Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Грязь на форуме. Пора взяться за электровеник!


Грязь на форуме. Пора взяться за электровеник!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кого спровадить с форума?
EV

43% - 7
Митя Горький

56% - 9
Голосов: 16

1

EV написал(а):

ты, по моему мнению - грязь, которую нужно удалить с форума, чтобы людям здесь легче дышалось

  Актуальный вопрос! Давайте разберёмся что к чему. Для начала фотографии подозреваемых в нечистоплотности:
 

EV

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/250px-sheldon_plankton.jpg

краткая биография

Шелдон Питер Джеймс Планктон - один из главных антагонистов мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны". Живёт со своей компьютерной женой Карен. Всё время пытается украсть секретный рецепт крабсбургера, за что и получил такую репутацию. Владелец самого не успешного ресторана Чам Баккет.

Содержание[показать]
БиографияПравить
Шелдон родился 1 августа 1942 года.Лучший друг Планктона, с самого момента его рождения был Юджин Крабс. Ребята считались изгоями в школе из-за того, что Юджин был беден, а Планктон был ужасным занудой. Их высмеивали в школе и не пускали в очень популярный среди детей фастфуд Вонючий Бургер, но после того, как тот ушёл на пенсию, Планктон и Крабс вдохновились на открытие собственного ресторана. Дети открыли его на свалке, что привело к тому, что у посетителей и мысли в голову не приходили посетить их "ресторан". Нехотя понимать друг-друга, друзья поссорились и их "бизнес" распался. Позже, в неизвестный период времени, Планктон поженился на его бывшей охранной системе Карен и открыл свой ресторан Чам Баккет. Иногда он может перехитрить мистера Крабса, и украсть формулу крабсбургеров, но как говорится - добро побеждает зло - и не менее часто его всегда Губка Боб останавливает

ХарактерПравить
У Планктона скверный и властный характер. Его желанием с самого детства было контролировать всех подводных обитателей. Тем не менее, в одной серии было показано, что он умеет искренне веселиться, что может наталкивать на мысль, что в Планктоне есть что-то хорошее.

УвлеченияПравить

Планктон крадёт формулу
Планктон является владельцем ресторана Чам Баккет. В свободное время, он придумывает различные планы кражи секретного рецепта крабсбургера, в которые входят изобретение различных машин, выдумывание очередного обмана или разработки внешности для грима. Так протекает его жизнь и ничего другого в ней не происходит.

фото Митя Горький

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/3812/3812396_2963618.gif

Митя Горький

Сквидвард Квентин Щупальца (Тэндиклс) - один из главных героев мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны. Сквидвард живёт по соседству с Губкой Бобом и Патриком, которые мешают ему спокойно жить. Работает кассиром в ресторане Красти Крабс, что также его огорчает.

Содержание[показать]
БиографияПравить
295px-Baby squidward.jpg
Малыш Сквидвард
Сквидвард родился 9 октября 1977 года.О детстве Сквидварда мало что известно. Он ходил в одну школу со Сквильямом Фенсисоном, своим заклятым врагом.
После школы, Сквидвард пошёл работать в ресторан Красти Крабс. В то время поваром был Джим и поэтому Сквидвард не так ненавидел свою работу.

Как он сам говорил: "До переезда Губки Боба в Бикини Боттом, моя жизнь была настоящим счастьем, но как только ко мне по соседству переехало эта жёлтая головная боль - моя жизнь стала кошмаром!".

Внешний видПравить
Сквидвард серый кальмар, имеющий фиолетовые присоски в конце его щупалец. Всего у него 6 щупалец, 4 из которых предназначены для ног, а соответственно две в качестве рук. У Сквидварда большая лысая голова в форме яйца. Однако Сквидвард не всегда был лысым, в эпизоде The Original Fry Cook показали, что когда-то у него были светлые и длинные волосы.

У него тощее тело, большой нос, широкий рот и желтые глаза с вертикальными, прямоугольными, тёмно-красными зрачками. Когда он смеётся, есть ощущение, что его нос то надувается, то сдувается.

ОдеждаПравить
I.jpg
Серьезный
Сквидвард одет в коричневую рубашку с короткими рукавами. В серии Not Normal впервые было замечено то, что он не носит штанов и в той же серии он их надел, однако, ненадолго.

В серии Snowball Effect Сквидвард был в свитере, который по цвету идентичен его футболке. Также у него есть фиолетовая шляпа и синие плавки

ХарактерПравить
У Сквидварда очень сварливый, вредный и противный характер. Он очень эгоистичен, тщеславен и недобрый, он никого не любит кроме себя самого, и порой бывает груб со всеми. Сквидвард очень переживает своё соседство с Губкой Бобом и Патриком и мечтает уехать из Бикини Боттом на столько далеко, на сколько это возможно.

Также он является творческой личностью, которую никто и возможно никогда не оценит.

УвлеченияПравить
Профессор.png
Профессор "Сквильям Фенсисон"
Любит играть на кларнете. Сквидвард творческая личность, хоть никем и неоцененная. Сам он себя называет непризнанным гением.
Игра на кларнетеПравить
Каждый день Сквидвард начинает с игры на кларнете. Ни одной живой душе в Бикинни Боттом это не нравится. Сам же Сквидвард считает себя гением музыки.

Нельзя говорить, что он полная бездарность в музыке, так как в одной серии он организовал свой концерт, после которого все зрители ему аплодировали. Хотя вероятнее всего, это случилось из-за вмешательства в работу Сквидварда Губки Боба.

ЖивописьПравить
Помимо музыки, Сквидвард увлекается живописью. Он неплохо рисует, однако это никто положительно не оценивает, возможно это происходит из-за того, что он рисует автопортреты.     

Ну чтож...все данные есть. Голосуем.

2

Гойко Митичъ, только если за тебя будет большинство, ты уйдешь с форума вместе со всеми своими клонами, ок? Иначе, сам знаешь, кто.  ;)

3

EV написал(а):

Иначе, сам знаешь, кто.

  бабские манипуляции пошли? значит, ты сам баба! опрос выясняет градус отношения к персонажам Спанч Боба. лично я фанат этого мультфильма. что ты смотришь - не знаю. возможно, анимэ..гадкий я и прочую лабуду.

4

Гойко Митичъ написал(а):

бабские манипуляции пошли? значит, ты сам баба! опрос выясняет градус отношения к персонажам Спанч Боба.

Значит, таки балабол...

5

В одном фильме был интересный момент. Там было два кандидата на высокую должность, люди публичные. Один из них был условно положительным, однако, специалист высказал интересную мысль - да, этого положительного любят, но народ проголосует за того, кого лучше понимает, хоть и где-то ненавидит. Тут как раз такая же ситуация - те, кто за меня, проголосуют против меня из вредности, которая мне весьма знакома.
 

EV написал(а):

Значит, таки балабол...

  Если признаешь, что ты баба, я признаю что я балабол. Всё по чесноку!

Отредактировано Гойко Митичъ (09-08-2014 18:04:01)

6

я думала там ваши реальные фотки будут!

7

А смысл Митю спроваживать если он под другим ником зайдет?

8

Гойко Митичъ наверно удивлён результатами голосования=)

9

Fantomas написал(а):

Гойко Митичъ наверно удивлён результатами голосования=)

Почему? Потому что думаешь, что он думал, что голосов против EV не будет?

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

что голосов против EV не будет?

Скорее наоборот, хотя его трудно понять. Зато он умело подстраховался

те, кто за меня, проголосуют против меня из вредности, которая мне весьма знакома.

11

Fantomas написал(а):

Зато он умело подстраховался
те, кто за меня, проголосуют против меня из вредности, которая мне весьма знакома.

Хитрый потому что http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

12

А  Torquemada только что проголосовал, что надо спровадить EV :longtongue:

13

Не читала.

14

Да,  я знал  что  Ламер уважает  спач боба  это  предсказуемо.  Давайте  веселиться,  работать  на пекарне, эхе-хей.

15

В итоге он сам свалил.

16

Не выдержал моей правды парень. Я ш кого угодно задавлю и не только интеллектом.

17

. Я ш кого угодно задавлю и не только интеллектом.

А сам в контакте жалуется что Мрачелло давит его.

18

Мандрагора написал(а):

А сам в контакте жалуется что Мрачелло давит его.

Тебе жалуется? он вытащил тебя из ЧС?

19

Тебе жалуется? он вытащил тебя из ЧС?

Давно  вытащил. Так,  общаемся изредка.

20

Мандрагора написал(а):

А сам в контакте жалуется что Мрачелло давит его.

  Ну поначалу он мне другим показался. Вернее, мне было лучше. Сейчас стало хуже - он и сам стал относиться ко мне хуже. Такого поворота я не ожидал. Осталось выяснить - специально он издевается или в силу непреодолимых невротических процессов. Если первое, то я дурак и мне от него грозит горе и сумрак, если второе, то это по моей части как раз - задавлю даже в таком полудохлом торквемадическом состоянии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Грязь на форуме. Пора взяться за электровеник!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно