Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Комплекс девственности

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Заметил что здесь каждый второй мужского пола страдает скорее не от фобии, а не знаю как называется, поэтому назвал "комплекс девственности". У всех истории примерно похожи - мне 20+ лет и не любим и не целован даже, одинок и страдаю. Это ведь не фобия, а какой-то комплекс неполноценности что ли. Человек зациклен на этом и самооценка никакая. Как вы думаете, эта проблема решится если появится девушка или все же это что-то более сложное, чем нереализованные желания и низкая самооценка?

2

Обидно же, когда девственник)

3

Андреич написал(а):

Как вы думаете, эта проблема решится если появится девушка или все же это что-то более сложное, чем нереализованные желания и низкая самооценка?

нет, девушка сразу кинет и найдет более высокорангового самца.
это записано у неё в генах.

4

Андреич написал(а):

поэтому назвал "комплекс девственности"

Попал в самую точку. Это огромный комплекс!

5

get lost, проверено инфа 100%

6

get lost написал(а):

Других низкоранговых почему-то не бросают.

знамо почему, у них сосиска толще

7

Андреич
Надеюсь что решится ) Но не факт. Но то что в этом плане нервоз снимет это 100%

8

get lost написал(а):

У тебя комплекс кастрата?

это слишком упрощенный взгляд.
если говорить про тело - то форму тела создаёт в основном распределение жира по участкам тела - у мужчин жир откладывается в живот, у женщин в бедра и грудь.

слово сосиска упрощает мою мысль для простых умов.

9

если говорить про характер, я писала в другой теме - мужик должен доминировать.

10

get lost написал(а):

Вот это срыв покровов. Сенсационная информация.

скандальные сенсации... ммм видео репортажи. с места событий докладывает наш корреспондент Севастьяна

get lost написал(а):

Да, и, надеюсь, тогда здесь останутся только настоящие фобы.

лучше промолчу здесь... только рычание рррррррррррррр :angry:

Кореякин написал(а):

Обидно же, когда девственник)

а что ты думаешь? эту проблему можно решить вышеуказанным способом?

Ноль написал(а):

нет, девушка сразу кинет и найдет более высокорангового самца.
это записано у неё в генах.

ну и что, что кинет? он же уже должен стать более уверенным в себе. теоретически....

джордж написал(а):

Попал в самую точку. Это огромный комплекс!

наверное этому явлению есть более рациональное название с таким же определением

11

Андреич написал(а):

ну и что, что кинет? он же уже должен стать более уверенным в себе. теоретически....

раз кинула, это должно понизить самооценку. бабы кидают, когда считают что нашли кого-то лучше. они не стремятся к разнообразию как таковому.

12

Андреич написал(а):

а что ты думаешь? эту проблему можно решить вышеуказанным способом?

Если парится больше всего по этому поводу, то возможно. Дело в самовнушении. Раз хотят, значит я ничего... Кто-то парится из-за жира, худеет и  действительно смелее становится. Думаешь ты не бесился бы будучи девственником?

13

Ноль написал(а):

бабы кидают, когда считают что нашли кого-то лучше.

И это правда.

Ноль написал(а):

они не стремятся к разнообразию как таковому

А мужчина стремиться и в этом различие мужской и женской измены.

Андреич написал(а):

Как вы думаете, эта проблема решится если появится девушка или все же это что-то более сложное, чем нереализованные желания и низкая самооценка?

Одна проблема решиться, но появятся новые проблемы. Ну как Геракл отрубил голову гидре, а на ее месте семь новых выросло и понеслось. Выбирай кто ты, Геракл или Мимокрокодил. Но Гераклом быть тяжело, постоянно подвиги надо совершать :(

14

Ноль написал(а):

раз кинула, это должно понизить самооценку. бабы кидают, когда считают что нашли кого-то лучше. они не стремятся к разнообразию как таковому.

Ну не знаю... Мне кажется если был бзик насчет девственности только, то должно придать уверенности. А если никто не подходит под её критерии, тогда лучше одна останется?

Кореякин написал(а):

Если парится больше всего по этому поводу, то возможно. Дело в самовнушении. Раз хотят, значит я ничего... Кто-то парится из-за жира, худеет и  действительно смелее становится. Думаешь ты не бесился бы будучи девственником?

А с чего ты взял, что я не один из них? :rofl:  На самом деле, если по этому поводу не парился, то ничего и не меняет.

15

А какие новые проблемы появятся? Венерические что-ли? )

16

Андреич написал(а):

Ну не знаю... Мне кажется если был бзик насчет девственности только, то должно придать уверенности. А если никто не подходит под её критерии, тогда лучше одна останется?

а если девушка скажет в постели, что все плохо, ей не нравится. мол не тот запах, не тот цвет, всё плохо.

17

Ноль написал(а):

а если девушка скажет в постели, что все плохо, ей не нравится. мол не тот запах, не тот цвет, всё плохо.

Ты случайно не выпиваешь сегодня? Какая-то агрессивная :) 

ганс написал(а):

Одна проблема решиться, но появятся новые проблемы. Ну как Геракл отрубил голову гидре, а на ее месте семь новых выросло и понеслось. Выбирай кто ты, Геракл или Мимокрокодил. Но Гераклом быть тяжело, постоянно подвиги надо совершать

У кого как. То что семь новых голов это ты утрируешь)

18

Андреич написал(а):

А с чего ты взял, что я не один из них?   На самом деле, если по этому поводу не парился, то ничего и не меняет.

Ну ты так пишешь, типа левый) Ох уж эти девственники... Ага)

19

Андреич написал(а):

Ты случайно не выпиваешь сегодня? Какая-то агрессивная

я? да не, ничуть.
вы пацаны, вам не понять. вас не беспокоит критика в постели, только свое собственное удовлетворение.

20

Ноль написал(а):

я? да не, ничуть.
вы пацаны, вам не понять. вас не беспокоит критика в постели, только свое собственное удовлетворение.

А ты удовлетворенна исключительно если твоя девушка удовлетворенна? Эгоизма у женщин ни чуть не меньше чем у мужчин.

21

Андреич написал(а):

А ты удовлетворенна исключительно если твоя девушка удовлетворенна? Эгоизма у женщин ни чуть не меньше чем у мужчин.

да. потому что главным образом секс для меня - это физическое удовлетворение партнерши и моральное удовлетворение меня.

если я не получила морального удовлетворения - значит миссис золотая дыра не приносит мне достаточной пользы.

22

Ахаха а мистер золотой указатель есть?

23

Андреич написал(а):

Ахаха а мистер золотой указатель есть?

набивка цены мужчинам менее развита

24

Ноль написал(а):

набивка цены мужчинам менее развита

Да.. маркетолог из тебя вышел бы отличный)

25

Андреич написал(а):

Как вы думаете, эта проблема решится если появится девушка или все же это что-то более сложное, чем нереализованные желания и низкая самооценка?

не решится. потом начнутся комплексы навроде : мне 30, а я спал только с одной и т.д.

26

Krelian написал(а):

А какие новые проблемы появятся? Венерические что-ли? )

Это как одна из них. Например моя бывшая заразила меня кандидозом, я об этом узнал месяц назад  :crazyfun: Как тебе такой подарочек? Могу теперь в магазин за творогом не ходить, он у меня всегда с собой. :)

А вообще проблем будет много, очень много, кто к этому готов, дерзайте.

27

Андреич написал(а):

Это ведь не фобия, а какой-то комплекс неполноценности что ли. Человек зациклен на этом и самооценка никакая. Как вы думаете, эта проблема решится если появится девушка или все же это что-то более сложное, чем нереализованные желания и низкая самооценка?

Это мощнейший индикатор того, что человеку чего-то не хватает для продолжения своего рода. Технически образовать пару ходящему на двух ногах мужчине беспроблемно: выражаешь симпатию, получаешь отказ, выражаешь другой симпатию, получаешь отказ... и так до нахождения той, которая примет его таким какой он есть. Но мозг даёт стоп-сигнал, говорит тебе "твои дети либо не вырастут с твоим воспитанием, либо вырастут неподготовленными к жизни".

Я не ученый, однако из личного опыта, фундамент для построения отношений (и лишения себя девственности) - это побороть три страха:
страх взглядов
страх общения
страх осуждения

Отредактировано СтануДобрым (12-08-2014 23:35:56)

28

ганс написал(а):

Это как одна из них. Например моя бывшая заразила меня кандидозом, я об этом узнал месяц назад  Как тебе такой подарочек? Могу теперь в магазин за творогом не ходить, он у меня всегда с собой.
А вообще проблем будет много, очень много, кто к этому готов, дерзайте.

дурак, кандидозом болеют без всякого заражения.

29

СтануДобрым написал(а):

Но мозг даёт стоп-сигнал, говорит тебе "твои дети либо не вырастут с твоим воспитанием, либо вырастут неподготовленными к жизни".

бред какой-то. секс не имеет отношения к заведению детей в современной жизни.

30

Секс собственно для появления детей и сотворен у всех видов )  Я вообще говорю не о ситуации, когда не дают, а когда не пытаешься. Почему? Мозг сигнализирует, что навыков нет. Фобишь в ларек заглянуть, как ты самке ее любимые бананы достанешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно