Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » а что на форуме с личной почтой?


а что на форуме с личной почтой?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

это что то неработает чтоль или что случилось

2

модераторы есть??что у вас там технические неполадки??

3

да что-то случилось..

4

но мне вот нужно связаться с модераторами по лс, а там какието технические орграничение чтоль, и неотправляет сообщение.

5

pobarabanus написал(а):

но мне вот нужно связаться с модераторами по лс, а там какието технические орграничение чтоль, и неотправляет сообщение.

Ты случайно не с оперы сидишь? В опере косяк какой-то. Многие жалуются.

6

get lost написал(а):

Не с оперы, а через тор он сидит    Днем вайпал форум своими потерянными вобищами, а сейчас спрашивает что с личкой стряслось

Не, ну может человек мириться пришел. Вдруг он исправился. :rofl:

get lost написал(а):

Не с оперы, а через тор он сидит

Дык через тор тоже можно с опреы сидеть.

7

xiii написал(а):

В опере косяк какой-то. Многие жалуются.

get lost написал(а):

а сейчас спрашивает что с личкой стряслось, святая простота.

Я очень вежливо и культурно, с глубокойважением ,хотел бы обратиться к администраторам и (или) модераторам с чисто техническим вопросом по поводу некоторых моих тем здесь, с которым я уже обращался к модераторам уже около года назад.

xiii написал(а):

Не, ну может человек мириться пришел. Вдруг он исправился.

Я незнаю что у вас тут стреслось, почему мириться и кто обиделся на чтото, сейчас стараюсь неотвелекаться на этот форум занялмся всецело иностранными ресурсами о социофобии. Но мне кажется, вы здесь мило и довольно свободно беседуете. Дружественная атмосфера и это радует!
 

get lost написал(а):

форум весь в жабах.

У меня есть несколько друзей, которые читают меня.. Возхможжно кто-то из них мог чтото говорить о жабах  в мое отсутствие. Люди я думаю хотели бы чтобы я сказадл чтото еще . Когда я захожу я говорю всегда культурно. Это моя отличительная черта всегдаи здесь и в другимх местах .

8

get lost написал(а):

. побарабан в несознанке, ария "это не я".

я нескрываю что я мог говорить чтото о жабах о болоте ! это мне интересные темы. Я например вел тему собирание гербариев. Это моя самая старая тема.

get lost написал(а):

Да, точно, это инопланетяне ночью приходят к тебе пока ты спишь и с твоего компа вайпают жабами.

Ну мне точно неизвестно кто и что, я знаю только что раньше тут были какието странные личности которые создавали какойто цирк уродов, устраивали разборки между собой или както так... Сейчас я неочень вкурсе что здесь. Надеюся стало более культурней. да и вообще, сами посудите, здесь не форум домохозяек, а фобия - это сложная наука и у каждого она по разному. Думаю мысль ясна. А что касается жаб, насколько мне известно многим здесь они нравятся, а то что они мешают я покачто неслышал. Наоборот заходил изредко и видел как например Севастьяна или ктото еще их выкладывал. Я думаю жабы это несекретная информация. Они могут и в одной теме уместиться вот у меня например собирание гермбариев тема. Там вполне можете их уместить если ктото постит. Но насколько помню уже давно никто непостил жаб как и цирк уродов. Людям это сейчас ненужно. Все хотят изучать .Я изучаю фобию например. Вы не знаю что изучаете.

9

pobarabanus написал(а):

У меня есть несколько друзей, которые читают меня.. Возхможжно кто-то из них мог чтото говорить о жабах  в мое отсутствие.

pobarabanus написал(а):

Но мне кажется, вы здесь мило и довольно свободно беседуете. Дружественная атмосфера и это радует!

Может попросишь своих "друзей" не портить нашу дружественную атмосферу?8-)  А то они тут от твоего имени такие гадости устраивают. Компрометируют и тебя и жаб. Какие ж это друзья?

10

xiii написал(а):

Может попросишь своих "друзей" не портить нашу дружественную атмосферу?8-)  А то они тут от твоего имени такие гадости устраивают. Компрометируют и тебя и жаб. Какие ж это друзья?

Какой ужас. Конечно, если вам доставляет неудобство, я готов сказать чтобы они ничего неустраивали. Но у вас наверное итак хватает работ и тут много кто вам устраивает.  Я неуверен что это только вот они или другие.
Только незнаю, почему у вас неприязнь именно ко мне а не к торквемада кажется или как ? а еще ламер был какотйо еще знаю капелька и окидоко матерщиницы были . Они не провинились? Или все шишки на меня?
Надеюсь этого небудет и мы будем культурно общаться .  Я надеюссь личную почту сделают так как вопрос там по поводу удаления кое каких тем (возможно к вашей радости, судя по настроению ?) которые я уже больше года хотел бы удалить в  связи с малопосещаемостью изх в межсезонье и в связи с переходом  на международный уровень.

11

pobarabanus написал(а):

Какой ужас. Конечно, если вам доставляет неудобство, я готов сказать чтобы они ничего неустраивали.

Скажи им, пожалуста. 8-)

pobarabanus написал(а):

Но у вас наверное итак хватает работ и тут много кто вам устраивает.  Я неуверен что это только вот они или другие.

С остальными мы как-то справляемся, а "друзья" твои совсем житья не дают. :(

pobarabanus написал(а):

Я надеюссь личную почту сделают так как вопрос там по поводу удаления кое каких тем (возможно к вашей радости, судя по настроению ?) которые я уже больше года хотел бы удалить в  связи с малопосещаемостью изх в межсезонье и в связи с переходом  на международный уровень.

Пиши сюда. Или в скайп. 8-)

12

xiii написал(а):

С остальными мы как-то справляемся, а "друзья" твои совсем житья не дают.

только ненужно все приписывать что это они или Я
думаю у вас тут хватает тех, кто не разделяет вашу политику модерации или администрирования.
если вы применяете дескрименационные санкции, то люди, а особенно фобы, конечно будут несогласны
суть ваших ограничений и дискриминаций в модерировании мне неясна. похоже на личную неприязнь.
фобы это тонкие натуры. с ними нужно вежливо общаться культурно .
возможно вы сами фобы начинающие и еще не имеете представлении о сложной науке фобии

13

xiii написал(а):

Пиши сюда. Или в скайп.

ну мне всёже интересно что с почтой? написано ждать 600 секунд чтобы отправить , а они давно прошли и ничего так и неотправляется . Там еще письма от Севастьяны много и от других и они очень ждут ответа , почта просто разрывается от писем .
Вы же поймите, я человек публичный, мне нужно отвечать людям.... Я же не окидоки, которой никто никогда ненапишет изза её нахального поведения.  Я всегда готов подать руку, вежливо, и культурно ответить.
а это с почтой у меня чтоль так поломано только ?

14

get lost написал(а):

к твоему психическому состоянию?

К состоянию психического здоровья фобии? Да ты небойся, уйду я с твоего форума раз тебе так мешает. Я много с каких форумов за 7 лет уходил(севастьяна вон помнит) и постоянно прогрессировал. Тем более я сейчас вышел на международный уровень и работаю еще и на зарубежную аудиторию.

15

Ну чтож, подведем некоторые итоги. Вы наверное, ребята, молоды еще, пылки. Хочется много сделать, гдето приуспеть...Хочется экстрима перемен, гдето поправить исправить , при этом не замечая , что некоторые к этому не готовы.. Отчасти верно может я неспорю. Энергия прёт как говорят.  . В вас еще горят желание отношений желание встречаться, обсуждать это, как впрочем у многих в молодом возрасте. А вот нам, старичкам,  которые привыкли к тихой, размеренной , культурной и уютной атмосфере беседы за чашечкой чая на высокоинтеллектуальные, философские, научные темы  приходится не так легко. У молодежи свои нравы... я понимаю.. отношения межполовые, статус в обществе, желание о себе заявить. Когдато, год назад здесь было всё по другому. Да, были какието мелкие срачи которые никто не замечал, а они даже благодаря профессионализму Крелиана всегда вносили изюминку. И Были такие вот как ламер, торкневада, которые с упоением обсуждали мои темы о здоровье фобии, были бурные дискуссии, мы исписывали страницы текста!!, они спорили со мной  я им доказывал и они в итоге понимали многое и соглашались со мной, а Севастьяна тогда всегда жаждила говорить только на высокоителлектуальные сложные темы и всегда мне жаловалась что ей нехватает таких тем гделибо в чате или скайпе. Сейчас они наверное уже давно сгинули с форума как и многие старички, или нашли темы обсуждения попроще в духе семья втроем или вчетвером..
Помнится Крелиан,, бывший админ(а он из старичков) говаривал - Лень- сестра успеха, а доверие к каждому- залог развития. Я всегда говорил что Лень- это Отдых, а благодаря подходу крелиана мы на форуме отдыхали. Если сейчас, я так и несмог отправить тему про третий глаз фобии в нужный раздел, она постоянно кудато исчезала изза каких-то странных технических неполадок, то с крелианом я свободно отправлял десятки новых номеров журнала Болотная наука без проблем. Тоесть он и технически был специалистом который наладил движок форума. Еще усердие было видно. Он просто работал... Вставал на форум как на работу. Каждый день в 7 утра. А форум, тек ,как голубая размеренная река, которая не спотыкалась об уступы.  Очень надеюсь, что помимо молодости и пылкасти энергий, ребята,  вы еще сможете со временем внести лепту Старичков форума, которые всегда привыкли к спокойному, без лишней суматохи  размеренному плаванию по течению этого голубого как река форума, а их творческие  интеллектуальные и прочие способности были всегда незыблемы,  и в надежных руках того, кто верен делу, и кто терпим.

16

:crazyfun: ни фига себе он упоротый. Я такого наивного бреда ещё не читал, святая простота=)

17

pobarabanus написал(а):

но мне вот нужно связаться с модераторами по лс, а там какието технические орграничение чтоль, и неотправляет сообщение.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А о чем ты с модераторами хочешь поговорить ? 

pobarabanus написал(а):

Ну чтож, подведем некоторые итоги. Вы наверное, ребята, молоды еще, пылки. Хочется много сделать, гдето приуспеть...Хочется экстрима перемен, гдето поправить исправить , при этом не замечая , что некоторые к этому не готовы.. Отчасти верно может я неспорю. Энергия прёт как говорят.  . В вас еще горят желание отношений желание встречаться, обсуждать это, как впрочем у многих в молодом возрасте. А вот нам, старичкам,  которые привыкли к тихой, размеренной , культурной и уютной атмосфере беседы за чашечкой чая на высокоинтеллектуальные, философские, научные темы  приходится не так легко. У молодежи свои нравы... я понимаю.. отношения межполовые, статус в обществе, желание о себе заявить. Когдато, год назад здесь было всё по другому. Да, были какието мелкие срачи которые никто не замечал, а они даже благодаря профессионализму Крелиана всегда вносили изюминку. И Были такие вот как ламер, торкневада, которые с упоением обсуждали мои темы о здоровье фобии, были бурные дискуссии, мы исписывали страницы текста!!, они спорили со мной  я им доказывал и они в итоге понимали многое и соглашались со мной, а Севастьяна тогда всегда жаждила говорить только на высокоителлектуальные сложные темы и всегда мне жаловалась что ей нехватает таких тем гделибо в чате или скайпе. Сейчас они наверное уже давно сгинули с форума как и многие старички, или нашли темы обсуждения попроще в духе семья втроем или вчетвером..
Помнится Крелиан,, бывший админ(а он из старичков) говаривал - Лень- сестра успеха, а доверие к каждому- залог развития. Я всегда говорил что Лень- это Отдых, а благодаря подходу крелиана мы на форуме отдыхали. Если сейчас, я так и несмог отправить тему про третий глаз фобии в нужный раздел, она постоянно кудато исчезала изза каких-то странных технических неполадок, то с крелианом я свободно отправлял десятки новых номеров журнала Болотная наука без проблем. Тоесть он и технически был специалистом который наладил движок форума. Еще усердие было видно. Он просто работал... Вставал на форум как на работу. Каждый день в 7 утра. А форум, тек ,как голубая размеренная река, которая не спотыкалась об уступы.  Очень надеюсь, что помимо молодости и пылкасти энергий, ребята,  вы еще сможете со временем внести лепту Старичков форума, которые всегда привыкли к спокойному, без лишней суматохи  размеренному плаванию по течению этого голубого как река форума, а их творческие  интеллектуальные и прочие способности были всегда незыблемы,  и в надежных руках того, кто верен делу, и кто терпим.

o.O   o.O Ого ты прям как ЛАМЕР стал..

Отредактировано Севастьяна (10-08-2014 17:45:32)

18

pobarabanus написал(а):

Помнится Крелиан,, бывший админ(а он из старичков) говаривал - Лень- сестра успеха, а доверие к каждому- залог развития. Я всегда говорил что Лень- это Отдых, а благодаря подходу крелиана мы на форуме отдыхали.

А щас разве мы тут не "отдыхаем" ..

pobarabanus написал(а):

Вставал на форум как на работу. Каждый день в 7 утра.

Ты же всегда писал, что в 7 утра ты только ложишься...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Отредактировано Севастьяна (10-08-2014 17:50:34)

19

pobarabanus написал(а):

написано ждать 600 секунд чтобы отправить , а они давно прошли и ничего так и неотправляется . Там еще письма от Севастьяны много и от других и они очень ждут ответа , почта просто разрывается от писем .
Вы же поймите, я человек публичный, мне нужно отвечать людям....

А вот это возмутительно! Тут я с тобой согласна, нельзя ставить ограничения во времени в личке !!! Иначе нам фобам не комфортно будет общаться друг с другом ! Мне даже одна минута часто мешает ограничение, посколько иногда отвечаешь просто ДА или НЕТ и зачем оно нужно это ограничение ?

20

Севастьяна написал(а):

Мне даже одна минута часто мешает ограничение, посколько иногда отвечаешь просто ДА или НЕТ и зачем оно нужно это ограничение ?

Патамушта нефиг выпендриваться, если фоб слишком много общается, он не фоб!  :rofl:

21

EV написал(а):

Патамушта нефиг выпендриваться, если фоб слишком много общается, он не фоб!

ну ну себе это скажи..

22

pobarabanus написал(а):

Когда я захожу я говорю всегда культурно. Это моя отличительная черта всегдаи здесь и в другимх местах .

слово "Вобище" это по твоему тоже очень культурно ?  :D

pobarabanus написал(а):

Только незнаю, почему у вас неприязнь именно ко мне а не к торквемада кажется или как ? а еще ламер был какотйо еще знаю капелька и окидоко матерщиницы были . Они не провинились? Или все шишки на меня?

Эта твоя Нездоровая самокритика, говорить что "все к тебе неприязненны" , когда перечисленные тобой Капля и оки в банах побольше тебя отдыхают, уж точно ... 

pobarabanus написал(а):

(возможно к вашей радости, судя по настроению ?) которые я уже больше года хотел бы удалить в  связи с малопосещаемостью изх в межсезонье и в связи с переходом  на международный уровень.

А мне че ты гонишь тогда что Администрация незаконно снесла твои стихи ???  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif ты в своем уме ?

23

Что такое "Вобище"?  %-)

24

Will написал(а):

Что такое "Вобище"?

сама не знаю.. но ассоциаций с культурой не вызывает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

25

Севастьяна написал(а):

А о чем ты с модераторами хочешь поговорить ?

Я хочу? Ну незнаю.. Они сами вот со мной связались. А говорил я им о том ,что такое хорошо и что такое плохо. Тоесть обычный рабочий разговор состоялся. Ничего личного.

Севастьяна написал(а):

лово "Вобище" это по твоему тоже очень культурно ?

Will написал(а):

Что такое "Вобище"?

Чтото слышал я обэтом слове... Но оно както мельком пробежало мимо меня , я вот даже в отличи от вас и незаметил... сейчас вот мне напомнили спасибо я скажу онем...
Но сначала  пару слов о театре. Это вообще вот коллективная работа и творчество. Это не театр одного актера. У нас есть творческий коллектив людей который помогает. Мы работаем. Это творческий коллектив. Теперь театр и поёт и скоробудет показывать видео .Это не значит что я это всё делаю. У меня много и другого, над чем есть работать. А театр это общая работа и вот именно это слово незнаю откуда родилось. Думаю это чтото вроде народного творчества или оттуда. Я о таком слове мало слышал и оно не входит в мой лексикон. А что значит- незнаю. Врятли чтото некультурное, скорее это просто обычные эмоции простого болотного народа, который просто хочет хороводить, но ему пытаются помешать.

Севастьяна написал(а):

Эта твоя Нездоровая самокритика, говорить что "все к тебе неприязненны" , когда перечисленные тобой Капля и оки в банах побольше тебя отдыхают, уж точно ...

Ну шишки то на меня нет ?? Если человек культурный, воспитанный, творческий, то его конечно стараются обидеть... сделать больно...
Нехочу быть козлом отпушения, но сколько помню всегда вот именно я почемуто был виноват.. А почему вот именно всегда я , для меня загадка...

Севастьяна написал(а):

А мне че ты гонишь тогда что Администрация незаконно снесла твои стихи ???  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif ты в своем уме ?

Ну со стихами там другая песня.. Незнаю кто виноват... Не хочу показывать пальцем. Привык просто чтото делать. Это не значит что их небудет. Они примут более интересный формат чем сейчас. Будут с картинками ! с Видео привью!! С живыми чтениями !!будут с анализом и рецензиями !! тоесть станет лучше !! я Всегда все делаю лучше , чем оно было !!

26

Севастьяна написал(а):

сама не знаю.. но ассоциаций с культурой не вызывает

Даже Гугл не знает!
Похоже, придется консультироваться у Побарабана )

27

Ахаха админ пирожок))) а вобище это преобразованное слово "бабища"

28

get lost написал(а):

Вот пример

Ну что ты Что ты, дорогуша. Нету бана - нету плана. Фиговый листок неуместен и говорит о твоем непрофессиолнализме, а ограничения мне - о личностной неприязни. Пожизненый бан где, если это я?
а если не я то
Значит это

окидоки написал(а):

Ахаха админ пирожок))) а вобище это преобразованное слово "бабища"

твоя подружка, которой почемуто невозбраняется  называть тебя "пирожком" ,и другими,  которые ты мне приписываешь.
И вдруг еще значение всем неизвестного слова ей стало известно. Значит это её работа...
Вопросы исчерпаны. И ваша вина, что форум перестал быть культурным

Отредактировано pobarabanus (14-08-2014 13:40:56)

29

и еще.
Все знают что я Идеал. Моя почта забита письмами поклонников Высокого творчества, а люди ждут, когда же я сделаю нечто новое, нечто гениальное снова.
Поэтому никакие фиговые листки, терение моихз сообщений и наглая порча моих стихов не остановят у многих людей и поклонников жажду к искусству, к науке! Жажду болота!


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » а что на форуме с личной почтой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно