Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Говнослив.

Говнослив.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Предлагаю регулярную рубрику. Пишем кто(что) разозлил(о), как, и что с этим надо сделать. Желательно не комментировать чужие сливы, если вас бесит чужое "бесит", иначе тема утонет в срачиках и оффтопах, хотя без этого многим будет не интересно.
И да, если было такое - пишу челобитную и каюсь, ибо лень было темы листать.

Теги: ненависть

31

Мрачелло написал(а):

Я вот думаю чтобы жить в Москве или Питере, то надо там родиться.

Вот это кстати не совсем правда, давно замечаю что многие приезжие лучше приспосабливаются чем сами москвичи. Невероятно, но это так. Те, которых ты описал, они быстро сливаются, Москва таких не терпит, а закрепляются тут самые пробивные и ушлые, самые наглые даже. Но для простых жителей это не есть хорошо, соседствовать с ними не всегда приятно.

32

get lost написал(а):

а закрепляются тут самые пробивные и ушлые, самые наглые даже.

Ну да, есть такие люди для которых мегаполис как родная стихия ) такие люди везде закрепятся )
Но большинство всё же не такие думаю )
Зато в Москве хороший естественный отбор идёт ) самые пробивные со всей страны там ) слабых Москва не щадит, хоть коренных, хоть приезжих

33

Что-то мне не понравилась Москва. Видимо, мало в ней видел.

34

Мрачелло написал(а):

Зато в Москве хороший естественный отбор идёт )

Не в пользу москвичей, хах.

35

Кореякин написал(а):

Что-то мне не понравилась Москва. Видимо, мало в ней видел.

Город как город. Только перенаселен и редко встретишь улыбку на лицах. Все в основном мрачные и злые ходят.

36

Андреич написал(а):

Город как город. Только перенаселен и редко встретишь улыбку на лицах. Все в основном мрачные и злые ходят.

Да не, там много интересных людей. Одеваютя интересно. На лица плевать. Но сам город масштабный и хаотичный. Хотя наверное надо пожить, чтобы понять. Мне Новосибирск больше нравится.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Говнослив.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC