Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » встреча старых друзей


встреча старых друзей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня вечером мне позвонил давний приятель .  Предложил встретиться , сколько помню его, вечно был веселый , тараторил во всю без умолку .

Я долго искал причину чтобы не выйти к нему , но в итоге захотелось увидеться ,хоть и очень ненавижу встречать старых знакомых , видеть эти счастливые лица со своими  бессмысленными вопросами " как жизнь , чего тебя нге видно и т.п" . В общем встреча состоялась,я очень нервничал и боялся что сейчас начну загонять себя  в тупик,нервничать ,что же отвечать, ну ,думаю тут все понимают о чем я. Оказалось ,что этот парень страдает паническими атаками , ели разговаривает ,не выходит на улицу без надобности уже  около двух лет , это был единственный человек за долгое время с которым я мог молчать и комфортно себя чувствовать , диалог у нас был не очень ,но договорились изредка встречаться и поддерживать  друг-друга.

P.S. всем побольше друзей из реала .

2

Романтика.

3

нормальные люди всегда стараются общаться.
потому что знают по опыту что из этого может получиться что-то выгодное для них )

4

есть еще такие котрые без компании вообще не могут даже по своим делам сходить одни, корешочек один есть так он вечнор звонит слушай че делаешь пойдем дойдем до туда ато мне одному скучно, вот я наоборот если у меня есть цель куда пойти предпочитаю  в наушниках под музыку прогуляться, чем звать кого то прогуляться. Есть такая хуйня?)

5

MozgoEb написал(а):

есть еще такие котрые без компании вообще не могут даже по своим делам сходить одни, корешочек один есть так он вечнор звонит слушай че делаешь пойдем дойдем до туда ато мне одному скучно, вот я наоборот если у меня есть цель куда пойти предпочитаю  в наушниках под музыку прогуляться, чем звать кого то прогуляться. Есть такая хуйня?)

у меня есть знакомые , которые считают что я не выхожу с ними на контакт из-за того что с другими гуляю , вечно звонят и хотят потусить вместе , их пятеро . Так что тебе еще повезло,думаю изменить номер )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » встреча старых друзей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно