Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Успели ли вы загореть за летнее время?


Успели ли вы загореть за летнее время?

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Загорели ли вы?
ДА

36% - 8
НЕТ

63% - 14
Голосов: 22

1

Я вот не успел загореть, хожу как бледная поганка, белый весь, вот вчера немного походил без футболки, сейчас тоже поеду на велосипеде и буду с голым торсом ездить в шортах, буду пока ехать молиться и зазывать липкие солнечные лучи, буду просить их выделять витамин Е.

2

Сгореть успела , облазила как змея

3

окидоки написал(а):

Сгореть успела , облазила как змея

Две недели на Средиземном море вполне хватило на то, чтобы облезть и почернеть.

4

Нет

5

Спасибо тому кто придумал солярий , но конечно с пляжем не сравнить

6

В солярий я никогда в жизни не ходила , да и не хочу, предпочитаю солнечные лучи .

7

Стандартный загар на шее и ниже рукавов футболке есть. На пляж как-то стремаюсь ходить, даже шорты не ношу.

8

Слюнявый написал(а):

Стандартный загар на шее и ниже рукавов футболке есть. На пляж как-то стремаюсь ходить, даже шорты не ношу.

У меня такой же. Только шорты я не стремаюсь носить, я их купить не могу. Это ж надо в магазин идти :canthearyou:

9

Мне колени дико не нравятся. Не только свои, а вообще

10

Слюнявый написал(а):

Стандартный загар на шее и ниже рукавов футболке есть. На пляж как-то стремаюсь ходить, даже шорты не ношу.

Аналогично. Только шорты ношу. И на пляж не стремаюсь. Просто то погода, то работа.

Андреич написал(а):

я их купить не могу. Это ж надо в магазин идти

да покупай в интернет магазине )

11

aftarпривет, давно не заходил, как там твои квартиранты поживают?

я да! я еще во Львове начала загорать в мае, когда в наших краях еще листьев не было..

12

Я еще ничего не покупал в ИМ. Да и в августе шорты уже не стоит наверное брать. Еще немного подожду лучше. Хотя на улице жарко и душно.

13

Меня и  бледная  кожа  возбуждает  и загорелая.

14

Андреич написал(а):

Да и в августе шорты уже не стоит наверное брать.

если в Волгограде то стоит  :glasses:

15

была недельку на этнофестивале под Тюменью.. там солнце было как в пустыне, жарило просто немилосердно, а ночи холодные были.. чуть ли не минус! там успела загореть и сгореть.. ужасно болели плечи и руки. а вообще я фобюсь раздеваться до купальника, хотя фигура хорошая.. да и просто короткую юбку одеть, и открыть плечи - для меня это подвиг!

16

Слюнявый написал(а):

Стандартный загар на шее и ниже рукавов футболке есть.

У меня и такого нет.

17

glubina
о ты живешь возле Тюмени где-то.. не хочешь ли заехать в гости к Ноль и сестрам ?

18

Севастьяна написал(а):

если в Волгограде то стоит

А ты бывала в Волгограде?

19

Севастьяна написал(а):

о ты живешь возле Тюмени где-то.. не хочешь ли заехать в гости к Ноль и сестрам ?

не совсем там живу, но в Тюмень скоро поеду.. может и зайду, если наберусь смелости)

20

Андреич написал(а):

А ты бывала в Волгограде?

нет, только на поезде проезжала мимо и видела статую Родина-мать, проезжала когда из Донецка выезжала в Саратов.. было это еще в 2012 году...

glubina написал(а):

не совсем там живу, но в Тюмень скоро поеду.. может и зайду, если наберусь смелости)

Оо эй девочки, слышали?

21

Севастьяна
а сестры это кто? :blush:

22

glubina написал(а):

жарило просто немилосердно, а ночи холодные были.. чуть ли не минус!

ты хочешь сказать днём +30 а ночью минус ? o_O
офигеть климат там у вас

glubina написал(а):

хотя фигура хорошая.. да и просто короткую юбку одеть, и открыть плечи - для меня это подвиг!

и где же в реале такие милые девушки  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
ах ну да ) либо с парнем либо замужем скорее всего  :D

23

Севастьяна
Привет, да некто по прежнему не живет. А так я в чате обычно обитаю...

24

aftar написал(а):

Севастьяна
Привет, да некто по прежнему не живет. А так я в чате обычно обитаю...

как же ты за квартиру платишь тогда, тебе ж нечем было?

25

Мрачелло, да я сама была в шоке (на счет климата), понятно, что ночью всё равно прохладней, но не на столько же! мы ещё в палатке ночевали))) под кучей тряпок, в верх.одежде и под мелодичное перестукивание зубов)))

Мрачелло написал(а):

и где же в реале такие милые девушки   ах ну да ) либо с парнем либо замужем скорее всего

ага)))

26

glubina написал(а):

что ночью всё равно прохладней, но не на столько же! мы ещё в палатке ночевали))) под кучей тряпок, в верх.одежде и под мелодичное перестукивание зубов)))

а ну понятно тогда ) там далеко не минус был ) +17 наверно )
просто в палатке на природе, на земле всегда холодно. надо брать как можно больше одеял и тряпок )

27

Мрачелло написал(а):

просто в палатке на природе, на земле всегда холодно. надо брать как можно больше одеял и тряпок )

нее.. не +17)) было где-то около +10. Знаю точно, потому что в Хантах с утра на остановке стою на работу часто бывает +17-+18 и ничего, стою в куртке и не холодно, да и в частном доме я жила.. отопление - газовый котел.. бывало что по утрам было +18.. вполне комфортная тем-ра) правда из под одеяла с утра не охота вылазить))
а там, на фесте нашем, в одной куртке было холодно! мерзли даже лицо и руки! многие дутики на себя по ночам натягивали! а в палатке мы спали не на земле, а на надувном матрасе.

28

glubina написал(а):

было где-то около +10

Да уж. Сильный перепад.

29

Да у нас все кто отдыхал в окрестностях ЕКБ вряд ли загорели, лета то как такового не было.. А так был пару лет назад на нашем городском пляжу, там реально адъ яблоку не где упасть, ну и на кой черт тратить нервы, ради какого то загара, зачем он вообще?

30

Севастьяна написал(а):

Оо эй девочки, слышали?

Слышала, но не верю.

Мрачелло написал(а):

ты хочешь сказать днём +30 а ночью минус ? o_O
офигеть климат там у вас

нет. это только этим летом так было. сейчас стоит жара у нас


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Успели ли вы загореть за летнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно