

Просто забудьте об излечении, это болезнь НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.

Как нельзя то, проработать определенные страхи задача не такая уж неразрешимая, с тревожностью конечно все сложнее намного, но тоже что то придумать можно, интересно бы еще узнать много ли вот вы пробовали способов то подлечиться, что бы вот такие утверждения делать

мр. Конь написал(а):

Таблетки не поддерживают никакой философии и без них не поедет крыша. Они всего лишь позволяют не страдать от депрессии и не впадать в панику.

Как раз таки поддерживают, не получится вести такие задушевные беседы о том как против инстинктов идти и комплексов, депрессия тут конечно же будет неизбежным результатом, хрен вот так легко против физиологии пойдешь.

мр. Конь написал(а):

А я пас. Фокус в том, что я действительно кое-что понял. Формула этого понимания такова: "не надо страдать мракобесием". Что-то типа того.

У меня вот во дворе как и большинства алкашня всякая частенько тусуется, чтож, очевидно они тоже что то поняли и "мракобесием не страдают" и ничего не изобретают, путь тут у каждого свой конечно, ну вот не нравятся мне эти идеи о неизлечимости фобии, очень не нравятся

288

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
А Ципралекс или Золофт не пробовала?

Нет. А ты?

289

Murzik написал(а):

Как нельзя то, проработать определенные страхи задача не такая уж неразрешимая, с тревожностью конечно все сложнее намного, но тоже что то придумать можно, интересно бы еще узнать много ли вот вы пробовали способов то подлечиться, что бы вот такие утверждения делать

Я лечился у более чем десятка специалистов в течении более чем десяти лет. Потратил на это более 500к денег. Пробовал ли свои способы? Да, пробовал всё, что вы можете придумать и всё, что не можете. Поэтому я МОГУ такие вот утверждения делать.

Murzik написал(а):

Как раз таки поддерживают, не получится вести такие задушевные беседы о том как против инстинктов идти и комплексов, депрессия тут конечно же будет неизбежным результатом, хрен вот так легко против физиологии пойдешь.

У меня прекрасно получалось вести задушевные беседы до того, как я нашел подходящие лекарства. В чем проблема-то? Против физиологии не пойдешь вообще никак, тут согласен.

Murzik написал(а):

У меня вот во дворе как и большинства алкашня всякая частенько тусуется, чтож, очевидно они тоже что то поняли и "мракобесием не страдают" и ничего не изобретают, путь тут у каждого свой конечно, ну вот не нравятся мне эти идеи о неизлечимости фобии, очень не нравятся

Воу, было бы неплохо обозначить связь между "алкашней", "мракобесием" и "путем". Мне она далеко не очевидна, например.

Murzik написал(а):

ну вот не нравятся мне эти идеи о неизлечимости фобии, очень не нравятся

Вот тут спасибо, рассмешили. А идеи о неизлечимости рака вам нравятся? А то, что ради денег работать надо? А то, что рано или поздно все, включая вас, умрут в мучениях? Может хватит путать "нравится" и реальность? Всё обстоит так, как обстоит, независимо от того, что вам "нравится". Понимаете?

290

мр. Конь написал(а):

Я лечился у более чем десятка специалистов в течении более чем десяти лет. Потратил на это более 500к денег. Пробовал ли свои способы? Да, пробовал всё, что вы можете придумать и всё, что не можете. Поэтому я МОГУ такие вот утверждения делать.

Ну да, наверное если столько сделать то и правда поверишь в неизлечимость, но я пожалуй при своем мнении останусь. А как лечились если не секрет, что вообще что ли никак не помогло? Все равно же даже тупо с возрастом должно было что то измениться

мр. Конь написал(а):

Может хватит путать "нравится" и реальность? Всё обстоит так, как обстоит, независимо от того, что вам "нравится". Понимаете?

Хрен его знает, некоторые вот почему то добиваются результатов по части фобий, что у них какая то реальность что ли другая.

291

Murzik написал(а):

Ну да, наверное если столько сделать то и правда поверишь в неизлечимость, но я пожалуй при своем мнении останусь. А как лечились если не секрет, что вообще что ли никак не помогло? Все равно же даже тупо с возрастом должно было что то измениться

Посмотрим что вы через 10 лет запоете о своем мнении. Да, с возрастом что-то поменялось. Но не фобия. То, что фобия проходит с возрастом вообще миф.

Murzik написал(а):

Хрен его знает, некоторые вот почему то добиваются результатов по части фобий, что у них какая то реальность что ли другая.

Да никто не добивается результатов на самом деле. Вообще никто. Те, кто пишут, что "вылечился" - поговорите с ними 5 минут и поймете, что тут никакой фобией и не пахло - скорее подростковые комплексы+склонность к драматизации.

292

мр. Конь написал(а):

Те, кто пишут, что "вылечился" - поговорите с ними 5 минут и поймете, что тут никакой фобией и не пахло

пока такое же мнение об "излечившихся". Все эти разговоры из серии "я просто пошел в универ и стал больше общаться, нашел тян, кучу друзей и фобия прошла сама" смешны. У человека и не было фобии, а была подростковая застенчивость или нахождение в дискомфортной социальной среде( к примеру интеллигент в классе гопников).

Отредактировано EvG (11-01-2015 14:47:24)

293

~КуДрЯшКа~
Ципралекс принимаю.

294

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
Ципралекс принимаю.

и как?

295

~КуДрЯшКа~
За две недели с половиной настроение заметно поднялось

296

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
За две недели с половиной настроение заметно поднялось

а фобия не уходит?

297

~КуДрЯшКа~
не проверял, не выходил на улицу

298

мр. Конь написал(а):

Во-от, о чем я и говорю. "Быть для нее", да "она для меня", да чтобы "ссоры" и всё как у людей. Вас интересует не секс с ней, а галочка что он был, и что был "по любви". Или даже скорее "отношения", чтобы все увидели, что вы не хуже других. Если нет, никто вам не мешает обратиться к профессионалке и решить проблему. Потрахались? Проблема решена. (Но ведь не решена же.)

Потрахавшись с профессионалкой проблема не решается. Если только отчасти, просто удовлетворился в сексе и всё. Но через какое-то время ты опять этого хочешь и что к профессионалкам всю жизнь бегать ?
А кроме этого я хочу чувства испытывать понимаете ? Хочу стать папой. Не для какой-то там галочки. Уж поверьте мне пофиг вообще на стандарты чьи то, если бы мне хотелось только секса я бы забил и не парился. Но я действительно хочу серьёзных отношений с женщиной. Инь янь и всё такое понимаете ? ))

мр. Конь написал(а):

Но ведь нет, одобрение и понимание вы можете получить только с "любимой" женщиной. И которая будет любить вас. И считать настоящим самцом, который ого-го. Короче вы подтвердили всё, что я сказал и не поняли этого. И всё еще пытаетесь выдавать запущенные комплексы за банальную жажду секса. Ну я и ожидал, что вам этого откровения не принять. Всё идет по плану.

Какая нафиг жажда секса ? Ну утолял я эту жажду и что ?
Мне похрен вообще на такие слова самец, огого эгегей и всё такое прочее. Разве вообще об этом думаешь когда рядом любимая женщина ? у меня всё от сердца идёт от чувств.
А то что я хочу испытывать взаимные чувства что в этом такого ? Бывало часто я испытывал и не взаимные чувства, просто они есть и всё, ты ничего не можешь с этим поделать.

мр. Конь написал(а):

Понимаю. Жюри заслушало все неопровержимые доказательства, но решило их проигнорировать, поскольку они противоречат привычным (хотя и ошибочным, но таким любимым) данным

ты не привёл вообще никаких доказательств, если это с вашей точки зрения доказательства то я плевал на них )
Всё что вы говорите для меня бред, потому что я то чувствую что всё не так у меня как вы думаете. Не нужны мне никакие галочки социальные и только секс. Что до фобии я испытывал те же чувства, что сейчас. Только добавились заморочки которые заставляют скрывать эти чувства и себя не проявлять. Сильные нервные заморочки (

299

EvG написал(а):

пока такое же мнение об "излечившихся". Все эти разговоры из серии "я просто пошел в универ и стал больше общаться, нашел тян, кучу друзей и фобия прошла сама" смешны. У человека и не было фобии, а была подростковая застенчивость или нахождение в дискомфортной социальной среде( к примеру интеллигент в классе гопников)

Конечно так про любого фоба можно сказать. найди ты сейчас тян, друзей, начни больше общаться в комфортной социальной среде, и твоя фобия тоже уйдёт.
Тут большинство фобов в школе или где унижали, почти у всех судя по тесту страх негативного отношения со стороны окружающих. грубо говоря интеллигенты в классе гопников. Очень у многих вполне видны причины их тревоги. Уйдя в себя они так из своей жопы и не выбрались.

мр. Конь написал(а):

Да никто не добивается результатов на самом деле. Вообще никто. Те, кто пишут, что "вылечился" - поговорите с ними 5 минут и поймете, что тут никакой фобией и не пахло - скорее подростковые комплексы+склонность к драматизации.

это неважно. комплексы, драматизация, неврозы, унижения, пятое десятое. одно на другое накладывается и реально появляется тревожное состояние, социофобия
Почему то вы усердно не хотите верить в то что у вас были какие-то причины.
Кто знает может и так, может у вас порок какой-то нервов от природы, цнс, эндогенная депрессия или как вы там говорили. У каждого разные причины тогда, не надо всех под одну гребёнку. Для меня такие у которых на физическом уровне что-то как бы не тру ) Вернее тру, но это не интересно. Вполне понятно тогда почему так, ну а *ули ? увы (( Причина такого состояния в этой вот болезни на физическом уровне. Т.е. это как бы не чистая фобия психологическая. А реально причина в болезни какой-то, отклонении. Ну что теперь поделать ? Ты больной, но не сф. сф следствие просто, как симптом основной болезни физического тела.
Другое дело приобретённые фобии. Например страх высоты или страх кошек. Это тоже болезнь вы считаете ? Отдельная болезнь да ? кошкафобия это уже другая болезнь какая-то неведомая куйня в физическом теле ) Не повезло чувакам такими родиться (( генетически всё предопределено, британские учёные нашли гены кошкафобии полюбому, ну вот так получилось есть вот у некоторых людей предрасположенность ниче не сделаешь (( Болезнь серьёзная, из дома страшно выйти, можно даже инвалидность дать.

А ниче то что все фобические тревожные расстройства в мкб10 это всё одна и та же хрень ? Абсолютно пофиг социофобия или кинофобия. Это фобическое тревожное расстройство. Какая накуй социофобия болезнь то ? если это фобическое тревожное расстройство. Фобии свойственны всем людям, у каждого они свои исходя из жизненного опыта. Кто-то когда на высоте испугался что-то было такое чего он может даже не помнит, у кого-то в социуме были нелады. тАквот человеческая психика запоминает и реагирует, что теперь. наверно это нужно, инстинкт самосохранения какой или ещё чего, хз.
Как то вспомнился рассказ про одного капитана который пережил крушение корабля, пережил сильный стресс. Потом когда он никак не мог снова даже просто взойти на корабль, его прямо трясло, на ногах стоять не мог. Зафобился ) И это нормально. Какая накуй фобическая тревожная болезнь ? просто послестрессовое расстройство, которое он впоследствии преодолел и снова стал плавать

300

Мрачелло написал(а):

Потрахавшись с профессионалкой проблема не решается. Если только отчасти, просто удовлетворился в сексе и всё. Но через какое-то время ты опять этого хочешь и что к профессионалкам всю жизнь бегать ?
А кроме этого я хочу чувства испытывать понимаете ? Хочу стать папой. Не для какой-то там галочки. Уж поверьте мне пофиг вообще на стандарты чьи то, если бы мне хотелось только секса я бы забил и не парился. Но я действительно хочу серьёзных отношений с женщиной. Инь янь и всё такое понимаете ? ))

Могу только повторить, что вы лишь подтверждаете то, что я сказал выше. Вы выдаете за сексуальные проблемы нечто иное.

Мрачелло написал(а):

Какая нафиг жажда секса ? Ну утолял я эту жажду и что ?
Мне похрен вообще на такие слова самец, огого эгегей и всё такое прочее. Разве вообще об этом думаешь когда рядом любимая женщина ? у меня всё от сердца идёт от чувств.
А то что я хочу испытывать взаимные чувства что в этом такого ? Бывало часто я испытывал и не взаимные чувства, просто они есть и всё, ты ничего не можешь с этим поделать.

И опять вы выдаете уже за жажду взаимных чувств нечто иное.

Мрачелло написал(а):

ты не привёл вообще никаких доказательств, если это с вашей точки зрения доказательства то я плевал на них )
Всё что вы говорите для меня бред, потому что я то чувствую что всё не так у меня как вы думаете. Не нужны мне никакие галочки социальные и только секс. Что до фобии я испытывал те же чувства, что сейчас. Только добавились заморочки которые заставляют скрывать эти чувства и себя не проявлять. Сильные нервные заморочки (

О госпаде, ну конечно вы плевали на все доказательства и отрицаете очевидное. Я что, против штоле? Иного я и не ждал - если человек того не хочет, вы ему не докажете даже что 2х2=4. Воспринимаю это скорее как некий диалог с самим собой. Надеюсь, вы это понимаете? Нет, я не пытаюсь вас изменить или вылечить от комплексов - давайте оставим всё как есть. Думаю, вы всё услышали и отчасти поняли, большего и не надо.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC